Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость von_Dredd_Mk-108

"О!Ктото убил вульфа, и сел за его комп, чувак, дай пожму твою руку!" :beer:

Читая ету тему от души смеялся,скрины Wolf vs Жертва рассматривал даже

без увеличения,и так понятно,там честный бой,или Wolf ,или Wolf'а :biggrin: ,

все как обычно ..Согласитесь,без Вольфа скучней было бы :),ну а в моих глазах он вырос немного,хотя ему и нас..ть на ето,уже иногда проскакивают нормальные слова,и кады рвешь его невзначай,в догонку уже не несутся

потоки злобных боевых выкриков и бессильных оскорблений :beer:

Wolf,не разочаруй твоих верных поклонников,с нетерпением ждем-с новых

тем про вулч,добивание безззащитных,приступы временной слепоты на предмет наличия у противника выпущенных шасси и о многих других веселых

вещах! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лоренай, ты адвокат волка?он известный негодяй, ты его собираешься выгораживать?

Умм, мне вот интересно, а в чем его негодяйство заключается? Он что, конфетки у детишек отбирает? Или бабушек в темном переулке грабит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Умм, мне вот интересно, а в чем его негодяйство заключается? Он что, конфетки у детишек отбирает? Или бабушек в темном переулке грабит?

Безотносительно к личностям - негодяйство в онлайне, это когда кто-то делает западло и этим громко гордицца...

Вот за это "кого-то" и пинают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Порву как бобика.... :beer:

Я не исправим, так как сложившуюся личность незя исправить!

Исправля тя надо было, пока поперёк лавки помещался (хм, каламбур однака), а теперь уже тока прибить, шоб не мучался :butcher:

Хотя, ну нафик, живи безмятежно...

Тока не надо гнилого понта, насчёт "я бил и бить буду и плевал на правила", а то это звучит примерно так же как "я *оно*,*оном* и буду, чем горжусь" шо ну о-о-о-чень величественно :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не исправим, так как сложившуюся личность незя исправить!

не умеющие приспосабливаться - умирают.

в твоем случае может забанят... хотя "урода" из поговорки про семью нужно иметь, а то как-то не солидно получается.

сервер и без "блазнів"....

кстати, КТН, тема диссертации-то какая была? или так, припе приврал для красного словца, типа чтобы все прониклись уважением и пали ниц перед тобой?

Были и такие. Правда, потом остепенились и теперь можно нормально общаться... ну а нет так нет. серверный клоун - это тоже прикольно

:tease:

а, и вот еще - "не исправим" пишется вместе, а "незя" пишется как "нельзя" :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Исправля тя надо было, пока поперёк лавки помещался (хм, каламбур однака), а теперь уже тока прибить, шоб не мучался :butcher:

Хотя, ну нафик, живи безмятежно...

Тока не надо гнилого понта, насчёт "я бил и бить буду и плевал на правила", а то это звучит примерно так же как "я *оно*,*оном* и буду, чем горжусь" шо ну о-о-о-чень величественно :king:

Каки ж я правила нарушил? Вроде месячных в августе у мня не было... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Мож те еще и копию выслать.... Если коротко - то изменение пластических свойств материалов при пропускании через них токов высокой частоты... Понял че нибудь? Еше конкретней - речь идет про листовой металл который пременяется в автомобилестроении допустим для глубокой вытяжки(крыша, капот)-берем лист пропускаем ток высокой частоты и изменяем тем самым пластические свойств в сторону увеличения текучести материала. Тем самым из более дешового материала можно делать детали, получаемые глубокой вытяжкой. Экономия - мильоны. А надо кому -никому нахрен не надо....Ты про написание не заливай- я технарь, для мня цифры всегда важней были слов.

А клоунов тут и без меня хватает- себя например возьми :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каки ж я правила нарушил? Вроде месячных у мня не было... :)

Понимаш, серость ты наша, ежели чоловик до публичных прений дошёл, шо ты его уконтропупил, значит ты точно какой-то ай-ай-яй сотворил. Былоб фсё по правилам - я уверен шо он бы наплевал на твою лысую макушку и благополучно забыл твою клыкастую улыбку, после чего вы оба летали б и не парились.

Ну извинись, и фсё пройдёт, как грицца "спи спокойно дорогая тёща, ты это заслужила", дык ты тут развыступался аки Жирик в Думе, и так же неподумав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Пиши список - кого я обидел. Буду публично извенятся... :beer: А если нет таких - то и нех мне заливать.

P.S. А сам то че на мня дуешся? :) Мож замочил тя когда - так ты извени. :beer: Не со зла - война понимаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Ну -ну че там я сотворил, чем гордится не могу? Вниматель слушаю. Че там за западло- мнение с твоим расходится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мож те еще и копию выслать....

пасиба, пасиба... не думаю что мне ОНО надо

Ты про написание не заливай- я технарь, для мня цифры всегда важней были слов.

тем не менее это не повод писать неграмотно.

А клоунов тут и без меня хватает- себя например возьми :beer:

ну все, ну обидел, ну просто виндетта :biggrin: :biggrin: :yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Ты спросил- я ответил. Всегда говорю как думаю - поентому и врагофф много... :beer:

Количество растет в геометричесой прогессии- а спроси кого чем не угодил, так он и сам не знает! В лучшем случае -месяц назад сбил взетающий крфт. Гы, прикольно иметь такую репутацию :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну че Мотифф - мир? Предлагаю боле не переходить на личности и оскорбления :beer: Так же уважать мнение друг друга, хоть они всегда у нас не совпадают и быть взаимовежливыми.

:) Годиться! Кто старое помянет......... :wink: Тому, в глаз!

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Знаете у меня своя теория насчет Волка, я считаю, что он страдает раздвоением личности, первая-нарваный вулчер, хад вообще редкостный а еще тупит по черному...а второй-нормальные человек, который отдувается за первого гада, наверное волк еще и сам с собой дерется по вечерам, кто выиграет тот завтра и рулит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну -ну че там я сотворил, чем гордится не могу? Вниматель слушаю. Че там за западло- мнение с твоим расходится? :)

У бабки в темно переулке конфетку отобрал. :laugh: вот бабки тебя и парафинят. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У бабки в темно переулке конфетку отобрал.  :laugh:  вот бабки тебя и парафинят.  :closedeyes:

Лоренаюшко, касатик, тебя не парафинить, тебя канифолить надо... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Лоренаюшко, касатик,  тебя не парафинить, тебя канифолить надо... :tease:

Лоренарий видиш - тусовка месная всех с г... мешает, кто их мнения не придерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лоренарий видиш - тусовка месная  всех с г... мешает, кто их мнения не придерживается.

Клевета, голубчик, Лореная с вами никто не мешал... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...