Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Приключения MD_IL-2shturmovik...

*р.с. Если где ошибся, то случайно.

Наверное надо было разместить в теме "30 случаев майора Земана на Алекссервере"

quick0002.rar

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

 

Товарищ под ником Славутич, замечаю уже второй раз - любитель повулчить на неразрешенных для этого крафтах. Вчера курсовыми шмалял на темпесте. Возьмите на заметочку.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=143725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сейчас тип с ником RUS тимкиллит, говорит что тренируется на лохах. Если что, записал пару треков, но думаю и из стата видно будет

это не я......

а вот обещанная запись для Lambert о преднамеренной пальбе по своим пилотом с ником "Ямайка" 19 июля 2010 г., в 1:26:15

quick0033.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приключения MD_IL-2shturmovik...

*р.с. Если где ошибся, то случайно.

Наверное надо было разместить в теме "30 случаев майора Земана на Алекссервере"

Данный кадр получил по ушам от меня, это мой племянник,которого я недавно пристрастил к илу, малому всего 12 и по русски он практически не понимает, но политику партии я ему внушил достаточно доходчиво, обещал впред не нарушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Данный кадр получил по ушам от меня, это мой племянник,которого я недавно пристрастил к илу, малому всего 12 и по русски он практически не понимает, но политику партии я ему внушил достаточно доходчиво, обещал впред не нарушать

У вас там в Кишингтоне, уже русский язык не преподают что-ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На заметку нужно взять ник CEMEH_BATOH. Вчера расстреливал соцветников, стоя на своем филде. Раза 4 и меня расстрелял. Успел набрать -7800 очков. Трек дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У вас там в Кишингтоне, уже русский язык не преподают что-ли? :blink:

а у вас преподают молдавский??? :blink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На заметку нужно взять ник CEMEH_BATOH. Вчера расстреливал соцветников, стоя на своем филде. Раза 4 и меня расстрелял. Успел набрать -7800 очков. Трек дома.

это тот же кадр что раньше называл себя СМЕРТЕЛЬНЫЙ_НОМЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он же...он же...он же...

Этот говнюк-гидра имеет кучу ников. По IP - Амстердам. Хотя я по IP вообще из Италии. Так что откуда он...откуда угодно. Банится мной по IP (одному и тому же) регулярно, но, как видим, результатов это не дает. Будем решать с этим уродом по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все...вроде как убили навечно через прова (Коптево Нет) :Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Попросили выложить на сайт запись с нарушением правил вирпилом 555.На мой взгляд это вообще не делает ему чести

quick0014.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Приветствую Вас, Друзья !!!

Вы меня все знаете, и я по пустому "трепать" не буду. Нервы у меня конечно крепкие, но не беспредельные...

Этот мальчик, просто достал своим хамством и безнаказанностью, это я о "Brazil".

Абсолютно неадекватный юноша, бессовестный и наглый!!!

На справедливые замечания реагирует матерной бранью и издевательскими репликами.

Сбить садящегося, украсть горящего, кемперить, старанить, оскорбить пилота, это в его понимании - норм...

Весь чат "заблёван" только его руганью...

Файл прилагаю, и это только минут за 10 полётов...

post-382-010151200 1281352469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую Вас, Друзья !!!

Вы меня все знаете, и я по пустому "трепать" не буду. Нервы у меня конечно крепкие, но не беспредельные...

Этот мальчик, просто достал своим хамством и безнаказанностью, это я о "Brazil".

Абсолютно неадекватный юноша, бессовестный и наглый!!!

На справедливые замечания реагирует матерной бранью и издевательскими репликами.

Сбить садящегося, украсть горящего, кемперить, старанить, оскорбить пилота, это в его понимании - норм...

Весь чат "заблёван" только его руганью...

Файл прилагаю, и это только минут за 10 полётов...

ИМХО-баня по IP на стопиццотЪ лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Этот мальчик, просто достал своим хамством и безнаказанностью, это я о "Brazil".

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=144407

Товарищь из Амстердама. Как и парочка-троечка забаненных до этого. Наводит на определенные мысли ,не так ли?

Жара, пожары, смог, психические расстройства............

Лавка с крестами, ник : "ЕJIKI_IIAJIKI0", ...

Поздно увидел сообщение, сервер завис, я его перегрузил. Соответственно "светлая память" о елкипалки стерлась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс,гадкий бразил из Солнцево,может таких надо по никам или другим половым признакам банить?У меня у самого айпишник чуть ли не раз в день меняют.ПС.может лучше на недельку все Солнцево забанить,а потом месным сказать координаты,того,из за кого страдают :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка, я вообще из Италии по IP. Но это не значит, что я живу в Италии. IP, он и есть IP. А то, что Бразил из Солнцево, я знаю, я говорю, что показывает определение его IP - Амстердам. Читай - Солнцево. Как и моя итальянская подсеть на самом деле в Самаре. Нет других половых признаков кроме IP, просто грохнем всю его подсеть.

"И пущай он из Расеи уплываить в Амстердам..."(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если как по-моему, так это вотЪ - школота детектед! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

точно...

теперь точна - ффпечЪ!

башку фключать надо- мало таво што на серваке нахамил, так и тут еще-туда же...

если поймаю на серваке-забаню по IP и никто мну не осудит, уж ты мне поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бразил спокойно забаненный летает на серваке. Видимо, плавающий ай-пи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

йа не пужайу, йа ставлю тя перед фактом, тока у мну почему та паявляеццо предчуствие, что теперь ты рискуешь выхватить баню не тока на сервере, но и на форуме...

З.Ы.

не капсИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...