Перейти к содержанию

Глюк сервера


Рекомендуемые сообщения

Гость vosyk

  Мдя... Я, читая эту ветку, думал шо народ жжот  :ext_beer: , а вчерашний случай на карте Москва заставил меня разубедиться.  И вот почему - Феникс написАл в чат что-то вроде "попал влоб Доре а ей хоть бы чо". Глянул в счет - батюшки, дык Феникс на Як-9УТ ! Ну. думаю, может на проходе или из-под капота с упреждением бил но не попал. Через какое-то время я на такой же УТ-хе зашел плотно(!) на 6 Доре и с 60-80 м бабахнул из пушки по ней. Два прямых попадания в нее было железобетонно, а ей "ноль на массу"  :tease: . Даже больше - этот самолет более никем атакован не был и после его посадки мне игра не написала "СПУ". Как оказалось, эту же Дору атаковал и Феникс. Вот я и подумал "странно, однако". Свои прямые попадания я четко видел. Это глюк или "лыжи"?  :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пост не шибко разумный и вежливый, но, блин, Stealth , зачем провоцировать человека на грубость? У тебя что, отсохло бы объяснить доброжелательно и по сути ?

Ыыыы

Posted Images

  Мдя... Я, читая эту ветку, думал шо народ жжот  :ext_beer: , а вчерашний случай на карте Москва заставил меня разубедиться.  И вот почему - Феникс написАл в чат что-то вроде "попал влоб Доре а ей хоть бы чо". Глянул в счет - батюшки, дык Феникс на Як-9УТ ! Ну. думаю, может на проходе или из-под капота с упреждением бил но не попал. Через какое-то время я на такой же УТ-хе зашел плотно(!) на 6 Доре и с 60-80 м бабахнул из пушки по ней. Два прямых попадания в нее было железобетонно, а ей "ноль на массу"  :tease: . Даже больше - этот самолет более никем атакован не был и после его посадки мне игра не написала "СПУ". Как оказалось, эту же Дору атаковал и Феникс. Вот я и подумал "странно, однако". Свои прямые попадания я четко видел. Это глюк или "лыжи"?  :Hirvi-los:

я даже трек выставлю, и вдобавок: этот кадр после нашей лобовой еще полчаса летал и слопал от восыка в упор 37мм огурцы, тоже без каких-либо повреждений

xpeHOTEHb.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из забавного:

Ухожу в Крыму на DO 335 на нуле от лавки. В горизонте на скорости более 500 км/ч бросаю 1000ю бомбу на высоте 50 метров (задержка стоит 3 сек). В этот момент происходит фриз, я оказываюсь СЗАДИ бомбы, догоняю ее, она отламывает мне крыло и через 3 сек взрывается перед преследователем.

Из стабильного: если на большой скорости выстрелить из крупного калибра по близкой (мене 50м) цели, то с некоторой вероятностью попадания будут не в цель, а по стреляющему. :)

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот бы еще можно было торрентщиков вычислять автоматизированно...

огроменный пинг торенщика тебе это подскажет который зависит еще и от исходящей скорости инета а она очень падает при раздаче, соответственно пинг растет

:getImage16:Пчелкин обломись,ТБха цельнометалческая :getImage16:

Таки да, гафрированного дюраля там дофигищи.

:Hirvi-losiha:обломался, тогда перефразирую "фанерная ТБха- это глюк":drag:

зато любопытство распирает сколько ТБх на дно пошло после моего поста:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

огроменный пинг торенщика тебе это подскажет

Пинг не показатель, у мну например стабильно 350-500, меньше никак, ибо спутник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пинг не показатель, у мну например стабильно 350-500, меньше никак, ибо спутник.

ну да это стабильно-связь такой какашко, а если у чувака всегда небольшой был а сегодня он бумзумит с пингом около 1000(тебе кажетсо он "на шести" еще далеко а на сервер уже летят пакеты с твоими повреждениями потому что от него к тебе идет задержка в которой он уже стреляет вовсю по тебе в своем компе почти в упор)

ЗЫ на некоторых серверах есть ограничение по пингу не устное а конкретно не пускает игрока с большой задержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

я даже трек выставлю, и вдобавок: этот кадр после нашей лобовой еще полчаса летал и слопал от восыка в упор 37мм огурцы, тоже без каких-либо повреждений

Банить к чертовой матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

огроменный пинг торенщика тебе это подскажет который зависит еще и от исходящей скорости инета а она очень падает при раздаче, соответственно пинг растет

Не факт пинг может быть также в пределах 100мс все зависит от ширины канала и местонахождения данного юзверя.

Счас полно народу с широкими каналами, которые думают, что раз канал широкий, то их торренты и прочие паралльлельные закачки будут пофег. Но почему-то в контру с такой хренью игратцо не лезут :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ну да это стабильно-связь такой какашко, а если у чувака всегда небольшой был а сегодня он бумзумит с пингом около 1000(тебе кажетсо он "на шести" еще далеко а на сервер уже летят пакеты с твоими повреждениями потому что от него к тебе идет задержка в которой он уже стреляет вовсю по тебе в своем компе почти в упор)

ЗЫ на некоторых серверах есть ограничение по пингу не устное а конкретно не пускает игрока с большой задержкой

Пинг 300мс в Ил2 абсолютно не смертелен и подобных вещей не возникает я об этом много писал в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пинг 300мс в Ил2 абсолютно не смертелен и подобных вещей не возникает я об этом много писал в свое время.

обычно до 500 терпимо играть, если больше то советуют летать на бомберах

Еще один глюк с задержкой был коего свидетелями было много игроков (Гендаль сразу вспомнит как он с кобры весь бк высадил потом еще ради интереса втаранился опять взлетел, и пять догнал...) когда эта задержка исчислялась не миллисекундах а в минутах

Летел синий бобер(это был не клон!) а его окучивали много красных, он неубивался савсэм:blink: а поэтому красных подтянулось очень много:ca: в попытках его сбить красные сбивали друг друга, разбивались об него и друг об друга, гибли от стрелков или отваливали покоцанные без бк (представте что творилось в ТС и в чате...)

Потом вдруг этот бомбер когда в него уже почти не стреляли, чудесным образом сам по себе начинает стремительно превращятсо в решето, откидывать разные рули управления, через пару сек двиглы задымились, загорелся бак, и БА-БАХ- нет его

в этом случае глюк явно не в пинге а чтото с сервером или с игроком было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

обычно до 500 терпимо играть, если больше то советуют летать на бомберах

Еще один глюк с задержкой был коего свидетелями было много игроков (Гендаль сразу вспомнит как он с кобры весь бк высадил потом еще ради интереса втаранился опять взлетел, и пять догнал...) когда эта задержка исчислялась не миллисекундах а в минутах

Летел синий бобер(это был не клон!) а его окучивали много красных, он неубивался савсэм:blink: а поэтому красных подтянулось очень много:ca: в попытках его сбить красные сбивали друг друга, разбивались об него и друг об друга, гибли от стрелков или отваливали покоцанные без бк (представте что творилось в ТС и в чате...)

Потом вдруг этот бомбер когда в него уже почти не стреляли, чудесным образом сам по себе начинает стремительно превращятсо в решето, откидывать разные рули управления, через пару сек двиглы задымились, загорелся бак, и БА-БАХ- нет его

в этом случае глюк явно не в пинге а чтото с сервером или с игроком было

пакеты тупо не доходили до юзверя, вернее в конце концов таки дошли, но не сразу :icon_mad:

Таких лчше сразу отправлять в офлайн дабы людям не портили нервы и не тратили чужое и свое время.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Была такая ситуация, дня 2 назад. Карта прел, сажусь на Р47 (полоса находящаяся на "материке"), сел нормально уже при торможении (скорость 40-50 км/ч) на ВВ вижу красного, подумал откуда, не было ни кого вокруг. Присмотрелся вижу мой позывной - клон. Торможу, а этот мой двойник врезается в меня! Мой крафт врывается :(

Потом я взлетел набрал 3000 сморю рядом в море с синим филдом весьма оживленно стреляю. Прошелся по ВВ- ба да это мой клон, причем не убиваемый, летит в метрах 20 над землей. Синие пытаются (как обычно человека 4 :)) его убить но безрезультатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Была такая ситуация, дня 2 назад. Карта прел, сажусь на Р47 (полоса находящаяся на "материке"), сел нормально уже при торможении (скорость 40-50 км/ч) на ВВ вижу красного, подумал откуда, не было ни кого вокруг. Присмотрелся вижу мой позывной - клон. Торможу, а этот мой двойник врезается в меня! Мой крафт врывается :(

Потом я взлетел набрал 3000 сморю рядом в море с синим филдом весьма оживленно стреляю. Прошелся по ВВ- ба да это мой клон, причем не убиваемый, летит в метрах 20 над землей. Синие пытаются (как обычно человека 4 :)) его убить но безрезультатно :)

А у меня глюк был: сбил Спитфайр с обрезанными крыльями на Фоке А5 в Африке, он взорвался подо мной (высота была нулевой), мне оторвало элерон. Я сел, взлетел на Фоке снова, пролетел некоторое расстояние и увидел своего клона висящим неподвижно (!!!) в воздухе. Я не поверил, глянул по ВВ, точно мой клон с прошлого вылета, также оторван элерон и вист. Но тогда сервер тормозил, его даже Юрий перезагружал тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Таже ситуачия что и с Курсантом. Прыгаю над своей територией на высоте 3 тыс. отсчитываю 20 сек. тычкаю новую попытку, смотрю стат, а я за прошлый вылет два раза помер :ohuet::Ban_1: Вот и верь после этого в поговорку.

Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

меня как то в африке невидимка сбил. чем дальше в лес,тем больше глюков. в данный момент вообще сервер или лежит,или у меня ни игра,ни ил2коннект его не видят,хотя пингуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сталкнулся на карте Курск со следующим глюком:

захожу на мессер (я на кобре был), с превышением и на бешенной скорости, ну, думаю, никуда он теперь от меня не денется. Супостат, увидев меня, начал маневр уклонея (заложил правый вираж), и как раз расплостался передомной всеми своими плоскостями, я пальнул по нему из всех дудок наверняка.... мимо... наклоняю крафт вправо чтоб посмотреть че он дальше будет делать, поворачиваю на второй круг и вижу картину: у мессера отрывается крыло, хвост он загорается далее падает ... надпись СПУ..

Я понимаю если сие произошло через 1 - 2 секунды, но через 5-6 секунд... пинг у того пелода был в районе 300 мс, у меня 12.

Чет долго очень сервер колебался, может кто сталкивался с таким? ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкнулся на карте Курск со следующим глюком:

захожу на мессер (я на кобре был), с превышением и на бешенной скорости, ну, думаю, никуда он теперь от меня не денется. Супостат, увидев меня, начал маневр уклонея (заложил правый вираж), и как раз расплостался передомной всеми своими плоскостями, я пальнул по нему из всех дудок наверняка.... мимо... наклоняю крафт вправо чтоб посмотреть че он дальше будет делать, поворачиваю на второй круг и  вижу картину:  у мессера отрывается крыло, хвост он загорается далее падает ... надпись СПУ..

Я понимаю если сие произошло через 1 - 2 секунды, но через 5-6 секунд... пинг у того пелода был в районе 300 мс, у меня 12.

Чет долго очень сервер колебался, может кто сталкивался с таким?  ;-)))

Боян :getImage16:где ты там месер взял?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Боян :getImage16:где ты там месер взял?????????

опа-на! да в наших рядах читер завёлся!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что это за глюк, когда посреди карты вылетает стандартный синий экран и пишет "Загрузка: Передача данных"?

Это идет к подготовка к BSOD :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это идет к подготовка к BSOD  :icon_mad:

Я имел в виду не синий экран смерти, а такую же форму, какая появляется при подключении к серверу и загрузке карты. Только она появилась посреди карты, при этом я понимал, что я на сервере присутствую, так как был слышен звук от работы двигателя и даже было слышно, как по мне стреляли и попадали (этот неприятный глюк случился, к сожалению, в тот момент, когда я вёл бой с Bf-109 F4, будучи на пушечной "Чайке"). Но при этом ничего видеть из-за этого я не мог. Задаю вопрос про это потому, что этот глюк случается уже далеко не в первый раз, и что это и как исправляется я не не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я имел в виду не синий экран смерти, а такую же форму, какая появляется при подключении к серверу и загрузке карты. Только она появилась посреди карты, при этом я понимал, что я на сервере присутствую, так как был слышен звук от работы двигателя и даже было слышно, как по мне стреляли и попадали (этот неприятный глюк случился, к сожалению, в тот момент, когда я вёл бой с Bf-109 F4, будучи на пушечной "Чайке"). Но при этом ничего видеть из-за этого я не мог. Задаю вопрос про это потому, что этот глюк случается уже далеко не в первый раз, и что это и как исправляется я не не знаю.

лечится трёхэтажным (как минимум :icon_mad: ) потоком сознания и перезаходом на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...