Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Может речи и не может, но по вчерашним впечатлениям о тебе сколько не наблюдал-все время лез в паровозы-палил из за спины, врезался в запале боя в своих (неоднакратно замечено) и т.д. И посмотри название ветки и не флуди тут, есть спец. тема http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128. Так что устное предупреждение выношу тебе здесь, на серве не до тебя было :icon_mad: исправляйся... Поменьше жадности уважаемый!

Взят на заметку

Эээ брат ты уже на карандаше был... Выписать те таблэток надо было... :cheburan:

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

почему не могу войти кикнули то за чЁ порвали всё что мона ..... включил дымы ... ну млин падаю.... нет ведь как навалилися ... давай палить.... ну сказал то 3,14ЗДРАВЛЯЮ так что теперь за доброту и экономию БЗ КИК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну сказал то 3,14ЗДРАВЛЯЮ

за это тебя сервер и кикнул. Корень слова и производные легко назовет любой русскоязычный школьник :)

Через час сможешь войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

похоже начисление варнов и автобан за них отключен с переходом на 4.101 или забыто вкл

post-17541-0-20769400-1298121967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

немного уточню- варны начисляются как оказалось невольно это проверил но не банит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

за это тебя сервер и кикнул. Корень слова и производные легко назовет любой русскоязычный школьник :)

Через час сможешь войти.

КАЮСЬ О ВЕЛИКИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ.....

Изменено пользователем Zerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=kov=red - атака садящегося.

(Трек буквально секунд 10 - включил, когда понял что это на меня заходит)

Самое обидное, что вылет эпичным получился, а этот поганец весь фан от вылета испортил :(

quick0356.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня одно чудо под ником =24= стреляло по своим. Оно и сейчас на сервере. Файл прикрепляю.

quick0039.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

26.02.2011 9.08

Карта: Смоленск.

Ишачёк с б/н 33 под управлением =973sap=033 атакует и таранит у синего филда пробитый месс б/н 50 с АНО.

Трек прикладываю.

quick0006.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Доброй день! 01.03.2011 02:26:53 на карте Смоленск, был атакован соцветником под ником vilmax с борт.номером 34 post-21321-0-21008600-1298977124_thumb.jpg и запись прилагается соцветник vilmax атаковал меня.rar после чего он дисконул из игры, что бы не быть пойманным. :pilot1: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сегодня одно чудо под ником =24= стреляло по своим. Оно и сейчас на сервере. Файл прикрепляю.
В ТС с=24= побщался и выяснилось,это не он,а малолетний родственик.Просто 24й парень адекватный и не нарушитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Доброй день! 01.03.2011 02:26:53 на карте Смоленск, был очкован соцветником под ником vilmax с борт.номером 34 post-21321-0-21008600-1298977124_thumb.jpg и запись прилагается соцветник vilmax атаковал меня.rar после чего он дисконул из игры, что бы не быть пойманным. :pilot1: Спасибо!

уважаемый писатель

не кради у соцветников,

пс.... не видно по треку что тебе больно было,

а сапоги над головой не свистали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот хоть режте,но пытаюсь вспомнить,Вильмакс,это кто-то очень знакомый слог.Капитан Скай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вот хоть режте,но пытаюсь вспомнить,Вильмакс,это кто-то очень знакомый слог.Капитан Скай?

Самый он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Сегодня на карте Sardinia в 08.03.2011 04:09:58 по Москве, пилот DronFear нагло украл у меня кил (нагло, потому что харикейн падал вниз разрубленный мною по полам)post-21321-0-54036600-1299596738_thumb.jpgpost-21321-0-80176700-1299596753_thumb.jpgpost-21321-0-77622100-1299596760_thumb.jpgpost-21321-0-04830800-1299596820_thumb.jpg и запись DronFear нагло украл.rar . После его ухода с сервера, спустя несколько минут он же заявляется на сервер с ником AntiHrenoteN (DronFear летал с номером 10, AntiHrenoteN тоже - спалился :ca: ) и сбивает соцветника =XAI=DarkSky post-21321-0-39053100-1299597591_thumb.jpg post-21321-0-52861400-1299597599_thumb.jpg и запись DronFear(он же AntiHrenoteN)сбивает соцветника ).rar (предварительно сменив борт номер на 12 - без фантазии.... :Hirvi-los::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антох, ты надоело всё, чесно! :icon_mad:

Перейди за другую сторону и убей его с особым цынизмомЪ!

А то вот устроил вопли...

А названия трекофф-ваще отдельная песня... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Здравствуйте!Вчера смотря стат был удивлён,что будто я ,летая за красных на ла5 ,сбил 2 раза соцветника,тоже летающего на ла5,меня на сервере в это время не было,проверил ,80 варнов.Также сегодня в 19 по Москве он пытался зайти под моим ником ,но его кикало,так как на сервере находился я.Не могут ли меня забанить за его косяки,я понимаю,.мож чел новичок и сам не шарит?я пытался писать в чат,чтоб ник сменил.Как мне быть?)Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавить уникальности написанию ника. Например, =motor= (хотя этот вариант тоже не слишком уникален).

Закрепить ник за собой на АлексСервере не получится из-за отсутствия регистрации пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cегодня на перле некто AirSniper летал на Лерхе,наказать не успел,карта закончилась и он вышел :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...