Перейти к содержанию

Моя стрельба...


Рекомендуемые сообщения

я вот люблю внешники. и летаю с ними если есть возможность. долгий полет с набором высоты без внешников - долгое муторное занятие, а с внешниками и обхог всей сферы и интересно.

но и без внешников свой шарм есть.

на алексе потеряв противника в бою я перещелкну внешники и дальше решу что делать.

на догфайте без внешников я прикину где он может находиться, прикину его примерный уровень опасности и дальше уже решу что делать - продолжить или убегать.

на войне аля АДВ где важна собственная жисть как только я потеряю противника я максимум только прикину - куда выгоднее убегать, а может и прикидывать не буду а сразу начну убегать попутно ариентируясь поточнее в пространстве чтобы сообщить своим.

по поводу ариентации в пространстве:

как так ненаучитесь ариентироваться в пространстве?

пространство как было трехмерным так и останется, как его понимать как реальность или как сетку координат абсолютно побарабану.

по мне так лучше полетать с внешниками потом перейти на только кокпит а внешники использовать только как решение для интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Хетцер, можно и подуэлиться, раз все так тебя хвалят, может чему новому научусь :rolleyes: Надо понимать, на Алексе ты не летаешь? Или у тебя ник другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хетцер, можно и подуэлиться, раз все так тебя хвалят, может чему новому научусь :rolleyes: Надо понимать, на Алексе ты не летаешь? Или у тебя ник другой?

блиа...чур йа сижу фф самом первом ряду...

я ХОЧУ видеть это "избиение младенцефф"... :icon_mad:

ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишите сдесь-када и где... :icon_mad:

ставлю на то,что Фриц и минуты не продержиццо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и трек кто нить выложите - вдруг не застану. очень интересно - будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блиа...чур йа сижу фф самом первом ряду...

я ХОЧУ видеть это "избиение младенцефф"... :icon_mad:

ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишите сдесь-када и где... :icon_mad:

ставлю на то,что Фриц и минуты не продержиццо..

вау вау, заинтриговал :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ставлю на то,что Фриц и минуты не продержиццо..

Сергей, нельзя недооценивать противника! :umnik:

А вдруг Фриц решит скипнуть и полетит в другую сторону! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ставлю на то,что Фриц и минуты не продержиццо..

кстати, а скока ставишь-то? :icon_mad:

Блин, с удовольствием полечу дуэль. Хетцер, пиши время и место. Ну и ТС можно.

эээ, на спитах? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь в тему:

Если бы я хакнул Ил, я бы сделал одну маленькую и простую програмулину, которая бы отлавливала пакеты от локальной машины в сеть.

Повреждения отрабатываются на локальной машине,- меняем пакет в котором легкое попадание в крыло (фюзеляж, хвост..) на пакет в котором выбиваются все рули (прописывается ПК, выбивает двиг...).

Результат - Ил чист как младенец, ганстат как надо, треки пишутся отлично...

Зато столько сбитых!!!! Правда летать так и не научишься....

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы я хакнул Ил, ...

Если я правильно понял, то Zed про такую штуку и писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Теперь в тему:

Если бы я хакнул Ил, я бы сделал одну маленькую и простую програмулину, которая бы отлавливала пакеты от локальной машины в сеть.

Повреждения отрабатываются на локальной машине

.....

Всех благ!

Только с учетом что это машина жертвы :)

на машине стрелявшего просчитываются только попадания, эти пакеты отдаются серверу, который потом их отправляет жертве, которая решает что ей делать с такими повреждениями, иначе бы не было неуязвимых товарищей.

Я имел в виду диаметр и убойную мощь снаряда, которым твой комп стреялет в противника. а дальше все честно - попал почти не целясь, сама игра рассказала что есть попадания, и отправила серверу. тот делает предъяву жертве что у нее такие себе повреждения не сильно совместимые с жизнью.

Жертва картинно заламывает руки и лопается. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только с учетом что это машина жертвы :)

на машине стрелявшего просчитываются только попадания, эти пакеты отдаются серверу, который потом их отправляет жертве, которая решает что ей делать с такими повреждениями, иначе бы не было неуязвимых товарищей.

Я имел в виду диаметр и убойную мощь снаряда, которым твой комп стреялет в противника. а дальше все честно - попал почти не целясь, сама игра рассказала что есть попадания, и отправила серверу. тот делает предъяву жертве что у нее такие себе повреждения не сильно совместимые с жизнью.

Жертва картинно заламывает руки и лопается. Занавес.

Даже если и так, то в модели самолетов Ил-а есть места, попадания в которые соответствующим калибром приводят к выше указанным последствиям. Следовательно, нужно ВНИМАТЕЛЬНО просматривать треки на предмет соответствия стрельбы и и попаданий именно в эти места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Хет ты де? Спужался? А ну ка покажи свою СЛИвовую рожу :tease:

Никто не спужался. Я господа днём в и-нете торчать мало времени имею, и то если имею то по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хетцер, можно и подуэлиться, раз все так тебя хвалят, может чему новому научусь :rolleyes: Надо понимать, на Алексе ты не летаешь? Или у тебя ник другой?

Надо понимать что на Алексе не дуэлятся. :icon_mad:

А так 23-24 по Москве... Место известно. Завтра, или даже сегодня. Или после завтра. Или в выхи, если буду трезв. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бугога....спиты....кобры....главное хвост...то есть 6. А этому Фритцу кажись хвост увидеть не грозит....блин аж самому интересно стало. Ща Славяна как порвут с ВВ и будем мы лохами все кто не с ВВ летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бугога....спиты....кобры....главное хвост...то есть 6. А этому Фритцу кажись хвост увидеть не грозит....блин аж самому интересно стало. Ща Славяна как порвут с ВВ и будем мы лохами все кто не с ВВ летает.

:Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha:

quick0128.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha:

quick0128.rar

Посмотрел. Впечатлен.

ЗЫ. а ведь пытались предупредить, пытались же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотрел. Впечатлен.

ЗЫ. а ведь пытались предупредить, пытались же...

Скучна - восходящая спираль, дождался когда свалится, встать на 6 и убить. И так 4-5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Дуэль у нас с ним была. И не одна.

И, так сказать, кто кого? (или никто никого, в шахматы игра.., тьфу, то есть дуэль с переменным успехом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтож, восхищен дуэлью, протрезвел буквально после первого вылета :icon_mad:

Надо сказать одно-дуэлить надо чаще, а то в свалке практически забываешь про сохранение енергии.

Все бои просрал одинаково, будем наверстывать, но дуэли быстро наскучивают, но обязательно стоит переодически дуэлиться. Свалка расслабляет.

Приду с работы- обязательно посмотрю треки.

Но свое мнение по поводу внешних видов не поменял, и с внешников все чувствуется точно также, уж точно не хуже чем с кабины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даже если и так, то в модели самолетов Ил-а есть места, попадания в которые соответствующим калибром приводят к выше указанным последствиям. Следовательно, нужно ВНИМАТЕЛЬНО просматривать треки на предмет соответствия стрельбы и и попаданий именно в эти места.

с каких пор треки стали показывать такую точность?

тихим шопотом: нада статистику считать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тихим шопотом: нада статистику считать.....

На Алексе (в отличии от некоторых других серверов) в статистике не отражаются:

1. ПК

2. Выбитые рули

3. Оторванные крылья и хвосты

4. Выбитый двигатель

5. Взорванный бак

Статистика даст только одно - несоответствие ганстата и кд. Ощущения людей в игре в этом случае гораздо более показательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...