Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Сегодня зашел товарищ - считаю, что его ник оскорбителен. и думаю все с этим согласятся. Скрин прилагается. Все кто в ТС были возмущены. Все таки за такие ники надо банить. На скриншоте команда синих четвертый сверху.

Doc1.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вопрос Саше-Алексу,почему нет админов после 22-24 москвы-много негатива и нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому, что админы не на зарплате, такие же игроки, как и все - когда летают, тогда и админят. Фиксируйте нарушения, выкладывайте на форум, приму меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/3553/index.html

 

вопрос по двум крайним вылетам - в обеих случаях я был жив и до и после вылета. В первом разе прыгнул (правда был сбит парашют стрелком (хотя и странно - стрелки по парашютам не стреляют), но высота нормальная была, не умер) Во втором случае и вовсе сел на дром. Как так - что и там и там записалась гибель??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Добрый вечер !  Вчера 03.08.2014 карта Перл "пилот" makaka самол. J2M б\н RS-A начал атаковать соцветников. Первого атаковал меня (к сожалению запись не вел) далее он переключился на пилота STAR=SKAY=, к этому моменту я начал вести запись. Каюсь, пришлось самому атаковать макаку,дабы спасти  стар ская.

quick0017.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы что творите? Меня кикнули за то,что я написал " что джой пулемет-идиот"? А то что он на земле расстреливает своего из пулеметов-это нормально? Он на ТБ-3,я на И-16 готовимся взлетать и он начинает меня расстреливать-это норма на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не бузи. Тебя командер забанил на час-АВТОМОТИЧЕСКИ. Такшта следи за словами и летай. Да, и не обзывайся.

Пы.Сы вот назвал бы его опуханцем или пиструсом мороканским и было бы все хорошо :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер !  Вчера 03.08.2014 карта Перл "пилот" makaka самол. J2M б\н RS-A начал атаковать соцветников.

 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=172751

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 А то что он на земле расстреливает своего из пулеметов-это нормально?

 

 

 

ненормально, кто это был то, джой-пулемет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 А то что он на земле расстреливает своего из пулеметов-это нормально?

 

 

 

ненормально, кто это был то, джой-пулемет?

 

Пчелкин ты его знаешь наверняка.Он частенько на Алексе летает "Joy pulemet" по моему так пишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

на заметочку

Да, на заметочку бы его не мешало. Частенько на него жалобы - бьет на посадке, с огнями, мотивируя тем, что бомбами можно и т.д. При совете почитать правила - говорит, что лучше всех их знает. Значит будем включать запись при его появлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По просьбе пилота Вайпера (он из Эстонии и у него плохо с русским) прошу осведомленных ответить на вопрос: Как влияет вынесенная наземка на общую победу той или иной команды? Что существеннее для командной победы: большее количество сбитых вражеских самолетов или большее количество уничтоженных наземных целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже нечего не влияет. Раньше влияли самолеты. Сейчас это Алекс отключил. Хотя из-за этого карты раньше кончались, но иногда было интересней играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше влияли самолеты.

 

Раньше, это мягко сказано  :)  Учитывая, что серверу уже десятка, то влияние выноса самолетов я отключил году на втором-третьем его работы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

Добрый день, уважаемые админы! Хотел узнать на какой срок меня будут кикать с сервера за мой одиночный проступок http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&page=61 (по сообщению Edik_T).  Я один раз нарушил (давно не летал в Ил-2 и на вашем сервере, подзабыл, что еще до выбора аэродрома правила указаны) после того, как игроки мне сказали, что садящихся бить нельзя я больше так не делал и это была единичная такая атака. Сам я был на Ил-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здравствуйте! Как узнать на сколько времени "kicked"? С сервером ведь уже не соединяется. Может в статистике где нибудь, но я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

А почему не рассматривается вопрос о нарушении правил Q1986 (Сообщение №1217 в ветке "сведения о нарушениях правил")? Я конечно понимаю, что у админов своя жизнь и проблемы, но прошла неделя.

 

Мне помнится, что при обсуждении вопросов об админстве сообществу доводился следующий порядок:

"....

1. Цепочка такая: появляется жалоба на нарушение в теме - пищит мой смартфон, на который завязаны извещения о новых сообщениях в разных темах - захожу, читаю (если не рядом с компом, то со смартфона) - если сижу у компа на работе (нет на нем Ила) и жалоба не требует рассмотрения трека и вина очевидна, сразу выписываю пилюлю (если нужно смотреть трек, то вечером дома трек -> пилюля). Так что читаю не "через часов так несколько" после появления жалобы, а сразу после ее появления.
Само собой бан начинает действовать при очередном заходе игрока на сервер..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На посадке дважды расстреляли. Ну morpeh типа извинился, а вот =TT=Novice (Ил-2 б.н 33) не первый раз расстреливает на посадке

посадка.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему не рассматривается вопрос о нарушении правил Q1986?

Я конечно понимаю, что у админов своя жизнь...

Правильно понимаешь. Я в отпуске уже две недели за пределами РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На посадке дважды расстреляли. Ну morpeh типа извинился, а вот =TT=Novice (Ил-2 б.н 33) не первый раз расстреливает на посадке

Конфликт исчерпан-извенились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...