Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

да я не против живых паратруперов ext_dont_ment.gif

вот только на вторую часть моего поста никто не ответил - про закрытие карты досрочно, отсюда и принципиальная разница, есть ли смысл валить паратрупера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

С новым командером такого нету или не включено. Хотя раньше было и на некоторых картах,по типу Лиги и Кубани вызывало не хилый ажиотаж. Часто бывало, то одна сторона, то другая выходила вперед с отрывом в одного-двух пилотов. Вот бы снова ,хоть бы писалось-какая сторона одержала победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда нет смысла валить паратрупера, чтобы приблизить победу.

Вот только про мораль дискуссии - дело неблагодарное.

Пример.

Соотношение сил 20 на 7.

Команда с перевесом жестко закрывает филды и вулчит (в пределах правил), у противника нет шансов.

Мое мнение - неэтично летать с таким перевесом, еще и нагло вулчить, но все в пределах правил...

По возможности буду систематично отстреливать вулчеров, с особым цинизмом уничтожая паратруперов.

Вопрос - чья этика\мораль перевесит?Hirvi-los.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну с отстрелом вулчеров ясно. От меня ускользает смысл стрельбы по парашютистам при этом. Можно подумать, что убитый игрок не может снова взлететь час-другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну как же, ему за это вылет начислят не 20очков за мотор, всего лишь 10yahoo.gif

к тому же, не стоит забывать моральное удовлетворение от содеянногоicon_mad.gif

Изменено пользователем Muskat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Расстрел парашютиста, это примерно тоже самое, что и проломить в подъезде голову бабульке, что бы отнять у нее 100 рублей. Наверное кто-то от этого получает удовольствие (ведь не от 100 же рублей они удовольствие получают?). Только у нормальных людей это (проламывание голов) кроме омерзения никаких других чувств не вызывает. На месть это тоже не катит. Даже для подлости это слишком слабо. Мерзость, одним словом.

PS: Я говорю о преднамеренном расстреле парашютистов на нашем сервере. Это если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не моральное удовлетворение, а простите какоето анальное :) . Хочешь морльного-берешь на Курск-Эльбе цв21демон и валишь на нем Ил-10. Вот когда за вылет начнешь привозить две шкурки илов, а лучше три, то тогда и будет эстетическое наслаждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну как же, ему за это вылет начислят не 20очков за мотор, всего лишь 10yahoo.gif

к тому же, не стоит забывать моральное удовлетворение от содеянногоicon_mad.gif

Ну хоть не я один так считаю, уже какой-то плюс :) Действительно, когда одна команда пячит другую почём зря (помню год назад было так, что на Курске весь филд был в чёрных дымах, аж лагало, и красные прямо над стоянками синих рассекали всей толпой), то надо что-то делать.

Но у меня есть другой вопрос.

Кто мне скажет, почему в ранних версиях на Пе-8 включались посадочные фары и АНО, а теперь включаются только дымы?

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при включенной ранее функции счета командером потерь команд , как ни странно по количеству сбитых самолетов карту чаще выигрывала раньше сторона летающая в меньшинстве а нападающая на филд шла конвеером на смерть, меньшинства для приличия восклицает о дисбалансе и пресинге а сами радостно между собой гогочут, что далеко летать не надо,(взлетел -увернулся -сбил -включил АНО-сел, пусть с дымком и дырками но сел) любители летать над противниками взлетают с запасного, чаще при любых раскладах. И таких невероятных дисбалансов бывает так редко что уже трудно вспомнить(сашок вон годовалой давности чтото вспомнил). Не для кого не секрет что чаще под пресингом оказываются синяя сторона, почему?:icon_mad: недавно во время очередного прессинга синего филда вижу в чате недовольную надпись синего игрока что то о дисбалансе, смотрю в счет а синих на 2е больше:biggrin: а если у красных не брать в счет еще пары тройки бомберов то и намного больше, синий не удосужился посмотреть кого на самом деле больше видя пресинг взвыл:ca:, так почему чаще бои идут на синей территории и над их филдом? потому что их на 1-3 меньше или потому что у них не такие самолеты или потому что это уже традиция и привычка?:icon_mad:

о пехе надо спросить у четыредесятьодинпатчелепителеделателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какое моральное удовлетворение? Я такой крутой, что расстрелял малоразмерную и малоподвижную цель. Да еще этому поганому вулчеру дадут меньше очков. Это и есть удовлетворение? На мой взгляд, удовлетворение получаешь, когда под плотным огнем сумел взлететь и отбить атаку, доказав тем самым, что ты действительно крут. Это моё мнение.

Как админ скажу, что за расстрел парашютиста буду накидывать варны. Немного но буду, это моя мораль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного но буду, это моя мораль.

я давно это практикую за циничное по немногу накидываю :icon_mad: у когото убыло у него прибыло:biggrin:

это мораль большинства недовольных масс

оказавшись в онлайне я тоже постреливал по парашутикам и даже ракетами:icon_mad: пока не ощутил на своей шкуре как это неприятно и оказывается я стрелял не по парашутикам а по парашутистам:sorry: да еще и за это бранят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
недавно во время очередного прессинга синего филда вижу в чате недовольную надпись синего игрока что то о дисбалансе
Вот таким бы недовольцам ещё варнов подкидывать, дабы малину не палили! :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх , хорошо у вас тут..разговоры такие неторопливые , темы знакомые.. Всё прям по домашнему , как на кокосе перед писецом .. Вы и не знаете небось , какое это великое щастье - железный админ с головой и без приблудных шавок ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Емели, а ты об чем? На Какосе я давно не был. У админа должны быть жесткие правила и нормальное восприятие реальности, чтоб он мог четко оценить ситуацию и принять нужное решение, когда ситуация не попадает прописанные правила. А когда админ банит "за неумение сбить"вот это полный песец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, вы просто гоните icon_mad.gif

На работе перегреваетесь? Раз у вас с чувством юмора не очень, продолжим диспутHirvi-los.gif

1. Юра, причем тут бабка и юрьев сто рублей?

Если уж брать твой ассоциативный ряд, то расстрел паратрупера, это как назойливой гопоте, которая у тебя под дверью нагадила, дать пинка по заднице (но никак ни бошку проломить).

2. Малютка, я в анальных удовольствиях не спец, поэтому спорить не буду... А насчет твоей ассоциации с cw21 и ил-10 - это уж мазохизмом больше отдает.

3. Саша, мимо кассы, увы...

4. Пчел, мой пример с дибалансом чисто гипотетический.

5. Макс, что за понятия из 90-х - "крутой"...

У меня другие мотивы - "кроме чужих неприятностей есть еще и другие радости в жизни" biggrin.gif

6. Емеля, про кокос в приличном обществе - дурной тон...

To All, хрен с ней с моралью, у каждого своя, но объясните мне в принципе, что такого ужасного в сбитом паратрупере. Тут же не война, не проект. Вот я выпрыгнул, меня завалили, то ли случайно, то ли намеренно - что я потерял? очков меньше набрал? Так тут половина вроде как летает "джаст фор фан", или кривят душой? Как толпой одного гонять - так все в белом, это попацанский, а паратрупера некошерно.

Вообщето, не приветствую нарушения, но могу иногда и сознательно, против правил пойти, особенно когда у филда своего вертятся, а как жареным пахнет - сразу АНО и "я в домике", таких бью без зазрения, потому как нужно воспитывать не отходя от кассы, долгие "судебные" процессы - лишний геммор. Та же ситуация и с паратруперами.

Просто как-то плавно из чисто гипотетической ситуации, обрисованной мной, сразу тупо навешали ярлыки "цинично", "систематично".mamba.gif

З.Ы. Вот как в жизни недавно было, участвовали в футбольных соревнованиях, а у соперника типок один гнидосный попался, втихарика то по икре даст, то на ногу наступит, и знаю, что специально, не раз уже эти спортинтернатовские штучки видел, и главное судейка то ли не видит, то ли не хочет замечать... Пришлось, парня на бедро принять, получил штрафной - отбились, но на душе-то полегче стало, да и клиент вроде понял что-то...

Вроде Конфуцию принадлежит фраза "Если я буду платить за зло добром, то чем же я заплачу за добро? За добро нужно платить добром, а за зло - по справедливости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мускат, я про гипотетический премер понял. Про ЦэВэху, вот веришь ни один раз на ней по два Ила10 привозил,да и лавку в комплект как то взял. Тут важно, как и куда стрелять. А про паратруперов, просто не кошер. А зажегший ано находясь под атакой и в процессе боя рассматривается не как потерпевший, как трусишка статист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Емеля, про кокос в приличном обществе - дурной тон...

Каюс , каюс.. оченна сердечна :rolleyes: И вправду - зачем со своим монастырём в чужую избу ? ) У меня , правда , от этих дел лозунг возник " Вирпилы всех серверов объединяйтесь !! " К взаимной пользе таксзть =)) Я и об алексе много чего понаслышался , токо доверяю больше себе (речь об народе ессно , админы за рамками беседы )

Давеча к вам зашел , так всё летает , стреляет , народ в чате о чём то спорит , илы (и бомберы!!) вулчат - ето же жиснь бурлит !! Это гуд и клёво ..

Звиняюсь за косноязычный пост сверху , тока я имел в виду , шо вы не знаете про СВОЁ щастье и про своего админа с головой ..Имея не храним , а потерявши плачем .. И шоб не плакать - совет .. За предложение по изменению карт - расстрел , за агитацию за регистрацию - сожжение в бочке бензина в техзоне синего/красного филда :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про ЦэВэху, вот веришь ни один раз на ней по два Ила10 привозил,да и лавку в комплект как то взял. Тут важно, как и куда стрелять.

Не спорю, наверно возможно, но для меня это удовольствие сомнительно - на Алексе илы редко ходят огородами, 10-ка та вообще не стесняется идти прямиком, так что организовать нормальную индивидуальную атаку проблематично - все равно помощники найдутся, вроде как и не чистая победа будет...

Хотя бывают и исключения, недавно на эльбе со спитом крутился у самого синего филда, на нулях, минут 5 бодались - помощников не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зажегший ано находясь под атакой и в процессе боя рассматривается не как потерпевший, как трусишка статист

Он не пощады просит, а на помощь зовёт -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну хоть не я один так считаю, уже какой-то плюс :) Действительно, когда одна команда пячит другую почём зря (помню год назад было так, что на Курске весь филд был в чёрных дымах, аж лагало, и красные прямо над стоянками синих рассекали всей толпой), то надо что-то делать.

Но у меня есть другой вопрос.

Кто мне скажет, почему в ранних версиях на Пе-8 включались посадочные фары и АНО, а теперь включаются только дымы?

А я помню времена, когда втроем с двумя другими вирпилами минут 20 просто держали красный филд, без вулча, без стрельбы по крафтам с выпущенным шасси. Четко, в пределах правил ни один истребитель не мог взлететь, вот это гораздо приятнее :) Красные и рады были бы кричать, что так нельзя, но када так технично и в рамках правил... Некоторые только усмехались и признавали, что молодцы :))

эх... были же времена :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Та ладно :ext_dont_ment: он добрый на самом деле :biggrin: :ohotnik:

Добрый, добрый... :)

До него я не видел товарищей, которые в одиночку на А-20С успешно делали из себя тяжёлый истребитель. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я помню времена, когда втроем с двумя другими вирпилами минут 20 просто держали красный филд, без вулча, без стрельбы по крафтам с выпущенным шасси. Четко, в пределах правил ни один истребитель не мог взлететь, вот это гораздо приятнее :) Красные и рады были бы кричать, что так нельзя, но када так технично и в рамках правил... Некоторые только усмехались и признавали, что молодцы :))

эх... были же времена :Laie_43:

Шасси убирают на 200 км\час, плюс еще 50 на разгон, итого - высота ноль, скорость 250-270, как много можно противопоставить "ниразу не вулчерам" icon_mad.gif.

Как по мне - сомнительное удовольствие. Главное скоординироваться и не жадничать... Да и на байку больше похоже. Сколько на красном филде в те 20 минут самолетов было? 5-7 ca.gif

без вулча
ни один истребитель не мог взлететь

на лицо противоречие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...