Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Скачай лучше нормальный образ

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=52151

Да я с торрентами не дружу категорически все никак не заставлю себя разобраться в этой хрени :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

 
Да я с торрентами не дружу категорически все никак не заставлю себя разобраться в этой хрени :blush2:
таже фигня :ext_dont_ment:

Вы гоните, парни, в наш век сказать такое... :icon_mad:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1396816#1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ага счас я буду все это читать :icon_mad:

Чесно говоря, я первый раз ниче этого не читал и не настравал - установил клиента, скачал торент-файл и все работало. Потом, когда перешел на роутер, думал что нужно все делать по чесному с пробросом портов и прочего (хотя все работало и так), настроил роутер и клиент - так же работало, прием нормальный, отдача слабая (мне вообщето это побоку, чисто из-за рейтинга парило). В итоге качаю либо с бесплатных торрентов, либо для поддержания рейтинга использую GreedyTorrent (Зед ссылку давал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Порубился вчера уже под ночь в Crisys Warhead с DX10... абзац счет 2:0 в пользу крайзиса, по части графы и звука, по крайней мере.

На оф сайте какие-то перцы Сталкера на крайэнжин ваяли :) Чем кончилось - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
На оф сайте какие-то перцы Сталкера на крайэнжин ваяли :) Чем кончилось - не знаю.

Однаааако... а ведь не хреново бы получилось движек безглючный работает отлично красоты выдает что швах, плюс классная ФМ, разрушаемость на высоком уровне. Насколько знаю в крайзисе они меньше половины разрушаемых объектов сделали вместо того, что было задумано ибо тады рессурсы ПК должны были быть значительно больше. В опчем думаю получилось бы классно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однаааако... а ведь не хреново бы получилось движек безглючный работает отлично красоты выдает что швах, плюс классная ФМ, разрушаемость на высоком уровне. Насколько знаю в крайзисе они меньше половины разрушаемых объектов сделали вместо того, что было задумано ибо тады рессурсы ПК должны были быть значительно больше. В опчем думаю получилось бы классно...

А я думаю что они его не доделают. Запала всегда сначала море, потом как-то рассасывается.

А там мало того что все рисовать нужно, так ещё и логику и сюжет писать (сюжет вроде свой заявлялся).

Хотя чем черт не шутит. Вдруг сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Очень впечатлил трейлер от создателей EVE online

http://www.3dnews.ru/software-news/treiler...orov_eve_online

Остается надеятся, что и для PC он тоже выйдет.

Впечатлил .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
"Сталкер" добровольно и сознательно отказывается от главного элемента любого шутера - взрывных перестрелок и радости по поводу найденной пусть и виртуальной, но все-таки огромной и выдающейся пушки.

3dnews.ru

Сама статья http://www.3dnews.ru/games/s_t_a_l_k_e_r_z...ripyati_review/ отрезвляет прямо скажу.

Вот оно! Именно то, чего я никак не мог выразить словами и что как раз отличает Крайзис от СТАЛКЕРА. Крайзис это в зависимости от твоих действий либо стэлс либо ураганный шутер с анигилированием всего, что движется. Назначение пушек в СТАЛКЕРЕ вообще непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3dnews.ru

Сама статья http://www.3dnews.ru/games/s_t_a_l_k_e_r_z...ripyati_review/ отрезвляет прямо скажу.

Вот оно! Именно то, чего я никак не мог выразить словами и что как раз отличает Крайзис от СТАЛКЕРА. Крайзис это в зависимости от твоих действий либо стэлс либо ураганный шутер с анигилированием всего, что движется. Назначение пушек в СТАЛКЕРЕ вообще непонятно.

Ничего не оно...

Я например Кризис прошел и с тех пор не вспоминал. Не тянет.

Одноразовый шутер, типа как на американских горках покататься. Красиво, дух захватывает, но быстро отпускает и забываешь.

Вообще всегда говорил что Кризис - это не игра. Это демонстрация движка и технологий.

А ты Гектор впечатлительный...каким-то невнятным обзором отрезвился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ХЗ, не все, конечно, но многое ведь так и есть, даже бОльшая часть. Крайзис счас второй раз прохожу охота посмотреть красоты в DX10 да и немного тактику игры изменить, попробовать стэлс прохождение.

Кстати сервер сталкера в локаке почти всегда пустой, видимо буду сносить чтобы зря не жрал рессурсы зато COD4, и COD2 аншлаг каждый вечер :rolleyes:

Счас иногда, после работы (вместо Ил2 ибо с дефольным звуком летать не буду) поигрываю в СТАЛКЕРА хрен его знает поначалу интереснее было надеялся, что увижу много нового, но как-то интузизязм постепенно угас ибо по-сути все эти фичи уже были в модах нового кот наплакал, пушки... хз пушки как пушки чем отличается один помповый дробаш от другого, кроме увеличенного боезапаса непонятно, ломается так же часто. Калашников, такое очучение что китайского производства чуть пострулял его уже клинить начинает - фигня какая-то они хоть пробовали 3-4 магазина из калаша отстрелять? Звук выстрелов отстой... походу надо моды ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот оно! Именно то, чего я никак не мог выразить словами и что как раз отличает Крайзис от СТАЛКЕРА. Крайзис это в зависимости от твоих действий либо стэлс либо ураганный шутер с анигилированием всего, что движется. Назначение пушек в СТАЛКЕРЕ вообще непонятно.

Вот да, вот именно оно, только как раз это мне и не нравилось в предыдущих сталкерах - тупая шутерность... И остальные, я так понимаю, тебе об этом же говорят, цель игры и сама ее изначальная идея не в стрельбе, и пушки нужны просто для самообороны. Собственно и ждали первого ждалкера (и я ждал) куча поклонников Стругацких не для стрельбы, а для атмосферы, а получили галиматью... А вот про ЗП как раз сейчас многие говорят, даже смайлик такой видел "тот самый сталкир!". И я в предыдущие вообще не играл, так как зарядив еще ТЧ, через пять минут его стер - тупой шутер... А ЧН даже заржать не стал, друг сказал, что тоже самое, только забагованней в разы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе многое верно в той статье, переигрывать ЗП лично я не буду, пока не выйдет АМК и новый Арсенал под ЗП. Но по поводу

На расстоянии вытянутой руки сегодня лежат куда более выдающиеся игры, шутеры в том числе.
хз, давно не видел ни одного нормального шутера. Dragon Rising не смотря на то, что на него не возлагалось особых надежд по части реализма и т.п. и тот оказался УГ по всем параметрам. А больше на горизонте ничего не видно, кроме Max Payne 3, который, скорее всего, будет такой же консольной лажей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот да, вот именно оно, только как раз это мне и не нравилось в предыдущих сталкерах - тупая шутерность... И остальные, я так понимаю, тебе об этом же говорят, цель игры и сама ее изначальная идея не в стрельбе, и пушки нужны просто для самообороны. Собственно и ждали первого ждалкера (и я ждал) куча поклонников Стругацких не для стрельбы, а для атмосферы, а получили галиматью... А вот про ЗП как раз сейчас многие говорят, даже смайлик такой видел "тот самый сталкир!". И я в предыдущие вообще не играл, так как зарядив еще ТЧ, через пять минут его стер - тупой шутер... А ЧН даже заржать не стал, друг сказал, что тоже самое, только забагованней в разы...

Да чего там того самого? Они просто взяли идеи, которые были реализованы в модах вот и все, урезали графические возможности на не 64х битных платформах для повышения стабильности. Пушки в игре номинально присуствуют амеровский автомат от калаша тличается почему-то :icon_mad: бОльшей надежностью и полным отсуствием отдачи ну и чего тут самооборонистого? :icon_mad: Между пистолетами практически нет никакой разницы и перестаешь их носить вообще когда получаешь мало-мальски приличный ствол.

Откровенно говоря захотелось еще раз пройти первую часть с модами. Получилась эдакая работа над ошипками за наши деньги которой кстати можно поставить только троечку.

Похоже придется податься таки в стан EVE онлайн, если со звуком в ИЛ2 не нормализуется вопрос...

Кстати http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo...player_embedded советую всем посмотреть вот что могут фанаты и энтузиасты, если захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстати сервер сталкера в локаке почти всегда пустой, видимо буду сносить чтобы зря не жрал рессурсы зато COD4, и COD2 аншлаг каждый вечер :rolleyes:

А чему ты удивляешься? Сталкер ни разу ни командная игра. Что там делать толпой, артефакты собирать и шкериться от всех потом? Бред какой.

С таким же успехом DOOM3 сетевой можно поставить. Кому он нужен сетевой? А вот в одну харю по ночам в темноте на измену садиться - самое то.

Или FEAR.

Это разного порядка вещи.

Счас иногда, после работы (вместо Ил2 ибо с дефольным звуком летать не буду) поигрываю в СТАЛКЕРА хрен его знает поначалу интереснее было надеялся, что увижу много нового, но как-то интузизязм постепенно угас ибо по-сути все эти фичи уже были в модах нового кот наплакал, пушки... хз пушки как пушки чем отличается один помповый дробаш от другого, кроме увеличенного боезапаса непонятно, ломается так же часто. Калашников, такое очучение что китайского производства чуть пострулял его уже клинить начинает - фигня какая-то они хоть пробовали 3-4 магазина из калаша отстрелять? Звук выстрелов отстой... походу надо моды ждать.

Гектор индивидуалист :) То не буду, это не буду. То не нравится, там звук невкусное.

Пральна, то ли дело - Денди. В танчиках между дефолтным и дефолтным скрипом особо не повыбираешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да чего там того самого?

Ну раз не видишь, значит ты не из тех, кто ждал эту игру еще с первых весточек о ней...

Похоже придется податься таки в стан EVE онлайн

А может лучше к нам, в WWIIonline? Хотя не, после твоих восхищений графикой кризиса, тебя наверно там вырвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А чему ты удивляешься? Сталкер ни разу ни командная игра. Что там делать толпой, артефакты собирать и шкериться от всех потом? Бред какой.

С таким же успехом DOOM3 сетевой можно поставить. Кому он нужен сетевой? А вот в одну харю по ночам в темноте на измену садиться - самое то.

Или FEAR.

Это разного порядка вещи.

Хм, ну изначально помнитцо сетевую часть СТАЛКЕРА разрабы позиционрировали чуть ли не революционной и делали вид, что очень долго тестировали сетевую часть. Если вспомнить сколько там после выхода багов было получается, что они просто врали.

Гектор индивидуалист :) То не буду, это не буду. То не нравится, там звук невкусное.

Пральна, то ли дело - Денди. В танчиках между дефолтным и дефолтным скрипом особо не повыбираешь :)

Да, дэнди это вещь танчики форэва и ведь не надоедают цобако! :icon_mad:

Кстати руссифицированный EVE в природе есть? Если можно сцылочку киньте пожалуйста, начну наверное осваивать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот да, вот именно оно, только как раз это мне и не нравилось в предыдущих сталкерах - тупая шутерность... И остальные, я так понимаю, тебе об этом же говорят, цель игры и сама ее изначальная идея не в стрельбе, и пушки нужны просто для самообороны. Собственно и ждали первого ждалкера (и я ждал) куча поклонников Стругацких не для стрельбы, а для атмосферы, а получили галиматью... А вот про ЗП как раз сейчас многие говорят, даже смайлик такой видел "тот самый сталкир!". И я в предыдущие вообще не играл, так как зарядив еще ТЧ, через пять минут его стер - тупой шутер... А ЧН даже заржать не стал, друг сказал, что тоже самое, только забагованней в разы...

1935 билд видел? Такая глючная сволочь...зато какие уровни. Мертвый город, Генераторы...ух. Вот уж атмосферка. А какие там Свалка и Радар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну раз не видишь, значит ты не из тех, кто ждал эту игру еще с первых весточек о ней...

Ждал не меньше остальных, помнитцо еще тады выписывал "PC игры" там дневники разрабв запоем читал как все прекрасно буит.

А может лучше к нам, в WWIIonline? Хотя не, после твоих восхищений графикой кризиса, тебя наверно там вырвет)))

Потом дождался, и опять ждал выхода патчей, чтобы игра стала хотя бы играбельной :icon_mad:

Потом игралсо с уопением, пока не стал осознавать, что разрабы откровенно кинули :icon_mad:

Потом качнул и установил мод и понял, что принцип хочешь сделать хорошо сделай это сам все еще актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хм, ну изначально помнитцо сетевую часть СТАЛКЕРА разрабы позиционрировали чуть ли не революционной и делали вид, что очень долго тестировали сетевую часть. Если вспомнить сколько там после выхода багов было получается, что они просто врали.

Фигня. Дань заказчику. Оптимисты. В лужу пернули. Ясно было что по сети только фаны будут бегать.

Вот кооператив плэй если бы...но это совсем другой коленкор и не доросли пока ещё. Никто не дорос.

Про Еву у нас спроси в разделе, я хз. Наши рубятся вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Кстати руссифицированный EVE в природе есть? Если можно сцылочку киньте пожалуйста, начну наверное осваивать :rolleyes:

Насколько мне известно, нет. Но я могу и ошибаться... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ждал не меньше остальных

Ну судя по тому, что ты пишешь, ты ждал шутер, а я ждал Сталкер... Ведь даже с модами Сталкер остался таким же шутером, только более качественным... Именно то, что ЗП перестал быть в большей степени шутером, мне и понравилось. Как и многим моим знакомым, которые ждали "тот самый сталкир".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...