Перейти к содержанию

Глюк сервера


Рекомендуемые сообщения

Странный глюк: Подбивают над своим филдом (высота ок 1,5км), прыгаю, спокойно приземляюсь на своем филде, сматываю парашют, захожу в стат посмотреть кто мене сбив - и странное дело - по стату выходит, что я убит в этом вылете, а с парашютом воообще не прыгал. Карта Кубань. И так раза 4 -5 - приземляюсь на парашюте на своей территории, живой, а по стату дохлый и с парашютом не прыгал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пост не шибко разумный и вежливый, но, блин, Stealth , зачем провоцировать человека на грубость? У тебя что, отсохло бы объяснить доброжелательно и по сути ?

Ыыыы

Posted Images

Странный глюк: Подбивают над своим филдом (высота ок 1,5км), прыгаю, спокойно приземляюсь на своем филде, сматываю парашют, захожу в стат посмотреть кто мене сбив - и странное дело - по стату выходит, что я убит в этом вылете, а с парашютом воообще не прыгал. Карта Кубань. И так раза 4 -5 - приземляюсь на парашюте на своей территории, живой, а по стату дохлый и с парашютом не прыгал

Командер так считает. Тупит мало-мало. Почему он так решает,закономерности так и не понял. Но вот такая "фишка" в нем есть. Возможно надо дожидаться того момента, когда пилот земли коснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Вчерашний (2.01.10) вечер. Кубань. 

Сначала я подумал, что это типичная попытка тимкила. Но после просмотра трека сложилось впечатление, что трое синих убивают нечто невидимое :icon_mad: И, кажется, убили   :biggrin: 

P.S. Вряд ли это глюк сервера, хотя... Мало ли что :)

quick0071.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчерашний (2.01.10) вечер. Кубань. 

Сначала я подумал, что это типичная попытка тимкила. Но после просмотра трека сложилось впечатление, что трое синих убивают нечто невидимое :icon_mad: И, кажется, убили   :biggrin: 

P.S. Вряд ли это глюк сервера, хотя... Мало ли что :)

Это глюк. Редкий, но не так, что бы совсем.

Шторм, когда сообщения чата бегут, смотри, иногда проскакивает "null что-то там сделал". Вот за этим null'ом они и гонялись. В момент подключения к серверу нового игрока сервер рассылает эту инфу всем клиентам. Иногда до кого-то из клиентов эта инфа не доходит. Вот тогда на сцену этот "null" и выходит. :icon_mad: Т.е., часть игроков его видят, он видит всех, но кто-то (как ты) в шоке от происходящего. :icon_mad:

PS: Я тоже вчера это наблюдал. Именно на Кубани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз о глюках писать сюда, то напишу. Вчера где-то после 23:30 на карте "Сардиния" у всех (или почти у всех) был такой глюк: когда недалеко от района старта красных А-20С завязался тяжёлый бой, где мы с =GW= на А-20 выступали в роли тяжёлых истребителей, и помимо нас там воевало одновременно ещё человек так 20 - 30 (было такое чувство, что все слетелись туда), у всех началось слайдшоу. В прямом смысле. Меня с =GW=Jimmy вообще выкинуло с сервера (причина повышение пинга, но он то у меня был 31 :icon_mad: ). Когда я повторно зашёл, перезапустив Ил, всё повторилось (имею в виду слайдшоу). Спросил в чате: "А у всех ли так?", на что мне ответили: "Да у всех".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, вчера вечером на Сардинии было дело. Я два раза подряд самоуничтожался, пытаясь взлететь с дальней красной бетонки: жму "вылет", крафт появляется в начале полосы и тут же, в долю секунды, взрывается. И слайдшоу действительно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчерашний (2.01.10) вечер. Кубань. 

Сначала я подумал, что это типичная попытка тимкила. Но после просмотра трека сложилось впечатление, что трое синих убивают нечто невидимое :icon_mad: И, кажется, убили   :biggrin: 

P.S. Вряд ли это глюк сервера, хотя... Мало ли что :)

Забавный глюк. Со стороны смотрится, что трое синих с упорством маньяков гоняют соцветника. Если не знать предыстории, то можно обхохотаться. Но реально между ними была еще лавочка, которая лупила по Шторму и попадала... чего, похоже, сам Шторм и не заметил, а трое синих пытались его спасти, отсекая лавочку :) .

Такое видела и ранее, причём как-то сама была в роли такой невидимки. Летит себе противник, на тебя ноль внимания... расстреливаешь его в упор, а ему по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня в 22:50 по Мск меня и моего товарища =GW=MAX75 без причины одновременно кикнуло. Ничего плохого не делали.

ЗЫ а я в этот момент А-20-ке крыло оторвал, а меня кикнуло аккурат в этот момент... :cray: :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня в 22:50 по Мск меня и моего товарища =GW=MAX75 без причины одновременно кикнуло. Ничего плохого не делали.

ЗЫ а я в этот момент А-20-ке крыло оторвал, а меня кикнуло аккурат в этот момент... :cray: :cray:

Такая-же ситуация время 10:50 Мс. Атакую...Почти порвал:)

Выкидывает и не пускает пишет что кикнули...

Ничего не делал плохого!!! атаковал вообще в один,(противника)в дали от всех!

Кстати уже не первый раз,на разных картах!!!

Летаю под ником "Pepelats".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тут мы полетали, походу вообще карнавал какой-то пошёл: в ротации крутятся Пёрл и Смоленск, всё время. Это как? :icon_mad:

Серверу что-то видимо после вчерашнего нехорошо стало... :bad::icon_mad::icon_mad:

И стат обнулили, а так хотелось посмотреть статистику вчерашних вылетов... На А-20 три кораблика утопил и человека три сбил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тут мы полетали, походу вообще карнавал какой-то пошёл: в ротации крутятся Пёрл и Смоленск, всё время. Это как? :icon_mad:

Точно, крутятся только эти две карты. Поэтому прошу заменить "ПЁРЛово" на "Сардинию"... :ca:

Эх, сглазил. Стало гораздо хуже - "Горы" сменяют "Пустыню" и обратно. Фууу, "карта без пИАРа - время на ветер"© :be:

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

опять две карты - Африка и горы :(

причем две Африки и одни Горы :Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

вообще второй день командер не пашет,а сёдня так сервак еле еле загрузил новую карту сардинию. перезагрузите серв наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще второй день командер не пашет,а сёдня так сервак еле еле загрузил новую карту сардинию. перезагрузите серв наконец

Гавно-вапрос, как скажешь-ща ребутну..

UPD:ребутнул, палучите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Масик, возможно ли всетаки автоматизировать процесс ребута хотя бы перед выходными и в выходные? Например, часов в 5 вечера в пятницу и 5 утра в субботу?

Получается, что часто сервер на выходные остается без командера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шторм, когда сообщения чата бегут, смотри, иногда проскакивает "null что-то там сделал". Вот за этим null'ом они и гонялись. В момент подключения к серверу нового игрока сервер рассылает эту инфу всем клиентам. Иногда до кого-то из клиентов эта инфа не доходит. Вот тогда на сцену этот "null" и выходит. :icon_mad: Т.е., часть игроков его видят, он видит всех, но кто-то (как ты) в шоке от происходящего. :icon_mad:

PS: Я тоже вчера это наблюдал. Именно на Кубани.

С этим "Нулём", что-то непонятное творится. Я его почему-то всегда встречаю на "Эльбе" на "лавке". Он летает маневрирует, стреляет, наносит повреждения. В итоге я его сбиваю. В чате пишется, что "null" сбит мною. Также пишется СПУ. Но в стате такой записи нет, и в списке пилотов null отсутствует.

В пятницу вечером меня выкинуло с сервера (карта Кубань) Смог зайти только через 40 мин. На карте летало 60-64 пилота. Когда полна коробочка, всё понятно, а вот когда 60 чел - почему сервак не пускал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С этим "Нулём", что-то непонятное творится. Я его почему-то всегда встречаю на "Эльбе" на "лавке". Он летает маневрирует, стреляет, наносит повреждения. В итоге я его сбиваю. В чате пишется, что "null" сбит мною.   Также пишется СПУ. Но в стате такой записи нет, и в списке пилотов null отсутствует.

В пятницу вечером меня выкинуло с сервера (карта Кубань) Смог зайти только через 40 мин. На карте летало 60-64 пилота. Когда полна коробочка, всё понятно, а вот когда 60 чел - почему сервак не пускал?

Вы мне одно объяснит: этим "Нуллом" управляет реальный человек в момент, когда он "летает маневрирует, стреляет, наносит повреждения", как сказал Андрей или бот под управлением ИИ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы мне одно объяснит: этим "Нуллом" управляет реальный человек в момент, когда он "летает маневрирует, стреляет, наносит повреждения", как сказал Андрей или бот под управлением ИИ? 

Это душа погибшего в сети дайвера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это душа погибшего в сети дайвера

:rofl: :rofl: :rofl: Порвалсо :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы мне одно объяснит: этим "Нуллом" управляет реальный человек в момент, когда он "летает маневрирует, стреляет, наносит повреждения", как сказал Андрей или бот под управлением ИИ? 

"Чукча не читатель, чукча писатель" (с)

Читай выше. Все написано там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте Москва я был атакован =helicop=.

Он растрелял в меня пол бк а я целый, и поэтому переживал и говорил что я читер.

Смешно то, что я его невидел. Только слышал звуки попаданий.

Я сначала непонял! потом подтянулись мои товарищи и начали шмалять в мою сторону. Тогда я понял, что замной "невидимка".

В пред идущем вылете и последующем он был видим!

вот такой глюк!

gluk.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

смотрим на Ferret'a :biggrin:

586c28f7b4fat.jpg

а тут уже я лечу и вижу самого себя,летящего сквозь горы,чуть инфаркт не случился :icon_mad:

5b372ed9affdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

 Сегодня на Алексе наблюдал где-то около 23:00 жуткую картину: пинг скакал дико, половина народа ушла в космос со скоростью Шатла на старте, половина висела стационарно в пяти метрах над землёй, а ещё кучка красных гоняла какого-то невидимку по кличке null прямо под моим спитом и вроде даже загоняла, но вот только я этого нулла как ни старался, найти так и не смог. А потом этот Нулл даже кого-то убил, судя по надписям в чате. Самое неприятное: мой стандартный пинг на АлексСервере 40, а тут скакал в диапазоне от 60 до 180. Что это было? Началось, кстати всё это на карте Лига. А ещё коммандер тупо игнорировал команды в чат типа <map, <time и т.п. 

Просто сегодня какой-то убойный вечер вышел, сначала 6 красных на высоте в 5000м над основным синим филдом на карте Москва, а потом на карте "Лига" мега кульбиты коммандера. Одно радует: пара кобр зажгла на Москве не слабо! А с ними ещё один кобер и лаффки впридачу! Я просто валялсо)))...   :Masik_minzdrav_predupregdaet:  :rofl::tus:  :pilot:  :fly:  :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...