Перейти к содержанию

Моя стрельба...


Рекомендуемые сообщения

Только в том случае, когда у тебя нет блэк-листа со списком подозрений :)

Про заморачиваться - такие люди просто портят отдых. Это просто как насрать в палатке, пока остальные чистили картошку..

Подозрения к Делу не подшить... :wink: И отдых "они" портят только если ты вместо этого самого отдыха - начинаешь выявлять подозреваемых в читерстве. С таким же успехом отдых простому челу, вроде меня, должны портить наличие у противников: мощных компов, больших мониторов, суперДжоев, Трекиров и главное - многолетнего ОПЫТА. И если "железо" ещё можно купить, то разницу в опыте преодолеть не получится. Это моё субъективное мнение - не заморачиваться тем, что изменить не в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ
Это тоже результат :rolleyes:

А изловить? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подозрения к Делу не подшить... :wink: И отдых "они" портят только если ты вместо этого самого отдыха - начинаешь выявлять подозреваемых в читерстве. С таким же успехом отдых простому челу, вроде меня, должны портить наличие у противников: мощных компов, больших мониторов, суперДжоев, Трекиров и главное многолетнего ОПЫТА. И если "железо" ещё можно купить, то разницу в опыте преодолеть не получится. Это моё субъективное мнение - не заморачиваться тем, что изменить не в силах.

Нету мощных компов, нету супер джойстиков,тем более больших мониторов это легенды, байки которые рассказывают пилоты в период загрузки new map.можно летать 10 лет а толку 0, а можно летать 1-2 года и быть хорошим пилотом. Когда я начинал летать у меня был Селерон 1.7 памяти 512 и монитор 17 дюймов труба, и джой логитек самый первый. Из всего этого изменилось только то что я поменял системник и сменил джой на х52 на котором летаю уже более 2-х лет.

Научиться можно всему было бы желание, конечно свалка сама по себе притупляет интерес, но даже в ней нужно учиться выживать. И самое главное беречь виртуальную жизнь. Каждая карта несёт в себе определённую цель победы той или иной стороны, летайте группой, уничтожайте наземку, меняйте тактику вариантов много опять же повторюсь было бы желание. Летать группой намного интереснее чем соло поверь.

По поводу читеров да и бог с ними пусть устраивают КС просто не спалиться практически невозможно. Каждый пилот должен знать TTX того или иного крафта без этого никуда. И когда ты летишь на мустанге 5к+ и тебя доганяет какая нибудь ЛА5 с неизвестным пилотом > запись трека> бан. Он потеряет больше чем ты=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А у меня вопрос в тему. Летал на одном серваке на Зеро, противники все на Спитах. И один кадр, который сам признавался, что использует моды (но не читы) на Спите мне 4 снарядами разваливал Зеру то пополам, то крылья срывал, то хвост. Я знаю, что у Зеры крылья рвутся хорошо, но почему-то, от других Спитов я держал хоть и не дофига, но побольше попаданий. Это чит? Или нет? Сам чел мне объяснял, что я на него гоню и что он прекрасно стреляет и знает чуть ли не все слабые места всех самолётов. Вот так.

ИМХО термин "прекрасная стрельба" к онлайну вообще не применим - слишком много факторов в том числе и связь и глюки ПО сервера и клиентской машины, по крайней мере не применим когда на сервере больше 35-40 человек я в этом абсолютно уверен, но это опять таки только мое мнение.

Спит против Зеры - вполне возможно, человечек просто стрелял с оптимальной дистанции сведения вот и все, плюс мод с новыми звуками выстрелов и двигателя лично мне помогает намного четче чувствовать самолет, особенно при стрельбе с крыльевых пушек. Вообще запомните раз и навсегда ни один мод SG2_Wasy или мои редакции не имеют НИКАКИХ изменений в ФМ ДМ и точка, так что не верьте в сказки про читаров с модами. Правада хз сколько сейчас существует модов от других "товарищей" и чего в них наворочено, мне просто некогда в этом разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как проявляется читерство. Могу сказать. Буквально вчера на Покрышкине отстрелил супостату хвост....а через 2 секунды у него этот бла бла бла хвост опять отрос. Я аж прифигел. Ящерица бла бла бла И это только малая часть того что сейчас делают с Илом. Убили игруху гады.

На СВАО сейчас подобное происходит. Раньше был любимым дуэльником, теперь плюнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нету мощных компов, нету супер джойстиков,тем более больших мониторов это легенды, байки которые рассказывают пилоты в период загрузки new map.можно летать 10 лет а толку 0, а можно летать 1-2 года и быть хорошим пилотом. Когда я начинал летать у меня был Селерон 1.7 памяти 512 и монитор 17 дюймов труба, и джой логитек самый первый. Из всего этого изменилось только то что я поменял системник и сменил джой на х52 на котором летаю уже более 2-х лет.

Научиться можно всему было бы желание, конечно свалка сама по себе притупляет интерес, но даже в ней нужно учиться выживать. И самое главное беречь виртуальную жизнь. Каждая карта несёт в себе определённую цель победы той или иной стороны, летайте группой, уничтожайте наземку, меняйте тактику вариантов много опять же повторюсь было бы желание. Летать группой намного интереснее чем соло поверь.

По поводу читеров да и бог с ними пусть устраивают КС просто не спалиться практически невозможно. Каждый пилот должен знать TTX того или иного крафта без этого никуда. И когда ты летишь на мустанге 5к+ и тебя доганяет какая нибудь ЛА5 с неизвестным пилотом > запись трека> бан. Он потеряет больше чем ты=)

Ничего себе байки, если экран моего ноута меньше даже твоего 17-го монитора. :biggrin: Больше на байку тянут рассказы о вирпиле с опытом полётов 10 лет и толком 0. Ну про разницу между хорошим точным джоем и раздолбаной в хлам дешёвкой или разницой между обзором ТреКиром и хаткой даже говорить не надо - и так всё ясно.

Желание научиться естественно есть - именно этим и занимаюсь. А вот желание беречь виртуальную жизнь напрочь отсутствует(я и реальную-то не берегу).

Про читаров - настоящие читары(если таковые имеются) мне параллельны. Для душевного спокойствия так сказать...А вот многолетний опыт - это сильное шаманство, однако :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ничего себе байки, если экран моего ноута меньше даже твоего 17-го монитора. :biggrin: Больше на байку тянут рассказы о вирпиле с опытом полётов 10 лет и толком 0. Ну про разницу между хорошим точным джоем и раздолбаной в хлам дешёвкой или разницой между обзором ТреКиром и хаткой даже говорить не надо - и так всё ясно.

Желание научиться естественно есть - именно этим и занимаюсь. А вот желание беречь виртуальную жизнь напрочь отсутствует(я и реальную-то не берегу).

Ну я это образно всё сказал :ext_dont_ment: По поводу трекира кто к чему привык я привык к хатке трекир мне ненужен=) Авот про виртуальную жизнь это ты зря, первый шаг как говорится.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А нахрена? И приобрести славу "убийцы читеров"? :icon_mad: Нахрен, увольте.

Ну, почему - же...

В последнее время более всего мне интересны стратегии противодействия тактике противника, примеры:

1. Противник бумзумит на спите над филдом. Ситуация паскудная донельзя, у него всегда сильное превышение, самолет маневреннее и быстрее. Берется 2 фоки (запас прочности) и постепенно сливают у спита энергию (он не может плавно уходить одновременно от двоих). Рано или поздно его кто-то срежет. Если сбежит - остаться на высоте и постоянно его отгонять. Долго, муторно, никого не сбиваешь - зато многие жизни сбережешь.

2. Массовый налет на филд. Берется фока, взлетается с дальнего филда. Наглый проход сверху вниз против направления миграции толпы, вулч против направления взлетки, уход в противоположную от своего филда сторону. Вся толпа за тобой, если отстают - притормаживаешь. Догонят, убьют, возможно перестреляют своих и посталкиваются. Результат - толпа красных в противоположной от филда стороне, можно свободно взлететь и подготовить встречу.

3. Наглый вулч на илах. Взлетаешь либо с дальнего, либо в перерыве. Уходишь, набираешь высоту, по внешникам находишь илы и зумишь на пол-пути к филду. В бой не влезаешь, не добиваешь, истребители просто игнорируешь. Илы либо возвращаются назад, либо падают. Результат - любителям легких килов надоедает отработка взлет-посадка.

4. Легкие очки путем атаки колонны/паровозика. Тут все просто - тупо висишь на подходе. Результат - доходило до истерик - "Ну нафига тебе дались эти паровозики?!" и порядка 10 сбитых за карту, причем с одним и тем-же ником :)

А читеров отстреливать - так при наличии желания, всегда можно подловить в лесу и со спущенными штанами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На СВАО сейчас подобное происходит. Раньше был любимым дуэльником, теперь плюнул.

Отсюда по подробнее пожалуйста.Почему?А там где читы? Я на СВАО постоянно,что-то не замечал ничего подобного,хотя когда тебя подряд раз десять убивают думаешь,что кругом одни читеры :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я пытался как-то выявить читера на форуме, один чел убивал у всех пилота и выбивал тяги РВ, РН, элеронов и т.п. с одной пули. И всем говорил, что отлично стреляет. Я его захотел вывести на чистую воду, в результате обосрали меня, типа я обижаю невинных. Поддержал один только Гектор, за что ему спасибо. И даже после трека не поверили. Почему-то многие не ходят видеть чит там, где он явно присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, почему - же...

В последнее время более всего мне интересны стратегии противодействия тактике противника, примеры:

1. Противник бумзумит на спите над филдом. Ситуация паскудная донельзя, у него всегда сильное превышение, самолет маневреннее и быстрее. Берется 2 фоки (запас прочности) и постепенно сливают у спита энергию (он не может плавно уходить одновременно от двоих). Рано или поздно его кто-то срежет. Если сбежит - остаться на высоте и постоянно его отгонять. Долго, муторно, никого не сбиваешь - зато многие жизни сбережешь.

2. Массовый налет на филд. Берется фока, взлетается с дальнего филда. Наглый проход сверху вниз против направления миграции толпы, вулч против направления взлетки, уход в противоположную от своего филда сторону. Вся толпа за тобой, если отстают - притормаживаешь. Догонят, убьют, возможно перестреляют своих и посталкиваются. Результат - толпа красных в противоположной от филда стороне, можно свободно взлететь и подготовить встречу.

3. Наглый вулч на илах. Взлетаешь либо с дальнего, либо в перерыве. Уходишь, набираешь высоту, по внешникам находишь илы и зумишь на пол-пути к филду. В бой не влезаешь, не добиваешь, истребители просто игнорируешь. Илы либо возвращаются назад, либо падают. Результат - любителям легких килов надоедает отработка взлет-посадка.

4. Легкие очки путем атаки колонны/паровозика. Тут все просто - тупо висишь на подходе. Результат - доходило до истерик - "Ну нафига тебе дались эти паровозики?!" и порядка 10 сбитых за карту, причем с одним и тем-же ником :)

А читеров отстреливать - так при наличии желания, всегда можно подловить в лесу и со спущенными штанами :)

Это всё хорошо, но...

Про Илы я не соглашусь. Мы часто собираемся всем =GW= и идём на илах. От 4 до 7 человек. Если с нами Ратник, то вообще блеск. Ну да, один-два не долетают. Но остальные доходят и устраивают пекло на синем филде.

Про атаку колонны тоже не соглашусь. На карте "Горы" моё любимое занятие - бомбить колонны на G4M. И в 90% случаев возвращаюсь на нижний филд живой. При этом поубивав стрелками по 2-3 Харрика или Чайки. Дымящияйся, повреждённый, но ЖИВОЙ.

С остальным согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отсюда по подробнее пожалуйста.Почему?А там где читы? Я на СВАО постоянно,что-то не замечал ничего подобного,хотя когда тебя подряд раз десять убивают думаешь,что кругом одни читеры :black eye:

Какая разница, СВАО не СВАО, они везде могут завеститсь. Просто на дуэльнике легче подметить такого. Пункт второй в "Таблице идентификации читера" Гектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, почему - же...

В последнее время более всего мне интересны стратегии противодействия тактике противника, примеры:

1. Противник бумзумит на спите над филдом. Ситуация паскудная донельзя, у него всегда сильное превышение, самолет маневреннее и быстрее. Берется 2 фоки (запас прочности) и постепенно сливают у спита энергию (он не может плавно уходить одновременно от двоих). Рано или поздно его кто-то срежет. Если сбежит - остаться на высоте и постоянно его отгонять. Долго, муторно, никого не сбиваешь - зато многие жизни сбережешь.

Берутся 2 фоки и успешно "сливаются" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Берутся 2 фоки и успешно "сливаются" :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я пытался как-то выявить читера на форуме, один чел убивал у всех пилота и выбивал тяги РВ, РН, элеронов и т.п. с одной пули. И всем говорил, что отлично стреляет. Я его захотел вывести на чистую воду, в результате обосрали меня, типа я обижаю невинных.

Ты смотрел ганстат этого пилота, чтобы заявлять что он делает что-то с одной пули? А?

Если у тебя не видны искорки от попаданий, не надо говорить что что-то было с обной пули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какая разница, СВАО не СВАО, они везде могут завеститсь. Просто на дуэльнике легче подметить такого.

извини, ты либо отвечай за то что говоришь, либо не говори... а то "свао", "читеры", "могут завестись".

По идее, на дуэльнике заметить читера и правда - проще. Может поэтому на дуэльных серверах читеров и нету... я так ни разу не думал - "вот - читер", на дуэльниках.

Странности в онлайне могут быть у всех, только за счет связи - любой набор чудес.

Говорить что кто-то читер только в связи с тем что ты сам часто дохнешь - это перекладывать с больной головы на здоровую...

Начнем по порядку, вы говорите: "лавка заходит мне в хвост и одним выстрелом убивает пилота/рв"

Вопрос: А почему это к Вам кто-то на хвост заходит? Вы за окружающими не следите или летаете из рук вон плохо? Или просто на клавиатуре летаете как наш юный товарищ Александр, а потом тех кто стреляет метко читерами называете? Ась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО термин "прекрасная стрельба" к онлайну вообще не применим - слишком много факторов в том числе и связь и глюки ПО сервера и клиентской машины, по крайней мере не применим когда на сервере больше 35-40 человек я в этом абсолютно уверен, но это опять таки только мое мнение.

Я не соглашусь с твоим мнением.Считаю что если ты научился стрелять в оффлайне и перешол в онлайн,будеш делать тоже самое,навыки никуда не денутся,тоесь как стрелял так и стреляеш :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще запомните раз и навсегда ни один мод SG2_Wasy или мои редакции не имеют НИКАКИХ изменений в ФМ ДМ и точка, так что не верьте в сказки про читаров с модами.

хммм

а враппер.длл ты разве сам писал? и новый экзешник? в чистоте сэмплов сомнений ни у кого нет...

разве что фока подозрительно тихо летает... :icon_mad: можно сказать - крадется :ca:

все тебе конечно верят. только вот как объяснить следующее чисто экспериментальное наблюдение:

я ставлю "чистый" ил и копирую в соседнюю папку полную его копию. из бэкапа ставлю одинаковые конфиги и управление (папка юзерс).

На копию ставится мод. запускается игра: фпс на одной и той же карте алекса один и тот же: мин, макс, среднее - всё совпадает. пинг - одинаковый = 8-11.

в чем же разница при полетах на нашем любимом сервере?

никакой, кроме того, что БЕЗ МОДА ганстат на кобре с дрыном в 3 раза выше.

замеряно 20 минут на "чистом" иле, 20 минут - на мудифицированном на карте смоленск. Я сильно удивился когда на кобре у земли перекрутил 4х мессов и лопнул из них двух, крыло снес с первого снаряда - одному. четвертый свалил.

я себя знаю и на модифицированном иле летал почти полгода... а потом захотел "почувствовать разницу". Почувствовал... и вам советую. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про атаку колонны тоже не соглашусь. На карте "Горы" моё любимое занятие - бомбить колонны на G4M. И в 90% случаев возвращаюсь на нижний филд живой. При этом поубивав стрелками по 2-3 Харрика или Чайки. Дымящияйся, повреждённый, но ЖИВОЙ.

С остальным согласен.

Александр, в горах у красных тупо нечем сбить Г4М (РС не в счёт ибо ими почти никто стрелять не умеет)... Ктому же там расположение филдов и цели даёт возможность почти весь вылет держать скорость порядка 500 км/ч... Пойди в Крыму или хотя бы на Перл-Харборе полетай на этом чуде... Живой будешь возвращаться максимумум каждый 3ий-4ий вылет.... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Начнем по порядку, вы говорите: "лавка заходит мне в хвост и одним выстрелом убивает пилота/рв"

Вопрос: А почему это к Вам кто-то на хвост заходит? Вы за окружающими не следите или летаете из рук вон плохо? Или просто на клавиатуре летаете как наш юный товарищ Александр, а потом тех кто стреляет метко читерами называете? Ась?

Не хочу повторять, так как уже вижу, что всё идёт к тому, что я опять стану "криворуким лохом".

1. Через неделю мне доедет посылка с джоем Х52 и наконец-то меня перестанут выставлять, как клавишника (а их вообще не стоит высмеивать, ибо это не жадность, а финансовый недостаток).

2. Таким образом сбили не только меня. И в то, что этот человек - читер, верю далеко не я один. Сбили всё звено. Всех четырёх. И ладно, если меня вы считаете отстойным пилотам, как говорится, вспомним притчу о мальчике, осле и деде. Но там, помимо меня, летали отличные пилоты со стажем и опытом. Не на клавишах. И меня сбили не с шести, а на перекрёстном схождении. Ла-5ФН. Две пули. И всё.

3. Я слежу за окружающеё обстановкой.

4. Может быть вам кажется, что я летаю плохо. Но я так не считаю, равно как и весь =GW=. Я не говорю, что я отлично летаю. Но и не могу сказать, что плохо.

5. Почему-то таких "метких стрелков" немного. Даже пилоты, которые обладают огромным опытом (и которых я знаю), очень редко уничтожают самолёт противника за один-два выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Александр, в горах у красных тупо нечем сбить Г4М (РС не в счёт ибо ими почти никто стрелять не умеет)... Ктому же там расположение филдов и цели даёт возможность почти весь вылет держать скорость порядка 500 км/ч... Пойди в Крыму или хотя бы на Перл-Харборе полетай на этом чуде... Живой будешь возвращаться максимумум каждый 3ий-4ий вылет.... :cheburan:

Это почему РС-82 не в счёт?? Меня однажды ими сбил кто-то, вроде Пчёлкин это был, не помню... На Пёрле я прорывался на В-25, правда в группе из 4-х человек. Так что тут дело не только в удаче. Меня при возвращении на филд атакуют обычно по 3-4 раза. И ничего, возвращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

На дуэльник! Или еще куда-нибудь, но по-моему тут важно уяснить откуда начинается "опытный", "не плохо летаю" и так далее.

UPD: Хотя конкретно про тот случай с четыремя сбитыми на Ла фоками определенного мнения не имею, т.к. трек не видел.

Это почему РС-82 не в счёт?? Меня однажды ими сбил кто-то, вроде Пчёлкин это был, не помню... На Пёрле я прорывался на В-25, правда в группе из 4-х человек. Так что тут дело не только в удаче. Меня при возвращении на филд атакуют обычно по 3-4 раза. И ничего, возвращаюсь.

РСы у синих на Перле... Как говаривал один космический летун: "П....ц граждане!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО термин "прекрасная стрельба" к онлайну вообще не применим - слишком много факторов в том числе и связь и глюки ПО сервера и клиентской машины, по крайней мере не применим когда на сервере больше 35-40 человек я в этом абсолютно уверен, но это опять таки только мое мнение.

Я не соглашусь с твоим мнением.Считаю что если ты научился стрелять в оффлайне и перешол в онлайн,будеш делать тоже самое,навыки никуда не денутся,тоесь как стрелял так и стреляеш :ohotnik:

Да нет применим просто этот термин стоит понимать как 60-70% попаданий. Онлайн от оффлайна отличается практически тем же что и Бентли от лады-приоры. Боты это боты они предсказумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не хочу повторять, так как уже вижу, что всё идёт к тому, что я опять стану "криворуким лохом".

1. Через неделю мне доедет посылка с джоем Х52 и наконец-то меня перестанут выставлять, как клавишника (а их вообще не стоит высмеивать, ибо это не жадность, а финансовый недостаток).

2. Таким образом сбили не только меня. И в то, что этот человек - читер, верю далеко не я один. Сбили всё звено. Всех четырёх. И ладно, если меня вы считаете отстойным пилотам, как говорится, вспомним притчу о мальчике, осле и деде. Но там, помимо меня, летали отличные пилоты со стажем и опытом. Не на клавишах. И меня сбили не с шести, а на перекрёстном схождении. Ла-5ФН. Две пули. И всё.

3. Я слежу за окружающеё обстановкой.

4. Может быть вам кажется, что я летаю плохо. Но я так не считаю, равно как и весь =GW=. Я не говорю, что я отлично летаю. Но и не могу сказать, что плохо.

5. Почему-то таких "метких стрелков" немного. Даже пилоты, которые обладают огромным опытом (и которых я знаю), очень редко уничтожают самолёт противника за один-два выстрела.

Ну лавка может с 1 залпа отстегнуть крыло и.т.п не удевительно а то что вас сбили человек просто хорошо ориентируетсо в воздухе. Я как то на мессе на Стратегии Победы сбил за 1 заход 2-х яков спикировал на пересикающихся. В этом нет ничего сверх естественного. А вы его тупо проморгали) Недавно на Алексе в вираже с расстояния 600-700 с 1 выстрела на г2 отстегнул лавке крыло просто удачно попал=) Да таких случаев тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...