Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Да я летаю и поболе и видел всякое, но приноровиться и крыло отлетает нафиг без попадания несколько разные вещи, и не надо рассказывать басни про пинг.

Изменено пользователем a777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

все действительно объясняется пингом.

если летаешь давно то навено видел как в вираже преследующий стреляет в преследуемого трассы проходят мимо на несколько корпусов а преследуемый разваливается. почему не можешь интерпритировать такой случай на свой?

+ особенности новой версии еще не известны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Допустим пинг, тогда обсчитывается попадание, соответственно при контакте должен сработать взрыватель, но он не сработал. Ракеты благополучно пролетели и самоликвидировались в заданное время. Как? И еще при обстреле противника с высоким пингом очередь из кабины видно как приходит в него, а разваливается он чуть позже. Подчеркну еще раз пинг у него был не высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я понятия не имею.

может он попал и у него была детонация от попадания (маловероятно-ты должен был на месте взорваться), а у тебя не было т.к. небыло попадания, а команду на детонацию не передает по сети (просто обычно все летают с задержками поменьше и незаметно).

может касание было и тебе крыло отрубило, но ракеты пролетели дальше т.к. у них детонатор не взвелся (хз может в 4,12 прикрутили как и бомбам ранее).

может он в тебя короткой очередью лупанул а на треке она почемуто не отображается.

может тебе чуть раньше стрелок в крыло засадил вот оно у тебя и квакнуло на перегрузке.

да пофигу пинг ракета летит 300м/с ты на встречу 400 км/ч. тут при любом пинге разница будет.

и да может он действительно читер пользующий непонятно что но ни твой коротенький трек ни его статистика этого не обраруживают.

имеешь явные подозрения - следи за ним и пиши треки. нормальные треки. не один трек и не два трека а больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я же говорю - IP динамические. Их много, очень много. Это подсети почти всех провайдеров города. Человек реально болен на голову, ищет известности и негативной реакции к нему на сервере. Только такая подпитка ему и нужна. Не надо кормить тролля, надо сразу писать в чат админу на сервере или на форум, если админов нет. В первом случае его банит по полной летающий админ, во втором - я с серверной машины.

Еще один решил покуражиться, еще один канет в небытие через какое то время. Караван идет.

Это похоже всё тот же старый клоун из Самары (с прозвищем с кокоса - жакоид) , после очередного забанивания по подсети на всех серверах опять поменял провайдера и сейчас по новой пошёл гулять по серверам:

http://www.irss-flig...t=2500&start=10

Говорят он уже лет пять так резвится, не меньше. Пока по всем провайдерам в Самаре не будет забанен, не успокоится )) А когда все самарские провайдеры будут исчерпаны, переедет жить в другой город, где будет много новых провайдеров. :rofl: Прям история серийного маньяка)) Всё никак поймать и в палату уложить не могут :ext_doc:

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жако (он обижается, когда его так называют) вчера и сегодня летал на Кокосе-2 под ником Jake. Говорит, что это его настоящий ник. Извинялся вчера в чате передо мной, Vova-49, Gluk за то, что брал наши ники и пакостил. Обещал больше так не делать и стрелять только "чужих". Обьяснял, что таким образом пытался бороться с хамством и несправедливостью на серверах.

Два дня летал нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ваша борьба с килокрадством привела к полному идиотизму, бомбера сбить очередью невозможно, победа достаётся первому попавшему. Так же и с истребителями, на некоторых картах кобры просто не убиваемы, я попал и ушёл, она летает и бьёт, и если её кто то добьёт, победа мне, добившему в лучшем случае групповая. Теперь зачем напрягаться? Стрельнул и ушёл, победа всё равно мне. Поэтому рост групповых побед вырос немеренно. Одно дело когда стреляют по бескрылому и падающему, другое дело по ещё вполне живучему бомберу или илу. Хотели как лучше, получилось как всегда. Троечники правят балом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ваша борьба с килокрадством привела к полному идиотизму, бомбера сбить очередью невозможно, победа достаётся первому попавшему. Так же и с истребителями, на некоторых картах кобры просто не убиваемы, я попал и ушёл, она летает и бьёт, и если её кто то добьёт, победа мне, добившему в лучшем случае групповая. Теперь зачем напрягаться? Стрельнул и ушёл, победа всё равно мне. Поэтому рост групповых побед вырос немеренно. Одно дело когда стреляют по бескрылому и падающему, другое дело по ещё вполне живучему бомберу или илу. Хотели как лучше, получилось как всегда. Троечники правят балом((((

Не понятное мне это возмущение.

Победа достается не первому попавшему, а первому - нанёсшему критические повреждения. Пары пулек, слегка цепанувших обшивку крафта будет недостаточно для зачисления килла если по нему потом кто-то более капитально приложится.

И это отлично - первым четко стрельнул, чегонибудь повредил у крафта, подранил пилота и можешь уже не париться что крафт помогаи стырят. Можешь уже спокойно его добивать или можешь спокойно в сторону уйти, сэкономить время и бк, если за ним толпа бежит. Поэтому теперь и задымленные крафты (в большинстве случаев они все равно способны нанести урон) можно бить не опасаясь что у кого стырил килл. Килл достается тому кто первым нанёс значительные повреждения крафту/пилоту. Всё справедливо и спорных ситуаций по киллам теперь намного меньше.

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

офтоп

Ваша борьба с килокрадством привела к полному идиотизму, бомбера сбить очередью невозможно, победа достаётся первому попавшему. Так же и с истребителями, на некоторых картах кобры просто не убиваемы, я попал и ушёл, она летает и бьёт, и если её кто то добьёт, победа мне, добившему в лучшем случае групповая. Теперь зачем напрягаться? Стрельнул и ушёл, победа всё равно мне. Поэтому рост групповых побед вырос немеренно. Одно дело когда стреляют по бескрылому и падающему, другое дело по ещё вполне живучему бомберу или илу. Хотели как лучше, получилось как всегда. Троечники правят балом((((

все это похоже на крик килокрада)))

который не успевает первым попасть. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваша борьба с килокрадством привела к полному идиотизму, бомбера сбить очередью невозможно, победа достаётся первому попавшему. Так же и с истребителями, на некоторых картах кобры просто не убиваемы, я попал и ушёл, она летает и бьёт, и если её кто то добьёт, победа мне, добившему в лучшем случае групповая. Теперь зачем напрягаться? Стрельнул и ушёл, победа всё равно мне. Поэтому рост групповых побед вырос немеренно. Одно дело когда стреляют по бескрылому и падающему, другое дело по ещё вполне живучему бомберу или илу. Хотели как лучше, получилось как всегда. Троечники правят балом((((

Гюльчатай (123) открой личико)). При чем тут борьба с килокрадством, это особенности последнего патча. Хочешь чистую победу (Иппон) отгрызи коберу крылышко или хвостик, точняк нихто не украдёть)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

это особенности последнего патча. Хочешь чистую победу (Иппон) отгрызи коберу крылышко или хвостик, точняк нихто не украдёть)).

Угу, надкусил и полетел к следующему, надкусил и полетел. Глядишь 2-3 кила за вылет мне засчитают, хотя я уже в другом конце карты летаю. А соцветники на меня арбайтен. Хотя было, что я по бездвигловому стрельнул (не заметил или сделал вид, что не заметил стоячий винт), он взорвался и кил мне засчитали. А, может, разработчики патча посчитали, что выбитый двигатель не является критическим повреждением?

P.S. Бездвиглового сбил на Кокосе 2, там это в порядке вещей. За мастерами фиг к непокоцанному доберешься, раньше меня успевают подлететь и сбить или повредить. Пока я пристроюсь, пока прицелюсь наверняка - кто-то на проходе пальнул и облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Чтоб не плодить новую тему,спрошу тут.

Подскажите,у кого-то в подписи видел как-то,какая ща карта на сервере и скока народу..

Есть какой-нить ресурс,который подскажет какая в данный момент карта на сервере?И каков порядок смены карт?

Например интересуют меня Горы..Зайдя на ресурс и видя какая сейчас карта,чтоб я мог примерно вычислить,когда будут горы.

Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 3 weeks later...

http://spread-wings....080#entry170715

... за что и получил еще патронов

Ты же знал, на что идешь? Стрельнул по соцветнику - получи бан. И не важно - праведно мстил ты или просто развлекался таким способом, оттачивая навыки стрельбы.

Если бы я каждый раз не жалела бы патронов на все кози бози в мою сторону, то я бы наверно в вечных черных списках была бы на этом сайте и сервере!

+5 ! Да еще тебе приходится выслушивать (читать) всякую фигню от козлов в штанах, считающих себя мустчинами.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте был забанен неизвестным админом Боярским :buba: по поводу моей остроты в его адрес. Вот лог, считаете ли вы сие действие справедливым и какой пункт правил я нарушил?! Так же попрошу назвать реальный ник героя, который, как мне кажется пользуется полномочиями в личных целях.

Chat: =TT=SturmVogel: мстя

Chat: Server: 1 min left before mission end. Time of day: 12:00:00

Chat: Д`Артаньян: Дитё.

Chat: =TT=SturmVogel: дартаньян. тебе бы погло слов сченок, СЧЕНОК!!!11))

Chat: Server: WARNING! Mission will be stopped in 20 sec.

Chat: Д`Артаньян: А в баньку хош?

Chat: =TT=SturmVogel: ой, какой страшный

Нет, ИМХО, это несправедливо, и ты ничего не нарушил. Серьёзно. А вот админ Боярский как-то реально очень испытывает аццкий butthurt в области заднего прохода болезненно воспринимает юмор и сарказм уровнем злой иронии не сильнее, чем в шутках "Кривого Зеркала". Так нельзя. Саша его не оскорбил и никак не опорочил, более того, это просто слабая ирония, ничего страшного тут нет, отчего бан - мне непонятно. Неправильно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше вместо "щенок!" использовать "....". И то, и другое кричал Боярский в фильме, но только второе разрешено к использованию на сервере...

Оп-па, оказывается "kaHaльи" запрещены на форуме.

:ca:

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может поменять "ночную" Лигу на Прибалтику? — хоть какое-то разнообразие.-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прибалтику не верну, а вот мысль сделать в ближайшей перспективе новую карту - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...