Перейти к содержанию

Моя стрельба...


Рекомендуемые сообщения

Зачем ставить-уберать чит,можно на клаве кнопки обозначить(их много на все читы хватит),нажал на Ж и уже не жопа(стал бронированным),нажал на С и снайпер по РВ,ну а стрелками вообще можно скокать в стороны или с 12 на 6 скокануть,чем я и занимаюсь...Простите меня товарищи кнопки постоянно путаю-исправлюсь :icon_mad:

JOS, еще одно сообщение в таком стиле - сменишь сервер для полетов.

Есть чем возразить на мой пост кроме включания дурачка?.

я бы попросил тебя трек с моим участием, так 200% даю что нет его.

Единственное что тебя спасет - писать все свои полеты, и в случае скользких ситуаций прийдется выложить сюда для разбора.

Все остальное - детские отмазки и роспись в "читерстве".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ
 
жараааа :rolleyes:

Господа, а как переделывать треки в формат для видеоплееров?

Думаю, чем-нибудь вроде Fraps или SnagIt и т.п. Но после них файлы получаются очень большие, т.к. никакие кодеки не применяются, впрочем, применить их можно самому уже после видеозахвата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю, чем-нибудь вроде Fraps или SnagIt и т.п. Но после них файлы получаются очень большие, т.к. никакие кодеки не применяются, впрочем, применить их можно самому уже после видеозахвата.

Фрапс+ Адоб Премьер. Получаеццо вполне ничего себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

PS: А вот Масик вообще без ВВ летает. Везде. Уважуха ему безграничная. :friends:

....

И мине, и мине решпехт с уважухай. Я ваще без ВВ и спидбара летаю. Вот.

ЗЫ. Правда, как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И мине, и мине решпехт с уважухай. Я ваще без ВВ и спидбара летаю. Вот.

И тебе, Дима! :friends: Без подколов. Это не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И мине, и мине решпехт с уважухай. Я ваще без ВВ и спидбара летаю. Вот.

ЗЫ. Правда, как...

Простите а"спидбар"это что (или кто)?

Кстати,мну внешники тоже не"вштыривают"и я ими не когда не пользуюсь,только если уже сбили,на других посмотреть и поучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Простите а"спидбар"это что (или кто)?

Это красным шрифтом в левом нижнем углу данные скорости , высоты и курс в градусах :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
JOS, еще одно сообщение в таком стиле - сменишь сервер для полетов.

Есть чем возразить на мой пост кроме включания дурачка?.

я бы попросил тебя трек с моим участием, так 200% даю что нет его.

Единственное что тебя спасет - писать все свои полеты, и в случае скользких ситуаций прийдется выложить сюда для разбора.

Все остальное - детские отмазки и роспись в "читерстве".

А как я должен реагировать на такой пост?Теперь я стал ещё и хитрым-хитрый читер.Ну а если серьёзно то мне надо приблезительно дата и карта когда я ломал РВ (в своей статистике я не нашол чтоб сбивал =HD=Zed,могли добить другие),а треки я пишу всегда(их на данный момент 260 треков-карт),будет наводка найду выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну а если серьёзно то мне надо приблезительно дата и карта когда я ломал РВ (в своей статистике я не нашол чтоб сбивал =HD=Zed,могли добить другие),а треки я пишу всегда(их на данный момент 260 треков-карт),будет наводка найду выложу.

09.05.09 00.15-00.40 по времени коммандера. интересует этот кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вова, ну чё ты даипалсо до чилавека?

Те не пох ли как он летает?

Главное, чтоб ему было хорошо...

А если рыльце в пушку(ключевое слово ЕСЛИ)-пусть будет на ево совести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
09.05.09 00.15-00.40 по времени коммандера. интересует этот кусок

Если я правильно понял от это карта Кубань ( http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav.../44/index.html) и время с 00.15 до 00.40 трек есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если я правильно понял от это карта Кубань

зергут. ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ух, жара, я вот не пойму а на кой нужны внешние виды ... удовольствие от полета та теряется .... я вот ни коем образом не пользуюсь ими ... так интереснее ) ...

прочитал всю тему ... долго думал

:icon_mad:

:ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прежде чем комментировать трек хочу спросить у остальных скачавших - есть ли у кого какие наблюдения и комментарии по поводу увиденного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ух, жара, я вот не пойму а на кой нужны внешние виды ... удовольствие от полета та теряется .... я вот ни коем образом не пользуюсь ими ... так интереснее ) ...

прочитал всю тему ... долго думал

:icon_mad:

:ohotnik:

Отвечу так: Многие, кто начинал играть в ил-2, сразу начинали пользоваться ВВ, так как в сингл-плеере это было удобно для просмотра, кто стоит на взлетке перед тобой; где по отношению к тебе находится враг, и тупо было интересно как это все выглядит со стороны. Позже кто-то из них понимал, что это не совсем реалистично(пользоваться ВВ) и начинал привыкать к обзору только из кабины, но часть людей пошли по иному пути :icon_mad: (среди второй неравной половины ваш покорный слуга).

Вот находишься ты в свалке на Алексе, и чтоб не ломать глаза и не осматриваться судорожно по сторонам, легче, судорожно же, нажимать клавишу Ф6, которая покажет поочередно(начиная с ближайшего) всех противников в зоне видимости.

Еще ВВ очень полезны тем у кого хреновое зрение, и чтоб не ломать глаза об монитор, в поиске контакта на фоне лесов и домов.

Есть один большой минус: когда привыкаешь к боям с ВВ- отвыкаешь от боев с видом только из кабины.

Те кто летают на Алексе совсем не пользуясь ВВ, у того меньше возможностей, ну и естественно они вызывают большее уважение, мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прежде чем комментировать трек хочу спросить у остальных скачавших - есть ли у кого какие наблюдения и комментарии по поводу увиденного?

Зед, прости, но я после просмотра только о потраченном напрасно времени жалею.

Типичный киллхантер. Не брезгует под'есть при случае, дожидается кила в воздухе. Но таких большенство. Ничего необычного. Разве что форсажом не пользуется. А то, что V(4), это кусок пластмассы с лазерами, это не новость. Вобщем, ничего необычного на треке не увидел. Об увлечении ВВ писал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще ВВ очень полезны тем у кого хреновое зрение, и чтоб не ломать глаза об монитор, в поиске контакта на фоне лесов и домов.

Есть один большой минус: когда привыкаешь к боям с ВВ- отвыкаешь от боев с видом только из кабины.

Те кто летают на Алексе совсем не пользуясь ВВ, у того меньше возможностей, ну и естественно они вызывают большее уважение, мое мнение.

Можно так пойти и дальше, больше всего должны вызывать уважение, тот кто и маркеры отключает и берет 100% топляка и еще бомбу к этому берет и с ней крутится, у таких сразу же намного меньше возможностей становится :)

Чушь всё про уважением к тем кто ВВ не использует.

У меня лично уважние вызывает тот, кто вообще умеет осматриваться, без разницы с ВВ или без.

Потому что многим и ВВ не помогает,а другие и без ВВ отлично осматриваются.

Если есть ВВ их надо использовать, нет ВВ соответственно не используем.

Ладно пусть кто-то не использует ВВ,там где они есть,а зачем кичится то этим буду-то это великое достижение ? :)

Научится летать без ВВ можно в легкую, берешь и летишь, какая разница то ?

Труднее вообще научится хорошо летать, в общем смысле слова, без разницы с ВВ или без ВВ.

Есть куча серверов без ВВ и нормально там летаеться и спокойно можно менять сервера, переходя с одного на другой,- с ВВ на без ВВ и обратно.И нет никакой трудности со сменой, с привыканием.Это всё элементарно.

Алекс сервер отличается больше не столько наличием ВВ, а и маркерами включающимися на большом расстоянии.

Это сильно меняет тактику.Потому что уже с большого расстояния видишь картину боя, численный паритет и можешь из-за этого сразу заранее принимать решение.

Плюс даже если ты без ВВ,маркеры тебе дают облегчение в осмотрительности, одно дело точку сзади просмотреть и другое дело,когда эта точка уже с 2,5 км тебе сигнализирует цветом маркера и бросатеся в глаза сразу.

Да даже если посмотреть назад в упор на противника, часто не сразу понимаешь,что у тебя шесть, если вообще нет маркеров.Потому что если нос задран,то противник даже рядом, на фоне земли не сразу выделяется.А с маркером естественно ты сразу реагируешь на опасность.

ВВ это фигня,а вот маркеры да, вносят в игру серьезную особенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маркеры,ВВ, не стоит забывать что Алекс-это стартовая площадка для многих вирпилов,пробующих силы в онлайн, а для них ВВ и маркеры это палочка-выручалочка,позволяющая не потеряться в небе...А то что опытные пилоты этим злоупотребляют,это их личное дело....Я стараюсь летать без ВВ, хотя иногда их и использую....

Что касается пилота с ником JOS, мне кажется, что слухи о его читерстве несколько преувеличены...

Видел его на сервере, смотрел треки- все как у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чушь всё про уважением к тем кто ВВ не использует.

Для себя я сам буду определять, что чушь, а что нет. Есть люди, которые плывут по течению, и есть те, кто борется с ним. Вторых я всегда буду уважать. Первые же мне безразличны. Легче всего найти оправдания для себя. И это МОЯ позиция.

Если же по существу, то с маркерами есть один нюанс. При уменьшении расстояния появления маркеров (не имеет значения включены они, или нет) видимость самолетов меняется. Если это расстояние меньше 3 км., то в пределах ВМ(видимость маркера) - 3км. самолет расстворяется в воздухе. Вот как маркер, который в начале серенький, еле заметный, а потом его цвет появляется. Я на многие сервера не хожу именно по этой причине. Еще раз скажу, не имеет значения, показываются маркеры, или нет. Достаточно поиграться с их настройкой.

PS: Где то с двух км без особых проблем определяю тип самолета, с 1 км вижу знаки. На 500-700 метрах вижу выпущенные закрылки. Пофиг, есть маркеры, или нет. Главное, что бы настройки сервера не мешали этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз скажу, не имеет значения, показываются маркеры, или нет. Достаточно поиграться с их настройкой.

А можно вот здесь по подробнее.Как их можно настроить если это задается сервером ?

И что значит не имеет значения маркеры ? Очень даже имеет.

Тупо самолет может быть в необозреваемой области сзади,но маркер его выдаст.Или впереди за переплетом или чуть под капотом, но ты реагируешь на маркер.

Отличия очень сильны.Есть сервера без ВВ,но с маркерами на всех.

А есть сервер без ВВ,но маркер только на своих.

Картина летишь, посмотрел быстро назад,никого, еще через несколько секунд назад, никого, стоп или кто-то все таки был,вроде какая-то полоска темная сзади была или прошмыгнула.Смотришь еще раз, пля это же противник заходит на тебя.Я уж молчу если это самолет под названием Спитфайер, это невидимка еще та.Вот его как раз маркеры то очень хорошо выдают.

На Алексе такого вообще не может быть, если я без ВВ посмотрю назад из кабины, и там самолет, то сразу же мне в глаза бросается маркер.

Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разве что форсажом не пользуется.

Надписи "форсаж включен" в треке нет в принципе. Использование форсажа в треке можно увидеть только по приборам. Это прикол из того ряда, что и отображение у мессера на шкале расхода боеприпасов только пулемётов. Пушка в треке всегда пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А можно вот здесь по подробнее.Как их можно настроить если это задается сервером ?

Никак. Настройки именно на сервере.

Я не знаю, как в Иле отрисовка сделана, но дистанция видимости маркера и видимость самолета связанны. И повторю, не имеет значения, показываются маркеры, или нет. Если на сервере дистанция показа маркеров меньше 3 км. (вкл. они на сервере, или нет, без разницы), то самолеты расстворяются в воздухе (у меня, по крайней мере). Вот лечу, смотрю назад, и вижу, как из воздуха материализуется самолет. Не выныривает из под хвоста, не вылазит из мертвой зоны, а именно из воздуха появляется уже большая такая тушка. Сначала блеклая, а потом все более и более контрастная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...