Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 

2 Вульф: Волк, ты научись сначало синих мутузить, даже тех синих которые не летая на красных крафтах рвут тебя в дуэли без вориантов, а затем тут распинайся про свой талант

2:лоренай: уважаемы товарисчь, мой ник ВЕТЕРОК, а бетепок меня могут называйть отдельные особо приближенные люди, в круг которых вы не входите, на сем ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не огрызаюсь, я лишь говорю, то что на данный момент является истиной? Доктор тех наук, ты хочешь это оспорить, если хочешь, я готов напиши когда сможешь, или предыдущие дуэли тебя ничему не научили?\

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне Вольф почемуто импонирует :biggrin: :biggrin: :biggrin: Осознавать, что ты такой негодяй и ......... как там тя еще называли, и всеравно отбиваться от такой оравы с такой яростью, да еще и переодически в наступление переходить тяжко :blink:

ПыСы ! Вольф ты настоящий негодяй. Поздравляю :beer:

Может с твоего согласия изменить тебе "заслуженный пилот" на "заслуженный негодяй" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Как клан назовете то ?  :tease:  :tease:  :tease:

Да што такое творится то???? :( Только я за синих перешёл, а тут новый клан. :blink: Ну и как теперича жить???? Как ВЫЖИВАТЬ?? :tease:

П.С. Всё блин, в зянитчики пойду. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Заслуженый негодяй тож неплохо звучит - разрешаю! А клан как назвать, а так и назовем =NEGODAI=. :beer: И всех замочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Хочу быть замоченным на карте Крым, в любое удобное те время если не боишся невинности лешится, ой чести тоесть... :beer: Ты се крафт выбирай, я себе за любую из сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ээээ а кто на этот раз билеты продает в первый ряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ээээ а кто на этот раз билеты продает в первый ряд?

Во! мне тоже интересно взглянуть на "волка-под-ветром" (пардон за псевдокитайскую стилизацию) :blush2:

А то вчера Волк весь вечер "в минусе" летал :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Хотите прикол? я в 4 01 не разу не летал:) у Волка фора

А хотите другой прикол! :secret: Лично видел как Бетепок летал в 4.01, и за час снял толь 12 толи 14 самолетов противника. :ohotnik: Причем летал на PZL-11. :ohuet::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно и мне посмотреть? Волк, может и со мной подуэлишься? Просто не смог в полной мере оценить твоё лётное мастерство:( так как летаю только за красных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А хотите другой прикол! :secret:  Лично видел как Бетепок летал в 4.01, и за час снял толь 12 толи 14 самолетов противника. :ohotnik: Причем летал на PZL-11. :ohuet::rofl:

я на лайтнинге за один рейс по 5-6 скальпов приносил. И ЧО??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd_Mk-108

С волчонком иногда весело покрутиться на кишке против яка третьего..Бывало ,он помнить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Мои условия: дуэль проходит на ЛЮБОМ сервере без ВВ, выбирай, это единственное условие...Не устраивает? Тогда жуй бананы..

А мои условия наличие ЯК-3. Если не устраивает соси лединцы.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
А можно и мне посмотреть? Волк, может и со мной подуэлишься? Просто не смог в полной мере оценить твоё лётное мастерство:( так как летаю только за красных!!!

Можно и стобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...