Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

Привет Уважаемые!

Может, кто ликбез проведёт, или просто мыслями поделится по поводу:

Скажите, пожалуйста, это мне так прёт или ещё и остальным достаётся?

Собственно вопрос вот – Ну никак не могу получить удовольствие от расстрела противником моего кравта, который был посажен на вынужденную в близлежащие огороды или в район своего филда!?

Я вполне понимаю, когда это проделывает штурмовик! Как вчера, «BOMBOVOZ» на Иле уверенно, цинично и со знанием дела, развернувшись, разметал мой F4 на зелёнке. Логично завершил то, что недоделал его задний стрелок. :huh:

Но каково такое, когда Ты сажаешь повреждённый самаль, и ещё в нынешних не комфортных условиях в поле! А затем, появляется на истребителе Шимпанзе (с) ЭМ, и начинает палить по кравту? И ладно бы, это был пилот повредивший в бою мой самолёт, здесь же полная халява и примитивизм!

Опять же вчера, это был «Мусса» - но это тело, чех. И видимо ещё более отморожены, чем Эстохи и Финики!

А сегодня на Москве, я посадил месса в поле без горючки и без единой дырки. А притащившаяся халява под ником =YES=Mozart, стала расстреливать этакую мишень, в несколько заходов! При этом, на резонный вопрос – нафига…? Получил достойный владельца ответ – «А мне, делать нечего»!

(Гы…. Нечто подобное было, в смысле ответа, с пилотом =505ВАР=_Olga. Я оставшись без Б/З и драпая к филду, сел однако. Хоть и раскидав шасси. И соответственно, будучи расстрелян, получил ответ: - «а потому, что пол минуты Esc не нажимал!» Тут то женщина, и всё понятно и всё весело!) :biggrin: :tease:

Так что же – поаплодируем столь ярким противникам, и столь убедительным их победам?

Или столь мелко –халявнический вулч истребителей, всё же правильно мне напоминает запах мочи в подъездах……?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Мотифф, деточко хотело почуйствовать себя героем...

Нассать в подьезде - тоже "подвиг", типа существо самоутвердилося...

Regards

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да,не прав вражина,и очень неправ.

Это,действительно,на расстрел "на посадке"канает :) Но- чисто на совести редиски-в правилах нет пункта.

Так что сделать надо? Пожалеть?

Или организовать ветку - "бан и репрессии к пуляющим по отдыхающим в поле пилотам" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хех неделю назад мерял фпс над горами (ну синих как обычно мало вылетел за них) лечу вниз с огняим - смарю пристраиваются ну думаю ладно падать так падать (фпс тоже падает). Лечу он стреляет я дымлю (над лесом фпс упал до минимума но терпимо) говорю парни пройдите кто нить вперед фпс померию.........так они ж аж вдвоем стали стрелять......ну не долетел я до филда нижнего :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мотифф, забей и не принимай близко к сердцу, джентльменов на серваке немного - общая масса напоминает свору яростных голодных собак, хотя если рассмотреть каждого в отдельности вполне может оказаться нормальным человеком, - с этим ничего не сделаешь. Готовься перед тем как зайти на сервак к самому худшему)).

Да а чего ты esc долго нажимал??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:huh: Гы......... Это же, горячие эстонские парни!

:biggrin:  :biggrin:

Ну вот видишь, сам же спровоцировал хорошего человека :biggrin: :biggrin: :biggrin: , он раз пролетел - сидишь, два пролетел - сидишь, че за нах??? он третий раз - ты сидишь, еще поди твой Отто ему :fuck: показал, а????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет Уважаемые!

Может, кто ликбез проведёт, или просто мыслями поделится по поводу:

Скажите, пожалуйста, это мне так прёт или ещё и остальным достаётся?

Собственно вопрос вот – Ну никак не могу получить удовольствие от расстрела противником моего кравта, который был посажен  на вынужденную в близлежащие огороды или в район своего филда!?

Хех, на войне как на войне. Расстреляли - значит в следующий раз еск быстрее жать будешь. :biggrin: Такова игра. Да и вообще.. не на корову-же играешь. Или ты думешь, что в настоящей войне фрицы/иваны не стреляли на припаркованные в огороде крафты? Не били на посадке? Или не били по крафту с АНО? Били, и еще как. И нет тут никакого свинства. И ваще напрягаться по мелочам вредно для здоровья :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хех, на войне как на войне. Расстреляли - значит в следующий раз ......

Вот и одарённый, из разряда героев! :dry:

На войне себя почуял?? Так какого х...., взлетаешь по новой, когда тебя сбивают?? Отваливай за посмертным орденом и не порть место, где люди отдыхают и общаются!!

Да и расслаблен я, просто мне запах таких Реальных Воинов не приятен!

Смердите, и довольно гадко, регулярно воскресая в "Реальной Войне"! Никогда на ней не быв!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и одарённый, из разряда героев! :dry:

На войне себя почуял?? Так какого х...., взлетаешь по новой, когда тебя сбивают?? Отваливай за посмертным орденом и не порть место, где люди отдыхают и общаются!!

Да и расслаблен я, просто мне запах таких Реальных Воинов не приятен!

Смердите, и довольно гадко, регулярно воскресая в "Реальной Войне"! Никогда на ней не быв!! :angry:

Злой ты, Мотифф, прямо скажем недобрый :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и одарённый, из разряда героев! :dry:

На войне себя почуял?? Так какого х...., взлетаешь по новой, когда тебя сбивают?? Отваливай за посмертным орденом и не порть место, где люди отдыхают и общаются!!

Я не понял, ты чо на меня наезжаешь? Я чтоли тебя сбил? А то, что война... так ты не путай реал с виртуалом. А если уже начинаешь потихоньку терять полянку, то тебе прямая дорого к врачу... психиатру. Воин блин..

Да и расслаблен я, просто мне запах таких Реальных Воинов не приятен!

Смердите, и довольно гадко, регулярно воскресая в "Реальной Войне"! Никогда на ней не быв!! :angry:

Кто тут воняет и сопли развозит - это еще вопрос... Причем очень интересный... Кстати, а что? Ты чтоли был на "войне"? Игра в контрстрайк под войну не подпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не понял, ты чо на меня наезжаешь? Я чтоли тебя сбил? А то, что война... так ты не путай реал с виртуалом.

Гы... :biggrin:

Ты погляди на свой пост повыше... :wink: Кто и кому про реал втирает?? :)

Если не суметь понять, то так же выше читай внимательней! Не Ты, и не сбили, и ники присутствуют.

Ты разделяешь и оправдываешь такое поведение пилота в виртуальной игре! Я нет! И высказываю своё мнение. Как и хочу услышать мнеие остальных пилотов.

Игрушка то, виртуальна, а вот действия играющих, вполне реалны! Или же, имея ник, довольно легко компенсировать невозможность своего похабного поведения, где либо в общественном месте и очень реальной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, если мнение услышать, то и я скажу :)

Алекс - не война. Алекс - для отдыха.

Это атмосфера доброжелательности которую создают многие пилоты.

Подшучивание друг над другом в чате, новые знакомства, неглупые люди. Сбил - хорошо, тебя сбили - тоже неплохо :) Еще и в чате можно обсудить это с "врагом".

Постоянные посетители именно для этого сюда(туда) и ходят.

Но есть те, кто не понимает всего этого и воспринимает сервер как Г1

например, только с ВВ.

Вот из-за них обычно шорох на форуме и поднимается.

"Главное - убить врага! Любой ценой!"

А для многих и нет врагов... Враги остались на других серверах, а здесь - друзья :)

Мотиф, ты резок, но прав :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну с другой стороны я Motiff-а поддерживаю и разделяю его мнение потому как одно дело если я на 110 вынуждено после штурмовки сел на филд красным и другое дело по дороге домой плюхнулся

ибо сказано не тобой положено - не твое :)

что то типа этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Хе-хе :beer: Вся ноющая тусовка в сборе. Убивцы снова совершили насилие над бедными и безащитными. Есть такие товарищи- сам в хлам, но сел или мягко упал. А потом сидит и ждет, когда противник сядет и крафт поменяет- чтоб не дай бог тока ему килл не записали. Ну так просто из-за вредности:beer: Расстреляли и правильно сделали. Вообще предлагаю - сел, прошло болше пол минуты- все мочат кому не лень. :tease:

PS/ А с запахами борися, тут главное в кабину не написать...., когда сидиш в чистом поле в ожидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros

Хорошо, а вот это как назвать? Воздушным хулиганством? Следите за бортом 01, ник "Balbes". Три самолета сбил, все три удачно довез до филда, и....

quick0010.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хе-хе :beer: Вся ноющая тусовка в сборе. Убивцы снова совершили насилие над бедными и безащитными. Есть такие товарищи- сам в хлам, но сел или мягко упал. А потом сидит и ждет, когда противник сядет и крафт поменяет- чтоб не дай бог тока ему килл не записали. Ну так просто из-за вредности:beer:  Расстреляли и правильно сделали. Вообще предлагаю - сел, прошло болше пол минуты- все мочат кому не лень. :tease:

PS/ А с запахами борися, тут главное в кабину не написать...., когда сидиш в чистом поле в ожидании.

Вот вставлю свои пять копеек. Вольф, чья бы корова мычала :threaten: . Ты зачем я тебя спрашиваю постоянно килы, тыришь? :dwarf: Мне, в общем-то, на килы глубоко фиолетово. Но когда ты цинично начинаешь мочить уже падающий без крыла крафт, просто зло берет глядеть на подобного «асса». А что касается темы Мотифа я считаю, что мочить на земле имеет право только тот, кто его туды положил :biggrin: (эх все-таки люблю я поштурмовать :yahoo: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гы...  :biggrin:

Ты погляди на свой пост повыше... :wink:  Кто и кому про реал втирает?? :)

Если не суметь понять, то так же выше читай внимательней! Не Ты, и не сбили, и ники присутствуют.

Ты разделяешь и оправдываешь такое поведение пилота в виртуальной игре! Я нет! И высказываю своё мнение. Как и хочу услышать мнеие остальных пилотов.

Игрушка то, виртуальна, а вот действия играющих, вполне реалны! Или же, имея ник, довольно легко компенсировать невозможность своего похабного поведения, где либо в общественном месте и очень реальной жизни?

Хех, надеешься на благородство противника? А сам-то ты это выказываешь к нему? Ко мне например, нет. И вулчили на истребах, и били при посадке, нулевой горючке, с огнями, приземляющегося в огород, етц, короче халяву брали. Но почему-то мне ныть от этого на луну не хочется. И тебе того-же желаю. А то, как не посмотришь на вас - из всех щелей благородство блещет... Зато как дойдет до дела...

как дети блин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лоренай, а вчера на тебя с кем-то там, ник не помню - млять - описаться :biggrin: :biggrin: :biggrin: "-А! мля...! ты зачем в меня стрелял??!! - А сам-то мля чего в меня стрелял?! - Да я не в тебя, типа сигналил.... " и т.д. и т.п. А ты говоришь - дети....... :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лоренай, а вчера на тебя с кем-то там, ник не помню - млять - описаться :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  "-А! мля...! ты зачем в меня стрелял??!! - А сам-то мля чего в меня стрелял?! - Да я не в тебя, типа сигналил....  " и т.д. и т.п.  А ты говоришь - дети....... :beer:  :biggrin:

Это Лоренай с Дудоном небо не поделили, причом оба за красных :biggrin:

После того, как я погрозил, шо не буит им Хэппи-мила, разборка в песочнице утихла :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, точно - оба за красных :beer: . Я за синих ушел, их мало было.. И в первый (вроде бы) раз... обагрил, так сказать, мк109 кровью большевиков... :biggrin: Но синие - не по мне... Только вот Ла-7 распробовал... А через сколько-нибудь месяцев Спит-14 :beer: :biggrin: ...... Мечта... :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...