Перейти к содержанию

Собрал free-track


Рекомендуемые сообщения

Одноточечная схема очень чувствительна к непроизвольным смещениям головы (всего тела) перед камерой. И будет смещения отрабатывать как поворот головы, поэтому лучше сразу собирай 3Клип (проверено на собственном опыте).

бред... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

заскриншоть кривые плз! я пробовал, но фсиравно егозю...

У мну есть нулевая и ненужная,но я ее уже =SPb=777 пообещал продать,если что,ты второй на очереди 

Со строителей мона... Я цельный метр нарезал.

Posted Images

читал читал так окончательно не понял сколько осей поддерживает ИЛ2-онлайн? а если меньше 6ти осей то 1точечной схемой наверно моно обойтись?:Hirvi-losiha:

и еще вопрос из разряда:Hirvi-los:: если у мну камера с ИКподсветкой выковыривать из нее ИКфильтор не нада? если воопще он там есть ли...

чистый ил2 имеет две оси вверх/вниз и лево/право .

про ИК фильтр разговор отдельный. для каждой камеры решение индивидуальное.если работает с ИК то зачем вытаскивать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одноточечная схема очень чувствительна к непроизвольным смещениям головы (всего тела) перед камерой. И будет смещения отрабатывать как поворот головы, поэтому лучше сразу собирай 3Клип (проверено на собственном опыте).

ВСЁ дело в настройках!!! ода точка(Я с тобой не соглашусь) это самое лучшее что можно придумать для двух осей!!! есчё раз проверь сглаживание!никаких помех небудет-да ели отклоняешь тело ого читает за поворот головы...но так при любой схеме если используешь тока 2 оси!А ВОТ МОЁ ЛИЧНОЕ ИМХО-САМЫЕ ПЛАВНЫЕ НАСТРОЙКИ,для более двух осей получаються с 4 кепочными ик диодами!я этого добился даже на гениус100-хотя логитек ииисчёёё лучше!Да чтобы небыло произвольных смещений настрой кривые отклика-Curves-Всё как на джое и будет те счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одноточечная схема очень чувствительна к непроизвольным смещениям головы (всего тела) перед камерой. И будет смещения отрабатывать как поворот головы, поэтому лучше сразу собирай 3Клип (проверено на собственном опыте).

+1!Прав однозначно.

бред... :icon_mad:

2Облом

Я бы ,на твоем месте ,не был столь категоричен,слова SDPG_GVL224 бредом не считаю.Если уж говоришь "бред",то будь добр объясни людям почему.

Ниже прилаживаю архив с двумя видеофайлами,которые наглядно показывают реакцию двух типов светодиодных рамок.Как видно из кино,реакция 4-х точечной схемы на смещения головы минимальна ,зато реакция на поворот радует.Одноточечная же схема различий между смещением и поворотом не видит,по-этому реагирует на любое движение.В игре это будет выглядеть как постоянное блуждание взгляда.Сидеть постоянно смирно просто невозможно.Целиться вообще проблематично.

з.ы.Настройки программы идентичны для обоих типов.

Реакция на перемещение.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+1!Прав однозначно.

2Облом

Я бы ,на твоем месте ,не был столь категоричен,слова SDPG_GVL224 бредом не считаю.Если уж говоришь "бред",то будь добр объясни людям почему.

Ниже прилаживаю архив с двумя видеофайлами,которые наглядно показывают реакцию двух типов светодиодных рамок.Как видно из кино,реакция 4-х точечной схемы на смещения головы минимальна ,зато реакция на поворот радует.Одноточечная же схема различий между смещением и поворотом не видит,по-этому реагирует на любое движение.В игре это будет выглядеть как постоянное блуждание взгляда.Сидеть постоянно смирно просто невозможно.Целиться вообще проблематично.

з.ы.Настройки программы идентичны для обоих типов.

вот именно!!!! настройки для одноточечной измени отрегулируй оси то :icon_mad:

что бы прицелится сделай маленькую МЗ в центре.

и что толку смотреть в программе? важно как будет работать в игре !!!!

P/S. а чем видео записывал?

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чудной ты,пытаешься оспаривать очевидные вещи.По одной точке невозможно отличить перемещение от поворота,неужели не понятно?И чем больше точек участвует в вычислении положения,тем больше переменных,и следовательно по логике точнее расчет.А шаманство с мертвыми зонами и кривыми это так,полумера, точности такой как с 3-4мя светодиодами не добьешься.Нравится обзор как у пьянтоса?Тогда пожалуйста.Кому надо тот вывод уже сделал по роликам.

что толку смотреть в программе? важно как будет работать в игре !!!!

Так оно и в игре будет работать как настроишь в программе.Чувствую тоже ничего не докажу и в этот раз,честно говоря непонятна мне твоя логика.Предоставляю возможность народу делать выводы самостоятельно.Попробуйте каждую из схем,и решите какая вам больше подходит .Я пробовал все три,летаю на многоточечных схемах,а вы как хотите...

вот именно!!!! настройки для одноточечной измени отрегулируй оси то :icon_mad:

Как можно отрегулировать оси в одноточечной схеме чтобы реакция на перемещение головы была минимальной,так как это происходит в многоточечных схемах?Просвети!Я не понимаю..

З.Ы.Видео писал SnagIt8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бред... :icon_mad:

Ты НЕПРАВ на 100%, проверено на собственном опыте, если незнаю то промалчу, а так еще раз ТЫ НЕПРАВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже одно-точечная схема не понравилась - слишком много паразитных движений. Никаким сглаживанием и МЗ это не смог победить. Собрал 3-points-clip - совсем другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скиньте пожалуйсто ктонибудь ссылку где скачать мод чтоб 6 осей работало

у меня есть какойто для трекира (6DOF_Tracker.exe) может то что надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скиньте пожалуйсто ктонибудь ссылку где скачать мод чтоб 6 осей работало

у меня есть какойто для трекира (6DOF_Tracker.exe) может то что надо?

На Алексе и других офиц.это не работает и тебя не пустят,да и зачем привыкать,а потом себя ограничивать,дождемся боба :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Алексе и других офиц.это не работает и тебя не пустят,да и зачем привыкать,а потом себя ограничивать,дождемся боба :russian:

да не для онлайна мне нада а в офее подурачится и треки хочу в пропатченной отдельно корневой папке при просмотре клипы писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скиньте пожалуйсто ктонибудь ссылку где скачать мод чтоб 6 осей работало

у меня есть какойто для трекира (6DOF_Tracker.exe) может то что надо?

W4F если что , то у тебя будет на рабочем столе два ярлыка ,один для модифицированного ила,второй для простого ..

P.s.рекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

W4F если что , то у тебя будет на рабочем столе два ярлыка ,один для модифицированного ила,второй для простого ..

P.s.рекомендую...

ну если тот мод и для трекера то у меня наверно подобный ток весию своего не знаю весит он 20.5 мегов а еще для подобного сервера есть модпак v2.0 весом 3.30 гига в нем наверно тож для трекира включон, а ссылку которого ты дал регистрация неясная ну я думаю тоже самое что и у меня:Hirvi-losiha:

в общем я так понимаю то что для трекира то и для фритрека подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну если тот мод и для трекера то у меня наверно подобный ток весию своего не знаю весит он 20.5 мегов а еще для подобного сервера есть модпак v2.0 весом 3.30 гига в нем наверно тож для трекира включон, а ссылку которого ты дал регистрация неясная ну я думаю тоже самое что и у меня:Hirvi-losiha:

в общем я так понимаю то что для трекира то и для фритрека подойдёт?

вот в этом модпаке V 2.0 есть вариант 6-ти осей и даже не один. Он же после установки на рабочий стол те ярлык выкинул JSGME.exe, вот там выбирай какой хош и в он-лайне он поддерживается на скай роад, Воронежский сервак. А еше на проэкте Туман Войны, тока у них свой мод 700 метров весит, там звук доработан, еще что-то я его еще не изучал. А вобще у меня уже 4 папки с илом, с разными модами и без таковых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вобще у меня уже 4 папки с илом, с разными модами и без таковых :)

такаяже фикня у мну до пуреустановки системы была:icon_mad:

а модпак тот я как раз у скайроад и скачал не про поддержку осей в нем не знал, спасибо просветил:friends:

и неудивительно что там все есть, с таким весом 3.3гига что ток не понапичкано наверное и читы тож:getImage16::ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, вот я щас тему прочитал - у меня чуть башню не сорвало от такого количества не сгруппированной информации! Я поддерживаю Грэя и Шторма, что надо с этим, что то делать ибо фиг че поймеш из всего этого... Кто может прошу смодерируйте ВСЕ ЭТО, так что бы было понятно и логично. Я правдо собираюсь фри треккиром токо летом заняться - учеба, не до того... Стоило бы по пойму разделить на две темы: 1ая - где четкие инструкции и указания, 2ая - вопросы по реализации и спорные моменты подлежащие обсуждению!!! Причем думаю эти темы(если конечно появятся) постоянно модерировать... сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, вот я щас тему прочитал - у меня чуть башню не сорвало от такого количества не сгруппированной информации! Я поддерживаю Грэя и Шторма, что надо с этим, что то делать ибо фиг че поймеш из всего этого... Кто может прошу смодерируйте ВСЕ ЭТО, так что бы было понятно и логично. Я правдо собираюсь фри треккиром токо летом заняться - учеба, не до того... Стоило бы по пойму разделить на две темы: 1ая - где четкие инструкции и указания, 2ая - вопросы по реализации и спорные моменты подлежащие обсуждению!!! Причем думаю эти темы(если конечно появятся) постоянно модерировать... сообщения

вот и возьми сей труд на себя))) я пока САЙТ создал,сорок потов сошло :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы... Как же я буду переносить из темы в тему? Или у тебя есть какие то альтернативы? Просто согласись тяжко извлекать нужную инфу из такого объема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попрошу тя не оскорблять Сашу!!! Что за обвинения во флуде, я старался оффтоп не писать! ЗЫ: если, что не так то извинюсь, но каким образом я флудер если у меня ~60 сообщений за полгода? ЗЫЗЫ: я вот твою инфу почитал и увидел, что ты оченъ интересуешься Александром, столько цитат!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дежа-вю....ща посмотрим... :Masik_minzdrav_predupregdaet::Masik_1::getImage16::icon_mad:

..вот поэтому то тя "фторым Александером" и назвали, и мне начинает казаться ,что не напрасно....вот от этого ваще парвалсо:

....Попрошу тя не оскорблять Сашу!!! Что за обвинения во флуде, я старался оффтоп не писать!...

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Расстояние между диодами на рамке должно быть разное? Я сколько фотографий смотрел с 3клип, там везде разное. Я хочу собрать 3клип и сделать симметричный с равносторонними рогами, что бы можно было прицепить сверху на наушники, а не с боку - не удобно так.

Сильно не пинать

Пы.Сы: Масик меня Алекксандром и зовут! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установишь программу FreeTrack.Всамой программе во вкладке есть стандартные размеры всех клипов, там-же можно эти размеры менять под собственные.

post-17108-1266860065,8235_thumb.jpg

Point model gallery

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я хочу собрать 3клип и сделать симметричный с равносторонними рогами, что бы можно было прицепить сверху на наушники, а не с боку

Сверху на наушники (горизонтально) -это 3 Cap, а не 3 Clip получится. Программы FreeTrack 2.1 и 2.2 поддерживают такое изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин.. учите Мать часть.....Мать Нашу... :rolleyes:

P.S. а как на Шурика то поххожжж....

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...