Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

интеллектуальный клуб Знатоков... а все как сбивали дай Бог чтоб хоть как шасси оторвал так и будут сбивать... это практика... :Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

объясните где здесь мат или похоже на мат - Ситхи бей джидаев.... ??? ладно фиг с ним что забанило но в целях самопознания что не так тут? может проге и бей не понравилось? но пробелы были четко как я щас написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

второй бан.... Похождения солдат ... Наверно ПОХождения причина ) значит не используем слова Похожий, Походи, Похромал, похмелился, похорошела и т. д. ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings....920#entry167521

=V=spasibo стрельба по своим с Пе-3, бан 72 часа

Сегодня на Кокосе 2 под Ником V-spasibo летал неадекват и сбивал своих (его там все знают, он под разными Никами заходит и гадит). Как раз в это время его кикнули с сервера. Может это он под Ником Спасибо заходил на Алекс? Имеет такую склонность, под не понравившимися Никами ходит по разным серверам и бьет своих.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нее на Алексе это я был. И меня забанила прога за скрытый мат. А на Кокосе это известный всем Жако ( все его так зовут про меж себя). Он уже лет 10 своих мочит. А на Алексе наверно всю подсеть вырубили, чето он давно не ходит на Алекс. Или ходит на Алекс, но под другим ником и боится гадить там. На Алексе админов много. А меня он сильно любит, часто под моим ником на Кокосе гадит. Думает что мне плохо от этого, смешной. :getImage12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да раз был вчера на пе3 и своих мочил под моим ником, то это не я... как это он решился на Алекс зайти, давно не было его... И еще мне не ясно как это мой ник забанен на 72 часа, а я сегодня смог заходить. Или по айпи банили его? Посмотрел бы его айпи Хирви, хоть знать из какого оно города? ))) Я к нему не поеду, я за гомеостаз ))), но очень любопытно за 10 лет узнать , где произросло такое чудо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера писали, что у него динамический IP. А на Алекс он зашел, наверное, потому, что мы упоминали, что здесь он бы не порезвился своих бить, быстро бы забанили. Вот и решил проверить. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

все. я свой ник на Алексе запаролил. Теперь это моя интеллектуальная собственность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... свои ники можно запоролить ...

Из-за одного придурка заморачиваться не хотелось бы. А придется, наверное. Не хотелось бы, чтоб пачкали Ник, я с ним сроднился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кругов на Алексе не было, нет и насколько я знаю не будет. Самолет взлетел, если он убрал механизацию, имеет скорость более 250 и высоту более 300. Вот мое определение взлетевшего. Таких сбиваю

Это рулетка, с пикирования сильно не разглядишь убрал он шасси или нет.

А круги есть - сервер пишет, что ты включил АНО дымы в зоне посадки.

Изменено пользователем VolvoMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6506&st=700#entry167584

ну тогда зенитки тоже увеличивайте меткость а то на Курске Илы ваще будут не сбиваемы и весь дром синих совсем заблокируют... Сказавши А надо говорить и Б... Если скил стрелков поднимать, то всех и воздушных и наземных. Пусть штурмов и бомберов будет комуто так интересно сбивать п ч трудно, ну тогда и им будет очень интересно вулчить на земле самолеты вирпилов, преодолевая усилившееся сопротивление зен... Все по честному, все поровну. Поровну увеличить скилл и стрелко и зен. Будем честными перед собой? :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда зенитчики начнут выпиливать заодно и все истребители противника в радиусе "полкарты".

Лучше ничего не менять, а самим садиться за стрелка и убивать всё на своём хвосте. Как это делал Танкист на Кокосе и Ратник здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

за очки, стат не беспокоюсь, бомберы мне в принципе не интересны, но возможность сбивать пусть и с риском для себя, это часто единственная возможность защитить своих соцветников от вулча, когда зены или вынесены или практически бесполезны. П ч от 1-2 заходов бомбера они никогда не защищают, а то что потом повредят его, это уже для завулченных все-равно. БК то уже потрачен, куча трупов. Пожалуйста пусть летают бомберы спокойно по карте с сильными стрелками, я буду мимо пролетать, зная что у нашего дрома у них будут проблемы и без меня.

И кстати много проблем и споров насчет битья на посадке, взлете и над филдом сразу решаться, это будет лучше огней вокруг дрома, виртуальная безопасная зона, куда реже будут залетать противники. Админам меньше головной боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тогда зенитчики начнут выпиливать заодно и все истребители противника в радиусе "полкарты".

Лучше ничего не менять, а самим садиться за стрелка и убивать всё на своём хвосте. Как это делал Танкист на Кокосе и Ратник здесь...

Какие полкарты? 2-3 км радиус и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну если увеличить скилл стрелков, против чего я не возражаю, особенно при условии усиления зениток, то и таранов станет на порядок меньше - редкая птица долетит до середины бомбера.... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати сегодня оказывается международный день Спасибо ))).... во оказывается как меня в мире ценят. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может тогда просто за таран бомбёра наказывать,например: -100.

Это вообще неправильно. Просто очень часто при атаке сверху с большой скоростью люди промахиваются и влетают в бомбардировщик совсем того не желая. Вот и выходит человек неудачно атаковал, разбился, а его ещё и очками наказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...