Перейти к содержанию

Моя стрельба...


Рекомендуемые сообщения

Летаю без модов

ИМХО. С модами, без модов все равно будут люди которые будут считать что у тебя что-то улучшено.

Мне в свое время понравились и звуковой и визуальный мод (я был просто в восторге).

Сейчас все равно летаю на девственно чистом иле т.к. комп не тянет fps падает, и люди жалуются.

Но следуют заметить что люди все равно жалуются. То у меня стрельба точная, то я не развалился, то догнал на более медленном, то ушел, то еще бред какой.

Мое мнение и мой совет такое. Если на вас жалуются и обвиняют в читерствет, не нужно искать проблему в себе. Просто вы - молодец. А другие завидуют

полность согласен с предыдущем ораторам всегда найдется кто не доволен :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector

Для страждущих http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7277

конкретно ссылка на мод http://ifolder.ru/8753856

вот тут небольшой аддон к моду http://spread-wings.ru/phorum/index.php?ac...ost&id=7557 и здесь как его ставить http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...st&p=104147

ЗЫ Дальнейшие вопросы по моду, если таковые возникнут - в ту же ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне в свое время понравились и звуковой и визуальный мод (я был просто в восторге).

Сейчас все равно летаю на девственно чистом иле т.к. комп не тянет fps падает, и люди жалуются.

мне тоже нравится, и комп не тормозил fps тот же, но со стрельбой реально была фигня...

и я косил, и по мне не попадали. Причем: радоваться конечно можно, но противником то у меня был известный в наших узких кругах SLI=Hetzer 34=... И материл он меня огого... Короче, пришлось прислушаться :icon_mad:

счас на чистом летаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

После звукового мода был очень доволен, а когда появился мод с красивыми трассерами то стал еще более доволен :rolleyes:

Ил без модов это, как "Сталкер" без шейдеров :Ban_2: , ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил без модов это, как "Сталкер" без шейдеров :Ban_2: , ИМХО

:) Моды, моды, я только позавчера (впервые за два года) opengl заместо directX включил, и получил массу новых впечатлений ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Моды, моды, я только позавчера (впервые за два года) opengl заместо directX включил, и получил массу новых впечатлений ;)

)))

грамотная настройка видео при наличии мощной карты тоже доставляет... прибой, вода прозрачная, облачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня, на карте Прибалтика провел опыт совершил 3 вылета на BF-109G6 с стандартными звуками...

...

Но все это мое мнение, которое я никому не навязываю, каждый сам решает как относится к модам.

Может это была твоя тестовая сборка, которую ты случайно выложил, с измененными характеристиками крафтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Может это была твоя тестовая сборка, которую ты случайно выложил, с измененными характеристиками крафтов?

Шо за чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
он тебя в чемто подозревает :)

Да пусть подозрвает мне скрывать нечего читы смотрел исключительно в локалке, локалка моя, создавалась на мои деньги и моими силами, так что там что хочу тои делаю, за ее пределы те модификации никогда не уходили, сбиваюсь с одного-двух попаданий рули выбиваю крайне редко, если хто-то меня в чем-то подозревает или обвиняет сразу посылаю накуй. Считаю если совсеть чиста то оправдываться и доказывать свою невиновность полнейшая глупость как грится "на воре и шапка горит", если оправдывается, да еще и несуразно, значит точно что-то есть.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чего задергался-то, я ж спросил просто.

Если у кого-то с твоей сборкой происходят непонятные дела, то почему бы не предположить. Ясно, что ты экспериментировал, возможно, выложил "кривую" сборку, потом поправился, но люди успели скачать.

При чем тут подозрения, ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А чего задергался-то, я ж спросил просто.

Если у кого-то с твоей сборкой происходят непонятные дела, то почему бы не предположить. Ясно, что ты экспериментировал, возможно, выложил "кривую" сборку, потом поправился, но люди успели скачать.

При чем тут подозрения, ума не приложу.

Дергается кое-что другое при других обстоятельствах.

Еще раз никакой "кривой" сборки моей версии мода в сети нет и никогда не было. Тесты читов никак не сотносятся с звуковым модом и общего между ними ничего нет, все, объясняю 1 раз если есть желание что-то придумывать ради Бога таких выдумщиков хоить пруд пруди, был чел, который утверждал, что фока с модом подкрадывается к нему на 6 абсолютно бесшумно, хотя у него моды не установлены - идиотов хватает всегда и везде.

Если у кого-то не едет машина, потому что он не догадался залить в нее бензин это не вина производителя машины.

Дальнейшие вопросы в этом направлении будут, смотри выше, посылаться накуй, ничего личного просот такова моя позиция и я уже изменил своим принципам, отвечая на эту ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ничего личного, но останусь при своем мнении. Тема закрыта.

?????????????????А мнение то какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
?????????????????А мнение то какое?

Сдается мне, что он и вправду думает, что Гектор создал звуковой мод и походу пьессы накидал в игру читов :icon_mad:

тема открыта :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
?????????????????А мнение то какое?

А неважно, главное его не сменить, чтобы казуса не получилось :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сдается мне, что он и вправду думает, что Гектор создал звуковой мод и походу пьессы накидал в игру читов :icon_mad:

тема открыта :ohuet:

идите накуй :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
идите накуй :icon_mad:

я тебя отправляю в ат, уже все поняли что ты главный читар и под личиной борьбы с читами- ты оказался самым главным их создателем, в лучших традициях американских детективов! :aggressive:

ыыыы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я тебя отправляю в ат, уже все поняли что ты главный читар и под личиной борьбы с читами- ты оказался самым главным их создателем, в лучших традициях американских детективов! :aggressive:

ыыыы :icon_mad:

Цобако... попалили... Все равно идите накуй :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цобако... попалили... Все равно идите накуй :icon_mad:

я найду на вас управу, у меня есть адвокаааат...вы у меня все попляшете (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...