Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

какая чать вины не понял? че за бред. тем более никто никого еще не спровоцировал это был первый вылет на той карте и таранить бомберы было не обязательно. они еще никому не успели причинить вреда.

Ты летал в 2004 году на сервере Вулчерс? Если нет, то сначала прочти о чём идет речь.

это столкновение происходит когда 2 ТБ-3 появляются одновременно рядом друг с другом, тупо размах крыльев не позволяет стоять рядом. некоторые могут понять это как столкновение по неопытности, поэтому такие темы мне читать не приятно.

Это ты к чему написал? Я разве делала какие-то выводы о причинах столкновения? Я всего-лишь выписала случаи гибели ТБ-3 на той карте. Так что в неопытности тебя никто не обвинял, если ты так переживаешь за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю, что до закрытия темы осталось совсем немного: тебе принести извинения тем кого оскорбил, обозвав дебилами, животными, психами.

И кто после этого не читает то,что ему пишут?Помниш мой пост с рисунком?И о ком идет речь в этом топике?Или не понятно,то увы"каждый понямает в меру своей испорчености"

зы.Там в личке была маленькая просьба,так вот она была лишней или ты подозревала,что я сделаю на оборот.Давай все-таки думать друг о друге получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 Ты летал в 2004 году на сервере Вулчерс? Если нет, то сначала прочти о чём идет речь.

2 Это ты к чему написал? Я разве делала какие-то выводы о причинах столкновения? Я всего-лишь выписала случаи гибели ТБ-3 на той карте. Так что в неопытности тебя никто не обвинял, если ты так переживаешь за это :)

1 не летал на вулчерсе(скорее всего). где прочесть то, кидай ссылку. в этом посте было упомянуто, но не увидел ничего, что может объяснить виновность бомберов в том что их затаранили. не надо тока писать, что бомбер виноват что не увернулся.

2 Я написал, что мне это не приятно. И вообще к чему эта статистика, тем более что там показывает наше с Алефом столкновение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...