Перейти к содержанию

Сведения о нарушениях правил на сервере (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

во дела.. а я все ждал когда тя прикроют :icon_mad: а то в чате один бразил и бразил такой та.. и бразил сякой та :icon_mad: и на форуме его в топку ... бред малолетки слушать, тут и так голова кипит от природы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

наконец то разбирательство началось, а то я все не понимал за что Юга гнобят. Постоянно вижу в чате на него наезды, а за что не пойму. никогда не замечал за ним выше перечисленных свойств. По этому со

Здравствуйте! как известно, BarsikCat давно летает под ником =NAF-NAF= (с тех пор, как стал летать парой с =NUF-NUF=, так и остался Наф-Нафом ) (правда, сам Нуф-Нуф уже не летает - уроков много задаю

Прошу заметить, что Анфюрер был на шести у синего а Saracen встрял в бой перед его прицелом. Так-же, когда я взлетал с полосы на спитфаере, Saracen меня пропатчил из пулеметов со стоянки. Поэтому по

Posted Images

я думал ты один из нормальных, томхед) а если голова кипит то совсем плохо, ибо не голова у тебя а чайник :biggrin: райнман аа рассекретил меня, расфедчик)))

во первых томхэт, во вторых че ты соришься со всеми .. есть правила - не нравятся до свидания .. ветка админская так что флуд прикрыли ... ты сам выбрал этот путь ... можно иначе поступить .. извинишься перед всеми взрослыми коих ты оскорбил и нормально летаешь .. тебе выбирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю, зачем вообще все это обсуждать?

Нечто (человеком назвать язык не поворачивается) "отчудил" (читай оскорбил людей, которые были на этом сервере задолго до его появления) в большом кол-ве эпизодов под разными никами, в том числе, в ряде случаев, пользуясь тем, что командер лежал и "спалив" себя самого используя "лексикон" и "словесные обороты" которые были присущи только ему. Наглости и хамству нет пределов, забанен на сервере и вообще непоянтно почему не забанен на форуме. Вместо этого корчит тут из себя униженного и оскорбленного, продолжая хамить окружающим, не понимая очевидной вещи - оправдывается только тот, кто виноват. К чему все это? Не слишком много внимания и чести к его "персоне"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Товарищи и камрады! 22 августа какое то тело, под почти моим ником (=Т=POLitruk), подло занималось тимкиллом. У меня есть определенные подозрения.... нельзя ли вычислить, кто это? Тем не менее приношу извинения пилотам, безвинно пострадавшим от "почти моего ника".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 
 

Штурм, по всем оперативным случаям нарушения правил, когда всякие уроды на сервере достают, надо писать мне в асю сразу. Я уж сколько про это говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня сбили на посадке с огнями! Ник PublikEnemy . Он же сказал сюда обратиться и сказал что он прав! Я же даже в бой с ним не вступала и он видел что я на посадку иду, специально оставила не сам факт сбития, а то что в бой не вступала именно с ним. А то мне скаали там что имеют право добивать если с ним бой вела! Видео сделала какое смогла, просто случайно трек записывала. Из за этого пришлось регистрацию даже сделать тут.

P.S Ратник был свидетелем этому безобразию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Светлана, из приложенного фильма не видно, были ли Вы на посадочной глиссаде в момент сбития Вас противником. Факт нарушения правил не виден. Наличие АНО и даже выпущенных шасси вне посадочной глиссады не запрещает сбивать такой самолет. И не нужно было делать фильм. Приложите отрезанный кусок трека, на котором можно будет детально рассмотреть, было нарушение правил или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Светлана, из приложенного фильма не видно, были ли Вы на посадочной глиссаде в момент сбития Вас противником. Факт нарушения правил не виден. Наличие АНО и даже выпущенных шасси вне посадочной глиссады не запрещает сбивать такой самолет. И не нужно было делать фильм. Приложите отрезанный кусок трека, на котором можно будет детально рассмотреть, было нарушение правил или нет.

Вот другой вид. Разве это не глиссада на полосу с огнями и шасси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот другой вид. Разве это не глиссада на полосу с огнями и шасси?

трек выложи. папка с илом\records\файл с названием трека который ты записала.

заархивируй и выложи сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Меня сбили на посадке с огнями! Ник PublikEnemy . Он же сказал сюда обратиться и сказал что он прав! Я же даже в бой с ним не вступала и он видел что я на посадку иду, специально оставила не сам факт сбития, а то что в бой не вступала именно с ним. А то мне скаали там что имеют право добивать если с ним бой вела! Видео сделала какое смогла, просто случайно трек записывала. Из за этого пришлось регистрацию даже сделать тут.

P.S Ратник был свидетелем этому безобразию!

Во какие девушки в наших рядах! :):fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Любые сообщения не по теме ветки впредь будут сразу же удаляться с форума без права переноса в тему "А вот еще случай...".

Та же участь ждет любые топы в любой теме с попытками словесной перепалки с удаленными навечно с сервера и форума и попытками внушения им правил нормального поведения (это бесполезно, выздоровление невозможно при любой терапии, проверено).

Не тратьте попусту свое драгоценное время на то, на что тратить его не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Когда наконец будут приняты меры к вирпилу Pirs756. :icon_rant: Уже просто бесит слишком длинный язык пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подходящего раздела не увидел, пишу сюда )....

вот, получилось добавить ролик в архивном виде. в самом конце ролика всё видно (он не маленький) ....

штурмовка на FW-190А6 с 17 по 18 мин. и с 30 по 31 мин записи.

хотелось бы услышать извинения за публичный поклёп, или хоть прочитать...

1. Подходящий раздел называеццо "сведения о нарушениях правил на сервере"-раз жалуешьсо, значит, по-твоему, это нарушение правил..

2. Ролик бы неплохо обрезать-почему ктото должен тратить свое личное время на то, чтобы смотреть весь вылет, если "нарушение" в самом конце... :cheburan:

3. Ветка называеццо "вопросы к игровым админам"-в чем вопрос? када он извиниццо? мы ему не мама, заставить не можем, а банить тут не за што вопщем то...или ты хочешь чтобы мы за него перед тобой извинились?! :icon_mad:

4. В будущем-рекомендую такие вопросы решать путем личных переговоров, не хочешь говорить-тащи человека на дуэльник и там ему объясняй "ху из ху"-не можешь-тренируйся, или общайсо в ТС на такие темы.

Когда наконец будут приняты меры к вирпилу Pirs756. :icon_rant: Уже просто бесит слишком длинный язык пилота.

Что за беспочвенные вопли, да еще типа с наездом-ты што, одминам зарплату платишь, штобы вот так вот топать ногой и требовать? :blink:

Где трек с чатом, на котором этот чел, распускает свой якобы "длинный язык"?

И что значит "наконец"-лично йа про сего товарища слышу фпервые...

И бесплатный совет на будущее-не надо паниковать, кричать, ругаццо-спокойно выкладываеццо трек в соответствующую ветку и если там есть чтото, что нарушает правила сервера-к "товарищу" будут приняты меры. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так понял, это был пилот Ла-7 номер 39 с польскими знаками

хотелось бы услышать извинения за публичный поклёп, или хоть прочитать...

1. Ла7 б/н 39 - это я.

2. Мне всегда казалось, что фока над красным филдом на высоте 100 м - это атака курсовыми, а не очередной приём сверхточного бомбометания. Трассер зенитки действительно мог сбить меня с толку.

3. Поскольку на а8 вулч курсовым запрещён, то свои сомнения я высказал NB79, в котором мы были в канале вдвоем. В чат ничего не писал. Хотя мы с НБ79 определённо относимся к высшим слоям общества :smile313: , думаю сказанное 1 на 1 не является публичным.

4. Кроме того, нарушение правил сервера не является чем-то постыдным, поскольку правила сервера не являются частью морали. Поэтому предположение о нарушении правил сервера не является поклёпом.

5. И вообще - я не считаю нужным извиняться перед тем, кого не только ни в чем не обвинили публично, но ещё и не применили воспитательных мер.

ил2 - это игра, не стоит устраивать драму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

17.09.10 около 03.40 МСК Ла-7 б/н 96 атака при посадке...

Унификация подачи жалоб на нарушение правил придумана, наверное, не зря - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&view=findpost&p=100252

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...