Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

 

Здравствуйте все!!я подумал...чего мне переживать,за красных я не летаю,а парни в тс меня знают,можно попросить они наваляют и он выйдет,а насчёт варнов,можно всё админам сообщить через тотже тс ...спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Пилота именно с таким ником на сервере не было. Для применения санкций к нарушителям пишите ник предельно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Сегодня 27 сентября в 03:24 на карте Кубань пилот соцветник Dmitriy стрелял по моему самолету. Повредил рули высоты. Я разбился.

Как раз хотел опробовать программу Play Claw для записи видео. Ну и случай предоставился.

Ссылка на Ютюб

www.youtube.com/watch?v=R7wgJX1VMF8

PS. Возможно, он уже писал объяснение. Но у меня после падения пропала связь с сервером.

Доброго времени суток !!!

Наконец то я нашел чуть-чуть времени для регистрации.

Найдя свой ник(я так думаю) в этой теме хочу принести извинения игроку, с чьим самолетом я так поступил. Я летаю в Иле с 2003 года и в принципе могу отличить один самолет от другого в небе, за исключением одной карты(которая мне не нравиться) где за синих можно выбрать и Спит и Лайтнинг и тд и тп. И за красных все так же перепутано))

Оправдания своему поступку я не ищу да и за давностью и не смогу вспомнить все обстоятельства.

Я летал так же под никами zood, Dimec(вроде бы), Dimon.

Правила сервера в брифинге читал и летал вроде бы как и все не выделяясь из толпы))

Возможно за мной были и другие косячки. Прошу на меня зла не держать, так как я тимкиллом злонамеренно не занимаюсь и прочей ерундой как будто не страдаю. А вот окно чата я сворачиваю до минимума всегда, так как сообщения вызывают проблемы в полете(лагает)и сообщения замечаю редко, да и летаю в принципе сам по себе(в основном за синих)

Прошу меня(ник - Dmitriy) разбанить на сервере и обязуюсь летать более внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Прошу меня(ник - Dmitriy) разбанить на сервере и обязуюсь летать более внимательно.

Напиши мне в личку свой IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня некий хлопчик Shnek (одноцветник) хладнокровно расстрелял меня при заходе на посадку (на глиссаде, АНО). Перед этим мы оба атаковали одну цель, надпись "самолёт уничтожен" досталась мне. После этого оба шли на свой филд, он сзади. Ну а далее - почти в упор с 4-й очереди развалил меня на куски.

Мессер. Союзник, мля...rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрите, плиз, кто нибудь трек на наличие серьезных нарушений, у меня на работе нет ила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто нибудь

факт наглого преднамеренного тимкила post-17541-0-83692000-1302248872_thumb.jpg

но у этого есть предъистория ты решил ему помочь, видя что он его гоняет и патчит

догнал и влез в очередь post-17541-0-97515000-1302248930_thumb.jpgpost-17541-0-19365600-1302248922_thumb.jpg

успел немного по спиту пострелять post-17541-0-84361900-1302248938_thumb.jpg post-17541-0-91983400-1302248951_thumb.jpg

в момент совместного вами патча спита большую долю свинца красный словил от Шнека и к тому моменту спит уже был пропатчен "мама не горюй" от твоего обидчика, потерял управление и повесил нос в направлении земли, но тебе и этого было мало "спитяра то целый:ca:" погнался за ним к земле

Снек сделал одну попытку вернуть кил и поплатилсяpost-17541-0-88952100-1302248957_thumb.jpg пролетев между тобой и падающим спитом

после стал преследовать тебя до вашего филда где и "отдал долг"

ЗЫ в этой возне тебе могло показаться что это кил был твой да и происходило все быстро и не все подробности видишь глядя в прицел но представляю эмоции Снека долгое время сидящего у красного на 6ти и тут ты красавец в самый интересный момент нарисовался

ОБА ХОРОШИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все ясно, вопрос закрыт. Пчелкин, гран мерси за разбор полетов! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ в этой возне тебе могло показаться что это кил был твой да и происходило все быстро и не все подробности видишь глядя в прицел ...

Нормальная рабочая ситуация, встречается повсеместно: уверен, что кил - мой, ну а далее...

По поводу "добирания подранка", идущего носом к земле: к своему стыду и к чести одного такого "подранка" однажды был сбит таким же пикирующим к земле с дымком вирпилом, который у земли выровнялся, развернулся и влепил мне, летящему вроде как в безопасности домой с чувством выполненного долга, с 6-ти добрую порцию свинца- сбил "победителя", в общем. С тех пор предпочитаю падающих для уверенности добивать, если есть возможность. Вот и плюнул в азарте вслед идущему к земле пару очередей. Логично, однако!

...представляю эмоции Снека долгое время сидящего у красного на 6ти и тут ты красавец в самый интересный момент нарисовался

В треке видно, что на хвосте он у него был ну совсем не долго, секунды, на прямом курсе догона...)))

Собственно, вот об этих эмоциях я и завёл речь. У меня ежедневно одноцветники перехватывают цели, которые я успешно атакую и имею попадания. Немного досадно, ну и что - сбивать всех своих ретивых союзников, что роятся в прицеле между МОЕЙ целью и мною, что ли? Досадные недоразумения не должны перерастать в стрельбу по своим. Эмоции-эмоциями, а честь-честью.

Да и сбитый самолёт врага считаю достоянием команды. Про личный счёт не подозреваю. Кстати, есть ли накопительная система на сервере по количеству полученных баллов за одержанные победы, и где это можно увидеть?

ПЫСЫ. Спасибо за отменный разбор. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Робинсон-хочу дать те адын совет:

забей в ил2коннект, помониторь сильно вечером (обычно, начиная с 22.00-0.00 по мск и до...очень поздно, т.е-рано)на наличие хотя бы одного человека, а потом зайди вот сюда: 217.78.176.50:21003 (тока када будешь заходить-брифинг прочти внимательно и вдумчиво, а если чо не понятно вдруг будет-лучше спроси, хотя бы в чате, ибо лучше сначала полностью прояснить для ся ситуацию, чем "слепить горбатого")

только про тимспик 2.0 не забудь (можно и без него конечно, но с ним существенно удобнее)

там у тя будет возможность вдоволь пострелять и никто тебе мешать не будет (а если тебя это "зацепит"-догфайт, возможно для тебя станет менее интересен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нормальная рабочая ситуация, встречается повсеместно

гонял он его раньше слегка попадая, post-17541-0-16037500-1302270852_thumb.jpg но не в этом суть

серьёзные повреждения спит словил когда вы вместе его патчили но повторюсь процентов 90 от Шнека и как ты сказал за секунды Шнек уже неплохо закидал свинцом (с подвесами), спит пошел вниз перед этим характерно клюнул как бывает при ПК или выносе РВ, ИМХО тебя не осуждаю в скоротечной запарке и глядя от твоего лица видно что у тебя цель была не спереть а просто уничтожить пусть и вместе (игра то коллективная), но посмотри трек и поставь себя на место Шнека - для него выглядело будто ты украл, но естественно это его противоправный поступок не оправдывается, для начала он мог бы спросить с тебя, постыдить, разобраться не нарушая правил (или если он не хотел чтоб ты его кил донес и задумался, мог бы помешать тебе сесть не используя огневой мощи:icon_mad:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Робинсон-хочу дать те адын совет:...там у тя будет возможность вдоволь пострелять и никто тебе мешать не будет (а если тебя это "зацепит"-догфайт, возможно для тебя станет менее интересен)

Спасибо за совет, но это для меня далеко не ново. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... но естественно это его противоправный поступок не оправдывается, для начала он мог бы спросить с тебя, постыдить, разобраться не нарушая правил...

Ключевая фраза по данному разбору, однако!

Я для себя выводы сделал. Хотелось бы, что бы и такие "горячие финские парни" а-ля Шнек тоже сделали соответствующие выводы.

Ещё раз респект за разбор полёта! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

но это для меня далеко не ново. :pilot1:

а я не сказал, што для тя это ново-я просто сказал, што там ты сможешь пострелять вдоволь и никто у тя килл не спиндит... :ohotnik:

не нужно искать скрытый смысл там-где его не может быть по определению... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я просто сказал, што там ты сможешь пострелять вдоволь и никто у тя килл не спиндит... :ohotnik:

Ну дык у меня-то кил не спиндили. По-моему, этот совет как раз в тему горячему парню Шнеку. :biggrin: :ohotnik::Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, вчера на сервере необратимо обидел вражину: тот с остановившимся мотором, с дымком, с включенными АНО и разноцветными дымами обречённо планировал над морем. :na_metle:

Я сбросил газ и терпеливо сопровождал его до поверхности моря, благородно не добивая практически поверженного врага. Вдруг у меня из-за спины вылетает одноцветник и браво разваливает чуть живого у самой воды. Вот это во истину классическое воровство кила! Посмеялся над ним и полетел домой. Пороюсь в треках, если сохранил - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Советую присмотреться к потенциальному клиенту лепрозория по имени =TOXA= - килокрадит в черную. Вчерась стырил у мну половинку крафта. Причем не видеть, что это половинка не мог. На вопросы в чате не отвечал, хотя с другими общался

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!Наконец я дома и имею возможность полетать))),но сервер почему-то отказывает(((.Добравшись до форума, обнаружил данное сообщение.Попробую объяснить в чём дело.В ИЛ-2 я ещё новичек. Играть начал в прошлом году и игра очень понравилась,но много поиграть не получается т.к. приходится часто и надолго уезжать в командировки(на заработки). Оказывается в моё отсутствие игрой увлёкся мой малолетний племяш))) и,как все дети,не утруждал себя чтением правил(рвался полетать,повоевать).Подозреваю что это не единственное его нарушение было ))). Поэтому приношу свои искренние извинения за нарушения и прошу,по возможности,допустить к полётам на сервере. Со своей стороны постараюсь нарушений не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оказывается в моё отсутствие игрой увлёкся мой малолетний племяш))) и,как все дети,не утруждал себя чтением правил(рвался полетать,повоевать).

Племяшу - респект и уважуха! :AleXserver:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Племяшу - респект и уважуха! :AleXserver:

Племяш вообще молодец! Я пригляделся,так он получше меня во много раз,управляется с самолётами.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно я этим разобратся? Бьет на взлете и не краснеет!

Видео для скачивания. http://karpikov.ifolder.ru/23142505

0_6c300_3b68b9f2_L.jpg

0_6c301_9a058a48_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...