Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

Понеслись.По поводу дебилов:я почему-то думал всем ясно,что речь идет о таранящих специально!Про свой к/д 0.58 я не скрывал и вроде не писал,что я супер летчик,но это не значит,что я не могу судить о ттх сам-ов и уровне других.(правда не помню,чтоб я писал о комто плохо?)Про разные уровни я не совсм понял,это значит я не смогу обективно летать и зделать вывод?Или это будет не показатель,"раз на лавке посусь:)"

Про вылет и столкновение в самом начале,дык прикинь сколько тушек на пяточке.Далее про сикундные разници в смертях,то это надо спрашивать у ветеранов сервера и шерстить(лень)жалобную книгу,это загадки командера и может пинга(хотя я могу и ошибатся).Если не путаю даже был разбор связаный с такими разбросами.Заварку я тоже видел в стате,но про него я уверен,что он не будет таранить специально.

Зы приват посмотрел,ответ напишу по позже,сеичас проблема со времем,киндер итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Читал и плакал...

Уберность красных самолетов выражается в их просто чудовищной железобетонности, сделанной господином ОМом для баланса.

ТБ - ярчайший пример. 

Цитата из книги Василия Емельяненко:

"В сторону Бобруйска медленно пролетела в четком строю девятка тихоходных гигантов ТБ-3. Истребители не прикрывали бомбардировщиков. Возвращались через Березину уже шесть машин, а позади носился "мессершмитт". Он заходил в хвост то одному, то другому. Через несколько минут над лесом поднялось шесть черных столбов дыма. Потом прилетел изуродованный штурмовик Холобаева, с ним столкнулся тоже искореженный бомбардировщик... А вслед за тем приземлился истребитель с неработающим мотором и завертелся волчком в конце пробега. Из кабины вытащили уткнувшегося головой в приборную доску летчика. Молодое, будто выбеленное мелом, лицо, повисшая на лоскуте кожи кисть левой руки в перчатке, и прыгающая стрелка ручных часов... В наступивших сумерках увидели, как с запада на одном моторе тянет со снижением бомбардировщик СБ. Попутный ветер нес его через летное поле прямо на жилые дома военного городка. Бомбардировщик начал отворачивать, его на одном моторе затянуло в крен, положило на спину. При ударе о землю взметнулся столб яркого пламени, затрещали в огне патроны, разлетаясь голубыми брызгами..."

Для справки:

 Описанное в деталях повторяет то, что произошло днем 10 июля 1941 г. в районе Житомира: 12 самолетов ТБ-3 14-го ТБАП вылетели на бомбометание без истребительного прикрытия и в районе цели подверглись атаке двух Bf 109. Один из истребителей был сбит дружным огнем с бомбардировщиков, однако второй продолжал атаки и уничтожил 7 машин.

И ГЛАВНОЕ

Немецкий пилот из JG51 был на BF-109F2.

Все желающие могут войти в простой редактор и попробовать повторить этот подвиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сказочник. убить бобр на высоте с одной очереди стрельбой по кабине..... ты давно это пробовал не на ботах?

Сатама, я вообще-то описал два захода, когда бобр подходит к филду и все его внимание приковано к прицелу. Не пойму, чего ты так разволновался. Возможно, что не ты пилотировал убийцу аэродромов...

На всякий случай замечу, что имеющие нормальный инет с ботами не летают. Я крайний раз тестировал и.и., когда вышла 4.08 версия, не последняя, надеюсь.

зы. Большую часть летного времени я провожу на 5400м :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Август,ты будешь удивлен,но я как раз читаю сейчас эту книгу и отложил ее на этом моменте...

Если хочешь почитать про ТБ,найди-Федот Орлов Огненые рейси голубой двойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т.е что мы видим. В 22:45 происходит какое-то массовое помешательство синих, они все как по команде начинают таранить ТБ-3. Что крайне странно. Обычно если попадется неадекват, то он один, в крайнем случае - двое, а здесь ников много, причём все они "не привлекались". Ну, не бывает так много "дебилов". Так что явно в этой истории либо рассказано не всё, либо здесь вовлечены какие могущественные космические силы :icon_mad:

RC_Bu-Bu, на этой прекрасной карте происходят самые чудовищные преступления. Интересно, почему в самых живописных местах случаются приступы необъяснимой злобы и потери рассудка. Загадка...

Эту карту всегда обхожу стороной уже больше года, наверное. Когда нет рядом админов, здесь процветает махровый вулч. Доходило до того, что почти невозможно было взлететь, не получив на рулежке пробоины крыла. Самое примечательное, что подобная отмороженность имела периодичность: сегодня все нормально, а через два дня полный абзац. Увещевания и уговоры никакого результата не дали, к большому сожалению.

Я удивлен, что ты заострила свое внимание на этой, не знаю как сказать, необычной ситуации. Или аномалии, которая имеет, вероятно, вполне логичное объяснение. На других картах ТАКОГО нет!

Не понимаю: и крафты подобраны идеально, и баланс, и к расположению (защите) аэров нет явных претензий...

Здесь необходимо расследование, имхо, чтобы понять причины такой злости и хоть как-то реально понять трагедию авиакрыла Малютки.

Постарайся разобраться, если тебе интересно. Остальным только хиханьки да хаханьки... до очередных разборок.

зы. На данной карте летал только за синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
сказочник. убить бобр на высоте с одной очереди стрельбой по кабине..... ты давно это пробовал не на ботах?

Хоть вопрос и не ко мне но не далее чем вчера завалил таким образом Пешку на карте Кубань, правда, справедливости ради, нужно сказать что начал я струлять с левого крыла, прошел по всему крылу и далее в область кабины. Крыло сразу же отвалилось и вроде как пелота тоже вальнул. :butcher:

Тут дело в психологии, почему-то многие не очень опытные пилоты думают, что бомбер можно завалить только с превышения либо тупо с 6, поэтому када к ним сбоку подходишь они даже не пытаются маневрировать. Тут только опытный вирпил сможет оценить всю степень опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хоть вопрос и не ко мне но не далее чем вчера завалил таким образом Пешку на карте Кубань, правда, справедливости ради, нужно сказать что начал я струлять с левого крыла, прошел по всему крылу и далее в область кабины. Крыло сразу же отвалилось и вроде как пелота тоже вальнул. :butcher:

Тут дело в психологии, почему-то многие не очень опытные пилоты думают, что бомбер можно завалить только с превышения либо тупо с 6, поэтому када к ним сбоку подходишь они даже не пытаются маневрировать. Тут только опытный вирпил сможет оценить всю степень опасности.

он уклониться то пытался? да и на какой высоте то произошло?

+ высказанное мной не относится к бобрам которые идут в строе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Читал и плакал...

Уберность красных самолетов выражается в их просто чудовищной железобетонности, сделанной господином ОМом для баланса.

ТБ - ярчайший пример. 

...

Все желающие могут войти в простой редактор и попробовать повторить этот подвиг.

В симе крайне занижена убойность "мелкашек" - боеприпасов от 7.62 мм до 12мм это основной минус Ила ИМХО, 1 пулемет типа МГ42 очередью разрезал человека пополам представьте 2 таких пулемета сведенных в 1 точку, как на фридрихе. Нагрузка на крыло у тяжелого бомбера очень велИка, полоснув такой очередью можно фатально убить жесткость плоскости, дальше сделает свою работу гравитация и физика. Плюс к заниженной до сумасшествия бойности "мелкашек" завышенна бетонность Ла, Як, чайки и И16, среди Англо-Амеров тоже есть яркие примеры, хоть их там и меньше (в основном поражает спит 4С).

Для примера за 1 вылет на карте Москва я патчил примерно 7 истребителей противника в основном Лавки реже Яки огонь велся на проходах и с 6 с превышения почти все попадания с дистанции сведения то бишь 150-200м результат - ни одного сбитого и это на Доре!!! Часть истребителей просто слабо сифонила часть вообще никак не намекала, что им могло поплохеть :icon_mad:

ОМ пошел на это из каких-то своих соображений и имел на это правтак что "будем с этим жить" (с) :icon_mad: Есть надежда, что появятся проекты по типу фрихоста с ДМ и убойностью, приближенным к реальным, но вот когда - это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
он уклониться то пытался? да и на какой высоте то произошло?

+ высказанное мной не относится к бобрам которые идут в строе.

Нет, даже не дернулся я думаю, он меня просто не видел, либо не расценил как серьезную угрозу ибо не смог понять что под таким углом фока что-то сможет ему сделать.

Высота, небольшая, около 2000-2500м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...погорячился и повелся на эмоциональный рассказ Малютки и его сподвижников.

С чего взяла, что погорячился? Написал с абсолютно холодной головой...

И еще раз повторяю - если некие индивиды (убийцы соцветников/таранщики/киллокрады) замеченные в преднамеренном, постоянном и циничном, используя лазейки в правилах и портя тем самым наслаждение нормальной игрой другим, будут наказываться по всей строгости, относимой к персонам нон-грата на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понеслись.По поводу дебилов:я почему-то думал всем ясно,что речь идет о таранящих специально!

Может ты, конечно, это и имел в иду, но написал ты следующее:

Сегодн,точнее вчера вечером на карте Горы .... .дело в том,что прилетело некоторое кол-во синих,не ГОЛУБЫХ,которые начали нас таранить раз за разом.

Я просто не понимаю ЗАЧЕМ!Толи вчера был санитарный день в интернате для душевно больных,толи запретили очередной гей парад?Меня,если честно такие животные ставят в ступор .... Сразу замечу,это были не случайные столкновенияя,а предномереный акт. Ники писать не буду,кому интерестно-глядите стат.

По моему тут как раз всем ясно, что речь идет о конкретных личностях, которые можно посмотреть в статистике, если это интересно. Причём этих личностей ты конкретно оскорбляешь различными словечками. Я посмотрела стат :)

А если бы ты написал просто, что не хорошо специально таранить бомберы, то я бы тебя поддержала. Это и в самом деле не очень хороший поступок, даже хуже вулча. Но ты выдвинул конкретную предъяву ряду лиц (вполне конкретным, которых может каждый узнать, посмотрев стат), обильно сдобренную оскорблениями, а я всего-лишь предложила разобраться в чём дело, а не выписывать ники из статистики и вешать на них ярлык "таранщиков", "дебилов", "психов", "животных" и "голубых".

Про свой к/д 0.58 я не скрывал и вроде не писал,что я супер летчик,но это не значит,что я не могу судить о ттх сам-ов и уровне других.(правда не помню,чтоб я писал о комто плохо?)Про разные уровни я не совсм понял,это значит я не смогу обективно летать и зделать вывод?Или это будет не показатель,"раз на лавке посусь:)"

Вот я спорю с тобой и закрадывается у меня сомнения - а читаешь ли вообще то, что тебе пишут? Изначально, я предлагала следующее: я летаю за красных, а ты за синих. Потом сравнивает статы и делаем вывод, если мой стат лучше, то значит красные в выигрышной позиции и я права, твой стат лучше - значит синие в выигрышной позиции и ты прав, статы одинаковые - значит баланс на карте. Но взглянув твою статистику, я поняла, что если я напрямую нас сравню и сделаю соответствующий вывод, то это будет нечестно. Если я на этой карте на Хуре за красных делаю вылет и сбиваю троих, после чего благополучно сажусь, а ты за это время делаешь 5 вылетов, в которых.... простите (сам знаешь что), то мне было бы очень удобно сделать нужный мне вывод о суперуберности красных, только я этого не делаю, поскольку причина не в красных и синих.

Поэтому в привате я и сравнила твои статистики за красных и синих, публично оглашать не стала, поскольку это не самая лучшая статистика, которую стоит оглашать (если ты не против, то я могу публично огласить). Вывод 100% в пользу красных.

А на счет объективных суждений, то Стингер тебе абсолютно верно говорит, чтобы объективно судить, то надо летать и на тех и на других, причём не просто летать, а ещё и уметь. Если человек летает только на Лавочках и его постоянно рвут фоки, то человек может сделать неправильный вывод о явном превосходстве фоки над лавочкой, а тут дело вовсе не в самолетах, если тот же человек после лавочки попробует фоку, то он опять же сделает неверный вывод о том, что фока вообще не истребитель, а что-то типа недоштурмовика, опять же вывод будет не верный. И только когда этот человек освоит и фоку и лавку, тогда он и сможет сделать вывод по сравнению этих самолетов.

Про вылет и столкновение в самом начале,дык прикинь сколько тушек на пяточке.Далее про сикундные разници в смертях,то это надо спрашивать у ветеранов сервера и шерстить(лень)жалобную книгу,это загадки командера и может пинга(хотя я могу и ошибатся).Если не путаю даже был разбор связаный с такими разбросами.Заварку я тоже видел в стате,но про него я уверен,что он не будет таранить специально.

Зы приват посмотрел,ответ напишу по позже,сеичас проблема со времем,киндер итд.

Странно, вот мне почему-то командер не пишет лишние смерти, а тебе пишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С чего взяла, что погорячился? Написал с абсолютно холодной головой...

И еще раз повторяю - если некие индивиды (убийцы соцветников/таранщики/киллокрады) замеченные в преднамеренном, постоянном и циничном, используя лазейки в правилах и портя тем самым наслаждение нормальной игрой другим, будут наказываться по всей строгости, относимой к персонам нон-грата на сервере.

И правильно сделаешь :) Только ты сначала разберешься в чём дело, а не будешь "рубить головы" по первой же жалобе.

И как выяснилось, что Малютка поторопился вешать ярлык "дебилов" на группу товарищей, которая кого-то таранила, более того его два раза старанили непреднамеренно, а по причине ранее убитого пилота.

Кстати, моё мнение, что оскорблять человека даже если он себя ведёт неадекватно не меньшее преступление, чем преднамеренный таран бомбера при беспредельном вулче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И правильно сделаешь :) Только ты сначала разберешься в чём дело, а не будешь "рубить головы" по первой же жалобе.

Естественно.

Кстати, моё мнение, что оскорблять человека даже если он себя ведёт неадекватно не меньшее преступление, чем преднамеренный таран бомбера при беспредельном вулче.

Согласен. Но в данном случае это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не понимаю: и крафты подобраны идеально, и баланс, и к расположению (защите) аэров нет явных претензий...

Я бы так не сказала. У красных есть Хурь 40-го года. Он недогоняем, а значит непобедим (конечно, при правильном использовании), у красных есть чайки с эРэСами, которыми можно вулчить, а в сочетании с не самым сильным зенитным прикрытием филдов, и наличием красной базы в расщелине прямо под синей базой, куда после вулча можно свалить, врубив АНО - вулч на чайках превращается в легкую добычу киллов для красных и головную боль для синих. Так что...

Здесь необходимо расследование, имхо, чтобы понять причины такой злости и хоть как-то реально понять трагедию авиакрыла Малютки.

Постарайся разобраться, если тебе интересно. Остальным только хиханьки да хаханьки... до очередных разборок.

зы. На данной карте летал только за синих.

Я думаю, что ряд причин кроется в том, что мною написано выше. А вообще для объективного вывода хорошо бы послушать тех кто таранил, но после навешивания на них оскорбительных ярлыков вряд ли они сюда заглянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

против моих атак камикадзе вроде как претензий небыло.

какая разница? только от того что я не забираю у вирпилов время которое они потратили на набор высоты?

А если например появятся ребята которые будут тренировать таран после которого они выживают, ну наподобии секущего крылом и при этом они будут взлетать "без оружия"?

В таком случае они будут попадать под разрешенный таран или под запрещенный?

зы: алекс, я там в "мелочь а приятно" предложил/попросил вернуть на крым Та152 с управляемыми ракетами, хотябы временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....Вот я спорю с тобой и закрадывается у меня сомнения - а читаешь ли вообще то, что тебе пишут?....

Странно, вот мне почему-то командер не пишет лишние смерти, а тебе пишет :)

как не странно-читаю и если где недопонимаю,переспрашиваю,а сравнивать тоже могу т.к до онлайна больше полугода летал Карьеры в офе за разные стороны.

А вот про лишнии смерти я не писал ни слова!Написано было про секундные разници в смертях при столкновениях,подениях итд.Почему и упомянул ЖК,там был разбор в котором фигурировал такой разброс.

Мои летные данные можешь с чистой совестью огласить,ибо мне скрывать нечего,обрати внимание на дату моей регистрации на форуме,добавь туда недельку+- и получишь мой виртуальный стаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жду не дождусь, когда вы сами (Малютка и Бу-Бу) скажете, чтобы тему прикрыли. Ибо, мне кажется, что вы уже наговорились всласть... Или мне только кажется? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
против моих атак камикадзе вроде как претензий небыло.

какая разница? только от того что я не забираю у вирпилов время которое они потратили на набор высоты?

Кстати, очень интересная мысль. Если ты бомбер, то залезай выше, там точно никто таранить не будет, поскольку неадекваты высоко не летают и тот кто потратил времяна набор высоты вряд ли захочет так бессмысленно прервать свой полет. А если бомбовоз пытается побыстрее добраться до цели и прется напрямую без высоты, то чем этот бомбовоз хуже торопыги истребителя, который так торопился заполучить килл, что не рассчитал возможностей и старанил.

Мы обвиняем того, кто взлетает под вулчем, чтобы побыстрее добраться до вулчера и заполучить килл, но чем он хуже бомбера, который не набирая высоту, прется к цели напрямую, торопясь отбомбиться?

А если например появятся ребята которые будут тренировать таран после которого они выживают, ну наподобии секущего крылом и при этом они будут взлетать "без оружия"?

В таком случае они будут попадать под разрешенный таран или под запрещенный?

Если разрешен вулч с истребителя ракетами, то почему должен быть запрещен таран самолетами без оружия? :)

как не странно-читаю и если где недопонимаю,переспрашиваю,а сравнивать тоже могу т.к до онлайна больше полугода летал Карьеры в офе за разные стороны.

Оффлайн и онлайн вещи совершенно разные, думаю, что ты уже это понял.

А вот про лишнии смерти я не писал ни слова!Написано было про секундные разници в смертях при столкновениях,подениях итд.Почему и упомянул ЖК,там был разбор в котором фигурировал такой разброс.

Правильно, но дело не в командере, а в том как записывается лог-файл. Он записывается совершенно точно, просто при столкновении может сначала погибнуть пилот, а потом оба самолета упадут. Поэтому я не утверждаю со 100% вероятностью, что сначала было ПК, это всего-лишь разумное предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жду не дождусь, когда вы сами (Малютка и Бу-Бу) скажете, чтобы тему прикрыли. Ибо, мне кажется, что вы уже наговорились всласть... Или мне только кажется? :rolleyes:

Не дождетесь!!! Хотя я в конце недели уезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тему и вправду можно закрыть(или нужно).Как мне кажется,многие поняли о чем я писал и пытался донести сому суть проблемы.И те люди мнение которых мне не безразлично,тоже здесь отметились и высказали свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зы: алекс, я там в "мелочь а приятно" предложил/попросил вернуть на крым Та152 с управляемыми ракетами, хотябы временно.

"Жаааль! Жаль, что нам так и не удалося послушать Начальника Транспортного Цеха!" (с) :icon_mad:

*р.с. ИАРчик бы на Кубань...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тему и вправду можно закрыть(или нужно).Как мне кажется,многие поняли о чем я писал и пытался донести сому суть проблемы.И те люди мнение которых мне не безразлично,тоже здесь отметились и высказали свою точку зрения.

Я думаю, что до закрытия темы осталось совсем немного: тебе принести извинения тем кого оскорбил, обозвав дебилами, животными, психами. А то ведь тему закроют и не сможешь реабилитироваться перед общественностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так что всё относительно. И в истории с Бобрами нельзя судить только тех, кто встал на красную сторону и начал таранить, часть вины лежит и на Бобрах (возможно даже большая часть).

какая чать вины не понял? че за бред. тем более никто никого еще не спровоцировал это был первый вылет на той карте и таранить бомберы было не обязательно. они еще никому не успели причинить вреда.

22:38 Первые ТБ-3 столкнулись на взлете друг с другом: =SPb=AleFF и =SPb=Fritz

это столкновение происходит когда 2 ТБ-3 появляются одновременно рядом друг с другом, тупо размах крыльев не позволяет стоять рядом. некоторые могут понять это как столкновение по неопытности, поэтому такие темы мне читать не приятно.

RC_Bu-Bu, на этой прекрасной карте происходят самые чудовищные преступления. Интересно, почему в самых живописных местах случаются приступы необъяснимой злобы и потери рассудка. Загадка...

Эту карту всегда обхожу стороной уже больше года, наверное. Когда нет рядом админов, здесь процветает махровый вулч. Доходило до того, что почти невозможно было взлететь, не получив на рулежке пробоины крыла. Самое примечательное, что подобная отмороженность имела периодичность: сегодня все нормально, а через два дня полный абзац. Увещевания и уговоры никакого результата не дали, к большому сожалению.

Я удивлен, что ты заострила свое внимание на этой, не знаю как сказать, необычной ситуации. Или аномалии, которая имеет, вероятно, вполне логичное объяснение. На других картах ТАКОГО нет!

Не понимаю: и крафты подобраны идеально, и баланс, и к расположению (защите) аэров нет явных претензий...

Здесь необходимо расследование, имхо, чтобы понять причины такой злости и хоть как-то реально понять трагедию авиакрыла Малютки.

Постарайся разобраться, если тебе интересно. Остальным только хиханьки да хаханьки... до очередных разборок.

зы. На данной карте летал только за синих.

вот это классика твоих постов, читал, ржал! оч красиво, стока пафоса, а сколько еще впереди. не перестану читать этот форум, пока есть такие посты :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...