Перейти к содержанию

Собрал free-track


Рекомендуемые сообщения

Правельно, Виндовс определяет ВииРемоут как джойстик и возможно он становится в виндовсе главнее джойстика.

Так и есть.Вий -устройство 1,джой устройство 2.В игре кривые можно настроить только в первом устройстве.Как же быть?

Все очень просто ставишь программку "IL2-JoyControl",и вней все настраиваешь,тыкаешь кнопку "Запись в профайл" и готово!

Есть еще програмка которая меняет приоритет устройств,т.е. джой можно сделать устройством номер раз но я не пробовал ,и так все замечательно.

JoyCtrl_142a.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

заскриншоть кривые плз! я пробовал, но фсиравно егозю...

У мну есть нулевая и ненужная,но я ее уже =SPb=777 пообещал продать,если что,ты второй на очереди 

Со строителей мона... Я цельный метр нарезал.

Posted Images

Оу! супир! сенкс!

П.С. Седня родители в госли приезжали, дал папке полетать, так он потом весь вечер на комп косился))))) Кажись судьба старого моего джоя решена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, подскажите камеру с ИК-подсветкой. Облазил все магазины города, но А4Tech 333 не нашел. В ближайших городах ее тоже нет. Может кто сталкивался с камерами других фирм с ИК-подсветкой?

я прошолсо по магам своего города видел такую вебку(недорого-цена 350-400р, диаметр глаза у неё большойicon_mad.gif , подходящее крепление, подсветка...остальные параметры мне ни о чем ни говорятHirvi-los.gif ) Обломыч добро даш для фритрека, возьму

ЗЫ. Думаю этой китайской поделки в каждом городе найдётсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я прошолсо по магам своего города видел такую вебку(недорого-цена 350-400р, диаметр глаза у неё большойicon_mad.gif , подходящее крепление, подсветка...остальные параметры мне ни о чем ни говорятHirvi-los.gif ) Обломыч добро даш для фритрека, возьму

ЗЫ. Думаю этой китайской поделки в каждом городе найдётсо

попробуй договорится в магазине купить , но если не подойдёт то вернуть...

судя по описанию автофокусировка от 3см до бесконечности ,насчёт подсветки написано что инфрокрасная :ohuet: и самое главное что у неё внутри с настройками, то есть важно что бы настройки были ручными а не автоматическими смущает частота кадров 30 при разрешении 320на240. в общем я бы рискнул:friends:попробовать...если в Питере найду такую..то куплю ради интереса..

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...смущает частота кадров 30 при разрешении 320на240...

А что бывает больше? Помоему 30 ващпе максимальное или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что бывает больше? Помоему 30 ващпе максимальное или я не прав?

большее разрешение лучше.. 352на288 и цветовое пространство и сжатие RGB24 в общем всё познаётся в сравнении я б попробовал... :icon_mad:

post-14622-1265213785,8964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я давно уже себе купил гениуса 110-го, пойдет такая?

http://www.digital.r...nius/648720.htm

у мну похожая только 300тая пылится, тож любопытно годится ли этот шарик на что нибудь? или закатить его куда подальше?:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я давно уже себе купил гениуса 110-го, пойдет такая?

http://www.digital.ru/goods/web-cam/genius/648720.htm

у меня это была первая камера!С ней хлопот конечно поболе будет,И она конечно без инфракрасных свет.диод. Таким образом работает тока от инфр.диодов. Обязательно удали инфр.фильтр. Да! и всё таки фритрек 2.2. сней лучше работает-плавнее!а про настройки её фпс я на форуме как то отписывал!!!ПРОБУЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня это была первая камера!С ней хлопот конечно поболе будет,И она конечно без инфракрасных свет.диод. Таким образом работает тока от инфр.диодов. Обязательно удали инфр.фильтр. Да! и всё таки фритрек 2.2. сней лучше работает-плавнее!а про настройки её фпс я на форуме как то отписывал!!!ПРОБУЙ!

Саня давай раскапывай свой раритет :getImage16: попробуй присобачить вместо штатной лампочки инфрокрасных парочку чтоб пасивный вариант слепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саня давай раскапывай свой раритет :getImage16: попробуй присобачить вместо штатной лампочки инфрокрасных парочку чтоб пасивный вариант слепить...

я ваще могу инфракрасные лампочки в люстру вкрутить :Ban_1: гдеж их тока взять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да инфракрасные светодиоды я тоже давно купил, думаю куда их крепить, на бейсболку или на наушники.

Значит камеру ковырять придется, а дискетой заклеивать ее надо будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да инфракрасные светодиоды я тоже давно купил, думаю куда их крепить, на бейсболку или на наушники.

Значит камеру ковырять придется, а дискетой заклеивать ее надо будет?

обязательно! Но "многолетние" опыты показали что лучше вложить(приклеить)кружок от дискеты во внутрь камеры!!!если получиться,а так приклеивай снаружи. да а с науниками удобней будет,хотя всё зависит от марки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да инфракрасные светодиоды я тоже давно купил, думаю куда их крепить, на бейсболку или на наушники.

Значит камеру ковырять придется, а дискетой заклеивать ее надо будет?

Шурупыч ! как показала практика и в процессе эволюции, мир пришёл к выводу что оптимальна вертикальнотрёхточечная схема или как её называют 3Clip c указанными на картинке размерами...а насчёт камеры...я б не стал жениуса ковырять..Г..камера...

post-14622-1265386463,879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зря ты это..оно того вот ,как бы как у всех так оно того, оно вернее...вот..

... как показала практика и в процессе эволюции, мир пришёл к выводу что оптимальна вертикальнотрёхточечная схема или как её называют 3Clip c указанными на картинке размерами

...

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нашёл ещё одно чудо с инфракрасной подсветкой Genius iSlim 321R

вот только будет ли толк? Genius настройками не радует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шурупыч ! как показала практика и в процессе эволюции, мир пришёл к выводу что оптимальна вертикальнотрёхточечная схема или как её называют 3Clip c указанными на картинке размерами...а насчёт камеры...я б не стал жениуса ковырять..Г..камера...

А почему именно 3-х точечная? Вот у мну 4-х и никаких проблем, В КХ и в 6DOF моде, все работаеть прекрасно, рол, приближение, наклон и т.д. Правда рол я отключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то я в схеме трехточечной не врубилсо... По идее хотел сделать один на макушке и два на ушах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему именно 3-х точечная? Вот у мну 4-х и никаких проблем, В КХ и в 6DOF моде, все работаеть прекрасно, рол, приближение, наклон и т.д. Правда рол я отключил.

Да работают все схемы прекрасно и 3-х ,и 4-х ,и боковая вертикальная,и на козырек кепки,все проверялось на деле.Плохо работает одноточечная схема,видимо сказывается неточность вычисления положения.Просто Обломыч рекламирует именно вертикальную,видимо нравится она ему ...Сам летаю на 4-х точечной но трехточечная лежит в запасе на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, Облом известный пиарщик :getImage16:

Он раньше всех прикатывал на одноточечную схему :Hirvi_NG:

Шутю...

Есть вопрос по камерам с ИК подсветкой.

А4 333 я в городе не нашел, но есть знакомые, могут привезти дешевые из-за бугра.

Кто че может сказать по такого рода китайским поделкам -

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=usb+ir+led&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_odkw=usb+ir+led&_osacat=0

Кол-во мегапикселей сильно смущает - ведь могут и с ИК-подсветкой спиз обмануть китайцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

наверно, лучше не стоит. Просто на это чудо будет затрачиваться много ресурсов компа, если машина слабая то может получитцо АПОЖ. У меня у товарища 1,3 Мегапукселя Лоджитек, и то проблемы возникают, jiter пляшет как собако и ФПС больше 28 не хочет быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В КХ и в 6DOF моде, все работаеть прекрасно, рол, приближение, наклон и т.д. Правда рол я отключил.

Будь другом расскажи как настроить фритрек в крылатых хищниках,у меня невидет его и всё тут-гадина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, Облом известный пиарщик :getImage16:

Он раньше всех прикатывал на одноточечную схему :Hirvi_NG:

Шутю...

Есть вопрос по камерам с ИК подсветкой.

А4 333 я в городе не нашел, но есть знакомые, могут привезти дешевые из-за бугра.

Кто че может сказать по такого рода китайским поделкам -

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=usb+ir+led&_sacat=0&_trksid=p3286.m270.l1313&_odkw=usb+ir+led&_osacat=0

Кол-во мегапикселей сильно смущает - ведь могут и с ИК-подсветкой спиз обмануть китайцы...

Тоже попиарю чуток...Ребяты не заморачивайтесь с вебкамерами,если по серьезному решили летать с фритреком,тем более если есть знакомые которые могут что-то привести из-за бугра,попросите пусть привезут Wii Remote.Мне из Германии привезли за 20 евро,летаю с ним год без малого ,это песня!

100 кадров в секунду,мягкий обзор без рывков,практически ничем не отличается от фирменного трекира.Я очень доволен!

З.Ы.Летаю дуэльки в основном,а там хороший обзор ох как важен.До ВИЯ 4 месяца отлетал с с камерой Genius Eye 312

post-17108-1265646588,594_thumb.jpg

post-17108-1265647841,8403_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad: редиски ВЫ :icon_mad: пиарШиком обываетесь :getImage16: просто трёхточечную собрать легче,согнул проволочку и готово+кепка не нужна(голове летом не так жарко).. а китайское енто чудо ХЗ.. я б брать не рискнул.. непонятно что внутри.. :blink:

Wii Remote штука прикольная но и дорогая...пол трекира стоит если не больше+bluetooth ещё 500руб.а я как человек ленивый ищу простой и недорогой вариант.

P.S. Genius c Logitech и A4Tech не сравнивай..не надо...

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будь другом расскажи как настроить фритрек в крылатых хищниках,у меня невидет его и всё тут-гадина!

А там и видеть ни чего у тебя не должно, просто влючаешь фри-трэк и ффперед. Тока помоему в управлении нужно убрать кнопки назначенные на обзор или еще что-то там, приеду домой с работы, посмотрю, напишу, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...