Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

Но синие - не по мне...

Ну а красные не по мне... :wink:

Хотя конешна Лавки - это супер, полёт непрерывный кайф.

Я тут полетал ради интереса - зверь-машина-смерть-фашистам :)

Зато на мессе или кишке - интереснее... :tease:

Кстати Спит-африканский (с четырьмя пушками), опробовал.

Летает как утюг, но залп фатален :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Лоренай с Дудоном небо не поделили, причом оба за красных  :biggrin:

После того, как я погрозил, шо не буит им Хэппи-мила, разборка в песочнице утихла :wink:

Та неее, просто я потом Дудона тоже пострелял чуток, и может даже прибил бы, если бы на моей лобовухе не размазался японский гастелло, вылетевший откуда-то из-за угла. Так, или иначе, мы погусарили, и я был удовлетворен. А хэппи-мил я не ем, и тебе не советую всякую каку в рот тащить. :beer::laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Вот вставлю свои пять копеек. Вольф, чья бы корова мычала :threaten: . Ты зачем я тебя спрашиваю постоянно килы, тыришь? :dwarf:  Мне, в общем-то, на килы глубоко фиолетово. Но когда ты цинично начинаешь мочить уже падающий без крыла крафт, просто зло берет глядеть на подобного «асса». А что касается темы Мотифа я считаю, что мочить на земле имеет право только тот, кто его туды положил  :biggrin: (эх все-таки люблю я поштурмовать :yahoo: ).

Отрицаю свою вину полностью, т.к. сбивая самолет впавший в штопор нельзя определить сбит он или принудительно вогнал самолет в штопор. :tease: А крылья у него все на месте были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ!!!

по поводу сбит- недобит на посадке-

необходимо помнить( желательно усегда), почему попа, в отличии от лица, всегда гладкая, а лицо в морщинах- попа на всё с%ет :biggrin:

а по сему призываю не напрягаться по поводу вулча, и всяких там расстрелов на земле- есть правила сервера, которые надо соблюдать....

если в них нет пункта, что севший на землю пепелац стрелять низзя, то значит мона, а тем, кто на замле могу порекомендовать, на еsc жать при посадке сразу, и не ждать когда тя отхепибёздят :biggrin:

и ваще- вулч правилами запрещён тока на филде (вроде)...

правилам надоть следовать.....

хотя на других серваках вулчить не тока мона, но и нуна, и это зовётся штурмовкой :biggrin:

по штопорящему бить тож, наверно мона, но это дело на совести стреляющего...

(как и того, кто в подъездах писает...)

)Короче- РАССЛАБЬТЕСЬ, не корову-ж проигрываете... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет опять!

Я вот тут вернулся с отмечания Ивановой ночи, и язычески попрыгав над огнём... Теперь отдыхаю, после отдыха! :)

А Вы, что же - серьёзно обсуждаете необходимое время для нажатия Esc?

Это как из аксиомы великого прошлого - "Учение Маркса верно, потому что, оно всесильно" :blink: ?

Вы что же, неуклюжее оправдание откровенного вулча на филде, принимаете за чистую монету? Или повелись за Вольфом? Это туловище, готово пороть любую чушь и ересь. Недоразумение с этим ником, вообще чувствует себя стеснённым на Alexе, и То - только испытывая животный страх перед баном....

:biggrin: Гы.. Или считаете, что только Вам удаётся сразу пользоваться кнопкой Esc?

В принципе, размышления мои только над этим:

А затем, появляется на истребителе Шимпанзе (с) ЭМ, и начинает палить по кравту? И ладно бы, это был пилот повредивший в бою мой самолёт, здесь же полная халява и примитивизм!

Все не первый день летаете, и Сами сажали, и видели, что вывалившийся из боя кравт и пытающийся сесть, вполне доступная добыча для участников боя. И шансов ему сесть, практически нет.

А вот чтобы расстрелять катящийся кравт по зелёнке, его нужно увидеть из далека. И не успевая догнать в воздухе, совсем не в "Падлу", такие герои расстреливают его по земле. Так как знают, сейчас тормознётся и растворится из прицела !

Да собственно не ново ничего.... Да и эта темка, была как простые размышления в слух.

А летая на Alexе, в хорошей компании и хорошем месте, обязательно будет присутствовать (извиняюсь) невкусное в виде Вольфа и иже с ним. А то, как бы Мы знали, что есть - ХОРОШО! :biggrin:

Спасибо Всем откликнувшимся.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Да собственно не ново ничего.... Да и эта темка, была как простые размышления в слух.

Ну и действительно ничего нового! Это просто вариант килокрадства, причем злостного, кое тут вне закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Бесишся- значит в точку попал. Сидел гадина и ждал в чистом поле на разбитом самолете, когда аппонент твой сядет на еродроме. А может и ты его зацепил тоже и еще небося ждал когда те килл запишут. Првильно замочили- таких лесных братьев жалеть не стоит. Такие как ты токма на других в форуме мочится могут или в подъезде. :beer:

Р/S. а тело с тобой в воздухе разберется..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может и ты .........

Чем тупее мысль в туловище, тем более уверен Вольф, её факте! :blink:

Сделан Ты, Вольф, мягким членом. И воспитан, так же.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Чем тупее мысль в туловище, тем более уверен Вольф, её факте!  :blink:

Сделан Ты, Вольф, мягким членом. И воспитан, так же.......

Не знаю как тебя делали, но судя по фото до сих пор на четвереньках в позе рака ползаеш. Летаеш так же.

Р.S. Ты когда в такую позу встаеш- хоть заднюю часть тела вазелином маж, а то невозможно определить где у тя голова. А может ты жопой думаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но судя по фото.....

Фото - аватором называется..... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Сходи на экскурсию.... http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=160&st=80

А то, как "Чукча", что видишь - то поёшь! Остальное отсутствует.

Всё, покеда! Мне уже с тобой скучно.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ГЫ...АААА!!!Я не могу!!!Вольф ОЧЕНЬ искрометно шуткует, уголок смеха, шутка юмора...БУАГАГА!!!ВУУУУлЬФ дай пару уроков юмора, а?слухай ты случаем не любимый учиник Дубовицкой?ато петросянизмом попахивает...ЫЫЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики, не ругайтесь!!!

Давайте по сотке накатим, и в бой, там и разберёмся кто прав а кто нет!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Мужики, не ругайтесь!!!

Давайте по сотке накатим, и в бой, там и разберёмся кто прав а кто нет!!! :)

Разобралися. В Крыму FF получил снаряд в лобовой в лицо или другую часть тела где у него мозг и разбился при посадке. Больше встреч не было. Данный товарищ дальше своего филда не улетает. А я на синий предпочитаю не лазать - дабы не было овинений в вулче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
ГЫ...АААА!!!Я не могу!!!Вольф ОЧЕНЬ искрометно шуткует, уголок смеха, шутка юмора...БУАГАГА!!!ВУУУУлЬФ дай пару уроков юмора, а?слухай ты случаем не любимый учиник Дубовицкой?ато петросянизмом попахивает...ЫЫЫ!!!

Я их учитель... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, ну не ерепенься ладно? Ты не очень хороший пилот, скажем мягко, и про какого ФФ ты говоришь? ты подуэлься и узнай кто чем делан...не разводи демагогию, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разобралися. В Крыму FF получил снаряд в лобовой в лицо или другую часть тела где у него мозг и разбился при посадке. Больше встреч не было. Данный товарищ дальше своего филда не улетает. А я на синий предпочитаю не лазать - дабы не было овинений в вулче.

Ты, как всегда................. искренен! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

post-144-1119712902.jpg

post-144-1119712913.jpg

post-144-1119712926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Гость_lorenai_*
Ты, как всегда................. искренен!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

выпускать шасси на скорости в 280? нуну, типа "памагиииите люди добрыйааа, плохие малтшыки бьют, а мы так не договаривалися, только я должен быть". ты еще маму позови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мотифф, заЧот!!!:) Вульф, выпей яду...:)

Пардон муа, но судя по скринам это не "волк" - это "шакал паршивый".

Эдакий летающий Табаки (это шакал такой из мульта про Маугли)...

:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пардон муа, но судя по скринам это не "волк" - это "шакал паршивый".

Эдакий летающий Табаки (это шакал такой из мульта про Маугли)...

:mad:

Уважаемый, вот я не понял, если я перед тобой выпущу шасси, ты перестанешь в меня стрелять? А если я в бой буду заходить с выпущенными шасси, типа на посадку иду? Тоже стрелять не будете? А если я буду выпускать шасси только в том случае, когда у меня кто-нибудь на 6-ти висит, и делать вид, что я оказывается на посадку иду (при скорости в три сотни)? Не это-ли есть шакальство?

Ясно, теперь я знаю, что я буду делать, подлетая на лайтнинге к вашему филду. Буду выпускать шасси, И любой из вас, кто в меня шмальнет - шакал паршивый. "Этакий летающий табаки". :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если повреждённый мной враг, пытается сесть и тем самым спастись, то я таких всегда добиваю, но только пока не сядет!!! Если уж сел, значит повезло;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...