Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Кстати, раз уж в теме про Сталкер, разговор о Крайзисе, то пользуясь случаем тоже отойду от темы и:

всем любителям Фалаута-1 и 2 частей, рекомендую ознакомится с Falluot New Vegas. Сделана на движке 3 части, но играется также интересно как и первые 2 части серии.

Скажу даже больше: Falluot New Vegas это то достойное продолжение 2-ого Фалаута, которого так все ждали :rolleyes:

Между прочим в создании нью вегаса принимали участие создатели из первых двух частей! Что очень заметно.

Мне классический (с дополнениями) Fallout 3 понравился больше Вегаса. В "Вегасе" не хватает лично для меня обстановки из третьего. "Нью-Вегас" скорее по духу похож на хождение по пустые из GTA SA. Да, появилось много хороших вещей, разные патроны, глушители, возможность целиться через механический прицел, но красоты Fallout 3 и его мира там просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

 

Мне классический (с дополнениями) Fallout 3 понравился больше Вегаса. В "Вегасе" не хватает лично для меня обстановки из третьего. "Нью-Вегас" скорее по духу похож на хождение по пустые из GTA SA. Да, появилось много хороших вещей, разные патроны, глушители, возможность целиться через механический прицел, но красоты Fallout 3 и его мира там просто нет.

А каких красот там нет, что есть в третьем? Скажи честно, ты Вегас дальше первого города прошел?

В третьем линейный сюжет, оочень мало диалогов, нет хардкорного режима, где надо есть и спать и т.д.

Да и еще...Ты в первую и вторую части играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты в первую и вторую части играл?

судя по

классический Fallout 3

скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да! Нью Вегас отдельная часть , сделаная на движке третьего, но геймплей уже тот что надо=)

В чем отличия по геймплею от 3 части?

3 чет не очень, дизайн на 5+ а вот геймплей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вот нихрена можно сказать не играл в 1 и2. начинал много раз и нихрена дальше 2-3 часов не шло. только сматрел как друзья играют, хотя джагет альянс 2 меня пер нехило.

а вот 3ка мне понравилась. надо сказать больше вегаса. ну прет меня больше постапокалипсис крупного мегаполиса чем какойто полудеревни с башней. я и ф3 и ф3нв после 20-30 часов забросил и прочитав прохождение и интересные квесты - бросил. по традиции пытаюсь пройти 3ку вот уже 3й новый год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А каких красот там нет, что есть в третьем? Скажи честно, ты Вегас дальше первого города прошел?

В третьем линейный сюжет, оочень мало диалогов, нет хардкорного режима, где надо есть и спать и т.д.

Да и еще...Ты в первую и вторую части играл?

Фриц, я в "Вегас" побегать попыталсо - но не пошло. То есть вообще никак... Хардкорный режим и все фичи - круто, но я говорю об атмосфере игры. То есть о том, что ты чувствуешь во время игры. В первую и вторую не играл.

ну прет меня больше постапокалипсис крупного мегаполиса чем какойто полудеревни с башней.

И я о том же. Интереснее супермутанты, Вашингтон, да и пустоши в 3 краше будут. Одни Когти Смерти чего стоят :)

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В чем отличия по геймплею от 3 части?

3 чет не очень, дизайн на 5+ а вот геймплей...

отличия в: очень много квестов, в квестах много вариантов прохождения, разные концовки игры, очень много диалогов, много спутников каждый проработан очень круто со своей историей, среди них есть даже родственница Кассиди из второй части=)

я вот нихрена можно сказать не играл в 1 и2. начинал много раз и нихрена дальше 2-3 часов не шло. только сматрел как друзья играют, хотя джагет альянс 2 меня пер нехило.

а вот 3ка мне понравилась. надо сказать больше вегаса. ну прет меня больше постапокалипсис крупного мегаполиса чем какойто полудеревни с башней. я и ф3 и ф3нв после 20-30 часов забросил и прочитав прохождение и интересные квесты - бросил. по традиции пытаюсь пройти 3ку вот уже 3й новый год :)

Вот тем кому не нравился 1 и 2 фалаут, те и не играют, не их жанр короче...

Фриц, я в "Вегас" побегать попыталсо - но не пошло. То есть вообще никак... Хардкорный режим и все фичи - круто, но я говорю об атмосфере игры. То есть о том, что ты чувствуешь во время игры. В первую и вторую не играл.

И я о том же. Интереснее супермутанты, Вашингтон, да и пустоши в 3 краше будут. Одни Когти Смерти чего стоят :)

Супермутанты, когти смерти и атмосферные пустоши никуда не делись и в Вегасе.

Поэтому и рекомендую игру любителям первой и второй части, а не любителям сан андреаса... школота не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Супермутанты, когти смерти и атмосферные пустоши никуда не делись и в Вегасе.

Поэтому и рекомендую игру любителям первой и второй части, а не любителям сан андреаса... школота не поймет.

Дык всё равно в Fallout 3 местность как-то более разношёрстная, да и потом там больше перепады высот и больше локаций. Например с гостиницы Тенпенни открывается вид такой красоты, что дух захватывает. А станции "Сатком", а Белый Дом с "бегемотом" и "толстяком" внутри... В "Вегасе" этого нет. Потом, в Fallout 3 меньше "политики" и игра завязана на личных мотивах героя. О вкусах не спорят, но все фичи "Нью-Вегаса" для меня почему-то так и не смогли покрыть атмосферу 3-его пусть и не с таким количеством возможностей. Ах да, забыл, я в "Вегасе" так и не встретил такой потрясающей системы туннелей и катакомб, заполненных гулями и ферал-гулями, как в третьем. Она одна только чего стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а еще проц она у меня сильно грузит хотя фпс 35-55гуляет вроде в норме,

Наверное комп у меня слабый -тормозит, какие-то квадратики появляются, картинка нечеткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дык всё равно в Fallout 3 местность как-то более разношёрстная, да и потом там больше перепады высот и больше локаций. Например с гостиницы Тенпенни открывается вид такой красоты, что дух захватывает. А станции "Сатком", а Белый Дом с "бегемотом" и "толстяком" внутри... В "Вегасе" этого нет. Потом, в Fallout 3 меньше "политики" и игра завязана на личных мотивах героя. О вкусах не спорят, но все фичи "Нью-Вегаса" для меня почему-то так и не смогли покрыть атмосферу 3-его пусть и не с таким количеством возможностей. Ах да, забыл, я в "Вегасе" так и не встретил такой потрясающей системы туннелей и катакомб, заполненных гулями и ферал-гулями, как в третьем. Она одна только чего стоит...

Не буду спорить, играй в 3-тий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

нечеткая? может 3Д включилась

Фиг его знает, я оставил все по-умолчанию. Картинка то четкая, то квадратики мерехтят по всему экрану, то то расплывчато-подергивается. А потом вылез в правом верхнем углу черный неубираемый "банер" на четверть экрана. И зависы игры на 20-30 сек. Может, криво установилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может, криво установилась.

вообщето она не устанавливается потому что уже выложена в установленном виде только заархивирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да, ну да. Снес пока. Фэллоут Лас Вегас пробую, с полным русификатором (так написали. Только качаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

и вообще хватит оффтопить в ветке про сталкера о Фаллауте!

Вот всем кто не видел - проект AMK Team живет всетаки, жду следующего творения http://www.amk-team.ru/page.php?id=93 - в кратце мужики делают Сталкера на движке Unreal, со всеми сопуствтующими фичами - покатушки на БТР и т.д.

Пожалуй малость попиарю и приведу выдержку с официального сайта:

Сегодня мы решили приоткрыть завесу и рассказать вам о новом проекте, которым мы сейчас заняты. Но для начала небольшое отступление.

В данный момент ведется активная разработка и перенос мира Сталкера на новый движок. Чтобы оценить свои возможности мы занялись мультиплеерной частью. Дальше неё пока заглядывать не будем.

Итак. Планируется следующее.

Перенос простой сингл плеерной локации из сталкера. Тут уже всё готово, наш выбор сначала пал на кордон но потом мы решили что этой локацией будет Агропром из билда 1935.

Перенос транспорта. Тут уже тоже есть солидный прогресс. Довольно реально покататься по Агропрому на уазике или БТРе.

Перенос оружия. - Эта часть активно дорабатывается. Пока мы заняты переносом контента из Сталкера. Многие полезные фичи уже релизованы. Планируется торговля в мультиплеере, обвесы на оружие, баллистическая система и многое другое.

Перенос моделей НПС из Сталкера. Тоже в активной фазе.

Что ещё не готово но в ближайших планах.

Смена дня и ночи. Погодные эффекты в виде тумана, дождя, грозы.

Реализация уникального режима игры. Помимо стандартных TDM и CTF мы ищем идеи для режима игры который будет подчёркивать сталкерский сеттинг.

Аномалии. Открытый движок позволяет реализовать множество смертельных, интересных, а может даже и полезных аномалий.

Артефакты. В данный момент рассматриваются скрипты из оригинальных игр на движке UE3 для реализации различных аномальных эффектов.

В данный момент проекту не хватает рабочих рук, людей, разбирающихся в UDK и/или моддинге Сталкера. Желающие принять участие в разработке, обращайтесь к WodkaGT на форуме.

Если у кого есть познания в UnrealScript или Cascade то мы не откажемся от помощи. Также на данный момент требуется аниматор для лёгкой но нудноватой работы :)

Хочется выразить огромную благодарность сайту http://www.unrеal-level.ru за предоставленные материалы и туториалы, в особенности товарищам PROOF и naz0r, за существенную помощь в разработке и дельные советы.

Также мы воспользуемся случаем чтобы поблагодарить всех мододелов обитающих на нашем форуме за их работу. Не знаю где бы наш сайт был бы сейчас если бы вы не поддерживали пользователей вашими модами. Спасибо всем кто помогает нам держать сайт. Спасибо модераторам которые следят за тем чтобы на форуме не царствовали хаос и анархия. Ну и конечно спасибо пользователям многие из которых не первый год ежедневно появляются на нашем сайте :)

Взято с сайта www.amk-team.ru

сайт проекта http://uzone.amk-team.ru./

Изменено пользователем VolvoMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и вообще хватит оффтопить в ветке про сталкера о Фаллауте!

Вот всем кто не видел - проект AMK Team живет всетаки, жду следующего творения http://www.amk-team.ru/page.php?id=93 - в кратце мужики делают Сталкера на движке Unreal, со всеми сопуствтующими фичами - покатушки на БТР и т.д.

Пожалуй малость попиарю и приведу выдержку с официального сайта:

Взято с сайта www.amk-team.ru

сайт проекта http://uzone.amk-team.ru./

Куда там бтр? карты малюсенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что уж у них получиться не знаю, но вот то что ГГ уже тошнит от аномалий это факт :bad:

Пока смахивает на Unreal больше чем на Сталкера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и это, как ни странно, хорошо :rolleyes: Движок дает небывалый простор для творчества плюс более качественные видео и звуковые эффекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...