Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Ну может я излишне прямо сказал. Просто - не нравится. Ни самолётами, ни пейзажами, ни теми кто там реально воевал.

Ну это уже личное... Я вот "Сардинию" не люблю, опять-таки, из-за пейзажей и представленных на ней крафтов.

Я бы ещё поддержал идею добавления на Пёрл других Спитов и Кобера Н1. Остальное вроде всё есть, нет?

Кобер N1 и другие спиты - это будет слишком уберно для красных. D2 может спокойно потягаться даже с Зерой, если за штурвалом опытный пилот.

Есть у нас и своя "русско-японская", Крым называется. Квантунская армия на бешеных Ки-84\2х30, Рейденах и прочих Зерах; Красная Армия на последних ЯкоЛавках! :icon_mad:

Так то да, но всё равно не ТруЪ - всякие дорньи, фоки D9, мессы от G2 до K4, а с красной стороны - спиты, муси, тандеры и прочее в Крыму никто не отменял :) Кстати, на япах от синих на этой карте летает разве что половина народу :) Остальные верны фокомессам или пробуют экзотику сервера - тяни-токай "Пфайль" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Народ, даите плиз координаты тимспика, где тусите . пока наш не фунициклирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ЙЕС! Старина пИАР занимает 11 место в общей стате и Первое место среди тех, у кого положительное сальдо сбитых-потеряных!

:ca:

post-18616-0-63504700-1346692722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из 11-ти? :) А то в первой двадцатке у Фоки чуть красивше цифирка. :)

А вообще видно, как все цифры постепенно приходят к некой "средней по больнице". Очевидные лидеры по популярности толкутся у еденички. :) Одна Ки84с вырывается из стройного ряда сделавших достаточное кол-во вылетов самолётов. Не взирая на величину "средней криворукости" использующих её. :biggrin: Совершенно очевидно, что в игре рулят стволы, а всё остально вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из 11-ти? :) А то в первой двадцатке у Фоки чуть красивше цифирка. :)

А вообще видно, как все цифры постепенно приходят к некой "средней по больнице". Очевидные лидеры по популярности толкуться у еденички. :) Одна Ки84с вырывается из стройного ряда сделавших достаточное кол-во вылетов самолётов. Не взирая на величину "средней криворукости" использующих её. :biggrin: Совершенно очевидно, что в игре рулят стволы, а всё остально вторично.

Если взять поздний месс К4 и навешать на него ещё и МК под крылья, то он всё равно останется бревном, хоть и с большими пушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо уметь использовать то, что имеешь. И внимательнее читать:

... сделавших достаточное кол-во вылетов самолётов. Не взирая на величину "средней криворукости" использующих её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рулят руки! Общий К\Д маленького Демона CW-21В в стате 0.62, а мой личный 2.67. А какие на нём стволы! :ca:

пИАР первый не из 11, а вообще первый в стате, у кого К\Д выше 1.

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А... Первый с конца! :icon_mad: Я теперь понял. :icon_mad:

Стволы рулят. Вернее так:

- На первом месте обзор.

- На втором - стволы.

Побеждает обычно тот, кто первым открывает огонь. Тока никому не рассказывай об этом. :)

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ухтф статитстику включили. теперь меряться можно. а б29 будет в ней отражаться? или как в прошлой статистике будет отражаться самолет который брал до б29?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Юра, а в стате будет время события отображаться, или только дата сбития/поражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В деталях вылета есть время события. Нужно на циферку в графе "вылет" нажать.

А в профиле пилота я время убрал. Места мало в табличках. Там и так всё набито под завязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

случайно обнаружил вертолетное свойство шага винта, когда резко изменяешь угол лопастей от 100% например к 40%, вроде эта возможность очень давно была в ранних патчах минимизирована, ШВ до последних 2х патчей влиял на обороты и как следствие на перегрев ну и конечно на скорость а теперь это более ярче выражено и плюс прирост скорости при изменении ШВ то есть на вертолетность

quick1400.rar

самолет рванул что я не успел среагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...

мда ... сейчас попробовал в мир самолетов полетать.... снес нахрен )))) и о чудо! джой вроде работает как оказалось, но ! )) попробовал в простом редакторе полетать, палка конечно юзаная, нужна новый покупать.. еву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

случайно обнаружил вертолетное свойство шага винта, когда резко изменяешь угол лопастей от 100% например к 40%, вроде эта возможность очень давно была в ранних патчах минимизирована, ШВ до последних 2х патчей влиял на обороты и как следствие на перегрев ну и конечно на скорость а теперь это более ярче выражено и плюс прирост скорости при изменении ШВ то есть на вертолетность

quick1400.rar

самолет рванул что я не успел среагировать

Трек не смотрел и чей-то не понял . Вроде для вертолетного эффекта, особенно в ранних версиях ила на мессерах в климбе , наоборот шаг винта увеличивали ,ставили на 100%. А вот в пологом пикировании это да ,шаг винта убавляешь и скорость возрастает.

Если проще и в целом , то для быстрейшего климба и разгону надо увеличивать шаг винта , а для увеличения скорости в горизонте ,в пологом и обычном пикировании до 450 км/ч шаг увеличиваем ,после набора 450 -500 км/ч шаг убавляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты все верно говоришь, но это как о коробке передач, а вертолетность использовали так: раскручивали винт на 100% ШВ до максимальных оборотов движка, а потом для прыжка резко убавляли ШВ, у немцев еще проще- автомат откл а потом вкл))) лопасти несколько секунд гребут пока обороты не падают ниже нормы, и могут придать еще немного скорости

в треке летел за ботом пытаясь держать одну с ним скорость, юзая только РУД пока случайно не врубилось ШВ 40% (тяга и скорость были не максимальными)

эфект не значительный но теперь он есть, и которого не замечал по 4.10.1

то есть например в вертикальном бою для эфективного климба, как ты уже описал, делаем 100% и на самой верхушке где энергия самолета почти израсходована и обороты движка возрастают до максимума, даем самолету небольшой пинок, резко снижая ШВ на несколько секунд, после чего уже ставим ШВ снова в оптимальное положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
 

Друзья, я только что потратил уйму времени, подтирая за вами какахи. Я настоятельно рекомендую придерживаться регламента темы, а выяснение у кого яйцы более седые или пипка толщее, прошу в приват. А виновные будут жестоко наказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, я только что потратил уйму времени, подтирая за вами какахи. Я настоятельно рекомендую придерживаться регламента темы, а выяснение у кого яйцы более седые или пипка толщее, прошу в приват. А виновные будут жестоко наказаны.

Не,не,не, Юрик, прошу тебя , не надо никого наказывать, ну было-и было, с кем не бывает?, Сашко, он всетаки подростает, и правильные сдвиги есть, глядишь - и мужик выростет!!! А за труд твой лично от меня: Почет и Уважение!!

Еще раз прошу: сжалься, не губи.....!!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...