Перейти к содержанию

Собрал free-track


Рекомендуемые сообщения

а зачем??? всё равно выкидывать..

Мне бы до сентября октября бы комп протянул бы, там хочу новый брать. Уж тогда вот тебе бабушка и юрьев день на новый 1000 ватт поставлю Бп

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

заскриншоть кривые плз! я пробовал, но фсиравно егозю...

У мну есть нулевая и ненужная,но я ее уже =SPb=777 пообещал продать,если что,ты второй на очереди 

Со строителей мона... Я цельный метр нарезал.

Posted Images

Ню-ню... я тоже хотел апгрейдить систему какраз перед БОБом... а видио приказало долго жить сразу после нового года.. (есть подозрение, что тут причастен и БП). Так что может все таки сейчас взять нормальный БП, а когда будешь менять весь комп, БП не покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты знаешь, сложно сказать, вроде для нормальной работы твоей системы 400ватника должно хватать... но это должны быть честные (не китайские 400 ватт. У меня похожую

Как понять честные, и как я узнаю честные 1000 ватт или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да что такое то, уже и камерйу отсоединил от юсб. Всё равно Фритрак не запускается. И почему то по умолчанию галочек нет. Экран конечно не чёрный но значки на раб столе подсвечиваются.

post-22188-0-49598700-1300206845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как понять честные, и как я узнаю честные 1000 ватт или нет?

Ну для начала напишеь тут марку БП я или накрайняк гугль скажет, честные там ваты или нет.. ;-)) :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну для начала напишеь тут марку БП я или накрайняк гугль скажет, честные там ваты или нет.. ;-)) :Hirvi-los:

Я не знаю покупал вместе с корпусом http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=40483
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот блин скачал я Фритрак 2.1 с оф сайта, запустил всё нормально такого нет как с 2.2 79 (картинка выше) но вот беда как Юсб устройство назначаешь сразу вылетает без каких либо предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sid, дрова на видюшку обновлял ? Вирусов нет ? Плату PCI to USB пробовал ? Софт для мониторинга мамки ставил, чтоб параметры питания посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sid, дрова на видюшку обновлял ? Вирусов нет ? Плату PCI to USB пробовал ? Софт для мониторинга мамки ставил, чтоб параметры питания посмотреть ?

Я не знаю как пробовать PCI to USB да и причём тут это, камера же у мя отключена. Просто тупо 2.2 Фритрак такое вытворяет, не когда такого не было. Мож 3д файла нет там в окошке где череп должен быть надпись. И профайлов тоже нет

post-22188-0-19873200-1300280856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я раз 20 удалял фритрак и вновь ставил может файлик от прежних устоновок где то с.....а мозг парит, в реестре удалял Где было написано Фритрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sid, попробуй Total Uninstall.

Утилита для корректного и полного удаления установленных программ. На первом этапе работы Total Uninstall следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает "снимок" файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. В интерфейсе Total Uninstall нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. В целом, можно сказать, что это полезнейшая утилита для тех, кто постоянно устанавливает и удаляет программы.
Изменено пользователем Senka_no0b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура запустил Фритрак, но прежде перед запуском удалил в реестре Фритрак, потом он опять этот файл создаёт(так и знал что дело в реестре) но всё равно когда запускаешь экран дергается не по детски но всё же запускает. А где эту утилиту скачать? У мя есть Tuna up Utilites её удалял фритрак всё равно плохо удалялась если в реестре оставался этот файл. Но как с инертностью боротся не знаю движок как вы видете на срине на 3

post-22188-0-65617600-1300285361_thumb.jpg

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Жесть...

Спасибо!!:rolleyes:Всё скачал и устоновил http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=418653 вот только не понял как её задействовать когда устанавливаешь прогу любую чтоб она фиксировала куда файлы попадают. А так не чё прога уже успел удалить опять Фритрак этой Утилитой. Удалилась хорошо, не пришлось лезть в реестр. Вновь устоновил Фритрак работает гад такой. Вот только инерция большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только инерция большая

С фритреком я мало игрался. Может стоит его в связке с NewView попробовать ? Там точно есть параметры что бы инерцию регулировать. А само изображение в фритреке без запозданий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не нужен Ньювью фритреку. В Глобал тоже установлено Sensitivity на максимуме? Попробуй выставь все настройки (кроме камеры)как у Муската (пост 752), закрой все программы, оставь только Фритрек, отключи Фаервол (если есть. Он может тормозить фритрек, если не разрешить в нем все для фритрека). Будет тогда инерция? Если да, посмотри в Диспетчере загрузку процессора. Хотя у меня хуже процессор, но тормозов нет. Больше не лезет в голову ничего путного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё ппц! рано радовался опять такая же проблема вылезла:be: Сегодня запустил Фритрак и опять то же самое.:be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да блин,когда-же ты поймешь,что у тебя подыхает контроллер юсб или питатель(что менее вероятно).Возьми свою камеру и софт,подключи к другому компу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ещё обноружил чистота экрана скидывается на 8 бит. ставлю опять 32 бит, всё равно не работает, черепушки нет.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты дрова на видео карту какие ставишь? И звиздуй за новым питателем,пока комп не попалил нахрен. Да и еще проверь,одет-ли раз"ем доп.питания на видюху -черный шести штырьковый на два молекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты дрова на видео карту какие ставишь? И звиздуй за новым питателем,пока комп не попалил нахрен. Да и еще проверь,одет-ли раз"ем доп.питания на видюху -черный шести штырьковый на два молекса.

Дрова у мя новый самый 266.58 http://www.nvidia.ru/object/winxp-266.58-whql-driver-ru.html . Да мож когда видюху вытаскивал плохо контакты присоединил. Игры же идут без проблем. Хоть на средних но Мир танков идёт и фпс до 100 доходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а на 500 ватт если покупать хватит его на мою систему

Процессор Intel Core 2 DuoE8200 2.66/6Mb 1333 mhz Soket 775

Материнка Asus P5K Soket 775

Оперативная память DDR2 SDRAM 1Gb PC6400 Hunix

Видюха Asus EN9600GT/HTDI 512 Mb DDR3 PCI-Express

Корпус Midi-Tower ATX Faxconn TlA-624-400w ( БП ver2, по 12в макс 27 а)

Жёсткий диск 250Gb Seagate Sata 16 Mb (7200rpm)(ST3250410 AS)

Операционная система Windoms XP professional SP-3( лицензия)

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И вообще не понимаю при чё м тут Бп И Фритрак если даже с оключенной камерой Фритрак такое вытворяет

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...