Перейти к содержанию

Взрывается ли фока?


Рекомендуемые сообщения

ИЗУЧЕНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ ПОРАЖЕНИЯ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ ТАНКА Т-34 БРОНЕБОЙНО-ФУГАСНЫМИ И КОМУЛЯТИВНЫМИ (БРОНЕПРОЖИГАЮЩИМИ) БОЕПРИПАСАМИ ГЕРМАНСКОЙ ФАШИСТСКОЙ АРМИИ.

Дай ссылочку, где мона прочитать.....

Очень интересная информация, пасиб за текст!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 385
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
Подари ссылочку, а??

Ролик называетцо Kino на музыку группы "Кино" там есть пара ганкамов когда у фоки в первом случае вообще крыло рвануло, а во втором тоже взорвалось и оторвало как раз в районе крыльевой пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да вот нет. Но видел...

Во, вроде оно. Судя по размерам баха рванул не только попавший снаряд. :rolleyes:

http://slil.ru/25373987

не играется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ролик называетцо Kino на музыку группы "Кино" там есть пара ганкамов когда у фоки в первом случае вообще крыло рвануло, а во втором тоже взорвалось и оторвало как раз в районе крыльевой пушки.

ссылку плиззззззззззззззззз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ссылку плиззззззззззззззззз :rolleyes:

Дык, на Ютубе поиском вводишь Kino и наверняка выдаст, потом качаете ролик и всего делов. :blink:

Вообще чтобы ролики с ютуба смотреть нуно проигрыватель скачать, который *.flv файлы могет открывать. А если Оперу юзаете, то там даже даунлоадер не нужно скачивать просто один раз просмотреть сам ролик онлайн, затем зайти в папку с Оперой, затем в ней открыть папку profile\cache4 там буит находиться файл типа opr0069.tmp вообще их там буит как правило до хрена, поэтому выбирайте тот который самый свежий по дате, переименовываете его в любой файл с расширением *.flv и наслаждаетесь им когда угодно. Тока нужно, ясное дело, в какую-нить отдельную папку его скачать.

Я так все ролики закачиваю, и траф экономиться и сразу понятно, стОит ролик того, чтобы его смотреть или нет :rolleyes: Опять же со всякими качалками заморачиваться не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Млин фока классно взрываецца 1-м снарядом от ЯК-9К :voin: о чем речь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
какая содержательная беседа:) много нового узнал:)

Я тоже)))

реалфокс подтвердит, про взрыв фоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Взрывал фоки: главной дудкой 37мм кобры-1 таблетка, и спитом с лазерами. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин фока классно взрываецца 1-м снарядом от ЯК-9К :voin: о чем речь? :rofl:

А Яку-9К хватает очереди одной 20-мм пушки. А Фоке двух 20-мм хватает чтобы лопнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня сложилось ощущение, что у всех моделей самолетов в Иле есть такое место, попадание в которое приводит к взрыву. "Дырка", типа плохо склеенных текстур. На счет Д9 ничего сказать не могу, но вроде однажды, когда полюблял а ней рассекать, она у меня взорвалась. Естественно деталей не помню. И еще мнение. Дистанция видимо должна быть "почти в упор", а калибр из маленьких (пулемет). В подтверждение этой теории расскажу, как однажды меня на фоке (или мессе?, забыл уже) развалил задний стрелок Ил2 п.м. Короткой очередью. Вроде Падонак это был, может он вспомнит детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К вопросу о взрывах Фоки.Никого не обвиняю, просто инфа к размышлению http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=5065

вкратце:

"Коллектив Maddox Games, проанализировав трек JUGrB.Frank_mission_8_15_13.ntrk обсуждаемый на www.gennadich.com , пришел к следующему выводу:

1. у игрока JUGr.Frank запущена модифицированная копия игры ИЛ-2 версии 4.08м

2. данная модифицированная копия игры ИЛ-2 версии 4.08м имеет механизм обхода проверки целостности кода CheckRunTime=2 и в настоящее время не детектируется серверной частью игры.

3. в указанном треке проведено изменение настроек оружия т.к. данный танк данным оружием можно поразить только под углами большими 63гр к горизонту.

итого: 100% чит. MG"

Речь идет о Штуке с 37-мм и танках:) , но натройки оружия налицо.Тенденция, однако:) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
К вопросу о взрывах Фоки.Никого не обвиняю, просто инфа к размышлению http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=5065

вкратце:

"Коллектив Maddox Games, проанализировав трек JUGrB.Frank_mission_8_15_13.ntrk обсуждаемый на www.gennadich.com , пришел к следующему выводу:

1. у игрока JUGr.Frank запущена модифицированная копия игры ИЛ-2 версии 4.08м

2. данная модифицированная копия игры ИЛ-2 версии 4.08м имеет механизм обхода проверки целостности кода CheckRunTime=2 и в настоящее время не детектируется серверной частью игры.

3. в указанном треке проведено изменение настроек оружия т.к. данный танк данным оружием можно поразить только под углами большими 63гр к горизонту.

итого: 100% чит. MG"

Речь идет о Штуке с 37-мм и танках:) , но натройки оружия налицо.Тенденция, однако:) .

Блин, как мой мелкий - сломает игрушку, а потом обижается, что она не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему мы не посылаем треки на экспертизу?

Потому что экспертиза может простите, отэкспертиздить только очевидные вещи. :icon_mad: типа ю87 сбила 12 танков. на п40 лопнул восемь мессов она уже не способна. :icon_mad: миракл кароче :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему мы не посылаем треки на экспертизу?

А в MG больше заняться нечем как сидеть и треки с серверов рассматривать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Честно говоря, мне глубоко пофиг читерит народ или нет, Алекс это не то место, куда ходят за статом. Ну будет из 40 пилотов 5 читеров, ну 10, остальные-то нормальные.Да и какая собсно разница бахнет моя Фока от одного вражинского выстрела или от 15...Так что удовольствие от полетов все равно никуда не пропадет.

Вот разве что 4.09 быстрее выйдет, так это тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Многие летают на стат, и считают Алекс "тем местом".

Разница, собьют один раз или пятнадцать.

Равнодушное отношение к мошенничеству тебе чести не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Люди, прекращайте искать читеров, здесь вопрос был из чистого интереса, вопрос о читерах не стоял как таковой. Это скорее по части Буки :biggrin:

Но у нас здесь, слава Богу, не ADW и не Геннадич.

В любом случае чтобы доказать факт читерства, нужно гораздо больше чем пара взорваных фок и выбиваемые рули почти в 90% всех попаданий. Так что прошу не надо здесь о читерах вспоминать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это скорее по части Буки :biggrin:

Но у нас здесь, слава Богу, не ADW и не Геннадич.

:rolleyes:

Ты Буку-то не трожь, посмотрел бы я на тебя в качестве админа на ADW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...