Перейти к содержанию

Взрывается ли фока?


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на игрока с ником =13=. Странные ракурсы попадания и очень уж разрушительные последствия стрельбы с ла-7. Пара фок при мне просто взрывалась от его попаданий. Кажется SG2_Hector получил от него такое попадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 385
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
Обратите внимание на игрока с ником =13=. Странные ракурсы попадания и очень уж разрушительные последствия стрельбы с ла-7. Пара фок при мне просто взрывалась от его попаданий. Кажется SG2_Hector получил от него такое попадание.

Да, подтверждаю, счас смотрел треки это полный ахтунг... Слов нет... Вытворяет такое, мало того, что в облаке умудряется попадать, кроме того в климбе ушел от месса как от стоячего, но это полбеды, я понимаю, что я косой но у него каждое попадание - выбивает либо рули либо элероны, либо двигатель, причем с весьма не слабого расстояния. Дору аннигилировал полностью одной пулей. Пока ни в чем обвинить не могу, возможно просто повезло, но трек впечатляет и очень серьезно впечатляет... Может, конечно, и правда мастер, хто его знает, но в памяти до сих пор свежи встречи с 13 лафкой двигающейся исключительно возвратно-поступательными движениями.

ЗЫ Еще раз я никого ни в чем не обвиняю, пока. Просто, действительно впечатлен нереальной меткостью и разрушительной силой попаданий данного пепелаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне с 700м элероны выбил на тахе (в смысле я был на тахе)хад :icon_mad: на 740 км догнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Умный сервер воспринимает слово "оскорблять" как ругательство и кикает стервец этакий :rolleyes:

Предпологаю что он понимает только последние пять букв.

Кикнуло Gendalfa при попытке обьяснить что он ни кого не (оскорблял).Обидно за вменяемого Пилота. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обратите внимание на игрока с ником =13=. Странные ракурсы попадания и очень уж разрушительные последствия стрельбы с ла-7. Пара фок при мне просто взрывалась от его попаданий. Кажется SG2_Hector получил от него такое попадание.

Я летал с ним за красных(КАРТЫ:Москва;Прибалтика) и у меня несколько раз проскакивала мысль:Читер? Поподания 99%плюс ощющение, что пилот вокруг ничего невидит,только цель. Тараны с соцветниками даже на взлёте и посадке(и со мной пару раз).Я не спец но на определённые мысли всё это наводит. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Дык и что, вроде не первый день летают, пора уже запомнить, что слово оскорблять вообще нужно забыть. :biggrin:

Раньше и за слово хрен тоже бан был, счас вроде уже нет.

Вообще это хорошее дело, даже в некотором роде дисциплинирует ибо заставляет 3 раза подумать, прежде чем что-либо написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я летал с ним за красных(КАРТЫ:Москва;Прибалтика) и у меня несколько раз проскакивала мысль:Читер? Поподания 99%плюс ощющение, что пилот вокруг ничего невидит,только цель. Тараны с соцветниками даже на взлёте и посадке(и со мной пару раз).Я не спец но на определённые мысли всё это наводит. :blush2:

Ладно, мужики, ясно, что с человечком не все чисто, но в дальнейшем лучше бы просто побольше треков для подтверждения, а то счас начнется, "гильдия по защите прав униженных и оскорбленных" начнет обзывать всех дураками и говорить, что это все оттого, что мы завидуем такому гарному хлопцу.

ЗЫ Треки приветствуются.

ЗЫЗЫ Кстати, офлайн очень много летал именно на лафке, в общем-то только на ней :blush2:ни разу мне не удавалось аннигилировать Дору. Поэтому провел эксперимент, простой редактор, ЛА7 с тремя дудками 20мм, водитель - ваш покорный слуга против FW190 D9 1944г, водитель - бот ас причем соцветник, чтобы не дергался, так сказать для создания идеальных "тепличных условий"...

Произвел порядка 20 вылетов стрелял с различных дистанций от 300м до 100 в различные места тушки Доры, сведение 250м. Итог да, зажечь бак получается весьма неплохо, иногда даже с 1 очереди, крыло отстрелить довольно непросто в основном только если бить в место крепления крыла к фюзеляжу... что еще... ах да! Ни разу не удалось ПОЛНОСТЬЮ уничтожить фоку даже офигенно длинной очередью... Видимо, я совсем плох, что даже соцветника Дору не могу аннигилировать даже длиннющей очередью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Произвел порядка 20 вылетов стрелял с различных дистанций от 300м до 100 в различные места тушки Доры, сведение 250м. Итог да, зажечь бак получается весьма неплохо, иногда даже с 1 очереди, крыло отстрелить довольно непросто в основном только если бить в место крепления крыла к фюзеляжу... что еще... ах да! Ни разу не удалось ПОЛНОСТЬЮ уничтожить фоку даже офигенно длинной очередью... Видимо, я совсем плох, что даже соцветника Дору не могу аннигилировать даже длиннющей очередью...

Попробуй выставить 25-50% топлива боту и бей в верхнюю часть бака, где этого самого топлива нет. В реальности работало:). Детонация паров бензина все дела. Читерских крафтов с заполнением бака инертными газами это не касется впрочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё немного про 13. Почти в каждом результативном вылете он убивает пилота... Уж очень меткий парень...

Одному риал_фоксу за 20 минут трижды ПК прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я летал с ним за красных(КАРТЫ:Москва;Прибалтика) и у меня несколько раз проскакивала мысль:Читер? Поподания 99%плюс ощющение, что пилот вокруг ничего невидит,только цель. Тараны с соцветниками даже на взлёте и посадке(и со мной пару раз).Я не спец но на определённые мысли всё это наводит. :blush2:

Добренький денечек!

Свои 5 копеек - летает он ПЛОХО. На эльбе сбивал его несколько раз - лезет в мясо на чужой филд, маневрирует путем дрочения джоя и горизонтальных виражей. Как стреляет сказать не могу - не попадал ему в прицел :)

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож преувеличиваете? не вижу я супер меткости. Процент попаданий не дотягивает до 5% http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../178/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мож преувеличиваете? не вижу я супер меткости. Процент попаданий не дотягивает до 5% http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../178/index.html

Там дело не в супер метскости, а в том что каждый пулько наносит мега демедж, вспомните юсса, тож не снайпер, а выносил мессы направо и налево с минимальным расходом БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там дело не в супер метскости, а в том что каждый пулько наносит мега демедж, вспомните юсса, тож не снайпер, а выносил мессы направо и налево с минимальным расходом БК.

Честно говоря и сам был немного удивлен вчерашней меткостью 13-го: 2 раза - ПК буквально после нескольких попаданий и один раз повреждение ВСЕХ рулей плюс к этому горящий бак в фюзеляже. Может быть просто повезло... (х.з.)

p.s. Fox - это мой старый ник, пришлось его удлинить из-за появления "однофамильцев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добренький денечек!

Свои 5 копеек - летает он ПЛОХО. На эльбе сбивал его несколько раз - лезет в мясо на чужой филд, маневрирует путем дрочения джоя и горизонтальных виражей. Как стреляет сказать не могу - не попадал ему в прицел :)

Всех благ!

Гы. Это что показатель класса? - теперь все кто ведет бой на виражах внизу лохи? Я вот скажу тот кто в космосе носится- плохо пилотирует и кроме как зумить при подавляющем превосходстве в энергии ничего не умеет, и живут они долго только потому что большинству лень лезть в космос за ними гонятся - проще увернуться и дальше лететь по своим делам.

А вот на лавке или мессере без превосхосдтва в энергии перекрутить спит не каждый сможет.

Я вот на эльбе тоже всегда беру лавку и прусь на синий филд на 2-х км максимум. Для меня большее удовольствие перекрутить спит 25lbs или P-63 на Ла-7, или ла-5/ФН/Спитфайра V/P-39 на Фридрихе или гусатве- это достойные соперники- чем спикировать и пристрелить кого нить в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гы. Это что показатель класса? - теперь все кто ведет бой на виражах внизу лохи? Я вот скажу тот кто в космосе носится- плохо пилотирует и кроме как зумить при подавляющем превосходстве в энергии ничего не умеет, и живут они долго только потому что большинству лень лезть в космос за ними гонятся - проще увернуться и дальше лететь по своим делам.

А вот на лавке или мессере без превосхосдтва в энергии перекрутить спит не каждый сможет.

Я вот на эльбе тоже всегда беру лавку и прусь на синий филд на 2-х км максимум. Для меня большее удовольствие перекрутить спит 25lbs или P-63 на Ла-7, или ла-5/ФН/Спитфайра V/P-39 на Фридрихе или гусатве- это достойные соперники- чем спикировать и пристрелить кого нить в спину.

Тупой уход в вираж эт не есть "перекрутить" здесь обычно все зависит либо от численного превосходства, либо от того хватит ли у соперника терпения стоять за редом в этом самом вираже, это не есть стайлфайт это есть дроч и никак иначе, как бы ты ни пытался это назвать. Речь не о тебе конкретно, речь о редах в общем, да есть некоторые пилоты, с которыми приятно встретиться, но таких к сожалению все меньше.

А насчет зуммеров - опасно заблуждаешься.

Вообще это не тема для разговора, это тема для флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тупой уход в вираж эт не есть "перекрутить" ........... речь о редах в общем............

Гектор, ну от тебя, и такое неуважение к противнику... Не ожидал даже..... ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, ну от тебя, и такое неуважение к противнику... Не ожидал даже..... ((((((((

Да, что-то хандра напала, просто жуть, вроде и не осень, а настроение ни к черту. Заходишь на сервер поднять уровень адреналина, в итоге получаешь нечто похожее на это, увидел реда, спикировал, ред ушел в вираж и так по кругу, пока тебя не собьет пришедшее пополнение.

Раньше хоть NB79 часто бывал интересно было сним покрутиться, Фридрих против Кобры. Ну и еще много народу с кем интересно было а счас каждый день летают в соотношении 16:9 и при этом реды постоянно выдают в чат жалобы на синих, что те не хотят от своего филда отходить.

Ладна, что-то совсем хандра меня гложет, надо пойти пива попить... или водки... или и того и другого. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.......... увидел реда, спикировал, ред ушел в вираж и так по кругу, пока тебя не собьет пришедшее пополнение.

Гад "ред" неправильно летает, не даёт сбить себя с первого захода... :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы. Это что показатель класса? - теперь все кто ведет бой на виражах внизу лохи? Я вот скажу тот кто в космосе носится- плохо пилотирует и кроме как зумить при подавляющем превосходстве в энергии ничего не умеет, и живут они долго только потому что большинству лень лезть в космос за ними гонятся - проще увернуться и дальше лететь по своим делам.

А вот на лавке или мессере без превосхосдтва в энергии перекрутить спит не каждый сможет.

Я вот на эльбе тоже всегда беру лавку и прусь на синий филд на 2-х км максимум. Для меня большее удовольствие перекрутить спит 25lbs или P-63 на Ла-7, или ла-5/ФН/Спитфайра V/P-39 на Фридрихе или гусатве- это достойные соперники- чем спикировать и пристрелить кого нить в спину.

Привет!

Пожалуйста, не нужно додумывать того, что я не говорил. Ключевые слова - "дрочение джоя", "горизонтальный вираж", "чужой филд". Крутиться можно и нужно там, где тебе смогут прийти на помощь. Вставать в горизонтальный вираж можно только когда ждешь помощи и у тебя соответствующий самолет.

Опять же хочу заметить - это мое личное мнение, которое я никому не навязываю, тем более, что это мнение СОВЕРШЕННО НЕОПЫТНОГО вирпила.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гад "ред" неправильно летает, не даёт сбить себя с первого захода... :):):)

Не, ну хорош слова передергивать! Сам знаешь что для меня чем длинее и напряженнее бой тем он приятнее, и даже если противник собьет, кайф будет ни с чем не сравнимый. Но только когда это бой, хде есть боевые развороты, свечки, хаммерхэды и все то, что я уже перечислил, а не тупое дрочение джоя в надежде, что противника собьют до того как он пропатчит тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тупой уход в вираж эт не есть "перекрутить" здесь обычно все зависит либо от численного превосходства, либо от того хватит ли у соперника терпения стоять за редом в этом самом вираже, это не есть стайлфайт это есть дроч и никак иначе, как бы ты ни пытался это назвать. Речь не о тебе конкретно, речь о редах в общем, да есть некоторые пилоты, с которыми приятно встретиться, но таких к сожалению все меньше.

А насчет зуммеров - опасно заблуждаешься.

Вообще это не тема для разговора, это тема для флуда.

Я не рассматриваю случаи 10 на 1. Часто получается крутится именно 1 на 1 при сопостовимых углах и энергии.

А если ты зашел с энергией красному на 6 его никакой вираж не спасет если речь не идет о подавляющей разнице в маневренности. Либо сразу довернешь и убьешь- либо на вертикаль уходи и добивай его спокойно без энергии- это не в счет- это не есть крутится.

Да нет не заблуждаюсь летаю иногда в одиночку на Фоке один или в группе - красным сложно очень достать даже одиночного пилота на фоке- если у них нет Ла-7, Мустангов или Темпестов.

А жертвы всегда надутся- даже если заметят все равно часто достаешь из такой батареи заград очередями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....А если ты зашел с энергией красному на 6 его никакой вираж не спасет если речь не идет о подавляющей разнице в маневренности. ...

Ха - ха - ха !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не рассматриваю случаи 10 на 1. Часто получается крутится именно 1 на 1 при сопостовимых углах и энергии.

А если ты зашел с энергией красному на 6 его никакой вираж не спасет если речь не идет о подавляющей разнице в маневренности.

И что, атакую лафку на мессе г2 - у меня 450, у него 350, он рычаг дергает и уходит, а я дергаю и..и..и.. и х..й....

Мустангов или Темпестов.

Да уж писец упомянул, ну да 2-3 человека тока летает на них, это писец какое кол-во.

А битвы один на один это мега редкость, порою даже на большой высоте, а так обычно тока начинаешь лавку разводить в сталлфайте - минуты не пройдет как помошники прилетят или к нему или к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Попробуй выставить 25-50% топлива боту и бей в верхнюю часть бака, где этого самого топлива нет. В реальности работало:). Детонация паров бензина все дела. Читерских крафтов с заполнением бака инертными газами это не касется впрочем.

Не пойму к чему ты это написал, но на всякий случай решил проверить :icon_mad:

Я всегда, вернее почти всегда, летаю с 50% топлива, значит решил сделать тот же самый опыт, описанный мной выше, только выставил у FW количество топлива 50%...

... результаты такие, сделал еще около 30 вылетов, заметил весьма забавную весч, если расстояние до фоки не превышает 300м, то у нее легко загорается бак даже если расстояние 290м, если расстояние больше 300м включительно, то бак зажечь практически нереально :blink: можете сами попробовать :biggrin: у меня не получилось ни разу :blush2: Более того с 300м убить уже не просто, начинает проявляться живучесть фоки... с 50% топлива кстати при дистанциях от 100 до 250м бак горит намного хуже чем полный, единственное, что бак после того как загорелся, в этом случае взрывается быстрее...

Вот собственно все... ах да, опять чуть не забыл... ни разу мне не удалось аннигилировать фоку... опять... ни длинной очередью, ни короткой, никакой... видать и правда надо было на пенсию уходить :icon_mad:

Итого итог: практически 50 вылетов 50 убитых фок, причем с минимальных дистанций... только 1 взорвалась после того как у нее горел бак, и она уже падала. Ни одна фока не взорвалась полностью именно от попаданий... попробуйте и вы сделать то же самое, может и правда это у меня руки кривые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...