Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Билин. Закрыть тему что ли. Троль и так уже жирнее некуда, а вы его все кормите и кормите.

Тема закрыта на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=164014

эх, мера вполне понятная, но врядли его чему-то научит у парня диагноз, это не лечится, либо вырастет и поймет сам, либо так и останется буквоедом и вечным обиженным всеми и вся. На мой взгляд надо было дать ему админскую палку, раз он считает, что бОльшая часть админов сервера такие вот беспредельщики, пусть попробует сам. Уверен продержится не более пары-тройки месяцев, потом его потребуют убрать нафиг, либо просто кто-нить пристрелит из игроков, надеюсь, что только виртуально :) Вот это действительно чему-то научит... может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я вот считаю, что админ не имеет морального права использовать кикалку в случае если не нарушены правила сервера. И при использовании оной должен быть незамедлительно лишен админства вообще.

Совершенно верно, Юр. Это всегда было и остается основополагающим принципом для админов на протяжении всех лет существования сервера. И я рад, что для всех админов это есть кредо и этих принципов они придерживаются. Иначе быть не может и не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поделюсь еще одним забавным способом как избавится от "6ти" :icon_mad:post-17541-0-36632300-1317120105_thumb.jpg

для этого нужно: "карта африка" или "перл", трампы(кораблики), и собственно противник сидящий на "хвосте"

post-17541-0-81317000-1317120417_thumb.jpg post-17541-0-70609500-1317120436_thumb.jpg тащим хвост к трампу и пугаем морячков пролетая между мачтами и натянутыми тросами

преследователь пытается удержать вас в прицеле поэтому ничего не видит post-17541-0-56628200-1317120492_thumb.jpg

post-17541-0-79031800-1317120498_thumb.jpgpost-17541-0-21032100-1317120495_thumb.jpg хвост отклеиилсо:ca:

летим-свобода, хихикаем, наблюдаем разрушение и недоумение противника post-17541-0-88317000-1317120501_thumb.jpg

такое проделывал не раз, а 2жды даже получилось на лайтинге заодно утапливая этот спасительный трам топматчем:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в свое время, на карте Рига, будучи на фоке проделал примерно такое же только между двух труб :rolleyes: Там расстояние такое, что если не завалишься на крыло, то практически точно не пролетишь в итоге двое преследователей остались в виде обломком. Тоже отличный способ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЭпиграФ:

" А мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус..." Хрен Его Знаефф

Я вот хочу спросить - собрались достаточно взрослые (в массе своей гораздо старше 25ти) люди и ведутся на пустопорожний (и кстати, весьма агрессивный) треп малолетнего засрланца - Вы, что,Господа, мазохисты? Или Вы так со вселенской скукой боретесь? Нет? Тогда какого, спрашивается? Я, каюсь, долгое время питал иллюзии по поводу этого субчика. Иллюзии кончились... Пустышка и моральный импотент. Надоел хуже тухлой селедки. Избавьтесь от него с целью морального оздоровления - желательно по IP чтоб не возродился под другими одеждами. IP-динамический - грохнете всю ветку ( а обиженным невинно - обьяснить изза кого. Ибо, как сказано в Писании - Битиё определяет сознание). Ну сил уже нет читать эту клинику - мальчонке не на форум и сервер - ему к психиатру нужно, и срочно, а то общество в опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док, Дима!!! шепотом так(он уже пару дней в полугодичной бане,причем с вениками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док, Дима!!! шепотом так(он уже пару дней в полугодичной бане,причем с вениками)

Не знал. Но пол-года это очень мало. Не отмоется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Та накинуть годик-два не проблема.

"Был бы человек, а статья найдется" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Та накинуть годик-два не проблема.

"Был бы человек, а статья найдется" (с)

щас он явится под очередным новым ником и о твоем админском безпределе закричит :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

щас он явится

Не поверишь - модераторам правилами банить не запрещено :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что раньше не сказал? а то я все устно да устно....даже до угроз дошло:biggrin:

:secret: тогда все 3 накинь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У нас все по закону :Ban_2:

Начальник, у нас все по уставу, никаких "понятий" :)

За клоноводство ж. Прошлый ведь раз, пожалели блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык...

P.S. Если пойдешь по уже проторенной тобой дорожке и попробуешь возобновить свою форумную и серверную жизнь под другими никами и т.п. вариантами - удалю тебя пожизненно.

Пока все в норме, договоренности не нарушены :cheburan:

P.S. А ты чего вообще тут делаешь? :blink:Тебе пьяным быть пора давно! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S. А ты чего вообще тут делаешь?

Гас ворую :icon_mad:

Пьянка вечером, а завтра соревнования в Крыму. Все как обычно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не воруй, не надо... Могу дома с плиты качнуть бутылочку тебе в подарок :ca: Правда, боюсь на таможне не пропустят :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При полётах на карте "Курск-Третья Мировая" посетила меня мысль о том, какая лютая несправедливость твориться на этой карте - Синие там должны сменить родные Мерсы\БМВ(мессеры\фоки) на непривычные красные спиртфраеры\коберы, тогда как Красные получают вместо своих Ла-5ФН бонус в виде Ла-7 3хБ. И всё это усугубляется жутким попилом ТТХ спиртфраеров в последних патчах ДТ...

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по мне лавку проще завалить чем спита даже после патча, но так и да твое замечание верно, а что делать?:icon_mad: может цвета местами просто поменять?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А лучше сделать первый арабоизральевский конфликт. Шик, а не карта! Самолеты, вот только вопрос, кого красным, а кого синим назначать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А лучше сделать первый арабоизральевский конфликт. Шик, а не карта! Самолеты, вот только вопрос, кого красным, а кого синим назначать?

Надо сделать синюю сторону - Израиль и зеленую - Египет. На карту-то можно команды любых цветов назначать. И МиГ-9 против YP-80 или спитфайры с хурями против... А черт его знает, что там у Израиля было в тот момент )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

по мне лавку проще завалить чем спита, даже после патча

Этому тоже есть логическое объяснение. Раньше Спиртфраеры были откровенными "уберами"(особенно четырёхпушечная пятёрка) и биться с ними было тяжелей, чем с Лавками. А теперь Спирты сложнее сбить потому, что они практически не встречаются... :ca:

имхо!

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...