Перейти к содержанию

Вопрос администрации по правилам.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оля, нехорошо, так о людях говорить и о их мнении

Так что Я обидного для Августа сказала? То что он свои утверждения написал основываясь только на своём опыте?

ЗЫ кстати я так и не понял в чем именно заключался бред?

1. Як легко убивается одной очередью даже из шкасов (стреляй в кабину, мотор и другие важные части)

2. Ага танк! :biggrin: Еслиб такие танки были я такистам не завидую... Тоже убивается на раз два... стреляй точнее...

3. Вообще не чем не обоснованное утверждение, если попасть не можете не значит что крепче Ила

4. В технике не сильна, но возможно у кобры вы мотор не можете выбить только потому что стреляете в нос к в П-40, а у Кобры мотор на сколько мне известно за кабиной летчика! (кстати не летая на Кобре не замечала чего невероятного в живучести её мотора)

Еще вопросы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

To All:

Знаете, что самое смешное? Да как раз то, что в основном люди летающие за синих, перед тем как сделать выбор за эту сторону, как правило, имели серьезный "налет" на редовских крафтах (не важно офлайн это был или онлайн) и прекрасно знают их основные возможности и характеристики, в том числе и о их живучести, если бы это было не так я бы вообще не стал здесь что-либо обсуждать и о чем-либо спорить ибо сам имею опыт полетов офлайн около 3-х лет исключительно на крафтах красной стороны, причем всех начиная от Ил2 и заканчивая Ла7.

В то же время большая часть редов спорящая и доказывающая что убернее синих крафтов на свете ничего нет, в принципе понятия никакого не имеют в чем заключается эта самая уберность, ибо если и опробовали некоторые крафты синей стороны, то лишь эпизодически. Что не дает полной картины и представлений о возможности данных крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad:

Что там всегда плохому танцору мешает???

:icon_mad:

Отвали, старый котяра :biggrin:

Я уж приспособился вас - иродов по всякому сбивать.

Жить захочешь - не так раскорячишься (с) к/ф Особенности Национальной Охоты. :tease:

Просто базар пошел за уязвимость - нате вам уязвимость :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
за объяснениями в ПМ

Что такое ПМ?

За Августа заступаетесь (птенцом назвала, он рыдает бедненький), а мне может обидны обсуждения моего аватара, и озбзывание этого милого зверька похудевшим бобром и совой!! Учебник зоологии открой там картинки есть, гений...

И кстати Zed, то что вы сейчас на офтопили, это чистой воды провакация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что такое ПМ?

Пистолет Макарова.

(Personal Message)

И кстати Zed, то что вы сейчас на офтопили, это чистой воды провакация!

А шо ви таки хотели? Пг'овакация, таки да. :icon_mad:

П.С. Зверёк, не зверёк... Здесь не форум любителей всеивать зверькам... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Так что Я обидного для Августа сказала? То что он свои утверждения написал основываясь только на своём опыте?

1. Як легко убивается одной очередью даже из шкасов (стреляй в кабину, мотор и другие важные части)

2. Ага танк! :biggrin: Еслиб такие танки были я такистам не завидую... Тоже убивается на раз два... стреляй точнее...

3. Вообще не чем не обоснованное утверждение, если попасть не можете не значит что крепче Ила

4. В технике не сильна, но возможно у кобры вы мотор не можете выбить только потому что стреляете в нос к в П-40, а у Кобры мотор на сколько мне известно за кабиной летчика! (кстати не летая на Кобре не замечала чего невероятного в живучести её мотора)

Еще вопросы будут?

1. Оля, если стрелять "...в кабину, мотор и другие важные части" то можно сбить что угодно, разве что за исключением ИЛ10 :icon_mad:

2. Так раз или всетаки два? Ибо два уже может и не быть.

3. Странно, всегда во всех книгах читал о невероятной живучести "чайки" в том числе и на форумах посвященных ИЛ2, а тут оказывается Оля знает больше всех людей вместе взятых :biggrin: Стрелять точнее куда? Там и в реале одна фанера была и взрываться там в принципе нечему это как ситуация в игре с планером который не имея на борту вооружения и ясное дело бензобака тем не менее взрывается как ФАУ2... В то время как из личного опыта гоняли вдвоем чайку, на карте Смоленск кажется, вдвоем произвели не менее 4-х попаданий из МГ Фридриха, результат покоцанные крылья чайки и абсолютно не нарушенные летные характеристики в том числе способность к виражу, в итоге я плюнул и чтобы не тратить зря БК ушел на высоту а компаньона сбили кобры.

4. В принципе живучесть кобры тоже была весьма оценена советскими летчиками в реале, кстати к ее ФМ лично у меня претензий нет уж скорее характеристики Пи40 были серьезно занижены, опять же его радиатор и уязвимый маслобак. Кобра выигрывает в Смоленске по всем показателям, вот только нужно уметь ею управлять :biggrin: иначе лучше даже не пытаться на ней гонять.

Вопросов нет, какие тут могут быть вопросы :biggrin:

ЗЫ Кстати не забывайте про дырявые крылья у синих крафтов, и про маслобак месса которому порой хватает одного попадания...

Вообще-то нужно знать своего противника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаете, что самое смешное?

Знаю и мне очень смешно :biggrin:

то, что в основном люди летающие за синих, перед тем как сделать выбор за эту сторону, как правило, имели серьезный "налет" на редовских крафтах (не важно офлайн это был или онлайн) и прекрасно знают их основные возможности и характеристики, в том числе и о их живучести, если бы это было не так я бы вообще не стал здесь что-либо обсуждать и о чем-либо спорить

Тоесть то что вы спорите и пишете, это и есть доказательство? :biggrin:

В то же время большая часть редов спорящая и доказывающая что убернее синих крафтов на свете ничего нет, в принципе понятия никакого не имеют в чем заключается эта самая уберность, ибо если и опробовали некоторые крафты синей стороны, то лишь эпизодически. Что не дает полной картины и представлений о возможности данных крафтов.

Опять не объективное утверждение!

Так же как и пинг выше 600 это хорошее качество связи :biggrin: Гектор, смешной вы мужчина! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Одиннадцатый, я тебя уважаю и всё такое, НО:

Неприложный факт - у красных самолётов завышена живучесть.

1. Як - афигасе се...ть бетонбомбер. Сбить эту фанеру одной очередью на проходе даже из Фокиных 4х20 крайне сложно.

2. И-16 - летающий танк №2.

3. Чайка - Мега-супер танк, круче Ил-2 по живучести.

4. Бессмертный мотор у Кобер - без коментариев.(А там между прочем точно такой же Аллисон ка на П-40 по идее, но модель повреждений почему-то разная.)

Кроме, того дырявые крылья на красных пепелацах, практически не отражаются на ФМ. А половина синих крафтов при таких повреждениях - небоеспособна.

А вы шо-то там трёте за Фоку.

На счет Яка соглашусь,меня всегда удивляла его нереальная неуязвимость.Даже ЛаГГа,я не считаю таким уж неуязвимым.

И 16 так себе,крылья отрываються легко и гореть любит,да еще лопаеться смешно.

Чайка так же, если попадать не ахти держиться.

Кобра,опять же крылья легко отрываешь,вроде целишься и стреляешь в корпус,а попадаешь в крылья,да и двиг часто загораеться.

По поводу стрелять лучше.А вы что думаете по разным самолетам и стреляешь по разному?

Кого как я меня в принципе устраивает живучесть синих самолетов.Тот же месс и с дырами в крыльях не плохо продолжает крутиться,главное закрылки,конечно он уже ни куда не улетит быстро,но за себя еще может постоять.

По поводу фоккера.

В фильме про этот самолет,в интервью Гюнтер Ралль сказал,что 190ый в отличии от мессера обеспечивал большую безопастность для пилота во всех смыслах.

Опять же кому как,но и в игре на фоке я чуствую себя в большей безопастности,чем на мессере.Не только из-за тактики применения,бывает в чистую прозевал атаку,и не чего, даже получив плотную очередь дальше отвернул и быстро убегать домой :pilot1:

Ко всему в игре отношусь спокойно,если так есть,значит так и надо.

Только вот бронеспинку с Г2 уберитееееее ааааа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оля, в последний раз говорю - дискуссия без перехода на личности. про смешных/гадких/неумелых и прочих вне топиков этого форума. Опять же для высказывания своего ФЕ есть ПМ.

И держимся в теме обсуждения топика а не пристаем к участникам. Я достаточно просто изъясняюсь? не надо разжевывать как для блондинко?

ЗЫ. касается всех. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Знаю и мне очень смешно :biggrin:

Тоесть то что вы спорите и пишете, это и есть доказательство? :biggrin:

Опять не объективное утверждение!

Так же как и пинг выше 600 это хорошее качество связи :biggrin: Гектор, смешной вы мужчина! :biggrin:

Насчет своего пинга я писал на форуме неоднократно, если интересно можешь почитать, там все достаточно доходчиво написано, правда смешного там ничего нет так что извиняй :biggrin: Кстати, если бы я сам об этом в чате не упомянул ты бы и знать не знала, что там к чему, да еще и имела смелость утверждать что я у тебя в прицеле "прыгаю" хотя я там был от силы пару раз. Со стороны остальных никаких нареканий по поводу поведения моего крафта в прицеле никогда не имел, а таких уж поверь было немало.

Да и еще если уж на то пошло, то публичное обсуждение методов моего или чьего-либо администрирования в чате сервера в следующий раз буду пресекать и очень жестко.

К тому же я не зря привел пример с чайкой делая упор именно на то что атаковали вдвоем как раз для тех кто причисляет себя к Фоме неверующему.

То что я здесь пишу это не есть доказательство это есть констатация фактов.

To =HD= Zed

Прощения прошу за вынужденный офтоп просто не люблю когда люди включают "дурака" в принципе с новичками еще простительно но остальные ведь обсуждали все это сто раз, и столько же раз им приводились веские аргументы а здесь почему-то делают вид, что никогда подобного не слышали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Только вот бронеспинку с Г2 уберитееееее ааааа :icon_mad:

Дык для этого ВВ есть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Оля, если стрелять "...в кабину, мотор и другие важные части" то можно сбить что угодно, разве что за исключением ИЛ10 :icon_mad:

2. Так раз или всетаки два? Ибо два уже может и не быть.

3. Странно, всегда во всех книгах читал о невероятной живучести "чайки" в том числе и на форумах посвященных ИЛ2, а тут оказывается Оля знает больше всех людей вместе взятых :biggrin: Стрелять точнее куда? Там и в реале одна фанера была и взрываться там в принципе нечему это как ситуация в игре с планером который не имея на борту вооружения и ясное дело бензобака тем не менее взрывается как ФАУ2... В то время как из личного опыта гоняли вдвоем чайку, на карте Смоленск кажется, вдвоем произвели не менее 4-х попаданий из МГ Фридриха, результат покоцанные крылья чайки и абсолютно не нарушенные летные характеристики в том числе способность к виражу, в итоге я плюнул и чтобы не тратить зря БК ушел на высоту а компаньона сбили кобры.

4. В принципе живучесть кобры тоже была весьма оценена советскими летчиками в реале, кстати к ее ФМ лично у меня претензий нет уж скорее характеристики Пи40 были серьезно занижены, опять же его радиатор и уязвимый маслобак. Кобра выигрывает в Смоленске по всем показателям, вот только нужно уметь ею управлять :biggrin: иначе лучше даже не пытаться на ней гонять.

Оххх ну ладно если с первого раза не доходит...

1. А я о чем писала? Стрелять точнее надо!

2. Стреляй точнее!!!!! И не абы куда, а куда надо сам изучай

3. Стреляй точнее ( кабина Чайки открытая и крылья отлетают на ура)

4. Ну и что ты тут откаментировал? А то мы не знали.... :biggrin:

ЗЫ Кстати не забывайте про дырявые крылья у синих крафтов, и про маслобак месса которому порой хватает одного попадания...

Вообще-то нужно знать своего противника...

Я ухлопала не одну тычячу синих крафтов, можешь мне продырявые крылья не вешать...

С этим самым пробитым маслобаком, месс на Смоленской карте прекрасно долетает от красного аэродрома до синего и приземляется (причем с хорошей скоростью)

Вообще-то знаем! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так что Я обидного для Августа сказала? То что он свои утверждения написал основываясь только на своём опыте?

1. Як легко убивается одной очередью даже из шкасов (стреляй в кабину, мотор и другие важные части)

2. Ага танк! :biggrin: Еслиб такие танки были я такистам не завидую... Тоже убивается на раз два... стреляй точнее...

3. Вообще не чем не обоснованное утверждение, если попасть не можете не значит что крепче Ила

4. В технике не сильна, но возможно у кобры вы мотор не можете выбить только потому что стреляете в нос к в П-40, а у Кобры мотор на сколько мне известно за кабиной летчика! (кстати не летая на Кобре не замечала чего невероятного в живучести её мотора)

Еще вопросы будут?

Ответы будут:

1. Возможно для вас, ваше-вашество, будет открытием, но у самолётов все части важные. А попасть на скорости в 500-700 км/ч в какой-то конкретную, может быть даже ОЧЕНЬ важную часть, отчаянно виражащщего самолета -это сложно. Это вам не на Ишаке, взлетающих расстреливать.

2. Убивается Ишак не на раз-два, а вовсе даже на раз-десять или раз-двадцать. Не надо думать, шо только немногие избранные красные гении освоили И-16.

3. Попасть в Чайку - совсем не трудно, просто попасть надо слишком много раз, чтобы она наконец упала.

4. Видите ли в чем дело, при попадании непосредственно в двигатели Аллисон или в его радиаторы. Через 3-4 минуты начинался критический перегрев, вызывавший обрыв шатунов двигателя, который обычно приводил к повреждению тяг управления (они проходят мимо двигателя). Двигатели Аллисон, вообше были очень критичны к перегреву, качеству смазки и топлива.

Кроме, того, мы уже все поняли, что вы мадмуазель исключительной точности снайпер с процентом попадания 5,7. И слёзно просим обучить нас сиволапых стрелять, а также летать помедленнее и пониже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Кобра выигрывает в Смоленске по всем показателям, вот только нужно уметь ею управлять :biggrin: иначе лучше даже не пытаться на ней гонять.

Угу... Как вообще летать на этой летадле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Оххх ну ладно если с первого раза не доходит...

Отсюда я делаю вывод, что как раз по-твоему твои утверждения это есть непреложная истина, и никак иначе.

С этим самым пробитым маслобаком, месс на Смоленской карте прекрасно долетает от красного аэродрома до синего и приземляется (причем с хорошей скоростью)

Вообще-то знаем! :wink:

Во-первых не всегда, во-вторых с пробитым маслобаком месс может ТОЛЬКО убегать ибо у него все бронестекло в масле. В-третьих если не сбросить скорость то заклинит двигатель гораздо быстрее. Итак что в итоге... Месс с пробитым маслобаком, а если пробит маслобак то значит, как правило, есть повреждения плоскостей, практически слеп ибо прицелиться сквозь маслянное пятно на бронестекле непростая задача, ограничен в скорости и маневре и только и делает что пытается убежать... Так к чему был этот вопрос... или утверждение?

... можешь мне продырявые крылья не вешать...

ЗЫ Что вообще за жаргон такой у девушки ваших лет?

Тут прозвучал ответ насчет виража фоки и месса с пробитыми крыльями - он говорит сам за себя, кстати об этом я уже упоминал, поэтому повторяться не буду.

Вообще для тех кто в танке, я привожу данные доводы из соображений того, что крафт должен выполнить задачу и вернуться возможно для некоторых это новость. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оля, в последний раз говорю - дискуссия без перехода на личности.

Вот яб тоже попросила! Заметь тебя я вообще ни как не называла, а вы мне уже успели написать массу грубостей и намеков на то что Я не адекватная!

И другие тоже... но что то ты их сообщения не модерируешь...

Август, из всего что ты написал только по четвертому пункту готова согласться (не разбираюсь я в таких тонкостях), а остальное не убедил, а только доказал то что для тебя проблема попасть так в самолет чтоб он рухнул объятый пламенем с одной очереди!

Я тоже не снайперша, но яж не говорю что 109 не убиваемые, а летая на И-16 очень много со всей ответственностью утверждаю что с одой меткой очереди от И-16 даже обломков не остаётся, а также от одной очериди мотор ломается, крыло отлетает, пилота убивают, бензобак загорается и т.д. Ты ведь не первый год в онлайн, И мне удивительно то что ты пишешь, да еще пытаешся что то доказывать, если обидела (и в мылях не было) извени, но ведь сам критично посмотри на то что утверждаешь, глупость ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще для тех кто в танке, я привожу данные доводы из соображений того, что крафт должен выполнить задачу и вернуться возможно для некоторых это новость. :biggrin:

Ага дырявый весь должен выполнять задачу? или должен глотать снаряды и лететь дальше выполнять задачу как ни в чем не бывало?

Если у тебя стекло в масле, дырявые крылья и тебе остается только ковылять но аэродрома ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТВОЙ ПРОТВНИК СДЕЛАЛ ХОРОШИЙ ВЫСТРЕЛ! Или опять спорить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

вообще-то изначально речь шла о вулче и ИЛ10 в частности все что ниже можно увидеть и в других топиках, кстати участники тоже будут те же и вопросы задавать они будут идентичные :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ага дырявый весь должен выполнять задачу? или должен глотать снаряды и лететь дальше выполнять задачу как ни в чем не бывало?

Если у тебя стекло в масле, дырявые крылья и тебе остается только ковылять но аэродрома ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТВОЙ ПРОТВНИК СДЕЛАЛ ХОРОШИЙ ВЫСТРЕЛ! Или опять спорить будешь?

Зачем мне спорить я вижу, что говорю вникуда, попусту трачу время. Тумблерок стоило бы все ж таки переключить негоже так ведь взрослые люди.

Читай внимательнее посты и не переиначивай мои слова, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор ты извени, но ты для меня пока еще совсем не авторитет и если не хочешь вникать в мои аргументы живи со своими и радуйся.

А по теме так я потеме вроде... Ил-10 прекрасно убивается, стрелять точнее надо, сам ведь видел вчера как меня с одной очереди убили...

Стрелять точнее надо! А вот вулч на 190 надо запретить!

1. Это истребитель

2. Можно вулчить почти без наказано (если с головой) У красных подобного для вулча НЕТ! тоже тысячу раз обсуждалось...

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Personal Message - "Личные сообщения" Справа вверху, где личные данные. От ведь итить...

Спасибо буду знать...

Действительно "итить", а по русски нельзя было написать что в личные сообщения или хотяб ЛС :biggrin: Справа в верху ведь Личные сообщения написано, а не Personal Message :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор ты извени, но ты для меня пока еще совсем не авторитет и если не хочешь вникать в мои аргументы живи со своими и радуйся.

А по теме так я потеме вроде... Ил-10 прекрасно убивается, стрять точнее надо, сам ведь видел вчера как меня с одной очереди убили...

Стрелять точнее надо! А вот вулч на 190 надо запретить!

1. Это истребитель

2. Можно вулчить почти без наказано (если с головой) У красных подобного для вулча НЕТ! тоже тысячу раз обсуждалось...

И?

1. дай определение Fw 190A-6/R1, FW 190A-4/U3, FW 190 A-5/U3, FW 190 A-5/U17, FW 190 A-5/R6, что это за самолеты?

2. если С ГОЛОВОЙ - то вулчить(ходить под зенами и выжить) можно на чем угодно. у красных - лайтнинг, темпест, кувшин, крафты реально создававшиеся как универсальные - истребитель/штурмовик

Изменено пользователем =HD=Zed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...