Перейти к содержанию

Моя стрельба...


Рекомендуемые сообщения

М-да, народ похоже забыл, что это всего лишь игра. Какая к лешему ориентация в пространстве?

Даже если ты без внешников летаешь, ориентироваться в пространстве ты не научишься никогда, а уж тем более летать на настоящем самолете. 99,9% вирпилов даже поднять его в воздух не смогут. Наслаждайтесь игрой, ребята, и отделяйте мух от котлет.

вот тут ты не прав - недавно где то была тема - взяли двух вирпилов, ни разу не летавших на реальных самолях (один даже пасажиром никогда не летал). дали реальный поршневой одномоторный самоль - и они сами взлетали, садились, выполняли фигуры пилотажа, даже штурмовку имитировали увидев одинокий трактор в поле :icon_mad: (естественно всё это в присутствии инструктора). так вот инструктор потом сказал - нормально летали. у одного из них влёт и посадку оценил на 5+ . правда парни не простые вирпилы - из виртуальной пилотажной группы "дятлы". вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ
вот тут ты не прав - недавно где то была тема - взяли двух вирпилов, ни разу не летавших на реальных самолях (один даже пасажиром никогда не летал). дали реальный поршневой одномоторный самоль - и они сами взлетали, садились, выполняли фигуры пилотажа, даже штурмовку имитировали увидев одинокий трактор в поле :icon_mad: (естественно всё это в присутствии инструктора). так вот инструктор потом сказал - нормально летали. у одного из них влёт и посадку оценил на 5+ . правда парни не простые вирпилы - из виртуальной пилотажной группы "дятлы". вот так то.

Один из них из "дятлов", не оба. Садился, ЕМНИП, всё-таки инструктор, потом один из испытуемых сказал что-то вроде: "я думаю, что сел бы без проблем". Но вообще да, инструктор потом сказал, что эти уже знают то, чему обычных курсантов обучают значительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Никто не спорит. Но просто бывает, например, так. Преследую кого то. Уже где-то метров 200 до цели. И тут он вихляется и уходит из просранства лобового обзора. И удержать его в прицеле и понять его манёвр без ВВ очень непросто. Я решил однажды на фоке А9 одного яка погонять без ВВ. Сел ему на 6, а он вертится, не удержать его в прицеле. Но сбил-таки. Он на мгновения просто исчезал из прицела. Так это ещё не самый вертлявый. А более вертлявых (Чайку, Ишака, например,) как удержать? Без ВВ это очень трудно.

а ты из кабины не оглядываешься? я например привык оглядываться левой рукой мышкой, а правая на джое - и мне неважно в кабине я или нет - башкой кручу тока так. так что если я сел кому то на хвост то зырю тока из кабины - просто еси чё бошку задираю - теряю из вида очень редко. если у тебя не так - подумай, может как то рационализировать управление.

ЗЫ. ВВ пользуюсь пока не в бою, ну или в бою если противник сзади/снизу - а так - из кабины. ВВ постоянно спасает мну от бумзумеров - за вылет раз пять спасает - вовремя обнаруженый зумер не страшен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ЗЫ. ВВ пользуюсь пока не в бою, ну или в бою если противник сзади/снизу - а так - из кабины.

+1. Мне вот например сложно вести бой на внешниках. Из кабины как-то лучше понимается что и зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот в том-то и весь прикол - научиться понимать где противник выскочит в определённый момент после того, как он попал в мёртвую зону. И это не придёт при полётах с ВВ. :icon_mad:

Блин не туда запостил, пардон, сильно пьян :icon_mad:

Обещал что в РО уйду, ну в принципе я и есть в РО есть только несколько вопросов:

1. Чего вы надеетесь увидеть в треках? Неужто бабу Ягу?

2. Научиться понимать откуда оно выпрыгнет, лично я, научился только после года полетов онлайн на фоке, вот и инфа к размышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже хочу сказать. На мой взгляд господин JOS никакой не читер, а самое главное, из его треков я наконец-то понял как надо стрелять на Лавочке за что ему отдельное спасибо :) . Тут где-то господин Hetzer выкладывал треки, как стрелять из разных крафтов, но там все слишком быстро и несколько непонятно. ( для меня во всяком случае) Простите если что :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот тут ты не прав - недавно где то была тема - взяли двух вирпилов, ни разу не летавших на реальных самолях (один даже пасажиром никогда не летал). дали реальный поршневой одномоторный самоль - и они сами взлетали, садились, выполняли фигуры пилотажа, даже штурмовку имитировали увидев одинокий трактор в поле :icon_mad: (естественно всё это в присутствии инструктора). так вот инструктор потом сказал - нормально летали. у одного из них влёт и посадку оценил на 5+ . правда парни не простые вирпилы - из виртуальной пилотажной группы "дятлы". вот так то.

Честно говоря, этот анекдот даже комментировать неохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
иди за мной и никуда не сворачивай :friends::icon_mad:

..не даждешьсо... :cheburan::icon_mad:

З.Ы.

"..себя пиZдани, цаббако бешенное!.."(с) :rofl::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Довольно странный вывод :rolleyes:

Это скорее не вывод, а мнение человека который уже умеет летать(без кавычек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это скорее не вывод, а мнение человека который уже умеет летать(без кавычек).

В том-то и дело, что человек пишущий такие вещи, очень отдаленно знаком с ВВ, и с их возможностями в бою. Мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том-то и дело, что человек пишущий такие вещи, очень отдаленно знаком с ВВ, и с их возможностями в бою. Мое мнение.

Кхм, как бы Вам коллега, помягче сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том-то и дело, что человек пишущий такие вещи, очень отдаленно знаком с ВВ, и с их возможностями в бою. Мое мнение.

Дуэлим? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Фритцу зачет. Хетзер да он тебя одной левой с ВВ сделает. Так шо и рыпнутцо не успееш. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том-то и дело, что человек пишущий такие вещи, очень отдаленно знаком с ВВ, и с их возможностями в бою. Мое мнение.

Ничего личного.....Жжжешь :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фритцу зачет. Хетзер да он тебя одной левой с ВВ сделает. Так шо и рыпнутцо не успееш. :tease:

Да я только за. :icon_mad:

Я ваще второй месяц в Иле только. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fritz, ну как маленький,чессссное слово! ВВ против Хетцера!!!! Тут и F6 тебе не поможет.... не успеешь дотянуться...Хотяяяя... я бы посмотрел на это.... :ext_beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотря какой это Fritz.. Если это JG154_Fritz, то дуэль обещает быть интересной.. Хетцера в бою не видел, но сквад очень уважаемый.. Во всяком случае, их Lyric шансов не оставляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...