Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Скоро лето и школота разъедится по дачам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Игровые моменты есть всегда и раз тебе сказали что ты стрелял по безкрылому, ну извинись, я лично так бы сделал и от меня не убыло, а дальше разговор я продолжать не намерен, просто я зашел в игру позже и на записи нет твоего килокрадства!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игровые моменты есть всегда и раз тебе сказали что ты стрелял по безкрылому, ну извинись, я лично так бы сделал и от меня не убыло, а дальше разговор я продолжать не намерен, просто я зашел в игру позже и на записи нет твоего килокрадства!!!!!!

Я не пытаюсь сейчас доказать свою правоту того боя. Я говорю о твоем вмешательстве в спор, который:

во-первых, к тебе не имел никакого отношения.

во-вторых, решил ты его просто затыканием рта

в-третьих, "ну извинись, я лично так бы сделал и от меня не убыло" - я бы извинился, от меня бы не убыло, если бы ты не проявился так бесцеремонно, типа, "дайте спокойно полетать, задолбали" - ты либо решаешь спор по справедливости, либо молчишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не пытаюсь сейчас доказать свою правоту того боя. Я говорю о твоем вмешательстве в спор, который:

во-первых, к тебе не имел никакого отношения.

во-вторых, решил ты его просто затыканием рта

в-третьих, "ну извинись, я лично так бы сделал и от меня не убыло" - я бы извинился, от меня бы не убыло, если бы ты не проявился так бесцеремонно, типа, "дайте спокойно полетать, задолбали" - ты либо решаешь спор по справедливости, либо молчишь.

Ты чего добиваешься своей писаниной? Извинений? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! Мне не в чем извиняться, а свое слово я вправе вставить в разговор, т.к. я админ и смотрю за порядком в игре, в той ситуации ты вел себя некорректно, плавно переведя переписку в срачь, поэтому чтоб избежать дальнейший флуд я и вмешался!!!!

Чтобы не флудить здесь предлагаю закончить эту бессмысленную переписку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

""Punto, замолчи. Все равно ты не прав". - а свое слово я вправе вставить в разговор, т.к. я админ" - Все понятно. Разговор закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день всем! С наступающим праздником!!!

Ребят, а что с сайтом расправленные крылья и статистики, яндекс его блочит на вирус?

Не завелась ли какая нибудь обиженная пакость у нас?

Или может быть мой айпишник таким образом заблочен, но вроде не косячил, в игру нормально вхожу без проблем.

Я новичок - всего месяц в игре, поэтому, если что то с моей стороны не хорошее, прошу так сказать направить в нужное

русло))). Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет не боись проблемы не у тебя а у сервера. наши уже думают об этом. поскольку наших много думают они по очереди и поэтому долго. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

здравствуйте всем С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!! у меня тож проблема с открытием страницы Алекса началось все вчера.

попадаю тольки на форум и никуда больше рад что заметили эту проблему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На сайте идут профилактические работы. Придется какое то время пожить без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет всем! от трояна так и не избавились? жаааль.((хотелось бы получить информацию был вчера забанен на час, со штрафом 50 варн, перед этим написал в чате( графушка и чегото там не помню).можно узнать за что бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет Аркадий, ввиду проведения жесткой-противовирусной терапии лог не посмотреть. Попробуй в игре нажать контр+таб и педждауном пролистай свой лог и посмотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин опять у меня подозрение, что мой антивирь какой-то неправильный. Троянов не видит. И на сайт пускает. Вечно мелкомягкие намутят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин опять у меня подозрение, что мой антивирь какой-то неправильный. Троянов не видит. И на сайт пускает. Вечно мелкомягкие намутят

Здравствуйте!

Мой ESS палит троян, палит уже который день и ругается, поэтом, Стелс, думаю, что вирус-таки есть.

Надеюсь на скорейшее выздоровление самого любимого форума. :)

post-21320-157849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня аваст тоже повизгивает. кстати предыдущие два дня вроде не визжал а сейчас вот опять начал.

post-6220-0-86202400-1368766206_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Авира тоже выдает предупреждение

А у меня стоит Avira и все нормально, ничего не показывает и на форумы захожу нормуль!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Касперский блокирует стат... Ему кажется, что троян..

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

http://spread-wings.ru/21000/

Обнаружена угроза:

объект заражен Trojan-Downloader.HTML.IFrame.ahq

Изменено пользователем Pound
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на форуме тоже орет как перепуганый.. на тот же троян

Изменено пользователем Pound
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, дорогие, интересную вещь заметил: антивирус тот же (ESET Smart Security (ESS) NOD-32 4), базы самые свежие, но уже не орёт (вот сейчас только, в 22:05 по Мск заметил). А в 20 часов, вроде, ещё орал. Неужто вылечили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

интересно)) из письма по ссылке аваст молчит когда на форум захожу. А если по адресной строке пытаюсь зайти орет и блокирует! так что стат, карты, и время на картах остаются закрыты((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видимо, не долечили - форум стал вроде нормально, а на сайте все-равно сидит, сайт корячит от него, поэтому ругаеццо и не пускает..

post-5741-0-15785300-1368980808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...