Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

то и считать что человек выложит и укажет. вырежет запись чтоб не длинная была и напишет примерно кто где и как, чтоб зрители не долго искали. Можно даже про другого выкладывать, а то ведь многим лень записывать или выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

то и считать что человек выложит и укажет. вырежет запись чтоб не длинная была и напишет примерно кто где и как, чтоб зрители не долго искали. Можно даже про другого выкладывать, а то ведь многим лень записывать или выкладывать.

Окей, понял. :)

То есть из общего большого боя выделяется как бы какой-то участок, какая-то сцена. Она и смотрится-оценивается. Ну если так, то да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Была соответствующяя Тема, в которой я призывал выкладывать треки с интересными боями. Но чего-то не проникся Народ...

*р.с. Могу предложить в качестве приза для победителя конкурса зрительских симпатий малопользованный джой Лодж Атак3! С оплатой пересылки за счёт победителя естественно...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*р.с. Могу предложить в качестве приза для победителя конкурса зрительских симпатий малопользованный джой Лодж Атак3! С оплатой пересылки за счёт победителя естественно...

:icon_mad:

"А это уже меняет дело!" (с)

:Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть идея. Для Алекса. А пока давайте обсудим. Проводить типа легкого конкурса на самый красивый бой. Задумка мне кажется интересной....

Задумка интересная, давняя, но толку не будет. Дитя, к сожалению, мертворожденное. Имеет смысл проводить на очень посещаемом ресурсе с заранее зарегистрированными участниками. У нас же выборка по голосованию будет крайне не репрезентативной - на форум ходит слишком мало зарегенного народу для этого. Натягивать народ на форум с сервера для голосования бегущей строкой тоже успеха иметь не будет - для того чтобы проголосовать, надо региться, а региться лом. Получится некий междусобойчик - тот кто ходит на форум, тот выкладывает треки, тот же и голосует за себя любимого (утрированно).

К тому же (очень немаловажно) - для удобства населения нужно будет участникам не trk - ntrk выкладывать, а делать avi ролики и заливать их в Ютьюб - только тогда это более менее комфортно для просмотра и участия в голосовании (про то как ломает региться для этого самого голосования я уже писал). И кто будет делать всю эту работу по конвертированию-заливке? Сомневаюсь, что желающие участвовать в конкурсе. Опять же им - лом. А кто то вообще не знает (нафиг им это надо) как это делается.

Так что все это интересно чисто гипотетически, но практически и организационно шансов ноль. Забудьте про это, ребята.

Мутабор, спасибо за спонсорство :beer: , но в силу выше сказанного, лучше стоит подарить этот девайс какому нибудь начинающему вирпилу :Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну хоть междусобойчик... из узкого круга доверенных лиц... просто сделать тему для треков... ктото туда скинет треки если думает что нашел читера, а другие могут посмотреть и объяснить ему )... а ктото будет красивые эпизоды кидать...

А там или раскрутится или умрет само... а то просто трек и кинуть некуда кроме жалоб ).

Изменено пользователем spasibo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.. просто сделать тему для треков...

Ну это неплохо вообще, хотя бы даже как "банк треков", реально полезно будет: кому для обращения о нарушении трек подобрать, кому - просто свои ошибки проанализировать, кому - ещё раз насладиться просмотром своих побед (или поражений, коли мазохист :girl_devil: ). :Puzo:

А как конкурс - сложно это. В том плане, что для конкурса регламент должен быть, организация какая-то и т.п., а просто так - это из серии дворовых конкурсов в стиле "кто выше мяч пнёт" или "кто дальше снежком бросит", как это в детстве бывало (по крайней мере, в моём). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все уже украдено до нас (с)

http://spread-wings....?showtopic=5216

Какая жестокость! Ведь все уже забыли, ЧТО было в этой теме:

Шурик, ты лучше нам это прокомментируй, а потом продолжишь о таранах.

http://spread-wings....ndpost&p=136260

:svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какая жестокость! Ведь все уже забыли, ЧТО было в этой теме:

:svist:

За это я успел получить заслуженный бан, отсидеть в нём, получить мегатонну приятностей про себя, потом получить полугодичный бан (будем, отведя глаза в сторону и смахнув слезинку :Puzo::getImage13: , считать, что тоже заслуженный), снова ЧЕСТНО И НЕ ПРЕДВЗЯТО в нём отсидеть, и вернуться из него нормальным человеком без страсти к стате, КД, флудерастии и срачам (ибо понял в жизни (не в интернете), что лучше не спорить, а делать реальные дела или устраняться, ибо главное - достичь своих целей, а не потратить все силы на переубеждение оппонентов).

И да, самое важное. Несмотря на все эти приключения, АлексСервер и его аудитория - всё равно для меня любимый сервер и самые интересные товарищи по полетушкам. Я не умею долго обижаться, легче жить с позитивом по жизни и светлой душой, где злобе места нет (всем мир). :)

А сейчас я вообще летаю пару раз в год, так что всё неплохо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....................................................................................................................

... и вернуться нормальным человеком без страсти к флудерастии ...

....................................................................................................................

Гы Гы Гы!

*р.с. Да ладно Вам, уже и пошутить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Мне показалось или стрелков всё-таки "накрутили"(http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6506&st=700#entry167353)?

*р.с.

пыс: требую карту Ялты :sm185:

С блэкджеком и шл... тьфу ты, с ГеДвасом и Лавками?

:Puzo:

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Мне показалось или стрелков всё-таки "накрутили"(http://spread-wings....700#entry167353)?

Да, поднял уровень стрелков. Стало заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....... Стало заметно?

А то!!! Сидят там себе, лица сурьезные, глаза недобрые, вобщем- гады!!!

Как по мне, так нехай будэ...! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а не убрать ли совсем очки? Теперь есть стат, да еще без возможности украсть, смысл очков теряется. Зато меньше на мозги неокрепшие будет действовать жажда очков. Все равно как выйдет из игры так и очки пропадут. Вот влезают изза них. Уже и демедж написан, но все равно лезут изза очков. Как бы мне очков не жалко, пущай добивают за меня, но часто таранят свои изза этой суеты. А так многие без очков и плюнут и лезть меньше станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

а не убрать ли совсем очки? Теперь есть стат, да еще без возможности украсть, смысл очков теряется. Зато меньше на мозги неокрепшие будет действовать жажда очков. Все равно как выйдет из игры так и очки пропадут. Вот влезают изза них. Уже и демедж написан, но все равно лезут изза очков. Как бы мне очков не жалко, пущай добивают за меня, но часто таранят свои изза этой суеты. А так многие без очков и плюнут и лезть меньше станут.

Полнлстью согласен, одно однако не понятно: если убрать очки останется список пилотов , присутствующих на сервере?

Некоторые , чтоб заработать эти очки стреляют через тебя, и уже и не знаешь то ли по противнику стрелять, то ли от дружественных очередей уворачиваться)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и уже и не знаешь то ли по противнику стрелять, то ли от дружественных очередей уворачиваться)))!

Какие могут быть сомнения. Конечно, уворачиваться и бросить нафиг недобитка. Своя рубашка.... Ну, и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зачем уворачиваться? Дать себя прострелить и прыгнуть с парпшютом. -300 и 30варнов обеспечено. И админ еще за преднамеренный тимкил добавить может :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эти очки похоже от командера не зависят это к патчестроителям чтоб игру переписывали

и воруют некоторые не за очки, для которых стрельнуть в безкрылого это вообще единственный шанс пострелять в противника :icon_mad:

ЗЫ в парашуты стреляют тоже не за очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помоему на каком то сервере видел таблицу игроков, так в ней показывается только наличие ников и собственные очки и пинг. Наверно можно так сервер настроить, но вот надо ли? Так пропадет дух соревнования и многим станет просто не интересно, не завсегдатаем сервера естественно. Ради пары неадекватов менять что то? Тут действительно надо просто таких минусами наказывать и варнами, если настойчиво через спину строчит и своего патчит, то просто плюхнуться в землю и всё, пусть радуется минусам. Ну а если действительно случайно из под кокпита он не увидел, то такие моменты тут же извинениями в чате и ТС решаются. Кто из вас безгрешен такими случайностями? Сам много раз по своим проходился и влезал в виражную пару... Но в конце то концов у нас ведь догфайтный сервер, не проектно-игровой, где каждый самолет и очки имеют значение для команды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моя версия - иногда "чудят" выходцы с почившего Покрышкина + новички из Вартундры, узнавшие про Илюшу и АлексСервер на тамошнем форуме. Надо подождать пока всё устаканится. И счёт "текущих заслуг" не трогать.

*р.с. Лучше просите у Хозяина новую карту, для оживления(оздоровления) в массах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...