Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Тогда сорри за беспокойство, удачно доотдохнуть))

 

Спасибо! Уже на родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

У меня вопрос, а что случилось с родным сервером ТС 3? Который день не пускають((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бибигон бибигонит

упс.. не в ту тему написал случайно.. но, надеюсь суть понятна

quick1651.rar

Изменено пользователем Pound
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Я прошу прощения, я не знаю куда добавлять вопросы по поводу киков, поэтому напишу сюда.

Вопрос таков, я спросил "можно ли удалять записи полетов?", мой грех в том что в слове удалять, вместо буквы "а" я нажал на клавишу "п" т. к. кнопки рядом. Я ничего такого не имел ввиду, я хотел бы узнать когда я теперь смогу зайти на сервер?

 

Еще я хотел спросить, у меня было (до этого случая) 50 варнов,

первые 20 за ДТП с соцветником на ВПП примерно 2 года назад, и еще 30 за вчерашний случай: я увидел сообщение сервера, все что я успел прочитать было 100 words, за что меня кикнули. Я так понял что на сервере стоит ограничение 100 слов, хотел бы узнать, правильно ли я понял?

Если это так то этого больше не повторится, и не буду так много болтать. :stopy:

 

Если пригодится вот ссылка на мой стат

Могу еще кинуть запись полета если Вам понадобится

 

P.S. За плохое слово мне приписали еще 50 варнов и сервер написал что у меня накопилось 100 варнов (что впрочем

вполне логично :blush2:)  я хотел спросить мне что-то будет за это?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервер Вас автокикнул сегодня в 14.36 мск за перебор варнов (100). Почистил. Уже можно зайти. Больше никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо Вам!!! Крайне признателен. yes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

У меня ДТП с соцветником сняли 200 очков, и дали 30 варнов, вот мой стат

Вкратце: Я садился, он взлетал, мы пересеклись, потом он вышел из игры.

Если захотите могу кинуть весь вылет

 

Заранее извиняюсь за Ваше потраченное время

quick0072.ntrk.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вопрос в том, справедливо ли мне приписали 30 варнов?

Просто на счет тех 50 я понимаю, что это я их заслужил, хотелось бы узнать про эти 30 очков, моя ли это карма?

 

А, кстати еще забыл написать в первом сообщении, ник у него был probel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз варны приписаны, значит справедливо. Варны начисляет бездушная неподкупная и беспристрастная машина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок, я понял, но еще хотелось бы узнать в каком виде выражена здесь эта справедливость? т. е. кто виновник ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не видел трека, не могу сказать - на работе нет игры. Будьте аккуратны, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо! И еще раз извините за неудобстава которые я Вам доставил,  я грешу тем что я честный человек, если это грех)) blush.gif

 Еще раз спасибо, постараюсь летать как можно аккуратнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ок, я понял, но еще хотелось бы узнать в каком виде выражена здесь эта справедливость? т. е. кто виновник ДТП?

Tortik,Дружище-виновник ДТП тот кто позже помер.Поройся на форуме,написано было уже.Неподкупный агрегат считает,что последний погибший ВИНОВЕН :icon_mad:  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

меня только что забанили на алексе якобы за мат, позывной Schtrudelhunde.Хотел написать в чате слово:"бывает", а получилось слово ёбывает, так как буква ё открывает чат нечаянно нажал. Прошу разбанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Гость =Som=Дмитрий
 

меня только что забанили на алексе якобы за мат, позывной Schtrudelhunde.Хотел написать в чате слово:"бывает", а получилось слово ёбывает, так как буква ё открывает чат нечаянно нажал. Прошу разбанить.

 

Это автобан. Через один час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

многоуважаемый сом!  вчера вроде разложил все по полочкам, какие претензии имеются к моему нику?

 

 

Правила сервера AleXserver:

ЗАПРЕТЫ:

4. ЗАПРЕЩЕНО использование следующих ников: с применением сумбурного набора символов; обозначающих русские слова, но написанные с использованием символов; нецензурного, провокационного либо вызывающего содержания;

 

Русское прочтение "японского" ника однозначно подпадает под категорию ников, выделенного курсивом, на которые наложен запрет использования на сервере.

Рекомендую сменить ник как на сервере, так и на форуме на благозвучный и летать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TT= Faker не попадает под 4 пункт запретов? Да́йсукэ - вот как по русски читается японский ник. Довольно распространённое кстати имя в японии. http://www.youtube.com/user/doze5577/videos -это один из многих Ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я все выше уже написал по поводу того, как читается по русски такой японский ник.

Возьмите в качестве ника "фамилию" - Ногами. Вполне приемлемый благозвучный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Остаётся только резюмировать - каждый читает в силу своей испорчености. О чень жаль. И я видимо пропустил Ваш ответ по ТТ Факеру. Жутко интересно попадает он под 4 пункт в Вашей интерпритации или нет. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Каждый читает так, как написано - не лукавьте, Вы прекрасно понимаете о чем я.

Ник Факер под запрет не подпадает - сервер русский, набор звуков факер в русском языке, насколько я знаю, ничего нехорошего не означают. Возможно, на англоязычных серверах этот ник мог бы быть забанен. Но это их политика, я за нее не отвечаю. На нашем сервере политика другая - в правилах все указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы лукавите с набором звуков в той же степени что и я))). И всё таки я считаю что Вы неправы - данные имя и фамилия имеют место быть на этом свете, хотите вы того или нет. Также есть вероятность что пресловутый Дайсукэ станет счастливым обладателем джойстика и зайдёт на ваш сервер поиграть под своим именем. Что тогда...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...