Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

почитай про истинную и приборную скорости.

500 кмч по прибору у земли и на высоте это по факту совершенно разные истинные скорости.

А разве спидбар приборную показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не ужели такая большая разница: компарь 655 км/ч по спидбару 490 ?

на 10000м приборная 490 это истинные 856

2 шторм

да приборную т.к. када бобром иду на 6000 и у мя вдруг спитбар показывает 310 када я помню что недавно по прибору было 304, перешожу в кабину а там действительно уже за 310 переползает стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно понимаю, на высоте давление ниже и трубка как её там эта врет. Но не думал что такая большая разница.

Думаю правильно померить так: Расстояние пройденное на карте по квадратам от пункта А до пункта Б деленное на затраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все уже померяно до нас. есть таблицы и програмки. я например пользуюсь прогой "штурман она еще и температуры на различных картах щитает.

ща проверил по штурману. на Смоленске на 3000 метрах приборная 490 это 577 истинной. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на 10000м приборная 490 это истинные 856

Вселил уверенности.

А то когда тянешь на МИГе Зерку на верх хочется верить в лучшее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
все уже померяно до нас. есть таблицы и програмки. я например пользуюсь прогой "штурман она еще и температуры на различных картах щитает.

ща проверил по штурману. на Смоленске на 3000 метрах приборная 490 это 577 истинной. )))))

А что за прога ? Где можно посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://navair.narod.ru/shturman.htm

ващет её больше пользуют как бомберский прицел но попутно она много всякой инфы выдаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Какие именно? :icon_mad:

два резистора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я ваще гадина. крейне понимашь аморальный тип. как вы меня ваше терпите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а без программы Штурман еще интересней :)

чем?

зы ответ "чем со штурманом" не принимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю как объяснить .. может пытаюсь поставить себя на место штурмана- пилота . И большой мне минус за ориентировку в море.. Там смогу запутаться.. Что касается бомбометания : пользуюсь только тем что есть - бомбовым прицелом . 20 % мажу . Tак сказать- человеческий фактор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не знаю как объяснить .. может пытаюсь поставить себя на место штурмана- пилота . И большой мне минус за ориентировку в море.. Там смогу запутаться.. Что касается бомбометания : пользуюсь только тем что есть - бомбовым прицелом . 20 % мажу . Tак сказать- человеческий фактор :)

на зеках с котами полетай, мигом ориентироватся в море научишься)) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на зеках с котами полетай, мигом ориентироватся в море научишься)) :icon_mad:

как простите мона ориентироваться в голом море? у меня рекорд квадратов 30 в закартье чиста по приборам. ито я ошибся почти на квадрат хотя ходил под прямыми углами и с мимумом поворотов.

а на большой карте с окияном растояния то поболее вроде. ошибся на 2 квадрата и не заметил как остров пролетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на зеках с котами полетай, мигом ориентироватся в море научишься)) :icon_mad:

так так... очень интересно ! Прошу поподробней !! :Smile172:

Что за коты зековы :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так так... очень интересно ! Прошу поподробней !! :Smile172:

Что за коты зековы :Hirvi-losiha:

http://warbirdsofprey.org/modules.php?name=Stats_Page

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

недавно начал играть пока всего 1 проблема))(кроме того что я нуб) у моего джоя(Saitek Aviator)смешение по по вертикалной оси(втыкаю джой захожу в паналь управления->игровые устройства и т.д там всё норм захожу в игру там оно уже есть...) градусов на 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
недавно начал играть пока всего 1 проблема))(кроме того что я нуб) у моего джоя(Saitek Aviator)смешение по по вертикалной оси(втыкаю джой захожу в паналь управления->игровые устройства и т.д там всё норм захожу в игру там оно уже есть...) градусов на 5...

Попробуй перед запуском Ил2 Вынуть джой из юсбихи и через 30 сек. воткнуть обратно, а потом уж игруху запускать. Решил проблему ТАК! ( Джой тот же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ешё пара нубский вопросов: у меня после какихто настроек галова пилота после отпускания переключателя видов перестала возвратиться в исходное положение(очень неудобно) как вернуть по умолчанию, и второе как убрать чёрные полоски сверху и снизу экрана при разрешении 1280х1024?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И ешё пара нубский вопросов: у меня после какихто настроек галова пилота после отпускания переключателя видов перестала возвратиться в исходное положение(очень неудобно) как вернуть по умолчанию, и второе как убрать чёрные полоски сверху и снизу экрана при разрешении 1280х1024?

Хммм... Давно это было..... Попробуй в настройках игры тупо назначить кнопку"смотреть через прицел", а в конфини разрешение поставь какое хочешь. После в " свойства" конфини ставишь галку в окошке " только чтение" ...должно помочь... Хотя , ХЗ, не помню ...давно было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И ешё пара нубский вопросов: у меня после какихто настроек галова пилота после отпускания переключателя видов перестала возвратиться в исходное положение(очень неудобно) как вернуть по умолчанию, и второе как убрать чёрные полоски сверху и снизу экрана при разрешении 1280х1024?

найди в настройках клавиш и нажми в игре переключатель Вид тип 1 вид тип 2. По умолчанию Ф9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и второе как убрать чёрные полоски сверху и снизу экрана при разрешении 1280х1024?

[window]

width=1280

height=1024

ColourBits=32

DepthBits=24

StencilBits=8

ChangeScreenRes=1

FullScreen=1

DrawIfNotFocused=0

EnableResize=0

EnableClose=1

SaveAspect=0

Use3Renders=0

и галку в свойствах файла "conf.ini" поставь-"только чтение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...