Перейти к содержанию

Вопрос администрации по правилам.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот кажися раставили все точки над i.Теперь действительно многое стало понятно,я тоже не особый сторонник вулча,-но мне кажется время от времени все мы этим грешим.Большое спасибо Golem

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оторвался от полосы, взлетел - можно бить. Даже с шасси.

Посадка - дело другое. Заходит на глиссаду, выпустил шасси (возможно еще+ано/дымы/фару дал - для тех кто совсем в танке) - бить не моги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оторвался от полосы, взлетел - можно бить. Даже с шасси.

Посадка - дело другое. Заходит на глиссаду, выпустил шасси (возможно еще+ано/дымы/фару дал - для тех кто совсем в танке) - бить не моги!

А можно еще вопрос?

Как все-таки правильно трактовать воровство килов-

Это не рекомендовано(т.е. можно, но не желательно) или все таки запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно еще вопрос?

Как все-таки правильно трактовать воровство килов-

Это не рекомендовано(т.е. можно, но не желательно) или все таки запрещено?

Это не рекомендовано. Санкций в правилах за это нет.

НО. Тех, кто только этим и промышляет, то есть замечен неоднократно в наглом и грубом подбирании падали, буду карать.

Но обычно публичного фэ хватает, чтобы человек понял, что это не красит пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оторвался от полосы, взлетел - можно бить. Даже с шасси.

Посадка - дело другое. Заходит на глиссаду, выпустил шасси (возможно еще+ано/дымы/фару дал - для тех кто совсем в танке) - бить не моги!

О интересненько :) Оторвался значит от полосы и все можно калечить.Класс,побежал применять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О интересненько :) Оторвался значит от полосы и все можно калечить.Класс,побежал применять :)

Не думаю что это тебе популярности и мастерства добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не думаю что это тебе популярности и мастерства добавит.

Это ему "кровников" добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оторвался от полосы, взлетел - можно бить. Даже с шасси.

Посадка - дело другое. Заходит на глиссаду, выпустил шасси (возможно еще+ано/дымы/фару дал - для тех кто совсем в танке) - бить не моги!

уж тогда вовсе разрешить вулч, при раскладе 16-9 тот же винни только в профиль..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч,вулч,какой там вулч(((: Лучше бы действительно темку про ворюг килов открыли.Я пилот не давний,и и прямо скажем не опытный еще(пока не опытный),но убьешь кого нить,а смотришь и нах тебя послали с победой,потому как подкрался за твоим трофеем какой то умник и давай на последок из всех стволов по нему(((: Это как в известном кино "Я золотишко собрал,привез,а ты .....,Не хорошо ....,не хорошо...".С глубоким уважением к честным пилотам.Простите за флуд :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый день!

вопрос такой: можно ли пушечным вооружением на истребителе (не разрешенном для вулча) уничтожать зенитную артиллерию на вражьем аэрдроме? (т.е. не самолеты штурмовать, а исключительно зенитки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем добрый день!

вопрос такой: можно ли пушечным вооружением на истребителе (не разрешенном для вулча) уничтожать зенитную артиллерию на вражьем аэрдроме? (т.е. не самолеты штурмовать, а исключительно зенитки)?

Да можно, можно, писали уже.

Но если в этот момент например будет каша над филдом и тебя сгоряча кикнут за вулч то не обижайся. Когда много всего происходит поди пойми что человек просто по пушечкам на земле стреляет а не по взлетающим или выруливающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О интересненько :) Оторвался значит от полосы и все можно калечить.Класс,побежал применять :)

Ну, ессно, вылетев за конец этой полосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я извиняюсь конечно что с свинным рылом в калашный ряд, но вот летал я вчера вечером\ночью. 6 синих на 16 красных, так взлететь не давали вовсе... :) мало того, так лавки еще и вулчили по страшному, оно понятно целей то в воздухе нет... Только ты увернулся от 2-3 лавой на вулче, и разбегаешься, глядь, а за тобой уже очередь... 2-3 летять целятся усиленно и тут поджал ты шасси или не поджал, как только чуть оторвался, огреб.

А насчет вулчеров..., в последнее время ими заниматься некому... уж извините так получается, как правило слышишь ответ, "Админов нет, сбивайте сами как хотите". Вот наород и резвится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я извиняюсь конечно что с свинным рылом в калашный ряд, но вот летал я вчера вечером\ночью. 6 синих на 16 красных, так взлететь не давали вовсе... :) мало того, так лавки еще и вулчили по страшному, оно понятно целей то в воздухе нет... Только ты увернулся от 2-3 лавой на вулче, и разбегаешься, глядь, а за тобой уже очередь... 2-3 летять целятся усиленно и тут поджал ты шасси или не поджал, как только чуть оторвался, огреб.

А насчет вулчеров..., в последнее время ими заниматься некому... уж извините так получается, как правило слышишь ответ, "Админов нет, сбивайте сами как хотите". Вот наород и резвится.

ЫЫ ты наверное преувеличиваешь я летал тогда - лавки вулчили бомбами и после отрыва шасси от земли атаковали. А на стоянках тока Илы били- их до 3 штук висело над вашим филдом.

И 6 против 16 довольно недолго было соотношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ЫЫ ты наверное преувеличиваешь я летал тогда - лавки вулчили бомбами и после отрыва шасси от земли атаковали. А на стоянках тока Илы били- их до 3 штук висело над вашим филдом.

И 6 против 16 довольно недолго было соотношение.

Скажите, дело в "Крыму" было? :) Если да, то могу поведать об этой истории подробнее.

Пришло нас туда через море 4-5 Илов (Ил-10), плотненькая такая группа. Могу пофамильно (пониково) назвать участников этой дерзкой и весьма результативной вылазки. Записал этот полёт, сделал прикольные скриншоты (вот научусь джипеги тут выкладывать - поделюсь если кому интересно будет). По дороге нас никто не тронул, и над синим филдом мы оттянулись по полной! :) Да, видели на подлёте, что над этим филдом и без нас какая-то каша творилась (чисто истребительная), ну а с нами ваще весело стало! :)

Вообще, вчера весь вечер собирал четвёрку Ил-2 (на разных картах, от Смоленска до Прибалтики)- выражаю большое спасибо всем летунам, кто согласился ходить в группе. Мы поняли, что системный эффект группового организованного налёта значительно превосходит сумму одиночных вылетов такого же количества машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во, конкретно это мочилово происходило в 20:23 - 20:28 по Моск.времени:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...0367/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажите, дело в "Крыму" было? :) Если да, то могу поведать об этой истории подробнее.

Пришло нас туда через море 4-5 Илов (Ил-10), плотненькая такая группа. Могу пофамильно (пониково) назвать участников этой дерзкой и весьма результативной вылазки. Записал этот полёт, сделал прикольные скриншоты (вот научусь джипеги тут выкладывать - поделюсь если кому интересно будет). По дороге нас никто не тронул, и над синим филдом мы оттянулись по полной! :) Да, видели на подлёте, что над этим филдом и без нас какая-то каша творилась (чисто истребительная), ну а с нами ваще весело стало! :)

Вообще, вчера весь вечер собирал четвёрку Ил-2 (на разных картах, от Смоленска до Прибалтики)- выражаю большое спасибо всем летунам, кто согласился ходить в группе. Мы поняли, что системный эффект группового организованного налёта значительно превосходит сумму одиночных вылетов такого же количества машин.

Отсюда вывод: Ил-10 в его теперешнем виде (корявая ДМ, да и ФМ тоже) нужно убрать со всех карт где он есть. Сделан он для аддона "46", где у каждого самолета от 2 до 4-х 30мм пушек, а на меньший калибр он просто не реагирует...

Вот пусть и летает на "свистковом" сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во, конкретно это мочилово происходило в 20:23 - 20:28 по Моск.времени:

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...0367/index.html

Гы подобное мочилово было и на москве:)

Там все без Ил-10 обошлось:)

08.11.2007 - 01:19:27

08.11.2007 - 01:53:50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отсюда вывод: Ил-10 в его теперешнем виде (корявая ДМ, да и ФМ тоже) нужно убрать со всех карт где он есть. Сделан он для аддона "46", где у каждого самолета от 2 до 4-х 30мм пушек, а на меньший калибр он просто не реагирует...

Вот пусть и летает на "свистковом" сервере.

Да в крыму то пущай живет, там на каждый ил по ки84.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отсюда вывод: Ил-10 в его теперешнем виде (корявая ДМ, да и ФМ тоже) нужно убрать со всех карт где он есть. Сделан он для аддона "46", где у каждого самолета от 2 до 4-х 30мм пушек, а на меньший калибр он просто не реагирует...

Вот пусть и летает на "свистковом" сервере.

Уважаемый Fox, мне не совсем понятна логическая связь между моим постом и Вашим выводом, что «нужно убрать Ил-10 со всех карт». (думаю, что будь в том вылете не Ил-10, а Ил-2, - результат бы не особо изменился; просто на Ил-10 у нас было подлётное время немного меньше, только и всего. А крылья у Ил-10 отрывались, только попадайте...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да в крыму то пущай живет, там на каждый ил по ки84.......

А на москве по Fw-190A9 с подвесами.

Да и любой мессер с 30 мм хорошо с ними справляется.

На москве надо добавить Ил-10 и Ла-7*3*Б20.

А то фигня какая-то у синих крафты 45-го года а у красных тока 44-го. Не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемый Fox, мне не совсем понятна логическая связь между моим постом и Вашим выводом, что «нужно убрать Ил-10 со всех карт». (думаю, что будь в том вылете не Ил-10, а Ил-2, - результат бы не особо изменился; просто на Ил-10 у нас было подлётное время немного меньше, только и всего. А крылья у Ил-10 отрывались, только попадайте...).

Мне почему-то кажется, что если бы были Ил-2 (не Ил-10), то результат точно был бы другим... И подлетное время тут не причем. У Ил-2 всеже более "вменяемая" ДМ (хотя ФМ тоже не очень соответствует прототипу).

Один вопрос: что происходит с самолетом, если он например превышает максимальную скорость пикирования?

Может у него на выводе из пикирования должны отваливаться крылья (или хотя бы одно из них), или рули/элероны? Может такое происходит с Илом?

Вот у Ил-2 максимальная скорость пикирования 400 км/ч (приборная), у Ил-10 - 450 км/ч. Но ведь все прекрасно знают, что Ил-10 и на 650 км прекрасно летает! Кстати, Ил-2 не намного от него отстает...

Вот я и предложил наиболее "читерский" Ил-10 и убрать на "свистковый" сервер. Там у него более подходящая компания.

А на москве по Fw-190A9 с подвесами.

Да и любой мессер с 30 мм хорошо с ними справляется.

На москве надо добавить Ил-10 и Ла-7*3*Б20.

А то фигня какая-то у синих крафты 45-го года а у красных тока 44-го. Не честно.

Кстати, а на карте "Эльба" все наоборот... :biggrin:

И на эту карту я уже предлагал добавить обеим сторонам поздние фокеры (например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на москве по Fw-190A9 с подвесами.

Да и любой мессер с 30 мм хорошо с ними справляется.

На москве надо добавить Ил-10 и Ла-7*3*Б20.

А то фигня какая-то у синих крафты 45-го года а у красных тока 44-го. Не честно.

Не, не надо нам там ил-10ых..

Ну знаете ли, я вот счас летаю на английской версии, дык там всем спитам 8-кам, 43-ий год выставлен (в классах тож кстати 43-ий стоит), а они у вас на кубани летают, которая вроде 42-ой, что-ж делать то? А всё из-за того что переводчик циферой ошибся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне почему-то кажется, что если бы были Ил-2 (не Ил-10), то результат точно был бы другим... И подлетное время тут не причем. У Ил-2 всеже более "вменяемая" ДМ (хотя ФМ тоже не очень соответствует прототипу).

Один вопрос: что происходит с самолетом, если он например превышает максимальную скорость пикирования?

Может у него на выводе из пикирования должны отваливаться крылья (или хотя бы одно из них), или рули/элероны? Может такое происходит с Илом?

Вот у Ил-2 максимальная скорость пикирования 400 км/ч (приборная), у Ил-10 - 450 км/ч. Но ведь все прекрасно знают, что Ил-10 и на 650 км прекрасно летает! Кстати, Ил-2 не намного от него отстает...

Вот я и предложил наиболее "читерский" Ил-10 и убрать на "свистковый" сервер. Там у него более подходящая компания.

Кстати, а на карте "Эльба" все наоборот... :biggrin:

И на эту карту я уже предлагал добавить обеим сторонам поздние фокеры (например).

Ну совсем соврли на счет скорости- объясните как у самолета с максимальной скоростью 560 км/ч (Ил-10) скорость пикирования может ограничиваться 450 км/ч. Гыгыгы. И учтите что приборная скорость пикирования серъезно меньше чем реальная.

При том что Ил-10 по сути это двухместный вариант истребителя Ил-1 - со всеми вытекающими последствиями вроде истребительных запасов прочности.

Ил-10 на пикировании 600-650 должен держать вот и держит их и в игрухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...