Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, вот я не понял, если я перед тобой выпущу шасси, ты перестанешь в меня стрелять?

Лично я перестану, но не на 3000 и не на середине карты.

а то что он ссыкнул и так плаксиво ушел из боя - на его совести, все равно его засчитают.

Лоренай, ты то ли кореш Вульфа, то ли он жы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый, вот я не понял, если я перед тобой выпущу шасси, ты перестанешь в меня стрелять? А если я в бой буду заходить с выпущенными шасси, типа на посадку иду? Тоже стрелять не будете? А если я буду выпускать шасси только в том случае, когда у меня кто-нибудь на 6-ти висит, и делать вид, что я оказывается на посадку иду (при скорости в три сотни)? Не это-ли есть шакальство?

Ясно, теперь я знаю, что я буду делать, подлетая на лайтнинге к вашему филду. Буду выпускать шасси, И любой из вас, кто в меня шмальнет - шакал паршивый. "Этакий летающий табаки". :biggrin:

Э, ара, если ты шасси выпустишь на скорости больше 300 тебе их поотрывает нахрен. Это раз.

Человек на свой филд садился, а не чужой атаковал, как ты тут предлагаешь. Это два.

И надо оставацца джэнтльмэном - это три.

В качестве примера - Тихон. Расколбасил меня над филдом - у меня керосин уходит, фся рожа в масле и рули заклинило. Я шасси выпустил и пошёл на посадку, разбился конешна - но он меня не добивал! В хвосте шёл но не бил.

Уважаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Лоренай, ты адвокат волка?он известный негодяй, ты его собираешься выгораживать?

Лоренарию большой спос за поддержку. :beer: Всем остальным: 1. Я заходил выше и не видел как FF шасси выпусколо. 2. А если б и видел все равно замочил трусишку, т.к. таких лечить надо - писает он не ткма в подьезде , но и в чате.

P.S. Постыдился б скины такие вываливать FF. Ой не красят они тя, ой не красят.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я понял, Вульф это бот, его создал Платинум, чтобы нам веселее жилось...Тимоха спасибо!

гы... хорошая шутка :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Э, ара, если ты шасси выпустишь на скорости больше 300 тебе их поотрывает нахрен. Это раз.

ну конееечно. не сразу. только что какой-то орёл передо мной сделал такой финт: прилетел я значит на вражий филд, зацепил одного 109-го покружились с ним, в итоге присел я к нему на хвост, а он не долго думая пошел на посадку, поняв, что от меня не отвертится и словив пару пулек лавочных, тока вот я был на скорости 400-420, у него немного меньше. Но колесики-то вместе с флэпсами этот сцыкун выпустил. Короче, машинку он в хлам (крылья в одну сторону, хвосты в другую) но посадил. Просто крупно повезло, что не хлопнул. Ну и как это называется? Я на него время тратил, летел через полкарты до него, весь бк на него высадил, поломал, а он садится? Ну нет уж, таких буду добивать без зазрения совести.

Человек на свой филд садился, а не чужой атаковал, как ты тут предлагаешь. Это два.

И надо оставацца джэнтльмэном - это три.

А они кем остались в итоге?

В качестве примера - Тихон. Расколбасил меня над филдом - у меня керосин уходит, фся рожа в масле и рули заклинило. Я шасси выпустил и пошёл на посадку, разбился конешна - но он меня не добивал! В хвосте шёл но не бил.

Уважаю...

:biggrin: может у него бк кончился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Я понял, Вульф это бот, его создал Платинум, чтобы нам веселее жилось...Тимоха спасибо!

Незашто. :tease: Гы.. И нестыдно вам П...Ы получать от бота.

Либо моразм пришол, либо пива много.....

P.S. А ты полетай за синих - вот мы и разберемся кто бот. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лоренай, ты адвокат волка?он известный негодяй, ты его собираешься выгораживать?

если вы не выходите дальше своего филда, и не видите всего этого безобразия, то это не значит, что его нет.. Да и я забивал на это всё, пока вот темку эту не создали. :laugh:

Можешь сам посмотреть на скрины и убедиться. Какой гастелло будет заходить на посадку, выпуская колеса при 280кмч, и висящим на шести врагом? Исход явно очевидный. Не так-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лично я перестану, но не на 3000 и не на середине карты.

а то что он ссыкнул и так плаксиво ушел из боя - на его совести, все равно его засчитают.

Лоренай, ты то ли кореш Вульфа, то ли он жы...

Видимо, ты единственный. Меня почему-то добивали. :) Жаль, что "джентельмены" только в форуме попадаются :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если повреждённый мной враг, пытается сесть и тем самым спастись, то я таких всегда добиваю, но только пока не сядет!!! Если уж сел, значит повезло;)

Нутык, если чел уже явно делает чтото сомнительное, то по нему сидячему точно бить не стоит, а то наверняка вулчером обзавет, и скринами потрясет. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всех вулчеров поганых вызываю на дуэль. Точка.

Желающие - в личку. Крафт - на ваш выбор. Правила. Взлет по команде в противоположных направлениях, до 500 м курс не менять. 1 схождение не стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Лоренай, ты адвокат волка?он известный негодяй, ты его собираешься выгораживать?

Вау-у-у-у "НЕГОДЯЙ", да еще "ИЗВЕСНЫЙ" - ну так и говори "АС" и не морочь людям голову словно приходской священник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf

Тельняшка! Здеся нету вулчеров- здесь есть трусы и бойцы красной армии. :beer: Так что конкретизируй ты на кого преш.... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да раслабтесь, как там волк, советовал.... :)

Скрины лишь, под эти утверждения выложил.

Вольф просто часть подробностей позабыл. :biggrin: :biggrin:

Не более этого. Не сосите из пальца претензий или оправданий.

Разобралися. В Крыму FF получил снаряд в лобовой в лицо.......

А я на синий предпочитаю не лазать - дабы не было овинений в вулче.

Каждый делает и поступает, как считает нужным. Кто то не видит и не понимает :wink: , что противник делает. Кто то не добивает то, что уже не боец в определённых ситуациях.

а то что он ссыкнул и так плаксиво ушел из боя - на его совести, все равно его засчитают.

Зед, а сам всегда, после попадания и управляемости кравта, чуть лучше утюга на прямой, в продолжение боя лезешь??

Расскажи нам, как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольф...Аж противно читать твои перлы. Да,тема спорная....Как всегда,все относительно :(

На сервере ,вроде,притих - на синих полетать попробовал...

Я уж думал,все,вырос парень :) - и тут- прорвало...

Бери пример с твоего союзника - Лореная - четко,аргументированно, без бахвальства и оскорблений. Слова не мальчика,но мужа.

А ты как был дитем,так видимо и остался им.

Пора умнеть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слышь к.т.н. а не шел бы ты на свой любимый Г1

будешь ешо неуважительно себя здесь вести забаню нах на всех серверах Алекса

и мне пофих выпил ты перед этим пива или был трезвым - всосал к.т.н.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
слышь к.т.н. а не шел бы ты на свой любимый Г1

будешь ешо неуважительно себя здесь вести забаню нах на всех серверах Алекса

и мне пофих выпил ты перед этим  пива или был трезвым - всосал к.т.н.?

И тут Остапа понесло.... Высосал..... А если сервер у вас для особа одаренных - ставте пароль и тусуйтеся среди себе подобных.

P.S. А че я должен на Г1 идти, мне здесь нравится - очень качественно все сделано (в смысле карт и т.д.). За што спос тем кто делал.... И противники иногда сильные попадаются, енто я не про форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видимо, ты единственный. Меня почему-то добивали.  :)  Жаль, что "джентельмены" только в форуме попадаются  :wink:

не скажи. каждый судит по себе. мне лично не составляет труда отвалить от подранка если он просит в нормальной форме и найти себе новую жертву или палача.

Зед, а сам всегда, после попадания и управляемости кравта, чуть лучше утюга на прямой, в продолжение боя лезешь??

Расскажи нам, как это делается?

пикируешь - и огородами, огородами... если бог даст - то доползешь до дрома, нет - значит не судьба...

а шоб было куда пикировать - надо не газоны стричь а постигать 3-мерное пространство.

Привет! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пикируешь - и огородами, огородами... если бог даст - то доползешь до дрома, нет - значит не судьба...

Привет! :wink:

Бог то, дал......

Да вот ещё одна инстанция, с выше, оказалась. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот каждый раз, когда открывается подобная тема, рыдаю. Ну неужели все еще не поняли, что Вульф неизбежен, как восход солнца? Его ничего и никогда не исправит. И нужно относится к его постам соответственно. Банить бессмысленно, все равно пролезет как-нибудь. Так что забейте и не обращайте внимания. Он же это, "боец красной армии", понимаешь. А то люди уважаемые напрягаются, нервы тратят. Не нужно этого, ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Ну че Мотифф - мир? Предлагаю боле не переходить на личности и оскорбления :beer: Так же уважать мнение друг друга, хоть они всегда у нас не совпадают и быть взаимовежливыми. Помни - скока людей, стока и мнений :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...