Перейти к содержанию

Глюк сервера


Рекомендуемые сообщения

Карта Смоленск,взлетел с филда как обычно,набрал высоту,иду в сторону синего филда,а вокруг никого.Включил карту:ёмоё я в глубоком тылу...,и всё это за пару минут.

post-17068-1267554509,3336_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пост не шибко разумный и вежливый, но, блин, Stealth , зачем провоцировать человека на грубость? У тебя что, отсохло бы объяснить доброжелательно и по сути ?

Ыыыы

Posted Images

Сегодня, Кубань, около 2 часов ночи по Москве, был кикнут Fenix'ом после предупреждения в чате, что я, якобы, лежу на полосе (ответить в чат не успел - был увлечен атакой).

В начале моего трека видны какие-то немаркированные останки на полосе, изчезнувшие к моменту посадки Fenix'а.

post-18815-1267580242,1417_thumb.jpgpost-18815-1267580917,5304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня, Кубань, около 2 часов ночи по Москве, был кикнут Fenix'ом после предупреждения в чате, что я, якобы, лежу на полосе (ответить в чат не успел - был увлечен атакой).

В начале моего трека видны какие-то немаркированные останки на полосе, изчезнувшие к моменту посадки Fenix'а.

post-18815-1267580242,1417_thumb.jpgpost-18815-1267580917,5304_thumb.jpg

Твои останки, даже не останки, а самолет глядящий хвостом в небо, так и лежали на полосе до конца карты, даже после того как ты вышел, извини за кик, но ответа я ждал больше 3 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я - в Горах на Тандерболте (пост Люфтхантера) - прикольно.

А вообще-то слегка надоедать начинает вся эта ерунда.Количество глюков превышает пороговую величину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Крым сбиваю с-т противника, в чате пишет, что я сбил, в счёте не отражается. И так несколько раз. Что-бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это значит что ты статист. Это плохо. Потому что статисты долго не живыут. И и х не лубят. Ты статист....так че ты там хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Крым сбиваю с-т противника, в чате пишет, что я сбил, в счёте не отражается. И так несколько раз. Что-бы это значило?

эээ трупик сам видел иль костер?

есть такая маза - при попадании в противника, но нормальной посадке оного на филде, сообщение выводитцо - но в стат не идет т.к. сервер считает что крафт сел благополучно.

а сообщение...........оно как надпись на заборе - как бе есть, а толку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он про другое - сбил, СПУ появилось, а 100 очей не дали. В игре, если противник покоцаный тобой сел, очки начисляются. А этот глюк даже у меня часто встречается - не дырявишь, а сбиваешь самолет, вижу как падает, а после посадки - фиг чего. Стат только не проверял, может там считается.

Кстати, 777, если противника перед этим ПВО задело, тебе очки уже не идут - это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ПМСМ очки не дадут как раз если после этого задело.

я тоже так раньше думал, но много раз видел, когда раненый мною противник добивался зенами, а мне писали СПУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

что за глупости, просто бывает такой глюк у сервера, при том хаотически проявляется. у меня такое бывает и раз в неделю,и 2 раза за вылет. подумаешь, в стату записало 1крафт, 100 очков не дало, ведь дело в фане и удовольствии от полёта\боя,а не сухих циферках. я себя так обычно утешаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это значит что ты статист. Это плохо. Потому что статисты долго не живыут. И и х не лубят. Ты статист....так че ты там хотел?

Да мне твой стат пох..., и от тебя, умник , мне ничего не надо, я говорю - глюк на серваке! Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это значит что ты статист. Это плохо. Потому что статисты долго не живыут. И и х не лубят. Ты статист....так че ты там хотел?

...А вообще, с тобой, пацан, я баранов не пас! И нечего мне ТЫКАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...А вообще, с тобой, пацан, я баранов не пас! И нечего мне ТЫКАТЬ!

Э-Э-Э Уважаемый, зачем обижаешся на другова уважаемого? Если мне не изменяет память это всеволиш слова из песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...А вообще, с тобой, пацан, я баранов не пас! И нечего мне ТЫКАТЬ!

ща прийдет Стасик, и каак нипихает тебе тараканов по самые гогошары :cheburan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да мне твой стат пох..., и от тебя, умник , мне ничего не надо, я говорю - глюк на серваке! Понял?

Пост не шибко разумный и вежливый, но, блин, Stealth , зачем провоцировать человека на грубость?

У тебя что, отсохло бы объяснить доброжелательно и по сути ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня еще любопытней один только раз глюк был - сбиваю, а в чате его записывают и мне и еще комуто сразу одновременно, я аж поглядел в список не 2а ли таких летает одновременно(был один, с длинным ником напутать не мог), в стат не заглядывал залетался и забыл про этот случай, то для чего нужен стат и то не использовал :getImage16:

а еще очень редко бывает глюк когда фсе что можно оторвут и двиг повредят, движок перед тем как встать или взорватьсо начинать набирать бешенные обороты (примерно как бывает на спите только обороты посумашедшей намного)и безхвостый и безкрылый фюзеляж разгоняется (не к земле а в любую сторону) лучьше любого свистка и РСов:na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня еще любопытней один только раз глюк был - сбиваю, а в чате его записывают и мне и еще комуто сразу одновременно, я аж поглядел в список не 2а ли таких летает одновременно(был один, с длинным ником напутать не мог), в стат не заглядывал залетался и забыл про этот случай, то для чего нужен стат и то не использовал :getImage16:

а еще очень редко бывает глюк когда фсе что можно оторвут и двиг повредят, движок перед тем как встать или взорватьсо начинать набирать бешенные обороты (примерно как бывает на спите только обороты посумашедшей намного)и безхвостый и безкрылый фюзеляж разгоняется (не к земле а в любую сторону) лучьше любого свистка и РСов:na_metle:

А у меня наоброт другой глюк был: сбил Тандера, будучи на 8000м на Г2, а он, сломанный пополам мною, падал до земли так медленно, что я успел пролететь нехилое расстояние. А ещё спросить хотел, что за глюк: ты в лобовой случайно задеваешь противника, он разваливается и падает, а у тебя даже ни царапинки нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

А у меня наоброт другой глюк был: сбил Тандера, будучи на 8000м на Г2, а он, сломанный пополам мною, падал до земли так медленно, что я успел пролететь нехилое расстояние. А ещё спросить хотел, что за глюк: ты в лобовой случайно задеваешь противника, он разваливается и падает, а у тебя даже ни царапинки нету?

глюки с непонятной крепостью крафтов при столкновениях очень часто случаются, я вчера на ки27 взлетая по внезапно появившемуся соцветнику как на танке проехал, его по стоянке разбросало, у мну ни царапинки подобные примеры может каждый рассказать:bayan:возможно играет роль разница в пинге и канешно не без потери пакетов ну и естественно разработчики крафтам придавали слабые и более крепкие места а фсе до идеала не пропишеш

например наверно по этой теме самый распространённый глюк это когда на бетонке вьезжаеш ровненько в хвост соцветнику (тебя в клочьи у него даже РН не отваливается и взрывной волной не трогает)

А вот необычный случай был когда ТБ в плоском штопоре как вертолёт приземлилась и без БА-БАХа (типа аварийная посадка получилась:icon_mad:)

ГЫ если фанэрная ТБ тонет в речке- это тоже глюк:icon_mad::ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:getImage16:Пчелкин обломись,ТБха цельнометалческая :getImage16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

:getImage16:Пчелкин обломись,ТБха цельнометалческая :getImage16:

Таки да, гафрированного дюраля там дофигищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага... Жму вылет, не успел появиться, а мну уже по всей плщадке размазало(( Я возмущенно в ТС-ку ору че за нах.... а енто Пчелкин мимо ехал и даже краску себе не содрал... Я валяюсь...

Лучше бы сервак так же глюкануло в тот момент, когда по мне стеляют (со мной такого почему то не бывает), зато, заметил, когда я стреляю (фока Д-9 карта Москва) по крафту из всех дудок (2х20 мм и 2х30мм) - видны попадания от 30 мм, а супостат летит себе дальше, как ни в чем небывало. Не говорю, что такое постоянно, но иногда проскакивает. Мож мне механник патрон бракованый зарядил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож мне механник патрон бракованый зарядил...

Меня постоянно снаряжают китайскими петардами...

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ага... Жму вылет, не успел появиться, а мну уже по всей плщадке размазало(( Я возмущенно в ТС-ку ору че за нах.... а енто Пчелкин мимо ехал и даже краску себе не содрал... Я валяюсь...

Лучше бы сервак так же глюкануло в тот момент, когда по мне стеляют (со мной такого почему то не бывает), зато, заметил, когда я стреляю (фока Д-9 карта Москва) по крафту из всех дудок (2х20 мм и 2х30мм) - видны попадания от 30 мм, а супостат летит себе дальше, как ни в чем небывало. Не говорю, что такое постоянно, но иногда проскакивает. Мож мне механник патрон бракованый зарядил...

Та же хрень бывает иногда весь вечер так, патчишь их на фоке или Ki, или кобре, а эти хады на лавках попадания в лоб оот фоки или 30 мм от кикоморы держат... очень редко мессы начинают выдерживать 37мм от кобры. А иногда наоборот лопаются, как мыльные пузыри так шо самого взрывом коцает от неожиданности...

Вот бы еще можно было торрентщиков вычислять автоматизированно... Хотя думаю все ж, по большей части, это глюки сервера из-за его массовости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...