Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, умение - дело 10тое. Тут важно элементарное уважение к противнику (читай такому же человеку как и ты) и способность с достоинством проиграть.

Я не зря как-то писАл, что сам участвовал в боях 1 на 1 в результате, которых отпускал поврежденный крафт и меня отпускали, как грится с миром и пофег мне на стат и прочую хрень, главное человек вел бой очень грамотно и достойно и я так и не смог его гарантированно завалить этого достаточно говорили друг другу спасибо "спасибо" и расходились с миром

Совершенно разные вещи. Вы встретились как два истребителя в равных условиях, покрутились и остались довольны. А вот с бомбером всегда встреча неравная. Если бомбер или штурмовик вулчат, то у взлетающего истребителя нет никаких шансов противостоять. А это многих сильно злит. Зато когда истребитель встречает в воздухе бомбера или штурмовика, то уже у бомбера нет шансов, а истребитель еще подпитывается тем негативом, который получил под вулчем, и точно не отпустит бомбера. Так что возможно кого-то сильно достали вулчеры, и когда он видит вражий бомбер или штурмовик, то готов его валить любыми доступными способами.

и ненужно тут быть архиасом просто все дело в элементарном уважении и воспитании, но все это ИМХО :icon_mad:

Угу. Всё верно. Только где же воспитание тех самых вулчеров которые ноют о том, что их таранят. Почему они не вспоминают об уважении к другим, когда радостно вулчат филд, который и так уже весь в дымах, от которых идут жуткие фризы, завален обломками, когда противник элементарно не может поднять головы, как-то им не думается, что наверное противнику не интересно играть в такой ситауции. Но зато как их протаранили - так сразу... :icon_rant:

А откуда знаешь что неспециално? Может у него таки БК закончился он протаранил, а масло на стекле - выдумка, тем более, что он на кобре был, а насколько я знаю масло на стекле кобры.... хм, а оно там вообще бывает? icon_mad.gif

А где у кобры двигатель из которого масло может вылететь? :ext_dont_ment: Гы!

Плохого то, что получив повреждения не совместимые с дальнейшим действием по атаке нормальный вирпил уйдет на филд сообщив в чате что бомберы к филду идут это как раз и есть нормальный пилот, а не тот, который пытается настрелять втихаря жирных килов icon_mad.gif Предупреждающих об атаке вулчера или бомбера на сервере практически нет, а ведь это основной способ спасти соцветников от вулча, особенно если БК нету или сам поврежден.

Чем расстреливать взлетающих? Жужей? icon_mad.gif Двойных стандартов нет, ибо завалил далеко от филда я ж писАл, что он нас по ВВ выпас. Кстати от зен тоже маневры есть да и зенитное прикрытие на алексе несерьезное getImage16.gif

Хорошо. В твоем частном случая и в самом деле на лицо жажда халявного килла, как некоторые рассмтаривают бомберы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

............

серьёзный коментарий... вот от SAtaMa' то я такого и не ожидал....))))))) :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У красных в горах большое преимущество по крафтам и расположению филдов. Просто красные, в основном, им пользоваться не умеют.

У их есть Хурь МКIIb, Чайка с ракетами, у них есть И16. В противовес, из бойцов только Брюстер и Ки27. Брюстер vs Хурь еще туда-сюда, а вот Чайки и Ишаки против Ки27, это уже сложно. Вернее, перекрутить то не сложно, а вот убить... Два пулемета и "очко" вместо прицела сильно тормозят этот процесс. Особенно, если учесть, что красные вулчеры при первых же признаках опасности тупо сливаются на ижний филд (я думаю, что его надо перенести из под горы, слева, под красным филдом есть поле, я бы туда его сдвинул). Думается, если бы красные небыли "дровами", то синии в горах просто не смогли бы рыпнуться. Вообще. :icon_mad:

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... Почему они не вспоминают об уважении к другим, когда радостно вулчат филд, который и так уже весь в дымах, от которых идут жуткие фризы, завален обломками, когда противник элементарно не может поднять головы, как-то им не думается, что наверное противнику не интересно играть в такой ситауции. Но зато как их протаранили - так сразу... :icon_rant:

+

вопли что "меня затаранили на бомбёре" правомерны только тогда когда ты шел БОМБИТЬ наземку или КОРАБЛИ.а не шел портить игру на филд.... и к этому пониманию пришли еще году в 2003...или 2004....или даже позже....но видимо всё забывается.... а может просто поговорить хочется... :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Объясни мне в чём отношение-то плохое?...Как-то двойными стандартами попахивает...
объясняю.Ты название и описание темы внимательно прочитала?Там присутствует слово жлоб,оно то все и объясняет,также есть правила,а когда не хватаетправил идут панятия кои есть в любой среде от юристов и до преступников.Понятия как не странно вырабатываются не от балды и желания главного бугра,а людьми. Двойные стандарты это когда,что то комуто выгодно.Здесь нету выгоды для тех,кого ты"подозреваешь".

Зы я жду с нетерпением от вас тезино,уберности красных самолетов относительно карты Горы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
серьёзный коментарий... вот от SAtaMa' то я такого и не ожидал....))))))) :icon_mad: :icon_mad:

а вот я ожидал :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да все там нормально с балансом, в горах. Тока время оч. мало на карте. там летаю в основном на хуриках(нравится крафт тем что после него появился спит :Hirvi-losiha: шутка), но почти не вулчу на нем, люблю покрутиться. одно не оч нравится- то, что у синих хурик по-старее, но это терпимо.

ИМХО:люди с уходят с карты горы, не от отсутствия баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
объясняю.Ты название и описание темы внимательно прочитала?Там присутствует слово жлоб,оно то все и объясняет,также есть правила,а когда не хватает правил идут понятия кои есть в любой среде от юристов и до преступников.Понятия как не странно вырабатываются не от балды и желания главного бугра,а людьми. Двойные стандарты это когда,что то комуто выгодно.Здесь нету выгоды для тех,кого ты"подозреваешь".

Интересно в чём жлобство в преднамеренном таране бомбера? Если человек гоняется за статом, то он этого никогда делать не будет, т.к. сразу же попортит себе k/d. Так что это как раз похоже не на жлобство, а на месть красным вулчерам, которые мало того, что в большинстве, так еще и вулчат.

Зы я жду с нетерпением от вас тезино, уберности красных самолетов относительно карты Горы

Очень рада за Вас.

Можно просто прочитать nb79.

Если хочется обязательно от меня, то как-нибудь загляну на карту горы, временно поставлю в игнор совесть и встану на красную сторону, потом дам ссылочку на статистику, но чтобы мы были в равных условиях от Вас жду того же, только Вы летаете за синюю сторону на этой карте. А потом сравним кто чего налетал.

P.S. Кстати, попрошу не утрировать мои слова. Я говорила о качественном превосходстве, что не означает уберность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а может те кто протаранил ТБхи играли в учеников Хермана?

вы играетесь в строй ТБх а они игрались в зондер-команду которая специализирована на таранах бомберов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Подумываю полететь против вас.

зы. Бобра таранить не буду, сразу говорю.

Мне кажется, тут не бошлось без крысы!!! :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...от Вас жду того же, только Вы летаете за синюю сторону на этой карте. А потом сравним кто чего налетал...
Не вопрос,"гарантом буду"(с) две ближайшии карты горы летаю за синих,на Бети тоже полетаю,про стат,не думаю что сильно изменится в какую либо сторону.

Я если често не понял причем тут совесть?Мнение нб79 это мнение его и это не значит что он не может иметь свое мнение.Да и я не утрирую ибо неу у меня такого греха,разве уберность не есть превосходство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To "Rc Bu-Bu".

В конкретно этом случае, синих было столько же, если не больше. И бомберы до филда даже не долетели, таранить начали их на подходе, и видимо те, кто не смог ранее пробиться сквозь строй. На карте "горы" я, вообще-то, все-время летаю за синих на Брюгстере, этот раз был исключением - групповой вылет. И почему-то, на Брюге я Тб-шку могу завалить, не израсходовав весь БК. А тут - "любой ценой" не пустить к филду - полная фигня. Сразу со взлета врезаться в бобра и снова взлетев, врезаться в следующего - совсем не "героично".

P.S. А девушка однако Iron Maiden тоже слушает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не вопрос,"гарантом буду"(с) две ближайшии карты горы летаю за синих,на Бети тоже полетаю,про стат,не думаю что сильно изменится в какую либо сторону.

Я если често не понял причем тут совесть?Мнение нб79 это мнение его и это не значит что он не может иметь свое мнение.Да и я не утрирую ибо неу у меня такого греха,разве уберность не есть превосходство?

Я не говорю про Бетти. Я говорю про истребители, которые и определяют расклад на карте. Бетти - штука серьезная :)

Уберность - есть суперпревосходство. Например, если сделать карту, на которой тупо поставить самолеты до 43-го года (не включая 43-ий), то на такой карте убером будет И-185, поскольку её основные характеристики на голову выше основных характеристик других самолетов на карте. А когда мне синие асы с виртуаллюфтваффе из элитнейшего лИгиона =К= заявляют, что Ла-5ФН - это непобедимый убер на карте Кокоса (самолеты по 43-ий год включительно) даже в руках новичка, то мне становится просто смешно. Ну, да Ла-5ФН более легкий самолет в освоении, чем 109-ый и тем более 190-ый, и если 190-ый внизу на малой скорости встретит Ла-5ФН, то будет сбит, но зачем же сливать скорость на фоке? Например, LT из Кошек, заглядывая на тот самый Кокос, на фоке валит за вылет более, чем кто либо на лавочке. Значит дело не в уберности лавочки, а в криворукости или пряморукости фоковода. Но не каждый может признать свою криворукость, поэтому лавочке и приписывают уберность, а на лавочке всего-лишь проще воевать и она прощает намного больше ошибок, чем фока, но она не есть убер.

To "Rc Bu-Bu".

В конкретно этом случае, синих было столько же, если не больше. И бомберы до филда даже не долетели, таранить начали их на подходе, и видимо те, кто не смог ранее пробиться сквозь строй. На карте "горы" я, вообще-то, все-время летаю за синих на Брюгстере, этот раз был исключением - групповой вылет. И почему-то, на Брюге я Тб-шку могу завалить, не израсходовав весь БК. А тут - "любой ценой" не пустить к филду - полная фигня. Сразу со взлета врезаться в бобра и снова взлетев, врезаться в следующего - совсем не "героично".

Я же говорю, на лицо слепая месть красным вулчерам. Достали кого-то :)

P.S. А девушка однако Iron Maiden тоже слушает... :)

Не... Только песню про спитфайры знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2РС БУ-БУ Завязывай пожалуйста с перескоком с невыгодных вопросов,на цитрывание и акцентирование удобных для тебя фраз и высказываний.Про бети я упаминул в контексте,а если учесть,что я не бомбер и вулчер,то и так понятно что это будет разовая тема.

А истребители там равны,каждый имеет свои +и-.Англичане-скоростью и кол-вом дудок.Амеры-живучестью,Итальянцы-боезапасом и простотой пилотированья,Русские-живучими движками и пулеметами,Яп-маневриеостью и живучестью,Польша-самобытностью.

Изменено пользователем =SPb=maljutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2РС БУ-БУ Завязывай пожалуйста с перескоком с невыгодных вопросов,на цитирование и акцентирование удобных для тебя фраз и высказываний.Про бети я упомянул в контексте, а если учесть,что я не бомбер и вулчер,то и так понятно что это будет разовая тема.

Наезда Вашего не поняла. Я выше говорила про расклад по истребителям, Вы упомянули Бетти, далее я сказала что Бетти тут ни при делах, и летать на ней не надо. Это ни в плюс и ни в минус спору по раскладу на карте. Про Вашу специализацию я не в курсе, не интересовалась, уж простите. Так что понятно Вам, далеко не всегда понятно другим. Далее я объяснила, что в моем понятии убер.

Теперь попрошу подробно разъяснить для блондинок где именно я "перескочила с невыгодных вопросов, на цитирование и акцентирование удобных для меня фраз и высказываний"? А потом продолжим диалог про истребители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наезда Вашего не поняла.

Наезда не было.Было высказанно наблюдение,которое я озвучил,примеры приводить не буду.Где и что,тут каждый видит для себя свое.Имхо.

Да,то сообщение вышло в свет раньше срока и я его дописал,но ты его видемо не видела.

Зы.Надо быть чуть проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наезда не было.Было высказанно наблюдение,которое я озвучил,примеры приводить не буду.

Это было не наблюдение, а явное обвинение в том, что я веду себя в споре некорректно, а точнее "перескакиваю с невыгодных вопросов, на цитирование и акцентирование удобных для меня фраз и высказываний". Так что не будьте голословны. Я всё-таки настоятельно попрошу конкретизировать обвинения, а то побаиваюсь нарваться на тему "Передёргивание в споре - оружие дебилки".

Да,то сообщение вышло в свет раньше срока и я его дописал,но ты его видимо не видела.

Какое отношение Ваше рассуждение о самолетах на карте имеет к заявленному выше обвинению?

Зы.Надо быть чуть проще.

Ну, куда уж проще, когда обвиняют в нечестности.

А истребители там равны,каждый имеет свои +и-.Англичане-скоростью и кол-вом дудок.Амеры-живучестью,Итальянцы-боезапасом и простотой пилотированья,Русские-живучими движками и пулеметами,Яп-маневриеостью и живучестью,Польша-самобытностью.

При истребители мы уже договорились, зачем переливать из пустого в порожнее. Я летаю за красных на карте горы на понравившемся мне истребителе, а Вы на синих тоже на любом истребителе. Потом предъявляем статистику и сравниваем. Только я очень попрошу при полётах позаботиться о результативности, чтобы потом при сравнении статистики не говорилось, что я летал для фана и погибать мне намного интереснее, чем сбивать других. Оба летаем на стат и помним, что стат - это не только k/d.

Описание самолетов меня, конечно, улыбнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдя,понеслось.помнишь старый анекдот молодожены...ты не прова..!... Мама!он меня .....назвал.:)воть даваи не будем напоминать героев этого анекдота.

:getImage16: блин меня все еще плющит от этого смайлика :getImage16:

поехали на стат без фанатизма

:na_metle:

Изменено пользователем =SPb=maljutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2РС БУ-БУ Завязывай пожалуйста с перескоком с невыгодных вопросов,на цитрывание и акцентирование удобных для тебя фраз и высказываний.Про бети я упаминул в контексте,а если учесть,что я не бомбер и вулчер,то и так понятно что это будет разовая тема.

А истребители там равны,каждый имеет свои +и-.Англичане-скоростью и кол-вом дудок.Амеры-живучестью,Итальянцы-боезапасом и простотой пилотированья,Русские-живучими движками и пулеметами,Яп-маневриеостью и живучестью,Польша-самобытностью.

Малютка этот твой пост неубедителен и некомпетентен,потому что летаешь только за красных, а рассуждаешь тут о балансе,тебе тут опытные вирпилы(nb79 и другие) уже сказали ,что на Горах красные в выигрыше . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка сбавь обороты. Как раз в этом споре ты себя ведешь не адекватно, пытаясь перейти от обсуждения вопроса спора на личности. При этом аргументированно ничего не доказав и по вопросу дела не сказав. Сказал много, но не многое. ­­©

tomheat - а вы раз не имеете опыта полета за синюю сторону вообще бы не влазили в этот спор. Потому как ваше дело в таком случае сидеть и сопеть в две дырочки, потому как правильно было сказано выше - взгляд у вас уж больно односторонний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдя,понеслось.помнишь старый анекдот молодожены...ты не прова..!... Мама!он меня .....назвал.:)воть даваи не будем напоминать героев этого анекдота.

Ну, скажем прямо, всё был не совсем так как в том анекдоте. Ну, да ладно. Будем считать, что ты извинился, а я извинения приняла. И теперь можно забыть.

Малютка этот твой пост неубедителен и некомпетентен,потому что летаешь только за красных, а рассуждаешь тут о балансе,тебе тут опытные вирпилы(nb79 и другие) уже сказали ,что на Горах красные в выигрыше, даже я тебя легко сбиваю,хоть ты и на лавках пасёшся :biggrin: .

Мы с Малюткой договорились, что он полетает за синих в горах, я за красных, потом сравним кто чего налетал и сделаем выводы. Так что призываю всех подождать момента сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка этот твой пост неубедителен и некомпетентен,потому что летаешь только за красных, а рассуждаешь тут о балансе,тебе тут опытные вирпилы(nb79 и другие) уже сказали ,что на Горах красные в выигрыше, даже я тебя легко сбиваю,хоть ты и на лавках пасёшся :biggrin: .

Я тебе вот,что скажу:я тоже сбивал и тебя и других более сильных чем ты верпилов но не говарил,что я крут.Вроде разговора о крутосте не было?А ты я так понимаю компетентный и убедительный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка сбавь обороты. Как раз в этом споре ты себя ведешь не адекватно, пытаясь перейти от обсуждения вопроса спора на личности. При этом аргументированно ничего не доказав и по вопросу дела не сказав. Сказал много, но не многое. ­­©

tomheat - а вы раз не имеете опыта полета за синюю сторону вообще бы не влазили в этот спор. Потому как ваше дело в таком случае сидеть и сопеть в две дырочки, потому как правильно было сказано выше - взгляд у вас уж больно односторонний.

Стелс,если честно,ты меня поставил в тупик,где я набрал обороты,а аргументация это для каждого свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тебе вот,что скажу:я тоже сбивал и тебя и других более сильных чем ты верпилов но не говарил,что я крут.Вроде разговора о крутосте не было?А ты я так понимаю компетентный и убедительный....

Да я понял ,что лишку написал, подправил сразу,ещё 20 минут назад, а ты что, всё это время мне отвечал? :rofl::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...