Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

Сегодня 27 сентября в 03:24 на карте Кубань пилот соцветник Dmitriy стрелял по моему самолету. Повредил рули высоты. Я разбился.

Как раз хотел опробовать программу Play Claw для записи видео. Ну и случай предоставился.

Ссылка на Ютюб

www.youtube.com/watch?v=R7wgJX1VMF8

PS. Возможно, он уже писал объяснение. Но у меня после падения пропала связь с сервером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня 27 сентября в 03:24 на карте Кубань пилот соцветник Dmitriy стрелял по моему самолету. Повредил рули высоты. Я разбился.

Как раз хотел опробовать программу Play Claw для записи видео. Ну и случай предоставился.

Ссылка на Ютюб

www.youtube.com/watch?v=R7wgJX1VMF8

PS. Возможно, он уже писал объяснение. Но у меня после падения пропала связь с сервером.

в тебя стрелял Dmitry а в чате тебе про звезды на крыльях отвечал Dmitry.Dtm. подумавший что спрашиваешь с него...это разные игроки, а виновник воопще промолчал

ЗЫ мой флуд здесь к тому чтоб Dmitry.Dtm. не пострадал за Dmitry :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин спасибо друг , действительно на той карте стрелял по соцветнику не я, летал за красных. Кстати если уж на то пошло, действительно имеет место быть некоторая путанница со знаками различия на самолетах, то Мессеры в красными звездами увидишь, то наоборот - красного с крестами, Подозреваю наибольшую вероятность подобных пертурбаций у пилотов, часто меняющих стороны, забывая при этом сменить ОЗ. А ведь есть, есть у нас на сервере настоящие аксакалы летающие вообще без маркеров и знающие самолеты противника так сказать "в профиль", вот у кого поучиться следует... :)

P.S: Прошу прощения за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в тебя стрелял Dmitry а в чате тебе про звезды на крыльях отвечал Dmitry.Dtm. подумавший что спрашиваешь с него...это разные игроки, а виновник воопще промолчал

Так, для того и видео, чтобы увидеть, что мне отвечал именно Dmitriy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ролммель, ёктиль-моктиль... Ну вот я сижу на работе без ила но, тем не менее, со всеми остальными инструментами, чтобы принять меры к нарушителю... И как я должен это просмотреть?

Ребяты, ну прочтите вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Происшествие имело место на карте лига голандец с номкром 16 вулчил курсовыми филд также он пытался сбить ~=BambR=~ на посадке он в свою очередь обстрелял вулчера(хотя был с огнями)...

Также прошу обратить внимание на то что в момент записи трека на сервере было 14 синих и болие 30 красных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты как партизан, чесслово... :icon_mad: А ник то какой у голландца этого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты как партизан, чесслово... :icon_mad: А ник то какой у голландца этого???

))) не знаю я)) не посмотрел с психу... мб можно из трека выудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

))) не знаю я)) не посмотрел с психу... мб можно из трека выудить?

эхх, а ещё лис пустыни...

первым делом надо - имена, фамилии, явки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эхх, а ещё лис пустыни...

первым делом надо - имена, фамилии, явки!

эй не надо я был не в том состоянии... да и на "имена, фамилии, явки" гестапо есть(не в обиду не кому)...

p.s по особым каналам было выяснено что на треке Eyebogel(вулчащий спит с 16 номером).

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот часть терка, к сожалению записывать стал когда он начал стрелять. Но он не остановился) так что нарушение есть.

Как звать не знаю ибо он меня не сбил.

quick0084.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подтверждаю сказанное выше Rommel и БАМБР, тк в итоге случайно завалил этого :icon_rant: .

Еще одна запись: 1.10.10 в районе 21.50 "вирпил" Vavra 1232 (БН ZZ-AM) на Сардинии ВУЛЧ курсовыми на А-20.

quick0269.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня,04.10.2010 г. в 23:45 по Киевскому времени, карта Perl, был сбит одноцветником muttiboy94. На вопрос "почему бьет по своим- не ответил".

Сбил сразу после взлета с филда. В статистике нет и в чате не показало, кто меня сбил.

quick0252.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Карта Сардиния; Число 14.10.2010; Ник нарушителя Snake; Суть нарушения: Расстрелял на глиссаде Только не пойму как запись прикрепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

уважаемый админ !!!!!!!!!!! не спецом я сорвалось с уст моих столь пакостное слово !!!!!!!!!!! уж очень долго я за ним летал а меня зена снесла !!!!!!! верните меня в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kinder

Здравствуйте! прошу наказать =SPb=maljutka за тимкилл и за враньё! он сбил меня и сказал что я килокрад, хотя я сбил целый недымящий и конечно же не горящий самолёт противника, написав что я стрелял через плечо! в правилах про это нет ни слова, обычная ситуация- за одним гонятся 2-8 :), в такой ситуации кто успел того и тапки, как я понимаю!, или же кто первый сел на 6 противнику того и килл, хотя противник живее всех живых!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,было такое.Сбил хладнокровно,но в состаяние"Афэкта"(с)Ибо,мало того,что хороший бой испортил,стреляя через голву,так еще и подранка увел.Только почему-то забыл написать,что еще потом меня сбил,подло и ценично,после того как ему 6 почистил.Потом,я правда сел на ИАР и посбивал Ил киндера.Да,кстате,Киндер летает без бортового номера.Трек тимкилерства меня должен быть у комрадов:).Так шта,воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kinder

подранок- такого определения в правилах не нашел! это игра, соперничество! кто сбил тот сбил, ты еще подлетай к нему и маркером пиши, что бы его не трогал никто! твой килл-когда ты четко видишь что он горит, дымит, кувыркается без каких либо составляющих частей самолета, или падает ровно, но опять же без крыльев и т.д именно от тебя! ты на сервере не один на один играеш, что бы тебе бой портить! мы должны были летать, или пройти стороной над тобой и синим что бы не мешать тебе? смотреть как ты крутишься 17мин и неможешь на Ла-7 сбить Месса или кишку? Увидев этот цирк, решил укокошить незванного гостя, и укокошил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кончайте полемику, ветка не для ЭТОГО! Для этого "Вопросы к игровым админам есть"!

"Кто успел того и тапки", ну потом не обижайся за такое отношение к тебе, это не нарушает правил, это нарушает единство вирпилов если что и это край безкультурности-ИМХА! Звиняюсь за офф топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... как ты крутишься 17мин и неможешь на Ла-7 сбить Месса или кишку? Увидев этот цирк, решил укокошить незванного гостя, и укокошил!

Пардон, что вмешиваюсь:

Kinder, хотите сами оказаться в таком "цирке"? Можно легко устроить, не стремно будет когда не сможете месс на лавке одолеть? :wink:

Здесь принцип тот же, что и в жизни, хочешь, чтобы к тебе хорошо относились - сам относись с пониманием к другим вирпилам, стрельба через плечё и тимкилл - это отнюдь не способ получить хорошее к себе отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Киндер,так,что там про то,как ты за мной охотился?И про бортовой номер?17 мин.это ты мне льстиш,меня за такое время раза три собъют.бой был минуты полторы.И это,без эмоций.спокойней.а то вдруг я занервничаю,а оно таки надо?2Вольвомен,буду рад увидеть тебя как в союзниках,так и в противниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...