Перейти к содержанию

Собрал free-track


Рекомендуемые сообщения

привет... а ты что юзаешь- дай совет.... залесссть в правый карман и купить трекир... или все-таки собрать самому по этому "пособию"? пока что только хатка у меня.... ну очень уж дискретно- обзор не очень... причем четко заметно, что враги явно не хаткой осматриваются

http://oblom8.narod2.ru/

http://akbis.boom.ru...1/freetrack.htm

http://www.free-track.net/english/

прочитав внимательно там все, надеюсь вопросы у тебя все будут исчерпаны, так же там найдешь ссылки на все нужное вплоть до 6тиосных модов, ну и 650 постов это ветки не про погоду:ca: удачи

Пчёлкин, с виндой у тебя видать фигня какая-то.

насчет вирусни врятли а вот то что я 3камеры туда пичкал попеременно может что и произошло кстати в одной еще и микрофон есть и теперь у меня в ТС ни один микрофон не работает а так работает:Hirvi-los:

Немного не в тему В обшем при запуске ТС возникает такая ошибкаpost-17541-036392100 1292319892_thumb.jpg жму ок ТС запускаетсо, без проблем подсоединяюсь к серверу но на против своего ника вижу что микрофон типа залоченpost-17541-081922600 1292319917_thumb.jpg что я не делал и исправить это не могу

судя по ошибке проблему с дровами а с которыми не знаю:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

заскриншоть кривые плз! я пробовал, но фсиравно егозю...

У мну есть нулевая и ненужная,но я ее уже =SPb=777 пообещал продать,если что,ты второй на очереди 

Со строителей мона... Я цельный метр нарезал.

Posted Images

Пчел,лезь в реестр и удоляй в гудок все от вебок и переставь ТС.Если у тебя семерка,то при удаление установки вынь все микрофоны,а потом вставь и выбери его в устройствах записи(чтоб галка напротив него была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с реестром не дружу а ТС канешно переставлял и галка наверно ни причем если её нет то и микрофон вапще малчит а так он работает а в ТС не хочет

в панели задачь я шаманил там все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчел,лезь в реестр и удоляй в гудок все от вебок и переставь ТС.Если у тебя семерка,то при удаление установки вынь все микрофоны,а потом вставь и выбери его в устройствах записи(чтоб галка напротив него была)

с реестром не дружу а ТС канешно переставлял и галка наверно ни причем если её нет то и микрофон вапще малчит а так он работает а в ТС не хочет

перевел ошибку типа:в открывающимся ТС не доступен звуковой дравер:rolleyes:

это как и почему?:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Володя,а ты в самой ТС павельно выбрал микрофон?Точнее вход с которого брать сигнал?И еще,тупо проверь свой мик-н на работоспособность.да и какая у тебя винда,это важно,поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Володя,а ты в самой ТС павельно выбрал микрофон?Точнее вход с которого брать сигнал?И еще,тупо проверь свой мик-н на работоспособность.да и какая у тебя винда,это важно,поверь.

Паша у тя трекир? вот и пользуй его...чё тя в енту ветку принесло то? :icon_mad:

Пчёл ты мене в Тс е вылови или Паше скажи он мене позвонит я те подробней постараюсь разжевать если что телепон +7 911 127 00 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лех,тут кроме трекира основная шляпа нерабочий микрофон,его изначально нада вылечить,а потом в ТСки тебя лубить/иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лех,тут кроме трекира основная шляпа нерабочий микрофон,его изначально нада вылечить,а потом в ТСки тебя лубить/иметь.

тогда токмо Format C:/ спасёт и перестанофка винды :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТакСТОП!Перечитал еще раз.Пчелкин какой в попу"недоступен звуковой драйвер"?Тебенужен либо фронт понель микрофон либо задний/реар вход/инпут.Да переставь дрова на звук на мамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Володя,а ты в самой ТС павельно выбрал микрофон?Точнее вход с которого брать сигнал?И еще,тупо проверь свой мик-н на работоспособность.да и какая у тебя винда,это важно,поверь.

ХР3 "зверь",

микрофонов 3штуки:icon_mad: ладно руки дойдут что еще подсказал попробую перед полетушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХР3 "зверь" микрофонов 3штуки:icon_mad: ладно руки дойдут что еще подсказал попробую перед полетушками

Зверя в попу.. он то скорее всего и косячит.. я фоопче пользую windows xp game edition + дрова где взять винду Х.З. если что могу залить на яндекс а дрова скачиваю с сайта записываю на диск и устанавливаю (кстати попробуй вдруг поможет).. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

винду переустанавливать никак не хочу

пакет дров качаю уложу на зверя :icon_mad: сегодня уже не дождусь 1.5 гига ждать около часа не смогу07f53e29ba7b1d68e70c8483aa9fa3bd.gif

со зверем раньше работало же,еслиб сразу с ним не заработало то ясно

а никто не знает где настройки ТС хранятся? еще раз переустанавливал а забитые ранее адреса серверов и ник в переустановленной опять остаются, корневые папки ТС после инсталяции вапще удалял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

а никто не знает где настройки ТС хранятся? 

...

Если для TS2, то похоже что в 

C:/Documents and Settings/%username%/Application Data/teamspeak2

в файле TeamSpeak.Conf. Но у меня он не текстовый, так что вряд ли что-то вручную получится там исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://oblom8.narod2.ru/

http://akbis.boom.ru...1/freetrack.htm

http://www.free-track.net/english/

прочитав внимательно там все, надеюсь вопросы у тебя все будут исчерпаны, так же там найдешь ссылки на все нужное вплоть до 6тиосных модов, ну и 650 постов это ветки не про погоду:ca: удачи

Спасибо... тебе... добрый человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Я сделал себе самодельный аналог трэк айр и в принципе все устраивает, но при отклонении на более чем градусов 30-35 фри трэк может потерять сигнал от диода. Виной я так понимаю градусность самих диодов. Вот и возникла у меня мысля прикрутить к каждому диоду воротничек из отражателя. А теперь вопрос: из чего этот воротничек можно сделать? У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не изобретай велосипед..Торцы диодов обработай надфилем или абразивом .

Спасибо, это как?Если можно на картинке.А то я как обработаю)))))Придется новый делать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бы тему внимательно прочитал,то не задавал бы вопросов http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6352&view=findpost&p=135493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бы тему внимательно прочитал,то не задавал бы вопросов http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6352&view=findpost&p=135493

Не будь снобом. Хотя спасибо, конечно.Но 34 страницы текста обо всем...Конечно я случайно это упустил...Кстати, у меня белые диоды.Это не принципиально?В смысле все-равно поможет?

Изменено пользователем Kach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток.Будьте добры расскажи подробнее про светоотржатели для светоотражающнй схемы free track'a. Из чего они делаются, как? Или их покупать надо. Я себе заказал камеру с диодной подсветкой. Правда тоже с белой. Надо ли ее менять на ИК.Плюсы этого и минусы. А то сообщений много, так же как и мнений(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток.Будьте добры расскажи подробнее про светоотржатели для светоотражающнй схемы free track'a. Из чего они делаются, как? Или их покупать надо. Я себе заказал камеру с диодной подсветкой. Правда тоже с белой. Надо ли ее менять на ИК.Плюсы этого и минусы. А то сообщений много, так же как и мнений(((

поймай гаишника или дворника..потом оторви у него кусок светоотражающей материи дальнейшая инструкция в предыдущих 670ти постах :icon_mad: блин .. мужик тебе чуть выше ссылки дали.. хоть по ним слазь не поленись..

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при отклонении на более чем градусов 30-35 фри трэк может потерять сигнал от диода.

А зачем голову отклонять на бОльший угол? Хочешь вертеть ею на 360 градусов? По-моему достаточно этих 30 градусов, чтоб сильно глаза не косить при повороте головы. В настройках фритрека в закладке Profile есть внизу Zoom Smothing Multiplier -у меня он 20, и есть Dynamic Smoothing Reduction -у меня он 30, при этом Smoothing выставлен на 200 и в Profile и в Global.

Хватает поворота моей головы на 20-30 град., чтоб взгляд повернулся на 180 град. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем голову отклонять на бОльший угол? Хочешь вертеть ею на 360 градусов? По-моему достаточно этих 30 градусов, чтоб сильно глаза не косить при повороте головы. В настройках фритрека в закладке Profile есть внизу Zoom Smothing Multiplier -у меня он 20, и есть Dynamic Smoothing Reduction -у меня он 30, при этом Smoothing выставлен на 200 и в Profile и в Global.

Хватает поворота моей головы на 20-30 град., чтоб взгляд повернулся на 180 град. Удачи.

Наверно балованый я))) Спасибо, конечно, но мне уже подсказали на других форумах как подпилить торец диода. Хотя все равно приятно, что и здесь новичку могут подсказать нормальным языком без снобизма и "я тут типа крутой и не задавай глупых вопросов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...