Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Это так, но всё же скорострельность ценится. Я не очень метко стреляю и, очевидно, что я больше снарядов из скорострельного всажу чем из пушки.

...но вот убойная сила пушки куда сильнее...

Ну так, не "основопологающий" всеж. А дополнительный, позволяющий опытному пилоту легче справляться с задачей. Просто подавляющее кол-во летающих только на мощность движка и калибр и кол-во пушек полагаются. А пользоваться этим не умеют. И впадают в ступор, когда сталкиваются с непонятными для себя весчами. Смотрят ТТХ, еще куда то. Но главного понять не могут: Рулит не железо, рулит человек. А железо просто предоставляет ему большие возможности.

Вывод из этого простой - учиться. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
Вывод из этого простой - учиться. :icon_mad:

Вывод простой, полный БК 2-х МГ мелкашек месса не способны серьезно повредить Ла5 и тем более ишака, про Як даже говорить не стОит. Единственный шанс если с дистанции сведения долго лупить в бак МИГу - тады возможно загорится. И нет там никаких чудес, да и хоть 10 асов туда посади, ФМ это не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вывод простой, полный БК 2-х МГ мелкашек месса не способны серьезно повредить Ла5 и тем более ишака, про Як даже говорить не стОит. Единственный шанс если с дистанции сведения долго лупить в бак МИГу - тады возможно загорится. И нет там никаких чудес, да и хоть 10 асов туда посади, ФМ это не изменит.

Да ладно... :ext_dont_ment: Лично на фоке А4 тока пулемётами (пушки кончились все) сбивал лавку с первого захода :cheburan: ПК рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вывод простой, полный БК 2-х МГ мелкашек месса не способны серьезно повредить Ла5 и тем более ишака, про Як даже говорить не стОит. Единственный шанс если с дистанции сведения долго лупить в бак МИГу - тады возможно загорится. И нет там никаких чудес, да и хоть 10 асов туда посади, ФМ это не изменит.

При чем здесь ФМ, и модель повреждений? А по стрельбе могу сказать одно, сам не умеешь, не говори за других. Лично я знаю спецов, которым по барабану кого, на чем, из чего и как. И мне не надо рыться в патрохах Ила для того, что бы делать какие то глубокомысленные выводы. На собственной шкуре не раз испытывал. Убьют, даже е заметишь как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
При чем здесь ФМ, и модель повреждений? А по стрельбе могу сказать одно, сам не умеешь, не говори за других. Лично я знаю спецов, которым по барабану кого, на чем, из чего и как. И мне не надо рыться в патрохах Ила для того, что бы делать какие то глубокомысленные выводы. На собственной шкуре не раз испытывал. Убьют, даже е заметишь как.

можем провести эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
можем провести эксперимент.

Гектор, на Тойфеле однажды эксперемент уже был. С твоим участием. Надеюсь, результаты ты помнишь. Доказывать тебе ничего не собираюсь. У меня нет проблем ни с Ла, ни с Яками, ни с чем другим. Мои проблемы связаны исключительно со мной же. Что-то не умею, где то не получается, и т. п. Но учусь по маленьку. И многое получается уже лучше. Для меня это факт.

PS: Я вообще не понимаю. Ил тебе не нравится, разработчики ничего не умеют... Зачем ты себя мучаешь? Брось, и не будут тебя Лавки беспокоить. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, на Тойфеле однажды эксперемент уже был. С твоим участием. Надеюсь, результаты ты помнишь. Доказывать тебе ничего не собираюсь. У меня нет проблем ни с Ла, ни с Яками, ни с чем другим. Мои проблемы связаны исключительно со мной же. Что-то не умею, где то не получается, и т. п. Но учусь по маленьку. И многое получается уже лучше. Для меня это факт.

PS: Я вообще не понимаю. Ил тебе не нравится, разработчики ничего не умеют... Зачем ты себя мучаешь? Брось, и не будут тебя Лавки беспокоить. :icon_mad:

Ага...с яками нету)))) :Hirvi_NG::PADONAK_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эта тема про учёбу... а не про подвиги....

полный БК 2-х МГ мелкашек месса не способны серьезно повредить Ла5

бред.... полетай с профи... это еще год тому назад былы коронным приёмом одного из асов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил тебе не нравится, разработчики ничего не умеют... Зачем ты себя мучаешь? Брось, и не будут тебя Лавки беспокоить. :icon_mad:

Я, может не въехал, но я не представляю, чем Ил может не нравится кому-либо. Модель повреждений там самая лучшая. Да и вообще всё классно. :fly::Laie_43: Правда, деревья и ландшафт + моделирование городов и посёлков в Лок-Оне лучше. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага...с яками нету)))) :Hirvi_NG::PADONAK_1:

Я же не сказал, что у меня с Падонками проблем нет? :icon_mad::Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....я не представляю, чем Ил может не нравится кому-либо.....

.... Правда, деревья и ландшафт + моделирование городов и посёлков в Лок-Оне лучше.....

Вот и тебе что-то не нравиться :ext_dont_ment: Сам же на свой вопрос и ответил :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и тебе что-то не нравиться :ext_dont_ment: Сам же на свой вопрос и ответил :Laie_43:

Ну... :blush2: :blush2: Вообще-то я имел ввиду моделирование крафтов, неба, физики и т.п. Вот это, кстати сказать, в Лок Оне страдает. А ландшафт всё ж не главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, на Тойфеле однажды эксперемент уже был. С твоим участием. Надеюсь, результаты ты помнишь. Доказывать тебе ничего не собираюсь. У меня нет проблем ни с Ла, ни с Яками, ни с чем другим. Мои проблемы связаны исключительно со мной же. Что-то не умею, где то не получается, и т. п. Но учусь по маленьку. И многое получается уже лучше. Для меня это факт.

PS: Я вообще не понимаю. Ил тебе не нравится, разработчики ничего не умеют... Зачем ты себя мучаешь? Брось, и не будут тебя Лавки беспокоить. :icon_mad:

На Тойфеле эксперимент был, тока не с вашим участием, результат помню, сделал вывод с HD (а в частности с Хетцером) в виртуальном небе ,лучше вообще не сталкиваться :icon_mad: хотя учитывая, что тогда в дуэли я участвовал в первый раз в жизни, все было не так уж и плохо, ибо успевал продержаться больше 4-х секунд так что если на разных типах крафтов то... чем черт не шутит :icon_mad: может и успею куснуть разок. :icon_mad: От вас я там слышал тока постоянный плач про то, как неестественно падает об землю мой крафт :icon_mad: что при разнице в пингах вполне естественно :icon_mad: Хотя в то же самое время Хетцеру было абсолютно пофег с каким пингм меня валить.

Меня забавляет другое, как-то сидел в ТС "на прием" и стал свидетелем разговора примерно след содержания:

- Вах! Как я тебе одним прицельным выстрелом, четко, прямо в правый элерон засандалил!!

- ...(пауза) вообще-то ты мне РВ выбил...

- ..... (длительная пауза) блин ну тады я вообще крут, давай, выходи, буду тебе счас по рулю отстреливать!

Слава Богу я не мог ничего сказать, а то, наверное, обидел бы двух хороших людей :icon_mad: Так и хотелось им сказать, блин, мужики, синий филд счас утюжит 4 Ила, 5 мессов охаживают ТБ, на сервере 60 с лишним человек, и вы еще пытаетесь утверждать, что при этом "попадаю белке в глаз"?!! :rofl: Взрослые же люди, а до сих пор верят в чудеса :icon_mad:

Поэтому када на сервере появляется очередной "товарисч", который пытается вешать новичкам лапшу про прицельную стельбу в условиях мяса, не знаю, как у вас, а у меня возникает стойкое желание послать его куда подальше :cheburan: Чтобы он людям моск не парил всякой чушью.

ИМХО реально для онлайн мяса актуальны только 2 фактора, дающие серьезный плюс к эффективности стрельбы:

1. Умение пилота зафиксировать в прицеле вражий крафт на максимально длительное время время, естественно стреляя по нему.

2. Количество пушек/пулеметов вкупе с эффективной дистанцией сведения.

3. ... Всё. :icon_mad:

Насчет моего отношения к Ил2 вы абсолютно не правильно понимаете, Ил2 - гениальный сим с огромным потенциалом (я это неоднократно утверждал), бОльшая часть этого потенциала до сих пор не реализована, а жаль. Я не согласен с позицией разработчиков, которые вместо того, чтобы уделить внимание кокпитам, ФМ и ДМ, бросили силы на прикручивание шейдеров к Илу, которые там и нафег не нужны, столько времени и сил было потрачено впустую, а жаль за это время можно было сделать шедевр такого уровня, что БОБ нам бы и нафих не был нужен, видимо поэтому и не стали это делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зарекался с тобой дел не иметь... Ну да ладно. Жду на Тойфеле. Там я обычно после 23:00-24:00. За "лапшу на уши" и пустой флуд надо бы ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Зарекался с тобой дел не иметь... Ну да ладно. Жду на Тойфеле. Там я обычно после 23:00-24:00. За "лапшу на уши" и пустой флуд надо бы ответить...

Драматично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....Онегин...А Гектор-бла бла, плять, зараза, раз'йоба, пЫдарЪ и хавно!

Лишь только солнце фстанет-сразу, дуэль до смерти суждено!..

.....

.....

.....Мириться?!

Накуй эти штуки-наганы взять прошу я в руки!.."

(с) "Евгений Онегин"

:icon_mad::ohuet::rofl: :rofl:

Олежек, Юрик ,без обид, ничего личного, просто сразу как прочитал-фспомнилось...

З.Ы.

Фсе вышенаписанное-"щютка йумара"-еще раз настоятельная просьба никого не абижаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

гыыы, Масег, отжег :icon_mad:

Ты лучше бы летал как-нить пораньше, я 10 часов уже спать иду, а ты тока в 3 начинаешь летать :Laie_43: Сто лет уже не видел емое, в ТС скучно уже туда даже не хожу, там тока и слышно кто у кого кил спер :Hirvi-los: как буд-то на Алексе нада 40 минут лететь, чтобы кил заработать :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Драматично :rolleyes:

Завел бодягу, нафлудил, нахамил и с темы спрыгивать? Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Завел бодягу, нафлудил, нахамил и с темы спрыгивать? Ну-ну...

а где вы видели "спрыгивание"?? :icon_mad:

Я к вашим услугам, сэр :icon_mad: тока ближе к выходным ибо на работу вставать рано, а теперь по-порядку:

1. Кому и где я нахамил? Вообще то, что насчет лапши на уши вы приняли на свой счет - это забавно, вас ввиду не имел, на полном серьезе, но вот такой поворот наталкивает на определенные мысли :icon_mad:

2. Флудил я или нет - это решать модераторам форума, так что, пожалуйста, давайте без диагнозов :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а где вы видели "спрыгивание"?? :icon_mad:

Я к вашим услугам, сэр :icon_mad: тока ближе к выходным ибо на работу вставать рано....

ДРАКА!!! :icon_mad:

короче МОИ СТАРЫЕ КОСТЫЛИ!!!!

ДРААААКААА!!!!!! :icon_mad:

КАДА, ГДЕ, ВО СКОЛЬКО-ЙА ПРИДУ ПАСМАТРЕТЬ!!!

З.Ы.

А результат йа знаю..

знаю йа результат, знайу...

Олежек, йа скажу что ты "умер, грабя старика, стаскивая кольцо с его мертвого пальца."(с) "Futurama"

Кстати, тока помыццо не забудь и чистое одеть...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
КАДА, ГДЕ, ВО СКОЛЬКО-ЙА ПРИДУ ПАСМАТРЕТЬ!!!

И трек для товарисчей запиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Че, так охота посмотреть как месс буит пытаться лавку из лупометов завалить? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Хто на мессе?

Ну чтобы не обидно было, оба попробуем :rolleyes: Очень хочтся увидеть "прицельную" стрельбу :Smile172: кроме шуток, может таки начну в это верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень хочтся увидеть "прицельную" стрельбу

а че там видеть - прицелился и стреляй. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...