Перейти к содержанию

Эстоха тупит, или каково гадить в песочнице?


Рекомендуемые сообщения

Да тож простые читы - набираеш при заходе ник Wolf, взлетаеш потом на ЯК-3, и тут все противники начинают выпригивать с парашутом, садится на вынужденную или просто разбиваться. Тож все просто... :beer:

Гхм. Седня попробую. Но боюсь, что сразу получу ото всех п@ей :tease:

ПыСы если увидете Вольфа на ЯК-3 с БН 75 знайте что это я . Будьте снисходительны ! :beer: :biggrin: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость Guest
Напишите, коллеги, кто на чем летал?

И потом мое мнение по поводу дуэли в простых условиях - единственный синий самолет способный бороться практически на равных с як3 в условиях - как я понял:

взлет , набор высоты 500-1000, разворот и в бой! - (да и на первом схождении стреляли?) это ki -84 lc.

А ещё Б-17 и Б-29 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а шо такое? письнул?

??? Вульф сказал, что выйдет - И ВЫШЕЛ. А ты что сделал? Набрал в рот дерьмо, а теперь плюешься им во всех?

заметь что Орк синий пилот. а летал на твоем типе машин. можно сказать слил дуэль, но "пару очков престижа" все же сделал

теперь "ответный матч"  :cool:

или что-то где-то тонкО?  :wink:

Интересная малина тут у вас получается... Если проиграл - то слил. Поддался типа специально, и всё такое... ну-ну. А сам чо не вышел? Или тоже тонкостенный кишечник помешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зед не про то

как вы оба одинаково передергиваете аж терзают смутные сомненья вы случаем не из одного города раньше были?

теперь к делу сказано через месяц продолжим сказано и чего вы дергаетесь так?

хотя я так понимаю ктн не захочет продолжать на синих крафтах? ну тогда продолжим на красных какие проблемы? как раз и продолжим тему почему Як-3П сливает ЛаГГу 35 серии и как долго можно виражить на лавках ок? или подискутируем почему я не люблю Яки тока оно нам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Победа одержанная над противником, но необдуманная, неразобранная подробно, а утонувшая в самовосхвалении, есть путь к тяжёлому поражению. :king:

Это чо? хокку? Сам чтоли придумал? Афтар - убей себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а понял вы наверно братья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зед не про то

как вы оба одинаково передергиваете аж терзают смутные сомненья вы случаем не из одного города раньше были?

Я даже не знаю, из какой он страны. Впрочем, так-же, как и ты.

теперь к делу сказано через месяц продолжим сказано и чего вы дергаетесь так?

Зачит так, по прошествии всего к тебе лично у меня уважения только прибавилось, т.к. ты единственный из всей этой громкоорущей звиздобратии, кто всё-таки решился и вышел на дуельку.. И тебе даже срочный уход в отпуск в час Х не помешал, в отличие от... Желание помахать кулаками после драки, как ты понимаешь, возникло не у меня и не у Вулфа. Так-же, как и никто не начал сатеб по поводу чьего-то проигрыша.. Представляю, что бы здесь началось, если0бы Вульф проигралл... Без противогаза сюда точно заходить не стоило-бы.

хотя я так понимаю ктн не захочет продолжать на синих крафтах? ну тогда продолжим на красных какие проблемы? как раз и продолжим тему почему Як-3П сливает ЛаГГу 35 серии и как долго можно виражить на лавках ок? или подискутируем почему я не люблю Яки тока оно нам надо?

Может таки уже всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я даже не знаю, из какой он страны. Впрочем, так-же, как и ты.

Зачит так, по прошествии всего к тебе лично у меня уважения только прибавилось, т.к. ты единственный из всей этой громкоорущей звиздобратии, кто всё-таки решился и вышел на дуельку.. И тебе даже срочный уход в отпуск в час Х не помешал, в отличие от... Желание помахать кулаками после драки, как ты понимаешь, возникло не у меня и не у Вулфа. Так-же, как и никто не начал сатеб по поводу чьего-то проигрыша.. Представляю, что бы здесь началось, если0бы Вульф проигралл... Без противогаза сюда точно заходить не стоило-бы.

Может таки уже всё?

ну судя по рвению ктн полетать еще на лавках таки думаю что не фсе :)

поэтому я и отложил продолжение дуэли (т.к. перед этим летали ЛаГГ - ЛаГГ и очень долго пока ктн не упал)

а ктн заявил о победе поэтому сыр бор

а по поводу противогаза это ты зря :)

просто с ктн это уже второй такой эпизод

теперь о посте -11- го я так предполагаю произошло следующее 11 отписал что будет на RC и ушел туда а ктн отписал что будет там где обычно в результате они не встретились вот и все

теперь о разборе полетов счет 5-2 общий

расклад такой (для тех кто не смотрел треки)

Як3 - Як3 счет 5-0

Як3 - ЛаГГ счет 0-2 теперь понятно что имел в виду -11-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мыслите одинаково :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну судя по рвению ктн полетать еще на лавках таки думаю что не фсе  :)

поэтому я и отложил продолжение дуэли (т.к. перед этим летали ЛаГГ - ЛаГГ  и очень долго пока ктн не упал)

а ктн заявил о победе поэтому сыр бор

А что, проиграл чтоли? Ведь нет-же. Но тут уже не сыр бор, а что-то другое.

И почему ктн?

а по поводу противогаза это ты зря  :)

просто с ктн это уже второй такой эпизод

теперь о посте -11- го я так предполагаю произошло следующее 11 отписал что будет на RC и ушел туда а ктн отписал что будет там где обычно в результате они не встретились вот и все

Я не по-поводу -11-, а кое-кого другого. Более крикливого.

-11- скоропостижно в отпуск не сваливал.

теперь о разборе полетов счет 5-2 общий

расклад такой (для тех кто не смотрел треки)

Як3 - Як3 счет 5-0

Як3 - ЛаГГ счет 0-2 теперь понятно что имел в виду -11-?

По общему он выйграл, по раздельному ничья. Что с того? Я не понимаю. Или это означает, что нужно какашками кидаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
ну тогда продолжим на красных какие проблемы? как раз и продолжим тему почему Як-3П сливает ЛаГГу 35 серии и как долго можно виражить на лавках ок? или подискутируем почему я не люблю Яки тока оно нам надо?

Полет ЛАГГА проанализирован - больше не повторится...... :beer: Для мня чесно явилося неожиданостью, что радиус разворота на малых скоростях у него меньше. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

потому шта он у нас кандидат технических наук

потому што продолжение последует и он еше невыиграл

а Гранд сквадник - дела сквада важнее

а Ветерок - он не всегда летать могет (надеюсь объяснять что быть в инете и играть в инете совсем разные вещи и иногда не совместимые)

По общему он выйграл, по раздельному ничья. Что с того? Я не понимаю. Или это означает, что нужно какашками кидаться?

да никто и не бросается

так давай попытаюсь обяснить очевидное - если чел заявляет что порвет любого на Як-3 гут он знает этот крафт, далее он проигрывает два раза в схватке с крафтом который ниже по ЛТХ чем тот же Як-3П - наводит на какие нибудь мысли? я не о том что я супер пупер пилот, просто надо быть скромнее.

теперь при анализе треков предположу что где то к бою 11-12-му в схватках Як-3/Як-3 произошел бы сдвиг в счете в мою пользу (что и попробую подтвердить через месяц) но при этом я не буду орать что все красные трусы, летают на уберах и нихрена не могут, что они нытики когда их сбивают ну и т.д. из репертуара ктн

сорри что так сумбурно объяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Ларри не обращай внимания - тут хоть всех убей, все равно скажут что не чесно победил - аргументов здесь не приемлют. Хорошо что Оркк посознательно понимает, что ему есть еще чему подучиться у старого волка... Хочу такж заметить, что количество желающих показать мне кузькуну мать значитьельно уменьшилося в геометрической прогрессии.

Это чо? хокку? Сам чтоли придумал? Афтар - убей себя.

Хокку:

Их было много,

и все говорили.

Убил одного,

и все убежали, а я пошол сакэ пить. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Хоку еще три часа спустя:

Я выпил сокэ :beer: ,

противников нет.

Вывод -незя так

народ пугать...... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Да уж, пущай на G6 подуэляцца...

Августейший тыб сначала научился летать - а до тех пор обитай в форуме в первой сточке сверху. А то мня збили на ЯК-3 нехто, но скиншотов я предоствить не могу, а потому что их нет, но они точно будут. :) Тебе помочь их сделать? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd_Mk-108

Поздравляю Wolfa с победой по очкам и с ничьей по раундам.. :) В любом случае прогресс налицо - еще недавно волчонок кормил свинцом взлетающие-

садящиеся самолеты (этакий санитар леса :biggrin: ) ,а теперь "старый волк"

неплохо ,в принципе,отлетал дуэльку..Молодец :) .И понты стали поскромнее,

не такими вызывающими :beer: .Но надо заметить,что противник исключительно синий пилот,хоть и сам виноват,что выбрал крафт на котором

нет большого опыта..Уверен,реванш будет :beer: .Не все синяки плохо знають як-3,не все ,уж поверь мне,Wolf :) .Да и кишку в деле волчонок помнит :beer: .Так чта,встретимси думаю в Крыму,вскоре,и отлетим в сторонку,

чтоб народу не мешать..А,Wolf,ты не против? Просто,так,разомнемся :beer:

P.S. Лоренаю большой приветик,хотя коль встречу-передам лично :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Дредушка дорогуша - помню все, и поентому и в сторонку отлетим. А понты и кидать нечего мне, и так все всем ясно и понятно. :beer: Иллюзий не питаю, ибо в умелых руках кишка круче ЯК-3. Ты как и я юзаеш токма один крафт, поентому как и я знаеш все его недостатки и достоинсва. А давай на нейтральных - тоды и поглядим кто круче... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля читаю и фигею. Такого бреда я даже себе позволить несмог (кто меня знает тот поймет о чем я).

Народ дайте 4.01 (ну нет возможности ща скачать) а то тут такие баталии без меня идут аж дух захватывает. Хачу шоб меня порвал Волк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
??? Вульф сказал, что выйдет - И ВЫШЕЛ.

Да я и не спорю, вышел и молодец. только он и раньше выходил, но лекарство не подействовало... обычно делают выводы нормальные люди. хотя вроде утихает наш КТН замечательный, уже не такой злой как раньше, дури еще много, но злости все меньше.

а вот Вы, уважаемый чего распинаетесь? Спаситель нации? или тоже дуэль хоцца?

Велкам ту файт клаб! :)

А1, крафт по вкусу. время по договоренности

А ты что сделал? Набрал в рот дерьмо, а теперь плюешься им во всех?

Судя по аватару, у кого рот в дерьме, так это не бум показывать пальцем у кого :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересная малина тут у вас получается... Если проиграл - то слил. Поддался типа специально, и всё такое... ну-ну.

"буквы" - сила, "слова" - еще сильнее, а вот "смысл" - ваще убойная штука.

или я неправильно выражаюсь и меня никто не должен понимать, или...

Своим постом я имел ввиду то что Орк не знает хорошо красные крафты как их(его) знает КТН. и КТН дико боится слезть со своего ЯК-3П. даже на ЛаГГ, не говоря про месс. в треках есть все переговоры.

тем не менее получилась интересная штука - против ЛаГГа КТНу не везло. больше треков у меня нет, судить не берусь.

"ответный матч" - имелось ввиду полетушки на синих крафтах.

А сам чо не вышел? Или тоже тонкостенный кишечник помешал?

интересно, кроме перехода на личности, ты умеешь разговаривать?

а с вольфом подуэлиться можно. пусть меня посбивает, доставлю приятное старичку. пусть его мания величия еще больше раздувается, глядишь уже и скучно будет летать на алексе.

"этого стрелял, этого стрелял, на этого даже смотреть не хачю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Wolf
Мля читаю и фигею. Такого бреда я даже себе позволить несмог (кто меня знает тот поймет о чем я).

Народ дайте 4.01 (ну нет возможности ща скачать) а то тут такие баталии без меня идут аж дух захватывает. Хачу шоб меня порвал Волк.

Готовь 4.1 и вазелин... :beer: джойстик смазывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
"буквы" -  сила, "слова" - еще сильнее, а вот "смысл" - ваще убойная штука.

или я неправильно выражаюсь и меня никто не должен понимать, или...

Своим постом я имел ввиду то что Орк не знает хорошо красные крафты как их(его) знает КТН. и КТН дико боится слезть со своего ЯК-3П. даже на ЛаГГ, не говоря про месс. в треках есть все переговоры.

тем не менее получилась интересная штука - против ЛаГГа КТНу не везло. больше треков у меня нет, судить не берусь.

"ответный матч" - имелось ввиду  полетушки на синих крафтах.

интересно, кроме перехода на личности, ты умеешь разговаривать?

а с вольфом подуэлиться можно. пусть меня посбивает, доставлю приятное старичку. пусть его мания величия еще больше раздувается, глядишь уже и скучно будет летать на алексе.

"этого стрелял, этого стрелял, на этого даже смотреть не хачю"

Зад не при на Лорри, всетки здравомыслящие люди не перевилися- бог даст расшевелим вдвоем вашу мутную тусовку по самые небалуйся. :beer: Если не забанят за наше особое мнение относительно всего что здеся происходит. Был бы ты смел давно бы вызвал. А так тока ....... - мешки не ворочать. Гы. :beer: А скучно мне не будет - завсегда такие как ты найдутся... с десяток - чем больше тем лучше, веселее будет. Будем класть пачками... А вообще я б сразу с двоими подуэлился бы.... Ток ма боюся стока не наберется все в отпуска разъхалися внезапно. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...