Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

И кстати, по теме, Adguard 5 тоже любит ругаться на сайт и форум

Изменено пользователем Tortik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
 

Не знаю, в нарушения это пихать или сюда, поэтому лучше решил сюда пожаловаться.

Короче дело было так: (на сервере давно не летал, решил зайти)

Я взлетел, вижу какую-то лавку, ну что естественно, полетел за ней,

Вирпил под ником subetei (по-моему так пишется), попал в радиатор, лавка крутится на дромом, мы тоже за ней летим,

я тоже чуть-чуть попалил, подправил лавке крыло, она сваливается в штопор, самолет выровнял, но избежать падения не может.

Засчитывают лавку мне (пока писал вспомнил ник лавки [стрыж]) я разворачиваю месс к ВПП, замечаю кто-то палит с шести синими патронами

(которые только у синих) оборачиваюсь, там наш subetei, я уворачиваюсь от пуль как умею, и при этом пишу "Чё палишь синий", он отворачивает влево и падает у начала ВПП, я собираюсь садится во второй раз, он пишет "tortik dona steal!", все что я понял, это steal (вор), я сажусь, сел, вошел в меню написал, "иди на форум и жалуйся, а тут летаем".

Потом стал писать чего-то по англицки, я нифига не понял.

Стат

Трек загрузить не получилось, пишет "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума"

Вот трек на Google Диске

Он прав - ты просто в наглую стырил у него его законный килл. Нарушение п.8 правил - атака самолета, серьезно поврежденного другим игроком.

Видишь его атаку, видишь ее последствия (черный дым), и несколько раз атакуешь поврежденного противника в присутствии живого и атакующего хозяина килла. 

А писал он тебе, что у тебя хреновые манеры и я с ним в этом случае согласен.

Встретишь его на форуме - извинись по англ, напомнив случай, чтобы он понял, за что именно ты извиняешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Он прав - ты просто в наглую стырил у него его законный килл. Нарушение п.8 правил - атака самолета, серьезно поврежденного другим игроком.

Видишь его атаку, видишь ее последствия (черный дым), и несколько раз атакуешь поврежденного противника в присутствии живого и атакующего хозяина килла. 

А писал он тебе, что у тебя хреновые манеры и я с ним в этом случае согласен.

Встретишь его на форуме - извинись по англ, напомнив случай, чтобы он понял, за что именно ты извиняешься.

 

Ладно, понял, виноват, я просто думал что черный дым это такой очень густой дым из двигателя только разве что без огня, а не масло из маслорадиатора, не знал что оно тоже входит (в каком-то патче его просто в черный перекрасили).

На форуме его скорее всего нет, форум-то русский, но если встречу в небе, извинюсь на каком-нить английском (я не очень знаю язык).

 

P. S. Просто скажу из своего мнения, по-моему когда масло течет, кроме запачканной кабины это несерьезно, (и кроме того что двигатель потихоньку садится) можно дотянуть как минимум до своей территории, просто из личного опыта, миллион раз дотягивал до дрома, если никто не добивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Привет здешним, около 10 минут назад предложил игроку под ником Electric пойти на дуельник (потому как он большим пилотом себя вообразил) согласившись после выхода из игры не смог войти ни на дуельный ни на игровой , так вот какого и кто если это не электрик  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет здешним, около 10 минут назад предложил игроку под ником Electric пойти на дуельник (потому как он большим пилотом себя вообразил) согласившись после выхода из игры не смог войти ни на дуельный ни на игровой , так вот какого и кто если это не электрик, 

Electric говорит что непричем , озлобляете , вопрос снят спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Привет здешним, около 10 минут назад предложил игроку под ником Electric пойти на дуельник (потому как он большим пилотом себя вообразил) согласившись после выхода из игры не смог войти ни на дуельный ни на игровой , так вот какого и кто если это не электрик  

Он не вообразил. Он пилот много лучше тебя, ну виртуальный само собой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Очень часто вирпилы не утруждают себя обозначить свой крафт знаками различия.Как-то пожёсче надоть.И, ну очень часто парашютистов валят.Запись не веду,но вчера 3 раза грохнули с парашютом.(пытался отстреливаться с табельного-не фарт. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Вопрос: почему меня кикнуло и я не могу более зайти на сервер? Раньше летал без проблем. Я что, в бане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста почему меня кикнуло за фразу: "ну вот нахрена спраштвается".

Server: You got 100 points to your warning level for bad words using!

У нас что, институт благородной словесности? "Нахрена" - это что, мат, оскорбления? Ну какое это bad words? И при этом подкованные в правилах и мат-фильтрах пользователи запросто выдают в эфир:

Б..Л..Я.Д.СКИЙ паратрупер!!!!!

и хоть бы что! Мат в общественном месте - отвратителен и недопустим. Но нужно же иметь чувство меры! Так же можно докатиться до того, что и за "ёлки-иголки" кикать! Мы же все-таки в войнушку играем, всяко бывает.

Изменено пользователем Николай_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bad word - нах

 

А не проще было сказать "ну вот зачем спрашивается"? В пылу боя слово "зачем" и пишется быстрее и никаких автобанов и потом никаких нервов на форуме.

На будущее прими к сведению, что "нах" - это плохое слово (или последовательность букв в любом слове) для сервера и все будет хорошо. 

А в случае с "такими-то паратруперами"... так надо было написать оперативно на форум в "Нарушение правил" со скрином, и я б его забанил на недельку за хитропопость в обходе нецензурщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ах вот откуда ноги-то растут. Ясно, спасибо, AleX. Про "нах..." не подумал. :) А стучать я не буду. Если уж совсем по вопиющему случаю.

Раз уж сам ответил, хочу выразить благодарность за сервер. Отдушина, можно сказать. :)

Изменено пользователем Николай_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Потому что, "чит" - bad word на сервере. Не используйте это сочетание букв и автобан не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 

Задрвот так вотная_Кляча

[20.05.2015 20:43:19] Задрвот так вотная_Кляча: и у фоки климб от су-27 )
[20.05.2015 20:44:05] Pound: толстяк норм тухнет, толко бенз кончается мгновенно пока горит
[20.05.2015 20:44:16] Задрвот так вотная_Кляча: у Батона некончается )))
[20.05.2015 20:44:25] Pound: дык то батон)
[20.05.2015 20:44:37] ATAKA: неа.тигра ты прав
[20.05.2015 20:44:40] kkk: батонко крут
[20.05.2015 20:44:51] Monster_energy: <teams
[20.05.2015 20:45:10] ATAKA: ещё б вас сбивать научиться
[20.05.2015 20:46:09] ATAKA: но на сварщика не обучен к сожалению)
[20.05.2015 20:49:20] Задрвот так вотная_Кляча: Ничего ) Виражность как у факера поставишь
[20.05.2015 20:49:37] Задрвот так вотная_Кляча: Когда он с дырявыми крыльями от спитов в вираже уходит )
[20.05.2015 20:49:57] shmelek: у меня джой чужой
[20.05.2015 20:49:57] Задрвот так вотная_Кляча: Научишься, и сварочный аппарат непонадобится ;)
[20.05.2015 20:52:02] ATAKA: алексу пожалуюсь,правила новые читал?))
[20.05.2015 20:52:32] Задрвот так вотная_Кляча: да жалуйся ) если админ - сщитеров прикрывает, тут делать нечего

бан на сервере на 2 недели, п.10 Правил

 

За что бан? В чем заключается нарушение п.10 Правил?

Изменено пользователем =AxA=_Tigra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пункт 10 правил гласит:

10. ЗАПРЕЩЕНЫ голословные бездоказательные обвинения игроков в применении несанкционированных программ (читерстве) - как прямые, так и иносказательные и завуалированные.

Так где в логе - "обвинения игроков в применении несанкционированных программ (читерстве) - как прямые, так и иносказательные и завуалированные"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так где в логе - "обвинения игроков в применении несанкционированных программ (читерстве) - как прямые, так и иносказательные и завуалированные"?

А это что?

[20.05.2015 20:43:19] Задрвот так вотная_Кляча: и у фоки климб от су-27 )

[20.05.2015 20:44:05] Pound: толстяк норм тухнет, толко бенз кончается мгновенно пока горит

[20.05.2015 20:44:16] Задрвот так вотная_Кляча: у Батона некончается )))

[20.05.2015 20:44:25] Pound: дык то батон)

[20.05.2015 20:44:37] ATAKA: неа.тигра ты прав

[20.05.2015 20:44:40] kkk: батонко крут

[20.05.2015 20:44:51] Monster_energy: <teams

[20.05.2015 20:45:10] ATAKA: ещё б вас сбивать научиться

[20.05.2015 20:46:09] ATAKA: но на сварщика не обучен к сожалению)

[20.05.2015 20:49:20] Задрвот так вотная_Кляча: Ничего ) Виражность как у факера поставишь

[20.05.2015 20:49:37] Задрвот так вотная_Кляча: Когда он с дырявыми крыльями от спитов в вираже уходит )

[20.05.2015 20:49:57] shmelek: у меня джой чужой

[20.05.2015 20:49:57] Задрвот так вотная_Кляча: Научишься, и сварочный аппарат непонадобится ;)

[20.05.2015 20:52:02] ATAKA: алексу пожалуюсь,правила новые читал?))

[20.05.2015 20:52:32] Задрвот так вотная_Кляча: да жалуйся ) если админ - сщитеров прикрывает, тут делать нечего

 

А вот про админа, прикрывающего читеров жду извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Так где в логе - "обвинения игроков в применении несанкционированных программ (читерстве) - как прямые, так и иносказательные и завуалированные"?

А это что?

[20.05.2015 20:43:19] Задрвот так вотная_Кляча: и у фоки климб от су-27 )

[20.05.2015 20:44:05] Pound: толстяк норм тухнет, толко бенз кончается мгновенно пока горит

[20.05.2015 20:44:16] Задрвот так вотная_Кляча: у Батона некончается )))

[20.05.2015 20:44:25] Pound: дык то батон)

[20.05.2015 20:44:37] ATAKA: неа.тигра ты прав

[20.05.2015 20:44:40] kkk: батонко крут

[20.05.2015 20:44:51] Monster_energy: <teams

[20.05.2015 20:45:10] ATAKA: ещё б вас сбивать научиться

[20.05.2015 20:46:09] ATAKA: но на сварщика не обучен к сожалению)

[20.05.2015 20:49:20] Задрвот так вотная_Кляча: Ничего ) Виражность как у факера поставишь

[20.05.2015 20:49:37] Задрвот так вотная_Кляча: Когда он с дырявыми крыльями от спитов в вираже уходит )

[20.05.2015 20:49:57] shmelek: у меня джой чужой

[20.05.2015 20:49:57] Задрвот так вотная_Кляча: Научишься, и сварочный аппарат непонадобится ;)

[20.05.2015 20:52:02] ATAKA: алексу пожалуюсь,правила новые читал?))

[20.05.2015 20:52:32] Задрвот так вотная_Кляча: да жалуйся ) если админ - сщитеров прикрывает, тут делать нечего

 

А вот про админа, прикрывающего читеров жду извинения.

 

[20.05.2015 20:43:19] Задрвот так вотная_Кляча: и у фоки климб от су-27 )

- Восторг от набора высоты самолётом

[20.05.2015 20:44:05] Pound: толстяк норм тухнет, толко бенз кончается мгновенно пока горит

[20.05.2015 20:44:16] Задрвот так вотная_Кляча: у Батона некончается )))

В бою самолёт Батона зажгли, Пунд сказал что топло кончается мгновенно, я выбрал внешними видами горящий самолёт Батона. Его самолет летел с горящим баком, а мотор работал, и я в тот момент, просто, констатировал факт, означающий, что у Батона видимо с топливом всё в порядке раз двигатель работает. 

[20.05.2015 20:49:20] Задрвот так вотная_Кляча: Ничего ) Виражность как у факера поставишь

[20.05.2015 20:49:37] Задрвот так вотная_Кляча: Когда он с дырявыми крыльями от спитов в вираже уходит )

Виражность как у Факера поставишь - восхищение способностями пилота Факер, ставить свой самолёт в такой вираж, что даже с дыркой в крыле он уходит от спитфаера.

Трек на осмысление я представил в другой теме...

[20.05.2015 20:52:32] Задрвот так вотная_Кляча: да жалуйся ) если админ - сщитеров прикрывает, тут делать нечего

Тут ключевое слово - "Если".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в п.10 ключевые слова "завуалиррванные и иносказательные". Специально для умников.

То, что извинений я не дождусь, я и не сомневался - чесать языком большого ума не надо, а вот признать вину или неправоту - в этом всегда у таких балаболов затык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прости если затронул своим высказыванием твои чувства. И я бы признал свою вину или неправоту если бы сам с горяча этого понаписал... Но в данном случае я являюсь жертвой травли длившейся полтора года, вся разница лишь в том, что я не писал логи в своё время, а как только моё терпение лопнуло и я позволил дать слабину, этим-же сразу воспользовались в своих корыстных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...