Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

О блин,ребята извините,я честное слово не видел сообщений в чате.Конечно глупо оправдываться,но так получилось,что я увидел только последнюю надпись и сразу поинтересовался,что почём.Конечно многие скажут,что как решили забанить ,так сразу и увидел и они будут по своему правы,но я действительно не видел сообщений.Я недавно летаю(летал давно очень)и почитав про то как люди ссорятся из-за каких то киллов,решил сразу летать аккуратно.Даже если один атакует,я не лезу, даже если он промахнулся.Жаль я трек не писал,то что вы говорите прямо хамство с моей стороны какое то.

Я помню стрельнул по "хурику"но увидев ,что у него шлейф,сразу отвернул,так он начал по мне стрелять и вовсе был не похож на подранка.Вообщем извините и ненужны мне ни чьи киллы,я не тщеславен,а деньги за них не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Первый трек не смотреть, там затаранил вована 13 номер, а Ярик номер 39, смотреть трек этот, где Ярик расстреливает Седова на CW 21 номер 77, хотя не он его задымил, о чем пишет в чате Поунд

quick0043.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел трек,вы же админы смотрящие или вроде того.МОЙ номер 39 и если вы посмотрите я и поджог этого ВОВАНА и что характерно его не стал добивать,а увернувшись от атаки стал просто за ним наблюдать.И чего это я стал как мальчик оправдываться...да.Мой номер 39 и на Тумане и тд,уж если ВЫ админы уже не можете разобраться я х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый трек не смотреть, там затаранил вована 13 номер, а Ярик номер 39, смотреть трек этот, где Ярик расстреливает Седова на CW 21 номер 77, хотя не он его задымил, о чем пишет в чате Поунд

Я конечно не разбираюсь в компьютерных технологиях,но перед Поундом пишет красный,что Ярик ты попал-откуда он знает,что я стреляю по Седому у вас маркеры вроде только расстояние показывают.И дали бы трек целиком,как люди поймут,что это Поунд задымил красного.

В начале трека КИ отстала от Седого на 800 метров и совсем не понятно атакует она или нет,конечно может снайпер,но висение на шести не заметно,тем более в суматохе.Этак можно дымануть кого нибудь и потом кричать за два квадрата-не трогойте "там Васю"я жду пока упадёт.

Вот в первом треке видно двое висят на шести у дымного и я не лезу.И чего я нарушил,дымный не показатель победы,кобра с дымом может пол дня летать и сбить троих.

Посмотрел, даже со статистикой намудрили того же Вована там нет и ещё кой кого,а были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я конечно не разбираюсь в компьютерных технологиях,но перед Поундом пишет красный,что Ярик ты попал-откуда он знает,что я стреляю по Седому у вас маркеры вроде только расстояние показывают.И дали бы трек целиком,как люди поймут,что это Поунд задымил красного.

В начале трека КИ отстала от Седого на 800 метров и совсем не понятно атакует она или нет,конечно может снайпер,но висение на шести не заметно,тем более в суматохе.Этак можно дымануть кого нибудь и потом кричать за два квадрата-не трогойте "там Васю"я жду пока упадёт.

Вот в первом треке видно двое висят на шести у дымного и я не лезу.И чего я нарушил,дымный не показатель победы,кобра с дымом может пол дня летать и сбить троих.

Посмотрел, даже со статистикой намудрили того же Вована там нет и ещё кой кого,а были.

Вот выкладываю трек, где ЯРИК номер 39 летая на ХАВКЕ тырит СЕДОВА на CW номер 77 ( задымил его все же ПОУНД), ему хочет помочь ДУМДУМ, но вовремя наверно понял, что за это может быть и не разу не стрельнул, что не скажешь про ЯРИКА, если смотреть трек до конца, то можно увидить, как ЯРИК продолжая полет, напал на меня дымного и пострелял по мне.

quick0044.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже стрелял и в-239 тоже стрелял почти одновременно(если я на замедленном просмотре так и не понял) ,как же я в суматохе боя могу определить кто попал,а?Значит Вам Бутер можно стрелять по дымной КИшке в троём,которую задымили вовсе не вы(а ПЕ-8)-но вам можно,чтож вы сами себя не забаните,или там у вас уже слётаный коллектив ,статистика и прочая хе-ня.Я стрелял по НЕМУ дымному,то есть у вас были критические повреждения и вы летели домой умирать??.Но я помешал, и вы на последнем дыхании бросились за мной, выписывая кренделя коим многие новички и на целом самолёте позавидовали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел последний трек.

1. По ситуации с Седым никакого криминала нет, Ярик вполне мог считать, что задымил его он, т.к. стреляли с больших расстояний и увидеть кто при одновременной атаке попал было сложно.

2. Ситуация с воровством килла (стрельба по дымящему Бутеру). Явное циничное киллокрадство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин ну я не могу так вот ведь задело,а.

Алекс- Вы ведь уважаемый человек(я знал об вас очень давно) и неужели вы с этими "завсегдатаями сервера"заодно.Я понимаю они делают популярность серверу,летают каждый день.Но нельзя же так,мне конечно всё равно на этот бан,но закон ведь один для всех или это давно уже не так.Бутер с товарищем в наглую расстреливают КИшку задымлённую пехой,причем им совершенно наплевать,что их снаряды летят в её сторону(пешки).

И у кого я украл килл,мне ,что записали этого Бутера,а?И посмотрите пожалуйста трек ещё раз ,Бутер стрелял по Кишке которая его гнала и я расценил это как нападение на своего и атаковал его.Но подумал ,что он не жилец,бросил.Но он погнался за мной,его так стало душить,что какой то новичёк осмелился стрельнуть в НЕГО САМОГО и он кикнул меня,что Бутер я не прав,а- скажи.Я не желаю ,чтоб из меня делали терпилу(уж извините, прямо так обидно)

Алекс вам конечно не досуг разбирать тут распри, уж извините и не снимайте с меня бан ,пусть этот Бутер подавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mитрич

Захожу изредка, стало быть - почитать

Изменено пользователем AleX
Остальной словесный понос удален. Воняет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, голова обиженного митрича вынырнула из помойного ведра забвения. Ныряй обратно, митрич, не воняй, там тебе место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин ну я не могу так вот ведь задело,а.

Алекс- Вы ведь уважаемый человек(я знал об вас очень давно) и неужели вы с этими "завсегдатаями сервера"заодно.Я понимаю они делают популярность серверу,летают каждый день.Но нельзя же так,мне конечно всё равно на этот бан,но закон ведь один для всех или это давно уже не так.Бутер с товарищем в наглую расстреливают КИшку задымлённую пехой,причем им совершенно наплевать,что их снаряды летят в её сторону(пешки).

И у кого я украл килл,мне ,что записали этого Бутера,а?И посмотрите пожалуйста трек ещё раз ,Бутер стрелял по Кишке которая его гнала и я расценил это как нападение на своего и атаковал его.Но подумал ,что он не жилец,бросил.Но он погнался за мной,его так стало душить,что какой то новичёк осмелился стрельнуть в НЕГО САМОГО и он кикнул меня,что Бутер я не прав,а- скажи.Я не желаю ,чтоб из меня делали терпилу(уж извините, прямо так обидно)

Алекс вам конечно не досуг разбирать тут распри, уж извините и не снимайте с меня бан ,пусть этот Бутер подавится.

Во первых я не подавлюсь, по той причине, ты сам хотел разобраться в сложившейся ситуации http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&st=5280#entry170980 , а мог просто зайти и летать через час, после бана вроде ты даже подключился к ТИМ СПИК, но в наш канал ты не заходил (возможно я заблуждаюсь). Во вторых раз ты знаешь про ТИМ СПИК, так вот кто там находятся в одном канале иногда сами просят добить своего подранка по той или иной причине (патронов нет или топлива и т. д. Про то что кишку подбила Пеха не буду спорить, возможно и так было, просто нет сейчас возможности посмотреть видео, но вот кишка то как раз и атаковала ПЕХу, а мы ее отгоняли от нее...

Слово BUTER (Бутер)- обычное слово обозначающее бутерброд, а не то, что говорят в среде наркоманов, кстати я сам этого не знал до сегодняшнего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И посмотрите пожалуйста трек ещё раз

Алекс вам конечно не досуг разбирать тут распри, уж извините и не снимайте с меня бан ,пусть этот Бутер подавится.

Ярик, все я давно внимательно рассмотрел. Понимаю, что обидно, но чтобы обидно не было, нужно всего лишь не нарушать установленные правила.

И не нужно путать божий дар с яичницей - защиту Бутером союзной Пехи (после таки отваливания Кишки от Пехи ни одного выстрела по задымленной не им Кишке Бутер не сделал) и твой классический киллтыр (пролетал мимо, смотрю дымящий черным дымом ничейный Бутер летит, чего бы не записать себе лишнюю халявную сотню).

Ярик, заходя на сервер нужно читать правила, установленные и выполняемые на нем всеми игроками. В брифинге все куда как подробно расписано. Не прочел. Или прочел, но махнул рукой. Напрасно.

А повернуть сейчас всю историю в сторону "я пострелял в САМОГО админа и он решил мне за это отомстить" выглядит несерьезно и забавно. Нарушил, получил наказание, прими как должное, в следующий раз будешь внимательнее относиться к правилам. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу пояснить некоторый момент, чтоб не думали что админы пользуясь своей властью наказывают вирпилов, за то что они обижают самих админов .

По сути игровой админ лишь видит ситуацию вокруг себя, ведь он тоже играет и уследить за Петей, Васей и т. д. не всегда получается, поэтому частые наказания из-за нарушений правил игроком по отношению к админу или игроку вблизи админа. Думаю поняли, что никакого высокомерия, бить админа нельзя. МОЖНО СБИВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, НО В РАМКАХ ПРАВИЛ. http://spread-wings....c=50

http://spread-wings....17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня два вопроса:

1) надо ли, играя за определенную сторону, иметь на самолете соответствующие опознавательные знаки и номер?

2) почему при намеренном таране меня соцветником, кикает меня же?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1 нет, не надо.

2 особеность пинга и других факторов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня два вопроса:

1) надо ли, играя за определенную сторону, иметь на самолете соответствующие опознавательные знаки и номер?

Номер обязателен (п.7 правил http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50#entry170781 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Был забанен по IP сегодня около 21.00(мск) за уничтожение своего игрока. Если это автобан, то спорить бесполезно, а если спешат админы - обидно. БАТЬКА пришел ко мне в прицел снизу из-под капота на встречных курсах. Реакция у меня не электронная, гашетка уже нажата. Запись прилагаю.quick0657.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бан за перебор варнов! Авто. Надо постоянно читать чат и вовремя прыгнуть или разбиться)))) Но вот почему вы втроём атакуете одну 20-тку? Работники тыла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Был забанен по IP сегодня около 21.00(мск) за уничтожение своего игрока. Если это автобан, то спорить бесполезно, а если спешат админы - обидно.

Вован уже ответил за админов что в твоем случае это перебор варнов и бан сработал автоматом, добавлю что админы обычно реагируют при явных нарушениях например при очевидном умышленном растреле соцветника, а в таких случайных тимкилах как у вас баны раздавать абсалютно-справедливо не получится, хотя если подобное очень часто повторяется с одним и тем-же, то это наводит на определенные мысли

У тебя бан истек спустя час, будь аккуратнее, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прилагаю ролик,на нём просьба обратить на мой диалог с SAG и SAG с Батоном.По этому поводу вопрос-оскорблять безнаказанно на сервере уже нормально,а извиняться не принято? Я редко сейчас играю,потому может не в курсе нововведений?

quick0022.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прилагаю ролик,на нём просьба обратить на мой диалог с SAG и SAG с Батоном.По этому поводу вопрос-оскорблять безнаказанно на сервере уже нормально,а извиняться не принято? Я редко сейчас играю,потому может не в курсе нововведений?

Посмотрел ролик, ничего не понял. Понял , что сам виноват, что садился так близко к илу, он же тебя не видел и вы не в ТС были чтоб предупредить друг друга о посадке. В ролике в чате я не увидел конкретной надписи, что SAG тебя как-то оскорбил. Либо трек криво записан, либо я просмотрел, хоть смотрел три раза. Даже если и что-то было Батон отреагировал и предупредил SAGа. В пылу гнева SAG если чего и ляпнул, то только из-за того что ты сам в него и врезался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ункас ролик записан криво!! Нет слов оскорбления от Сага!!! И садился ты так как буд то хотел попасть в ил!! Рядом рулёжка свободная - видишь самол перед тобой-иди туда!! Я бы то ж ругался! Мало того что очки не довёз да ещё за своего -300!!! Абыдна да!! Это ты его оскорбил и должен был извиниться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...