Перейти к содержанию

Вопрос администрации по правилам.


Рекомендуемые сообщения

Какой конкретно??????

Вася, ты ходатайствуешь за то, что бы убрать 110 из 41 года, в обмен на спит 43?????

Вася, синие будут поплакАть. Сильно.

Кстати, я там всегда летаю на спите 42 года ибо он стабильнее. Да и нафига он пррротив ...??? :ohotnik:

Слепой? Спит8, что обычный, что обрубок оба из 43-го, это даже в коде написано )).

Я думаю не будут плакать, да и много ли этих 110-ых в смоленске летает? Единицы.

Я думаю больше будут плакать красные коброводы из-за ухода такого вкусного кила)))

Я не ходатайствую(мне уже все равно). Просто меня немного(я бы даже сказал ого-го как немного :icon_mad: ) веселят твои посты)))). Их полезно почитать для поднятия настроения... Вот зашел на форум, почитал твои с олей отжиги и сча ис пад стула пишу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
И очень плохо, что тебе смешно. Пилот Ю-87 , если имеет опыт, опасен и как истребитель и как бомбардировщик.

Но не всем охота постигать мастерство. Лучше на фоке пострелять мишеньки на филде. :icon_mad:

В жизни и была только штурмовка.

Вопрос в другом - Ил2 штурманул и умер. Синие имеют возможность отомстить.

А если фокер умный, то его догнать невозможно.

Отсюда вопрос - если синим позволено вулчить на фоках, почему красные не могут вулчить на лавках, спитах и темпсетах????? Они тоже хотят много халявных очков и убегать домой.

Или красные второго сорта??

Что интересно значит Ил - штурмовик, зато лаптежник оказывается это ТОЖЕ истребитель! :blink:

Гы ну вы себя-то слышите? На то чтобы стрельнуть по мишеням на фоке вирпил имеет от силы 1-2 попытки, не понятно, чем же тгда занимается Ил?? :blink:

А дураку на фокере летать категорически не рекомендуется, кроме меня, конечно :icon_mad:

Я вот сейчас читаю этот Ваш пост и думаю вы прикалываетесь или всерьез это утверждаете? :blink:

ЗЫ SG2_Wasy будешь в аське стукни плиз кино аффигенное я его с 95 года ищу тока вот никто не продает, может у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слепой? Спит8, что обычный, что обрубок оба из 43-го, это даже в коде написано )).

Извини, в чужих карманах не имею привычки копаться. :rolleyes:

Я думаю не будут плакать, да и много ли этих 110-ых в смоленске летает? Единицы.

Я думаю больше будут плакать красные коброводы из-за ухода такого вкусного кила)))

Что, синие разучились летать на 110 ????

Ай яй яй!!! Крюгер стал заходить, он всех быренько научит.

А ежели ещё и Штык придёт...... Риффмастера ещё помню.....

А уж в 41 году они всех положат...

Что, фоки в 41 не хватаеть??:))))))))))))))))))))

Я не ходатайствую(мне уже все равно). Просто меня немного(я бы даже сказал ого-го как немного :icon_mad: ) веселят твои посты)))). Их полезно почитать для поднятия настроение... Вот зашел на форум, почитал твои с олей отжиги и сча ис пад стула пишу....

Может ты меня поучишь на кобре вертолётить????

Хотя это врядли... если только языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извини, в чужих карманах не имею привычки копаться. :rolleyes:

Что, синие разучились летать на 110 ????

Ай яй яй!!! Крюгер стал заходить, он всех быренько научит.

А ежели ещё и Штык придёт...... Риффмастера ещё помню.....

А уж в 41 году они всех положат...

Что, фоки в 41 не хватаеть??:))))))))))))))))))))

Может ты меня поучишь на кобре вертолётить????

Хотя это врядли... если только языком.

АкХа-ха, офигеть, три человека......

Какой пля грозный и охреневший от полетов пЕлот, явно видать в свое время был перцотой, пистец однако баюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А вот у меня те же мысли тока про кикимору "... у крафта настолько кривая ФМ что появляется вопрос о его необходимости присутствия на картах сервера." блин, D9 им мало.

ЗЫ.А у Оли на аватаре, по моему, сурикат

ЗЫЫ. А ваще это треп ни о чем - ни карты не поменяются, ни крафты на на них, ни ФМ этих крафтов. Так шо летайте на чем дают и хватит пытаться жевать друг друга бумажными зубами.

А чем кикимора не угодила, зажигается легко, как и все кикиморы, самый ее большой минус это очень большая чувствительность к флатеру, уже хде-то на 650 есть реальная возможность того что крылушко отвалиться, в общем хрупкость у нее нереальная, хотя ФМ и правда очень кривая, но не идет ни в какое сравнение с Ил10 полюбому. Попасть из ее пушек занятие вообще крайне непростое... Это ни для кого не секрет, хотя крафт неплохой это факт.

ЗЫ ИМХО это хорек, на суриката не похож у того глаза больше :rolleyes:

ЗЫЗЫ Ну я бы так уверенно говорить не стал ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что интересно значит Ил - штурмовик, зато лаптежник оказывается это ТОЖЕ истребитель! :blink:

Мастеров синих мало осталось. Или не так - сильно они новичками разбавлены.

Я вот раньше такие Штуки видал - страшно на лавке было подлетать.

Или 110..... Помню на АДВ , два 110 завалили 4 ила и 2 лавки прикрышки.

А мессеры какие были????? На Гене 1 один ас сажал себе "6", серией манёвров сбрасывал с хвоста и убивал.

А сейчас таких надо поискать. Они есть, но чаще других встречаешь.

Гы ну вы себя-то слышите? На то чтобы стрельнуть по мишеням на фоке вирпил имеет от силы 1-2 попытки, не понятно, чем же тгда занимается Ил?? :blink:

Фока может завулчить 2-3 самолёта и уйти.

Куда уйдёт Ил??

СпокойнЕЕ, думайте прежде чем писать.

А дураку на фокере летать категорически не рекомендуется, кроме меня, конечно :icon_mad:

Вулчить на фоке может каждый.

Гектор, ты же каждый вечер в онлайне.

Давай, садись на Г2, Ф4 и будем биться.

Нет лучше адреналина, чем добыть килл в сложной борьбе.

Иначе ты так и будешь всю свою карьеру вулчить самолёты.

Я не сомневаюсь, что ты можешь сбить и без этого!!

Не надо искать лёгких путей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чем кикимора не угодила, зажигается легко, как и все кикиморы, самый ее большой минус это очень большая чувствительность к флатеру, уже хде-то на 650 есть реальная возможность того что крылушко отвалиться, в общем хрупкость у нее нереальная, хотя ФМ и правда очень кривая, но не идет ни в какое сравнение с Ил10 полюбому. Попасть из ее пушек занятие вообще крайне непростое... Это ни для кого не секрет, хотя крафт неплохой это факт.

ЗЫ ИМХО это хорек, на суриката не похож у того глаза больше :rolleyes:

ЗЫЗЫ Ну я бы так уверенно говорить не стал ;-)

Ага, это ты той кикиморе расскажи которая за моим спитом на 700 шла пол моря и сбила его с полсекундного залпа (почему точно знаю шо кикимора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я готов сесть на D2 и показать, как Кобра не срывается на 80-90 км/ч. В петле, с контролируемым переворотом. Это не значит, что порву всех и каждого. Я свое место (с точки зрения уметь летать) знаю хорошо. Как там барышня-ас говорит? Птенец? :icon_mad: Думаю, что если она скажет "яйцо", то это меня тоже врядли обидит. :icon_mad:

Сразу скажу, что мой суммарный налет на Кобрах врядли составляет более 50 часов. Возможно где-то на этом уровне. Именно по этой причине я могу устраивать на ней цирковые номера, но это не значит, что я могу на ней все! Скорее как раз на оборот! :)

А вот более поздние Кобры (N1 и далее), это аппараты хитрые! Цирк на них (для меня естественно) конечно возможен. Только возможностей его демонстрировать очень не много. Ровесники за цирк наказывают их быстро.

PS: На Смоленской карте конкурента у D2 просто нет. Только численное преимущество и изначальное превышение (значительное, не менее 2000) дает возможность F4 выжить. Это мое не компетентное мнение. Наверное ошибочное, но какое есть.

PPS: Разговор то был об Ил10. И то, что на Эльбе вполне можно встретить виражащий на 5000-6000 Ил10 говорит само за себя. Спорить не собираюсь, но на мой взгляд модель его была создана под девиз: "Главное обозначить фичу. Потом добьем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АкХа-ха, офигеть, три человека......

Ты же новичёк, что ты можешь знать о боях на гене 1.

Когда были массовые вылеты сквадов ФБ и Сли, 2 гв шад, Катце.

Когда Риффмастер сбил Ла-7, я был заманухой, потому что на фоке умел летать только прямо.

Когда на Алексе били всех HD.

А Джерико виражил против моего Ила на мессере.

Или зашедшая пара Росс устраивала хоровод обломков в небе...

Было время, когда встречая синего ты знал - это мастер.

Потому что ламеры НЕ МОГЛИ летать на синих самолётах.

Это не три человека... это .. это легенда.... сказка.

А ты уж вообще не приделах был тогда.

Какой пля грозный и охреневший от полетов пЕлот, явно видать в свое время был перцотой, пистец однако баюсь...

Ничего не понял. Ты уж извини, не владеемсс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Мастеров синих мало осталось. Или не так - сильно они новичками разбавлены.

Я вот раньше такие Штуки видал - страшно на лавке было подлетать.

Или 110..... Помню на АДВ , два 110 завалили 4 ила и 2 лавки прикрышки.

А мессеры какие были????? На Гене 1 один ас сажал себе "6", серией манёвров сбрасывал с хвоста и убивал.

А сейчас таких надо поискать. Они есть, но чаще других встречаешь.

Фока может завулчить 2-3 самолёта и уйти.

Куда уйдёт Ил??

СпокойнЕЕ, думайте прежде чем писать.

Вулчить на фоке может каждый.

Гектор, ты же каждый вечер в онлайне.

Давай, садись на Г2, Ф4 и будем биться.

Нет лучше адреналина, чем добыть килл в сложной борьбе.

Иначе ты так и будешь всю свою карьеру вулчить самолёты.

Я не сомневаюсь, что ты можешь сбить и без этого!!

Не надо искать лёгких путей!!

Во-первых ЗДЕСЬ НЕ АДВ И НЕ ГЕННАДИЧ.

Илы умирают от своей жадности им просто не хочется возвращаться вот и все различия Вы ведь сами говорили об этом. На 10ке если грамотно вулчить примерно с 2500 то НИКТО этого вулчера не достанет или хотите проверить?

Даже летать на фоке сможет далеко не каждый, чтобы при этом не быть постоянным развлечением для красных вирпилов, знаю это по себе. Не то чтобы вулчить. Кстати я кажется упомянул, что вулчу исключительно как ответ на жесткий вулч со стороны редов, ибо безнаказанность камикадзе на Ил2 и Танкистов на Ил10 совсем не радует. Или Вы невнимательно читаете или просто не хотите замечать элементарных вещей.

Я далеко не каждый вечер онлайн, откуда вообще такие данные? Кстати Вас как раз я вообще очень давно на сервере не видел, потому и не понимаю о чем вы пытаетесь спорить я ж говорю тако ощущение что вы говорите о ИЛ2 версии 4.05 или еще старше или что-то в этом роде, без обид но я вот делаю такой вывод, судя по вашим утверждениям и примерам из жизни, мы же говорим о сегодняшнем дне и версии игры 4.08 и о сервере Алекса.

А чего я на Г2 забыл? Вы в курсе что у него отсутствует обзор задней полусферы как таковой, к тому же не практикую тактику виража, склоняюсь скорее к бум зуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты же новичёк, что ты можешь знать о боях на гене 1.

Когда были массовые вылеты сквадов ФБ и Сли, 2 гв шад, Катце.

Когда Риффмастер сбил Ла-7, я был заманухой, потому что на фоке умел летать только прямо.

Когда на Алексе били всех HD.

А Джерико виражил против моего Ила на мессере.

Или зашедшая пара Росс устраивала хоровод обломков в небе...

Было время, когда встречая синего ты знал - это мастер.

Потому что ламеры НЕ МОГЛИ летать на синих самолётах.

Это не три человека... это .. это легенда.... сказка.

А ты уж вообще не приделах был тогда.

Ничего не понял. Ты уж извини, не владеемсс.

Не знаю что там было на гене1, но в веф2 гонял немало и помню против баранов на штуке бился и уйти смог, и на 110-ых илов крошили, из моей 100 (тогда в гипере сложно было хостов найти, макс 300 человек было посе 2-х ночи) вылетов в ВЕФ половина была на штуке, так что не надо учить меня батенька, особенно про штуку - штурмовик, пистец большей глупости не слышал, тихо сбросил бомбу на цель и валить, пока ненакостыляли.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разговор то был об Ил10. И то, что на Эльбе вполне можно встретить виражащий на 5000-6000 Ил10 говорит само за себя. Спорить не собираюсь, но на мой взгляд модель его была создана под девиз: "Главное обозначить фичу. Потом добьем".

Да не очём это не говорит, некоторые на Ил-2 причем у земли виражат довольно успешно! :wink: Тут всё кривое как сказали выше, баланс на одних картах в пользу синих на других в пользу краснах, у одних фоки у других Ил-10, Не надоело дубинки делить?

Но вулч на Фоках запретить!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
PS: На Смоленской карте конкурента у D2 просто нет. Только численное преимущество и изначальное превышение (значительное, не менее 2000) дает возможность F4 выжить. Это мое не компетентное мнение. Наверное ошибочное, но какое есть.

Ты сильно преувеличиваешь.

Мессер имеет бОльшую "боевую скорость", стабильнее в маневре, имеет лучшее вооружение и прочность.

На высоте он вообще спокойно отрывается от кобры. Ф4 ещё и скороподъёмнее.

Если мессер выше Д2 метров на 300, то он уже в выигрыше. Только не надо виражить.

При этом ты забываешь про 110 с МК-108.

Это истребитель с высокой скоростью и беспрецендентным вооружением - 2 МК-108.

В такой ситуации рассуждать о Д2 просто нелепо.

PPS: Разговор то был об Ил10. И то, что на Эльбе вполне можно встретить виражащий на 5000-6000 Ил10 говорит само за себя. Спорить не собираюсь, но на мой взгляд модель его была создана под девиз: "Главное обозначить фичу. Потом добьем".

Пусть будет. Что вы докапались до этого безобидного самолётика?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю что там было на гене1, но в веф2 гонял немало и помню против баранов на штуке бился и уйти смог, и на 110-ых илов крошили, из моей 100 (тогда в гипере сложно было хостов найти, макс 300 человек было посе 2-х ночи) вылетов в ВЕФ половина была на штуке, так что не надо учить меня батенька, особенно про штуку - штурмовик.......

Да тебя учить тока портить.

А коли небольшой опыт у тебя имеется, тогда нефиг и говорить о слабых 110 с МК-108.

Достал синий плач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да тебя учить тока портить.

А коли небольшой опыт у тебя имеется, тогда нефиг и говорить о слабых 110 с МК-108.

Достал синий плач.

Достал красный плач)) про сильные 110-ые с мк, летайте как есть. Блин я пересказываю чьи-то слова? Кстати я ниче про 110-ый не грил, тока спит упомянул, читай внимательней.

Я ужо сказал мне все равно, что вы здесь меняете (я сменил место обитания). Но мне хоть и побоку, но не могу удержаться))) Я не понимаю, как можно сравнивать одномоторный истребитель с двухмоторным, да я сам привозил на 110-ом по шесть килов и более, но только благодаря не залезанию в петлю и точному заградительному огню, не более, ибо один на один, если кобра не смогла сбить 110-ый, то это не истребитель, а недорозумение......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Дело в том, что я на сервере не кукурузу охраняю и в силу обязанностей очень внимательно слежу за чатом и тем что люди там говорят, так вот как раз синего плача по поводу вулча там и не бывает, зато как только я повулчил на фоке прилетел гарный парень на Ла5 и начал методично вулчить филд на мой вопрос что он делает тот ответил замечательной фразой я минуту где-то валялся под столом прежде чем смог отправить его читать правила, а фраза была такая: "А почему вам можно, а нам нельзя?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты сильно преувеличиваешь.

Мессер имеет бОльшую "боевую скорость", стабильнее в маневре, имеет лучшее вооружение и прочность.

На высоте он вообще спокойно отрывается от кобры. Ф4 ещё и скороподъёмнее.

Если мессер выше Д2 метров на 300, то он уже в выигрыше. Только не надо виражить.

При этом ты забываешь про 110 с МК-108.

Это истребитель с высокой скоростью и беспрецендентным вооружением - 2 МК-108.

В такой ситуации рассуждать о Д2 просто нелепо.

Пусть будет. Что вы докапались до этого безобидного самолётика?? :rolleyes:

Да мне последнее время на Илы вообще, "с прикладом"... :) Есть и есть. Беда не в них, а в их пилотах.

А вот Кобры, это весчица еще та! И на счет ее и Ф4 на Смоленской карте я своего мнения пока не изменил. Находясь в процессе ее изучения я просто млею от ее возможностей. Хотя совсем недавно за самолет не считал.

Кстати, тетенька тут про ее двигло что-то говорила. Мол, стрелять надо хорошо. Это понятно, с этим спорить не надо. Только я (а тетенька знает) очень много времени провожу на синих. На красных вообще почти не летаю. И вот сев на ЗмЕюшку я реально оценил такое ее качество, как "жизнь двигателя с копотью и гарью". Нет ни одного синего, которые хоть на йоту к такой мечте приблизится могут. Возможно и тут не прав, и мне просто тупо везло. Однако светоч наш, и учитель, Ас Пушкин, говорил: "И опыт, сын ошибок трудных...". :) Так что я опираясь на свой опыт эту фигню про двигатели написал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-первых ЗДЕСЬ НЕ АДВ И НЕ ГЕННАДИЧ.

Илы умирают от своей жадности им просто не хочется возвращаться вот и все различия Вы ведь сами говорили об этом. На 10ке если грамотно вулчить примерно с 2500 то НИКТО этого вулчера не достанет или хотите проверить?

Для нормального синего пилота Ил-2 развлечение.

Я уверен, что на карте 45 года синяя сторона имеет самолёты для быстрого перехвата.

И если фока может в пикировании пострелять и уйти, то ИЛ - НЕТ.

Любой Ил.

Даже летать на фоке сможет далеко не каждый, чтобы при этом не быть постоянным развлечением для красных вирпилов, знаю это по себе. Не то чтобы вулчить. Кстати я кажется упомянул, что вулчу исключительно как ответ на жесткий вулч со стороны редов, ибо безнаказанность камикадзе на Ил2 и Танкистов на Ил10 совсем не радует. Или Вы невнимательно читаете или просто не хотите замечать элементарных вещей.

Позавчера ты всю карту вулчил на Кубани. Там тоже Ил-10 летали??? :icon_mad:

Я далеко не каждый вечер онлайн, откуда вообще такие данные? Кстати Вас как раз я вообще очень давно на сервере не видел, потому и не понимаю о чем вы пытаетесь спорить я ж говорю тако ощущение что вы говорите о ИЛ2 версии 4.05 или еще старше или что-то в этом роде, без обид но я вот делаю такой вывод, судя по вашим утверждениям и примерам из жизни, мы же говорим о сегодняшнем дне и версии игры 4.08 и о сервере Алекса.

Я летаю почти кажный день на Алексе, после того как включили ЧРТ=2 и стало меньше уфолётов.

Летаю под =СС= но с другим ником.

Пытаюсь бить рекорд Фельда с к\д более 9. :pilot1:

А чего я на Г2 забыл? Вы в курсе что у него отсутствует обзор задней полусферы как таковой, к тому же не практикую тактику виража, склоняюсь скорее к бум зуму.

Так Г2 и не должен виражить, что вы право.

На нём можно очень неплохо бум-зумить.

Отличный самолётик. Бронеспинка единственный у него недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я далеко не каждый вечер онлайн, откуда вообще такие данные? Кстати Вас как раз я вообще очень давно на сервере не видел, потому и не понимаю о чем вы пытаетесь спорить я ж говорю тако ощущение что вы говорите о ИЛ2 версии 4.05 или еще старше или что-то в этом роде, без обид но я вот делаю такой вывод, судя по вашим утверждениям и примерам из жизни, мы же говорим о сегодняшнем дне и версии игры 4.08 и о сервере Алекса.

Гектор, ты противоречишь собственной сигнатурке. =HD=Orrc то же ведь на алексе не летает, ведь правда? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Достал красный плач)) про сильные 110-ые с мк, летайте как есть. Блин я пересказываю чьи-то слова? Кстати я ниче про 110-ый не грил, тока спит упомянул, читай внимательней.

Ещё бы ты его упомянул, не дождёшься. :biggrin: :biggrin:

Я ужо сказал мне все равно, что вы здесь меняете (я сменил место обитания). Но мне хоть и побоку, но не могу удержаться))) Я не понимаю, как можно сравнивать одномоторный истребитель с двухмоторным, да я сам привозел на 110-ом по шесть килов и более, но только благодаря не залезанию в петлю и точному заградительному огню, не более, ибо один на один, если кобра не смогла сбить 110-ый, то это не истребитель, а недорозумение......

Только лишь благодаря точному огню и мастерству!! Виват синим гироям!!!!

А то что её скорость может у земли быть 520 ОЧЕНЬ долго, что МК-108 и МГ у неё.... это фигня.

Мастерство всё решает.

Без обид, Вася. Ты безнадёжен.

С Гектором хоть интересно поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дело в том, что я на сервере не кукурузу охраняю и в силу обязанностей очень внимательно слежу за чатом и тем что люди там говорят, так вот как раз синего плача по поводу вулча там и не бывает, зато как только я повулчил на фоке прилетел гарный парень на Ла5 и начал методично вулчить филд на мой вопрос что он делает тот ответил замечательной фразой я минуту где-то валялся под столом прежде чем смог отправить его читать правила, а фраза была такая: "А почему вам можно, а нам нельзя?".

Гектор... ну так он правильно спрашивает - почему Синим можно вулчить на истребителях, а Красным - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие речи зажигательные...капусту крошили, Джерико виражил, массовые вылеты...Гена 1... :icon_mad:

Который Гена-то? Который первый со статистикой открыли? Или который Нулем стал?

Вася новичек...держите меня трое... :ohuet: И на Штуке летать не умеет! Ваще четверо держите.

А SG2 - это чиста Гектор сквад придумал! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой не могу. Гектор! :angry: Ты куда АлиенВольфа дел? И Торча! :angry: Уволил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот Кобры, это весчица еще та! И на счет ее и Ф4 на Смоленской карте я своего мнения пока не изменил. Находясь в процессе ее изучения я просто млею от ее возможностей. Хотя совсем недавно за самолет не считал.

Ну если честно, то самолёт очень неплохой. С ф4 в примерном паритете, имхо.

Естественно не в дуэли, а в комплексе характеристик.

Требует хорошой подготовки и большого налёта.

К сожалению я разучился летать на таких самолётах.

Очень уж кобра хрупкая. И нестабильная.

Кстати, тетенька тут про ее двигло что-то говорила. Мол, стрелять надо хорошо. Это понятно, с этим спорить не надо. Только я (а тетенька знает) очень много времени провожу на синих. На красных вообще почти не летаю. И вот сев на ЗмЕюшку я реально оценил такое ее качество, как "жизнь двигателя с копотью и гарью". Нет ни одного синего, которые хоть на йоту к такой мечте приблизится могут. Возможно и тут не прав, и мне просто тупо везло. Однако светоч наш, и учитель, Ас Пушкин, говорил: "И опыт, сын ошибок трудных...". :) Так что я опираясь на свой опыт эту фигню про двигатели написал. :)

По сикрету скажу - кобра теряет манёвренность при малейшем попадании в неё.

Приходится бороться с самолётом, что бы просто не упал.

А двиг вышибается просто - не надо стрелять в кобру из пушек - стреляй пилимётами - чёрнвый дым и пожар обеспечен. 1-2 секунды и мангал .......

Ну вот.. сикрет раскрыл..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ещё бы ты его упомянул, не дождёшься. :biggrin: :biggrin:

Только лишь благодаря точному огню и мастерству!! Виват синим гироям!!!!

А то что её скорость может у земли быть 520 ОЧЕНЬ долго, что МК-108 и МГ у неё.... это фигня.

Мастерство всё решает.

Без обид, Вася. Ты безнадёжен.

С Гектором хоть интересно поспорить.

Жги перлы дальше, ну и что, кобра 545 у земли дает, разгоняется до нее намного быстрее, и весит в два раза меньше? И энергю держит нехило. Ещё аргуметы? Ты тупой или как? Давай пойдем на тренировочный я сяду на кобру а ты на 110-ый и посмотрим кто кого...

ПыСы. Не, я немало повидал, но такую ахинею слышу впервые......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...