Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

Кста, подскажите кто-нибудь последовательность карт.

Как-то так

1. Смоленск

2. Перл-Харбор

3. Кубань

4. Курск

5. Африка

6. Горы

7. Москва

8. Прибалтика

9. Крым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Мдя,понеслось.помнишь старый анекдот молодожены...ты не прова..!... Мама!он меня .....назвал.:)воть даваи не будем напоминать героев этого анекдота.

Я этот анекдот привел применительно к себе тоже.Если обидел то извини :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я этот анекдот привел применительно к себе тоже.Если обидел то извини :Hirvi-losiha:

Уже извинила. Давай будем считать, что этого недоразумения не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка сбавь обороты. Как раз в этом споре ты себя ведешь не адекватно, пытаясь перейти от обсуждения вопроса спора на личности. При этом аргументированно ничего не доказав и по вопросу дела не сказав. Сказал много, но не многое. ­­©

tomheat - а вы раз не имеете опыта полета за синюю сторону вообще бы не влазили в этот спор. Потому как ваше дело в таком случае сидеть и сопеть в две дырочки, потому как правильно было сказано выше - взгляд у вас уж больно односторонний.

)) может Вы еще раз прочтете весь топ и сделаете другой вывод :rolleyes: а то как то я особо не спорил, а Вы мне уже советы даете что и как делать .. Вы мне не отец и не брат, чтоб я вас слушал и девок мы вроде не пили .. так что прошу впредь без ...дырочек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Да я понял ,что лишку написал, подправил сразу,ещё 20 минут назад, а ты что, всё это время мне отвечал? :rofl::icon_mad:

Смайлик это для того, ежли че,я шучу типо фима шифрин?

Так для справки:Иногда приходится отрываться от и-та и заниматся другиме делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Совершенно разные вещи.

...

Хорошо. В твоем частном случая и в самом деле на лицо жажда халявного килла, как некоторые рассмтаривают бомберы.

Читал много думал... улыбнуло давайте всетаки определим что такое вулч и бомбежка, я вроде уже раза три писАл что это разные понятия для того, кто в курсе этого вопроса. Невозможно вулчить на жуже, хенке, хенк, как правило бросает с горизонта, то есть один сброс и все он идет дальше, жужа может бросать пикированием но пытаться вулчить стрелками это занятие для мазохистов, тк где здесь вулч? Вулч ИМХО это када вооруженный до зубов танк, под названием Ил10 или Ил2 5 минут к ряду разряжает курсовые пушко/пулеметы и РС по стоянке синего филда, это када доронье делает то же самое по стоянен красного филда, когда фока вулчит курсовыми это тоже вулч.

Но сравнивать вулч и сброс бомбы, например в горизонте еще раз повторяю это некорректно, да и где вообще вы видели ацки прессуемый красный филд такое бывает ооочень редко и то как ответная мера на вулч Илов, потому что не знаю как кому, а для меня сбивать вулчащие Илы одно из самых любимых занятий :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читал много думал... улыбнуло давайте всетаки определим что такое вулч и бомбежка, я вроде уже раза три писАл что это разные понятия для того, кто в курсе этого вопроса. Невозможно вулчить на жуже, хенке, хенк, как правило бросает с горизонта, то есть один сброс и все он идет дальше, жужа может бросать пикированием но пытаться вулчить стрелками это занятие для мазохистов, тк где здесь вулч? Вулч ИМХО это када вооруженный до зубов танк, под названием Ил10 или Ил2 5 минут к ряду разряжает курсовые пушко/пулеметы и РС по стоянке синего филда, это када доронье делает то же самое по стоянен красного филда, когда фока вулчит курсовыми это тоже вулч.

Но сравнивать вулч и сброс бомбы, например в горизонте еще раз повторяю это некорректно, да и где вообще вы видели ацки прессуемый красный филд такое бывает ооочень редко и то как ответная мера на вулч Илов, потому что не знаю как кому, а для меня сбивать вулчащие Илы одно из самых любимых занятий :icon_mad:

Я ж сказала, что твой случай - другое. Но, вспоминая соседнюю тему про стат, могут точно сказать, что твой "товарищ" летает для фана, а не на стат. Увидел вражину - завалить любой ценой, не щадя жизни своей виртуальной :) А как считает народ - летать для фана - почётно и благородно, а на стат гнусно и противно. Так что герой твой таранщик :icon_mad:

Но при чём тут твои 88-ые и 111-ые Хеши? Не вулчерские они самолеты однозначно и чего это обсуждать. Давай вернемся в карты горы. Вулч синей базы эРэСами там постоянно, рождаясь на филде с великой долей вероятности можно сразу же и сдохнуть, что напрягает, а вулчащую чайку не так-то и просто быстро сбить пулемётным вооружением. Прилетевшее ТБ после сброса бомб, с учётом имеющихся у синих самолетов и слабенького зенитного прикрытия, может вполне успешно кружить над филдом и радостно всё убивать стрелками, что также бесит. При таком раскладе синие пытаются сбить ТБшку, т.е. сначала взлететь, а потом уже сбить, собираясь над своим филдом. В поле сразу же образуется нехватка синих и уже красные собираются над синим филдом: вулчеры-чайки и красные истребители, которые валят всё, что отрывается от земли, чудом миновав эРэСы с чаек и пулеметы стрелков с ТБ.

Может ТБ и не вулчерский самолет, но синий филд прочно заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad: :icon_mad: наконец то Бу-Бу узнает где двигло у кобера.... :icon_mad:

А давайте теперь узнаем где двигатель у Bf-109.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прилетевшее ТБ после сброса бомб, с учётом имеющихся у синих самолетов и слабенького зенитного прикрытия, может вполне успешно кружить над филдом и радостно всё убивать стрелками, что также бесит. При таком раскладе синие пытаются сбить ТБшку, т.е. сначала взлететь, а потом уже сбить, собираясь над своим филдом. В поле сразу же образуется нехватка синих и уже красные собираются над синим филдом: вулчеры-чайки и красные истребители, которые валят всё, что отрывается от земли, чудом миновав эРэСы с чаек и пулеметы стрелков с ТБ.

Может ТБ и не вулчерский самолет, но синий филд прочно заблокирован.

А что мешает в такой ситуации взлететь с соседнего филда, и свалиться на все это безобразие сверху? Я в с случаях жесткого вулча так и поступаю.

А те, кто пытается взлететь под вулчем - имхо, просто горят желанием побыстрее получить заветные очки, и в результате, померев пару тройку раз, наливаются злобой и идут на таран или пишут гневные посты про вулчеров... :ext_crutch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что мешает в такой ситуации взлететь с соседнего филда, и свалиться на все это безобразие сверху? Я в с случаях жесткого вулча так и поступаю.

А те, кто пытается взлететь под вулчем - имхо, просто горят желанием побыстрее получить заветные очки, и в результате, померев пару тройку раз, наливаются злобой и идут на таран или пишут гневные посты про вулчеров... :ext_crutch:

В начале теме уже отвечала Томхиту про взлет с соседней базы.

Это всё теория, только на практике не всё так гладко. Ты сам за синих часто летаешь на карте горы? Подозреваю, что не летаешь вообще.

У синих три базы: две в квадрате В4, ещё одна в В3. Та которая в В3 находится в лощине, так что пока наберешь с неё нужную высоту на каком-нибудь брюстере - карта и закончится. Остаётся две базы, расположенные на 9 и 3 по клаве в квадрате В4 (далее "3" и "9"). Та которая на 3 практически всегда блокирована красными, т.к. у красных количественный перевес и эта база ближе к основной красной базе, которая у горы Краснопуп, поэтому когда красный летит бить синих в районе их базы "9", то сначала он проходит базу "3". И если кто-то с этой базы оторвался от земли, то тот будет моментально атакован и соответственно сбит. Соответственно, если ТБшки повадятся развлекаться на базе "9", то у синих остаётся три варианта:

1. Взлетать с базы "9" - самый бессмысленный, т.к. стрелки с ТБ не дадут даже взлететь.

2. Взлетать с базы "3". Велика вероятность быть атакованным ещё до набора высоты парочкой красных, которая торопится к основному месилову над базой "9".

3. Взлетать с базы В3, долго и нудно набирать высоту, обходными путями подойти к группе ТБшек, немного повоевать и подохнуть от стрелков или многочисленного прикрытия, которому особо делать нечего.

Все варианты скучноватые, чтобы тратить на них личное время. Лучше пойти на Кокос или Винни smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рс БУ-БУ ты забываешь о третьей категории,после статистов и фанов,летающих для удовольствия.И как мне ка-ца это самая многочисленная и "понятийная" группа.Ее стат волнует"постольку-поскока"и нарушений правил и понятий эта группа не признает.На Алексе как раз костяк и состаит из них и я тоже из их числа.Одна из особеностей ее это приверженость к той или иной стороне и разговоры на тему"я зашел за тех кого меньше"они не ведут,причем цветность может зависить от карт и самолей(причем качество самолетов-вторично,я сам в Африке тащусь от макаки).

Возвращаясь к Горам,там есть редкоя особеность в поведение синих,их там можно очень часто встретить над красным филдом чем в других картах.Интерестно,с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Рс БУ-БУ ты забываешь о третьей категории,после статистов и фанов,летающих для удовольствия.И как мне ка-ца это самая многочисленная и "понятийная" группа.Ее стат волнует"постольку-поскольку"и нарушений правил и понятий эта группа не признает.На Алексе как раз костяк и состоит из них и я тоже из их числа.Одна из особенностей ее это приверженность к той или иной стороне и разговоры на тему"я зашел за тех кого меньше"они не ведут,причем цветность может зависеть от карт и самолей (причем качество самолетов-вторично,я сам в Африке тащусь от макаки).

Я не очень поняла какое это отношение имеет к теме? Естественно есть идейные синие и идейные красные, так же как и идейные спитоводы и идейные фоководы. Но есть группа товарищей, которая ищет легкие пути и всегда встает за ту сторону, которая имеет преимущество на карте. На карте горы это преимущество явно на красной стороне, поэтому мы и получаем перевес по количеству. И именно перевес по количеству является основным фактором дисбаланса, а не некоторое качественное превосходство красных самолетов на этой карте.

Но мое мнение, что каким бы ты не был идейным, вставать за превосходящую по количеству сторону не стоит. Это не совсем честно и отмазки про идейность не принимаются, и лично я таких вирпилов никогда уважать не буду, исключение могут составлять только новички.

Возвращаясь к Горам,там есть редкая особенность в поведение синих,их там можно очень часто встретить над красным филдом чем в других картах. Интересно, с чем это связано?

А всё очень просто. Маленькие расстояния, маленькие скорости истребителей и слабое вооружение. Соответственно долететь куда-то и при этом не быть сбитым проще. А ещё есть красная база в главной лощине, куда скатываются все бои. И синие над ней оказываются без особого своего желания, а просто увлеклись боем и оказались под зенитками. Зато чрезвычайно удобно красным - повоевал немного к базе скатился, кто-то на 6 сел, врубай АНО и в "домике". Так что никакой мистики, всё объяснимо.

Ладно. Я ещё раз призываю прекратить переливать из пустого в порожнее и каждый из нас покажет на деле как легко воевать за красную/синюю сторону. Сравним статы и сделаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мать, учи матчасть! :getImage16::icon_mad:

Всю ночь учила и узнала где у самолета крылья, перехожу к пропеллеру. Сразу возникают непонятки - почему у Карлсона пропеллер сзади, а у самолета спереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
почему у Карлсона пропеллер сзади?

чтобы никто на 6 не пристроился слишком плотно!!! :dstyle::secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... почему у Карлсона пропеллер сзади, а у самолета спереди?

А ты на SAAB-J21 посматри и сразу поймешь,родственники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всю ночь учила и узнала где у самолета крылья, перехожу к пропеллеру. Сразу возникают непонятки - почему у Карлсона пропеллер сзади, а у самолета спереди?

Это, наверное, потому что у самолёта тянущий винт, а у Карлсона - толкающий :icon_mad: нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
...

Может ТБ и не вулчерский самолет, но синий филд прочно заблокирован.

Хз я привык уже, если синий фид не вулчит хоть пара Илов, то испытываю некоторый дискомфорт, а может реды чего-то задумали? :icon_mad: Вулчс иних филдах на всех картах мне пофегу, на Горах напрягает даже не сам вулч, там нпроягает почти 100% возможность для вулчера слить безнаказанно на нижний филд, но Алекс же обещал, что горы будут подкорректированы (в частности однозначно будут залочены РС) так что ждемс. Пока я карту горы просто пропускаю.

ЗЫ А таринть фсе равно низзя как бы ни достали :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ЗЫ А таринть фсе равно низзя как бы ни достали :icon_mad:

Если нельзя, но очень хочется, то можно! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...