Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

А никто сам не смотрел как S.T..A.L.K.E.R. устроен?

Мне пока не нравятся две вещи в SIMBION:

  • световое пятно от фонарика слишком узкое

    Может оно так и было в ТЧ, но в ЧН, кажется, шире. Хочу такое же.


  • на телах убитых в перестрелке не остается патронов

    В описании к моду сказано, что все оружие, кроме того, которое было в руках на момент гибели, изымается специально. Это ладно. Но мало того, что все гуляют по Зоне с единственным стволом, так получается еще и с последней обоймой? Однако, экстрималы
    :icon_mad:


  • А, еще не нравится когда сидишь в "запоре", тут подбегает собачка и сквозь дверь тебя цап! :icon_mad: Но это мелочь. А то можно было бы логова мутантов штурмовать на машине - они как раз только кусаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

 

Фонарик - оказалось делом пяти минут. С патронами, по всей видимости, сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фонарик - оказалось делом пяти минут. С патронами, по всей видимости, сложнее.

Если не сложно расскажи что и где ты капал в ждалкере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... в ждалкере..

никуясе ачепятка... :icon_mad:

где буквы "с" и "т" и где буквы "ж" и "д"... :icon_mad:

Абаз, ты наверно в слове "нисколько не аргумент" три ашипки сделаешь... :icon_mad:

Или это из серии:"..угадал фсе буквы, но не смог назвать слово.."(с) ? :icon_mad:

З.Ы.

Илюх, юмор то я понял, но все-равно, "не смог удержаццо"(с), не абижайсо на меня, плз... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, ты чего, ждалкер ждалкером начали называть года со второго-третьего его ожидания... Я вообще его по другому не называю с тех пор, да и среди моих знакомых почти все его так зовут... ТАк что это очепятка, это его истинное название :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик, ты чего, ждалкер ждалкером начали называть года со второго-третьего его ожидания... Я вообще его по другому не называю с тех пор, да и среди моих знакомых почти все его так зовут... ТАк что это очепятка, это его истинное название :)

я так и думал-не поймут... :drag::rofl::drag::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если не сложно расскажи что и где ты капал в ждалкере?

Не сложно :)

Для фонарика:

Файл

..\STALKER_SC\gamedata\config\models\objects\light_night.ltx

строка 12

spot_angle	  = 60

Было 45.

Для патронов (вроде бы работает):

Файл

..\STALKER_SC\gamedata\scripts\death_manager.script

Кусок (оканчивается строкой 314)

--/ Функция спавнит необходимое число предметов
function create_items(npc, section, number, rnd)
--	printf("create_items:[%s],num=[%s],rnd=[%s]", tostring(section), tostring(number), rnd )
if npc == nil then return end
if ammo_sections[section] == true then
	if number > 0 and math.random(100) <= rnd then

Перед

se_respawn.create_ammo(section,

Вставляем строку

number = number + 15

Кстати, игра часто (но не всегда) вылетает при загрузке сейвов. При этом когда запустишь снова, то этот же сейв грузится (т.е. не битый). Никакого рецепта нет?

Это было еще до тех изменений, которые я выше описал, так что вряд ли из-за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, игра часто (но не всегда) вылетает при загрузке сейвов. При этом когда запустишь снова, то этот же сейв грузится (т.е. не битый). Никакого рецепта нет?

Это было еще до тех изменений, которые я выше описал, так что вряд ли из-за них.

Спасибо за фонарик...!

Насчет вылетов не могу ничего сказать, потому что у меня пока ни разу не вылетал

Но вот в этой ветке идет обсуждение всех глюков и багов по сборке. Наверняка что-нибудь есть похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
 
 
 
Да, но игра уже утекла в сеть...

Жду второе октября...........пойду за лицухой, принципиально. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бета утекла скорее всего.

Расширенный бета-тест был. Хрен знает полная она или нет.

Пошарил, есть в сети. Версия непонятная какая-то. У кучи народа не запускается.

Впрочем какая разница, говорят со следующей недели в магазинах уже.

Изменено пользователем =HD=Golem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
говорят со следующей недели в магазинах уже.

2 октября ЗП появицца на прилаффках магазинофф. Это оффициально уже объявлено! :tease: Выброс уже скоро :yahoo::icon_mad:

ЗЫ. А пока и в первого не плохо играеццо. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
2 октября ЗП появицца на прилаффках магазинофф. Это оффициально уже объявлено! :tease: Выброс уже скоро :yahoo::icon_mad:

ЗЫ. А пока и в первого не плохо играеццо. :icon_mad:

Да, игра ушла на золото. 2го числа ждем с нетерпением! Очень хочется надеятся что не зря :rolleyes: Судя по слухам, разрабы наконец-то откинули в сторону свои амбиции и сделали просто качественный СТАЛКЕР, таким, каким его очень многие хотели видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поиграл немножко. Из плюсов можно отметить не плохую оптимизацию, на моем компе на высоких настройках с DX10 оно выдает приемлемый фпс, в отличии от ЧН с такими же настройками. К сожалению они оставили те же убогие модельки оружия с соответствующим звуком, анимацией и эффективностью + апгрейд стволов из ЧН. Правда теперь можно заказать у специального торговца особые стволы и броню.

Завязка сюжета не впечатлила, уныло как-то. Но в целом играть пока интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Поиграл немножко. Из плюсов можно отметить не плохую оптимизацию, на моем компе на высоких настройках с DX10 оно выдает приемлемый фпс, в отличии от ЧН с такими же настройками. К сожалению они оставили те же убогие модельки оружия с соответствующим звуком, анимацией и эффективностью + апгрейд стволов из ЧН. Правда теперь можно заказать у специального торговца особые стволы и броню.

Завязка сюжета не впечатлила, уныло как-то. Но в целом играть пока интересно.

Дык звуки и модельки оружия это дело наживное пару модов и все, думаю там с адаптаций модов для первой части особых проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поиграл немножко. Из плюсов можно отметить не плохую оптимизацию, на моем компе на высоких настройках с DX10 оно выдает приемлемый фпс, в отличии от ЧН с такими же настройками. К сожалению они оставили те же убогие модельки оружия с соответствующим звуком, анимацией и эффективностью + апгрейд стволов из ЧН. Правда теперь можно заказать у специального торговца особые стволы и броню.

Завязка сюжета не впечатлила, уныло как-то. Но в целом играть пока интересно.

Пока жду выхода лицухи, скажи брат-сталкер: а это правда, что там теперь нет загрузок между локациями? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пока жду выхода лицухи, скажи брат-сталкер: а это правда, что там теперь нет загрузок между локациями? :)

Если так это здорово улучшило бы погружение в атмосферу игры!!!

Присоединяюсь к вопросу! "нет ли загрузок между локациями?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да, и ещё... Если кто-нить пройдет сталкера до 2-ого октября, то описывать её концовку тут НЕ надо :icon_rant:

В идеале, я её должен пройти первым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Между локациями я еще не переходил, но есть что-то вроде телепортов - прыгаешь в аномалию и оказываешься в недоступном обычным способом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Между локациями я еще не переходил, но есть что-то вроде телепортов - прыгаешь в аномалию и оказываешься в недоступном обычным способом месте.

при телепортации идет загрузка? или какбы все происходит сиюминутно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...