Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Прибалтику не верну, а вот мысль сделать в ближайшей перспективе новую карту - есть.

А карты уже есть на готове? Огласите пож-та весь список? :girl_wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Заранее никогда не говорю. Летай, как сделаю, так и поставлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю убрать с карты "Горы" Пе-8 (ТБ-7) сбить его пулемётными крафтами практически невозможно, и догнать тоже. Особенно после повышения уровня "петровичей" . Не вписывается Пе-8 в карту с пулемётными крафтами, он из будущего -)

Понизить уровень "петровичей" до обычного (как было). Мало того, что бобры крутятся как манёвренные самолёты (чего никогда не было), так ещё стрелки там "Асы" . Некогда "Крысу" банили за то. что он нашёл способ поднимать уровень стрелков (и не только за это), а тут всем бобрам подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Андрей, не могу согласится!!!

Понизив уровень "петровичей" - "бомберов" станет на много меньше!

Даже если взять Ил, допустим 10й, все равно его собьют, как бы его "Петрович" не стрелял!

Что касаемо гор: Пешку тоже можно сбить, пускай не одним самолетом)),но можно. Пилот который выбрал ее, тоже не хотел бы, что б с одного захода его сбивали. На других картах ее и одному можно вынести! Главное правильно зайти!

По крайней мере противник еще подумает на нее напасть, а если напал и подставился, сам виноват!

Сесть на шесть "бомберу" полевая его из всех "дудок" и не получить в ответ несправедливо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По "Лигам":

1. Двух много

2. Я за то, чтобы оставили "ночную", в интересах сохранения биоразнообразия

Есть предложение пополнить список самолетов на карте "Сардиния". Синим - итальянские MC.200, или даже ранний MC.202 (тот, что с мотором от эмиля), красным - пулеметные харрикейны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По "Лигам":

1. Двух много

2. Я за то, чтобы оставили "ночную", в интересах сохранения биоразнообразия

Есть предложение пополнить список самолетов на карте "Сардиния". Синим - итальянские MC.200, или даже ранний MC.202 (тот, что с мотором от эмиля), красным - пулеметные харрикейны.

Не много Дружище,на Лигах красных погонять мона японолавками)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Андрей, не могу согласится!!!

Понизив уровень "петровичей" - "бомберов" станет на много меньше!

Даже если взять Ил, допустим 10й, все равно его собьют, как бы его "Петрович" не стрелял!

Что касаемо гор: Пешку тоже можно сбить, пускай не одним самолетом)),но можно. Пилот который выбрал ее, тоже не хотел бы, что б с одного захода его сбивали. На других картах ее и одному можно вынести! Главное правильно зайти!

По крайней мере противник еще подумает на нее напасть, а если напал и подставился, сам виноват!

Сесть на шесть "бомберу" полевая его из всех "дудок" и не получить в ответ несправедливо!!!

Я на горах на пехи стараюсь не заходить, если только на проходе, т.к. её сбить 1 к 10. на других картах пеха сбивается т.к. есть 30мм и достаточно 1 попадания

Ил-10 - это бронированный 2х местный истребитель, причём стрелок на порядок более метко стреляет, чем пилот.

А на сесть на 6 - на Сардинии с Иара за вылет часто привожу по 2 шкурки Бостонов, на рейдене или мессе так не получается. -)

На бобрах многие летают именно из-за того, что их очень трудно сбить. На горах часто вижу как Пе-8 полого пикирует и уходит опять вверх. Все, кто за ним потянется будут сбиты. Вот и набирают очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изначально ведь хотели Лиги сделать не обе подряд, а вперемежку с остальными картами. Не знаю, чего от этой мысли отказались.

Мне, как прибалту, жалко что не будет Прибалтики. Там бы замутить типо 41-ый, с Як-1\Лагг-3\Р-40\Хурь\Ил-2\Пешка ранние(!) у Красных и Эмиль\ИАР\202-Макака\Штука\110 у Синих...

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мутаборыч тише! Не спугни вдохновение у Алекса :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Андрей: И пусть набирают, каждому своё)))

По картам: если надумают менять темную лигу, то желательно на др.темную карту. Вариант в угоду "слабовидящих" - это темная зимняя карта.

Да, наверное, многие хотели бы увидеть одну зимнюю карту. Там и движки меньше греются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изначально ведь хотели Лиги сделать не обе подряд, а вперемежку с остальными картами. Не знаю, чего от этой мысли отказались.

Мне, как прибалту, жалко что не будет Прибалтики. Там бы замутить типо 41-ый, с Як-1\Лагг-3\Р-40\Хурь\Ил-2\Пешка ранние(!) у Красных и Эмиль\ИАР\202-Макака\Штука\110 у Синих...

имхо.

41й есть - это Смоленск. Туда бы добавить Хурь и Р-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

41й есть - это Смоленск. Туда бы добавить Хурь и Р-40

Вместо Кобры D2. Можно и Bf-109 F4 убрать, чтобы было обидно всем. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

41й есть - это Смоленск. Туда бы добавить Хурь и Р-40

Трудно бывает с некотОрыми. Смоленск, это "Фридрих против Кобры". С редким вкраплением Ишаков и Чаек. Я же по сути говорю о "Як\Лагг ранние против Эмиля". Хотя, используя вашу логику - надо оставить на сервере лишь карту Крым, туда и добавлять ничего не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне нравЦо идея с зимней картой! Только не тёмная, а ясный морозный день! На таких картах даже без маркеров интересно играть, далеко самоли видно и кто есть кто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...... Я же по сути говорю о "Як\Лагг ранние против Эмиля".....

Я поддерживаю, но боюсь получится как с Горами и Сардинией.

Другой вариант с ограничением количества самолетов по типам.

Например для Смоленска: Кобр и фридрихов по 3шт. каждому, а Лаггов с Эмилями по 8 и т.д.

Не обязательно блокировать возможность перезайти и получить снова 3 "топовых" самолета, но можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да, да, точно, помню такое!

Любителям заколачивать очки, поломав любимые самолеты, придется либо летать на других, либо обнулятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые админы! Проясните, пожалуйста, вопрос атаки одного бомбардировщика несколькими истребителями. Где находится та грань, где заканчивается помощь и начинается киллокрадство? С одного захода, как правило, бобер не разбирается. Кроме того, может лететь продолжительное время с горящим баком. Где-то на форуме читал, что бомбер можно атаковать нескольким пилотам, не обращая внимания на черный дым и пламя, до тех пор, пока он не будет разобран.

Сегодня, к примеру, имел неосторожность атаковать B-25 (карта Perl, 15:25). Атаковал на Ki-61 с пикирования 60-80 градусов, продырявил правую плоскость, пробил бак. B-25 продолжил лететь. Пока готовил следующий заход, пилот BW=777 атаковал этот же бомбер с шести, после чего из правого бака показалось пламя. в чате сообщения о повреждении/убитом пилоте не последовало, бомбер летит. Через пару секунд я снова стрелял по бомбардировщику, отстрелил правый мотор. Бомбер упал, победу записали мне. Пилот BW=777 по этому поводу выразил недовольство в чате. Внимание, вопрос: Чья победа? Насколько законна моя вторая атака?

Коптение и горение бомбера - не показатель его недееспособности продолжать полёт/ проводить атаку целей, так что твоя повторная атака имхо уместна, если ты первый начал наносить ему повреждения.

Кстати летая на другом сервере не разу не видел засчитывания групповой победы, там все очки за сбитый крафт идут именно тому кто первый наносит критические повреждения - хвала патчу 4.12 ! На Алексе же насколько я понял включена функция - "групповая победа" и поэтому частенько очки делятся пополам между первым и вторым атакующими, которые нанесли крафту противника примерно однозначные критические повреждения. То есть частичный тыр килла у первого атакующего возможен при этой включенной функции. Может её стоит отключить?

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Андрей, не могу согласится!!!

Понизив уровень "петровичей" - "бомберов" станет на много меньше!

Даже если взять Ил, допустим 10й, все равно его собьют, как бы его "Петрович" не стрелял!

Что касаемо гор: Пешку тоже можно сбить, пускай не одним самолетом)),но можно. Пилот который выбрал ее, тоже не хотел бы, что б с одного захода его сбивали. На других картах ее и одному можно вынести! Главное правильно зайти!

По крайней мере противник еще подумает на нее напасть, а если напал и подставился, сам виноват!

Сесть на шесть "бомберу" полевая его из всех "дудок" и не получить в ответ несправедливо!!!

На ил-10 неплохо было бы вместо УБТ поставить 20 мм пушку. Была ж такая модификация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На ил-10 неплохо было бы вместо УБТ поставить 20 мм пушку. Была ж такая модификация.

Была — Ил-10М. Первый вылет в 1951г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый вылет в 1951г.

И дать этот самоль на какую-нибудь карту 1941 г. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так это не относится к настройкам сервера.

как и точность стрелков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как и точность стрелков :)

Может я ошибаюсь конечно, но разве стрелки не относятся к ИИ, а им вроде как можно присвоить уровень от новичка до аса? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос к Алексу и администрации по ситуации, постоянно повторяющейся только с одним игроком:

Когда я ломаю крафт игроку под ником Demo_nine , то данный товарищ пока падает, начинает чего-то химичить со связью, типа затяжного микродисконнекта (не знаю как это правильно обозвать) а потом выскакивает из игры. Делает он это для того, чтобы не был засчитан его килл мне в счёт в игре ( который мы смотрим по букве S, если по умолчанию )

Не знаю как по отношению к другим игрокам, со мной он это проворачивает постоянно, и на плохую связь тут уже не сослаться, потому что пока не сбиваешь его, у него проблем со связью нету, а как поломаешь ему крафт он всегда делает такую пакость :dntknw: Мне интересно, является ли такое действие нарушением правил ? Я в курсе, что его ломанный крафт в стате всеравно идёт мне в сбитые а ему в поражение. Но явное вредничание тут налицо в виде умышленного лишения килла в счёте игрока, сбившего его. Может стоит сделать ему замечание. Всё же взрослый человек и занимается такой фигней. :ca: Или хотя бы может этот пост почитает и одумается.

Вот трек с крайним его бесчинством :icon_mad: :

quick0002.rar

Карта Смоленск, сегодня вечером (15. 11.) время где-то 23.30. Я за синих , он за красных.

Я под ником strizh, крафт мессер ф4, номер 11, опозноват. знаки - СССР.

Demo_nine на кобре, номер 69, опоз. знаки - Германия.

__________________________________________________________________________

Забей, это у него пунктик такой-прими как даность :). У всех свои тараканы в голове(с)

__________________________________________________________________________

Прошу прощения, товарищи, но я в бытности своей за такое огрeбaл, был порицаем и наказывался (абсолютно справедливо, кстати). Или за те годы, которые прошли с того момента, как меня наказали и вполне справедливо и честно отругали за такие дела это стало можно?

Спасибо заранее за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...