Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Хозяин, дай новую карту погонять? Ну хотя бы прибалтику, хоть и фантастическую, но очень интересную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Тут действительно надо просто таких минусами наказывать и варнами, если настойчиво через спину строчит и своего патчит, то просто плюхнуться в землю и всё, пусть радуется минусам.

если вирпил так гонится за очками что и своего патчит, после падения которого получая минус втройне и автоварны, следующий раз будет осторожнее, а воров обычно окрикивают, не будет же он постоянно терпеть позорные понукания, а если терпит и пофиг, то у админов поменьше терпения будет... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы уж меня хозяином-то с большой буквы не называйте - это из другой эпохи и другой персонаж, отрицательный.

В планах сделать что то новенькое есть, как и доработать наконец Курск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А какие есть красивые онлайн карты, которых ещё нет на АлексСервере? Чего-то одна Словения приходит в голову, да "квадратный остров". Кто чего видел такого-этакого на других серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Алькаре была карта: 6 или семь островов по кругу, у красных И16, И153 и ТБ3, у синих А6М2 и похожий на наш И153. Давно было, не помню. Лететь недалеко, весело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

6 или семь островов по кругу

народу красоту подавай а красота требует ресурсов :icon_mad:

мне Киев нравится но карта для сервака тяжелая наверно будет + 64 чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

народу красоту подавай а красота требует ресурсов :icon_mad:

мне Киев нравится но карта для сервака тяжелая наверно будет + 64 чел

Повторюсь, что я (и не только я) давно уже выступаю за создание хорошей годной чисто тихоокеанской карты. Опыт пиндoстанских серверов показывает, что эти карты достаточно популярны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Повторюсь, что я (и не только я) давно уже выступаю за создание хорошей годной чисто тихоокеанской карты. Опыт пиндoстанских серверов показывает, что эти карты достаточно популярны.

В том то и дело что именно у них и популярны, восточный фронт по истории у них обозначен максимум двумя параграфами, а так для них вся война (которую они как считают и выиграли) проходила в тихом океане и в атлантике! Для них это интересно! Нам же больше интересен Сталинград, Крым, Киев и прочие фронты на территории СССР и восточной европы. Хотя Алекс-сервер никогда не гнался за историчностью присутствия тех или иных крафтов на определенных картах в определенное время. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даёшь зимнюю карту для разнообразия, Сталинград например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

или как в книги План Бис... 45 год СССР против Союзников на авианосцах и крафты 45 года, тока без свистков, и взлет всем с авианосцев.

А вообще нельзя сделать немного интерактивней, чтоб если всю наземку вынесли или филд закрыли, карта кончалась победой одной стороны. Больше коллективных действий по защите и нападению будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну да, пустить наземку на филды,(на радость штурмам и бобрам) захватили филд, победа! :Laie_22:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет есть серверы где можно бомберами разбомбить филд там зены все и филд считается уничтоженным или захваченным и фронт двигается в ту сторону... но это конечно уже делать не будут... но хотя бы там если все филды уничтожены или один главный или авианосцы с которых взлетают то чтоб карта кончалась... ну подумаешь какаято карта кончится на 20-30 мин раньше, пойдет другая, кто не хочет чтоб кончалась раньше времени будет лучше защищать свой филд, а противники будут защищать свои бомберы... мочилово начнется... но это конечно далекие перспективы... хотя бы Курск наводнить наземкой и зен добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, я не про плейнсет спрашивал, а про карту.

*р.с. На Покрышкине интересная фишка была - ограниченное колличество самолётов. То есть в начале карты все на Лавках и Г-2, а к концу(переколотив уберы) уже на Эмилях и ЛаГГ-3... :getImage7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут не проект. Тут отдыхают. Тупо отдыхают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

К чему ты это? Особенно про "тупо"...

"тупо"тут, не в смысле тупо, а в смысле банально. Оборот речи такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю на Сардинии штуки (Ju-87) тоже поставить на дром с воздушным стартом, хоть какой -то противовес красному, читерному для такой карты А20, а то все пилоты бомберов только на А20 и летают на этой карте.

И если бы ещё на всех картах дромы с воздушным стартом для бобров сделать ( этак на двух тыщах метрах :Puzo: ), было бы совсем здорово)) для поднятия популярности нелёгкого бомберского дела)). А то где старт с земли, долго всё выходит, пока взлетишь, пока отклимбишся и долетишь , уже и карте конец, одна - две ходки за час только выходит. Так интересу немного на бобрах летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тогда СБДхи тоже придется в воздух запускать, там же хенки имеют такой старт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда пусть и сбдхи тоже с воздуха стартуют. Штука и сбд по большому счёту используются только как бомберы, потому что в отличие от других штурмов у штук и сбд скорость, броня и курсовое оружие не столь мощные и они малоэффективны для вулча курсовым на филдах (быстро убьют зены и ястребы) , их эффективное использование это пикирующее бомбометание со средних высот, только так у них появляются шансы до дому добраться после атаки филда.

Я тут давеча решил посмотреть, насколько опасны стали стрелки у бобров и штурмов после поднятия уровня их мастерства, погонялся за ними и сам полетал на бобрах (и чето мне понравилось)), для разнообразия и поднятия интересу к игре в самый раз. Ну да, теперь если зависаешь за бобром или штурмом, стрелки могут быстро покоцать крафт, но если работать по ним на средних и высоких скоростях, на проходах, то бобры и штурмы так же легко убиваются как и раньше. Да и как правило, у филдов по ним работает сразу несколько ястребов за раз. Короче мой вердикт - ничего страшного, что стрелкам подняли уровень)) А то и правда их раньше совсем легко было убивать, все просто тупо висли на 6ти и распиливали их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос именно по серверу, а не по политике.

Запретили слово "Фашист".

Согласен, добавил.

Окей. Это хорошо, что теперь неадекватные красные не будут так называть синих. Но как быть, если в чате кто-то напишет что-то вроде: "Геринг? Да он же бы фашист!" То есть человека забанит за констатацию факта? Ну это, конечно, лишь пример, но, ИМХО, запрещать одно слово из-за резко негативной окраски - это как запретить использовать слово "Хрен", если оно используется как оборот и кто-то кого-то может назвать, ну, например, "Хрен моржовый".

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит вылетит твой Геринг Моржовый с сервера, что тут непонятного. Летать надо а не в чате трындеть на исторические темы.

Саша, ты это серьезно все или троллишь от нефиг делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит вылетит твой Геринг Моржовый с сервера, что тут непонятного. Летать надо а не в чате трындеть на исторические темы.

Саша, ты это серьезно все или троллишь от нефиг делать?

Да не, какой троллинг, я просто прояснить хотел. Искренне хочется видеть больше сознательности от людей, а не сдерживание их от глупых проступков по схеме "кнут-пряник"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&st=5140#entry168769

когда в чате повторил, только что написанное другим вирпилом ругательство,

Можно было,конечно, пройти мимо и не отвечать. Но,... скучно и захотелось поумничать.

Сколько уже написано жалоб на подобные темы: то кикнуло за непонятное словосочетание, то за стрельбу по своим, то за "разрешенный" вулч. При этом часто идут оправдания, что "вот имярек такого-то за более серьезные нарушения не наказали". Ну, повезло другому имяреку, коммандер пропустил или админ был занят другой разборкой. А тебе не повезло, закикало/забанило. Не проверяйте бдительность коммандера. Не желательно вступать в перепалку. Тем более, что оппонент может оказаться простым троллем, получающим от этого удовольствие. Лучше быстренько перезайти за другой цвет и без словоизливаний пять-шесть раз сбить в воспитательных целях нехорошего вирпила. Вычислить по внешним видам можно, где он летает. Или сделать скриншот и на форум. Это будет действеннее словопрений.

Моя имха. Удачи в полетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&st=1020#entry168859

как забанят на кокосе или варнов накидают.

Последние пол месяца админы Кокоса 2 немного стали урезонивать нарушителей. А до этого можно было хоть 20-30 своих сбить, хоть из одних матов чат пиши, хоть оскорбляй налево и направо - и ничего не будет. И новую попытку жмут когда захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...